Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Gewinnerrunde 1 |
1 | 29.07. | 09:30 | 1 | Behlen - Weiland(1) | : | Günther - Koloseus(16) | 2:0 (21:13, 21:13) |
2 | 29.07. | 09:30 | 2 | Hoja - Klatt(9) | : | Arnholdt - Welsch(8) | 2:1 (25:23, 15:21, 15:13) |
3 | 29.07. | 09:30 | 3 | Kiesling - Klinke(5) | : | Bieneck - Matthes(12) | 0:2 (14:21, 16:21) |
4 | 29.07. | 09:30 | 4 | Overländer - Rößler(13) | : | Körtzinger - Seyfferth(4) | 0:2 (15:21, 19:21) |
5 | 29.07. | 10:15 | 2 | Krebs - Ottens(3) | : | Nestler - Seeber(14) | 2:0 (21:18, 21:18) |
6 | 29.07. | 10:15 | 3 | Fedosova - Krohn(11) | : | Ferger - Schneider(6) | 2:0 (21:16, 21:16) |
7 | 29.07. | 10:15 | 4 | Culav - Hoppe(7) | : | Fröhlich - Kotzan(10) | 1:2 (21:18, 19:21, 10:15) |
8 | 29.07. | 10:15 | 1 | Cesar - Hoffmann(15) | : | Gigl - Oßner-Niemczyk(2) | 0:2 (10:21, 11:21) |
Gewinnerrunde 2 |
9 | 29.07. | 12:20 | 1 | Behlen - Weiland(1) | : | Hoja - Klatt(9) | 2:0 (21:16, 21:16) |
10 | 29.07. | 12:20 | 2 | Bieneck - Matthes(12) | : | Körtzinger - Seyfferth(4) | 1:2 (21:16, 20:22, 10:15) |
11 | 29.07. | 13:05 | 2 | Krebs - Ottens(3) | : | Fedosova - Krohn(11) | 2:1 (21:14, 12:21, 15:12) |
12 | 29.07. | 13:05 | 1 | Fröhlich - Kotzan(10) | : | Gigl - Oßner-Niemczyk(2) | 1:2 (21:19, 17:21, 8:15) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 13) |
13 | 29.07. | 12:20 | 3 | Arnholdt - Welsch(8) | : | Günther - Koloseus(16) | 2:0 (21:12, 21:17) |
14 | 29.07. | 12:20 | 4 | Overländer - Rößler(13) | : | Kiesling - Klinke(5) | 2:0 (21:16, 21:18) |
15 | 29.07. | 13:05 | 3 | Ferger - Schneider(6) | : | Nestler - Seeber(14) | 2:0 (24:22, 21:12) |
16 | 29.07. | 13:05 | 4 | Cesar - Hoffmann(15) | : | Culav - Hoppe(7) | 2:1 (21:19, 19:21, 16:14) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 9) |
17 | 29.07. | 15:20 | 2 | Arnholdt - Welsch(8) | : | Fröhlich - Kotzan(10) | 3:0 (21:16, 21:14, 1:0) |
18 | 29.07. | 15:20 | 3 | Overländer - Rößler(13) | : | Fedosova - Krohn(11) | 0:2 (19:21, 15:21) |
19 | 29.07. | 15:20 | 4 | Ferger - Schneider(6) | : | Bieneck - Matthes(12) | 2:0 (21:12, 21:18) |
20 | 29.07. | 16:05 | 2 | Cesar - Hoffmann(15) | : | Hoja - Klatt(9) | 0:2 (12:21, 19:21) |
Gewinnerrunde 3 |
21 | 29.07. | 15:20 | 1 | Behlen - Weiland(1) | : | Körtzinger - Seyfferth(4) | 2:0 (21:19, 21:19) |
22 | 29.07. | 16:05 | 1 | Krebs - Ottens(3) | : | Gigl - Oßner-Niemczyk(2) | 0:2 (16:21, 18:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 7) |
23 | 29.07. | 16:50 | 2 | Fedosova - Krohn(11) | : | Arnholdt - Welsch(8) | 2:1 (21:9, 16:21, 15:10) |
24 | 29.07. | 17:35 | 2 | Hoja - Klatt(9) | : | Ferger - Schneider(6) | 2:1 (21:16, 19:21, 16:14) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 5) |
25 | 30.07. | 09:00 | 1 | Krebs - Ottens(3) | : | Hoja - Klatt(9) | 0:2 (17:21, 14:21) |
26 | 30.07. | 09:00 | 3 | Körtzinger - Seyfferth(4) | : | Fedosova - Krohn(11) | 2:0 (21:12, 21:16) |
Halbfinale |
27 | 30.07. | 10:50 | 1 | Behlen - Weiland(1) | : | Hoja - Klatt(9) | 1:2 (22:20, 19:21, 12:15) |
28 | 30.07. | 10:50 | 3 | Gigl - Oßner-Niemczyk(2) | : | Körtzinger - Seyfferth(4) | 1:2 (11:21, 21:18, 13:15) |
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
29 | 30.07. | 12:40 | 1 | Behlen - Weiland(1) | : | Gigl - Oßner-Niemczyk(2) | 1:2 (24:22, 12:21, 13:15) |
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
30 | 30.07. | 14:30 | 1 | Hoja - Klatt(9) | : | Körtzinger - Seyfferth(4) | 0:2 (17:21, 12:21) |