E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U12

Nordbayerische Meisterschaft U12 weiblich (Saison 2014/2015)

aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.03.151TSV AschachBSV Bayreuth II2:0 (27:25,25:11)
07.03.155FC DombühlTSV Neutraubling0:2 (23:25,21:25)
07.03.159TSV AschachTSV Neutraubling0:2 (10:25,18:25)
07.03.1513FC DombühlBSV Bayreuth II2:1 (16:25,25:23,15:12)
07.03.1517BSV Bayreuth IITSV Neutraubling1:2 (19:25,25:17,8:15)
07.03.1521TSV AschachFC Dombühl0:2 (13:25,19:25)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Neutraubling33066:15157:12433
2FC Dombühl32144:31150:1428
3TSV Aschach31222:4-2112:136-24
4BSV Bayreuth II30302:6-4148:165-17
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.03.152SC Memmelsdorf(H)TSV Aschach II2:0 (25:16,25:9)
07.03.156TB WeidenTV Altdorf2:0 (25:19,25:22)
07.03.1510SC Memmelsdorf(H)TV Altdorf1:2 (20:25,25:12,13:15)
07.03.1514TB WeidenTSV Aschach II2:0 (25:23,25:19)
07.03.1518TSV Aschach IITV Altdorf2:1 (17:25,26:24,15:10)
07.03.1522SC Memmelsdorf(H)TB Weiden2:0 (25:20,25:19)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SC Memmelsdorf32145:23158:11642
2TB Weiden32144:22139:1336
3TV Altdorf31223:5-2152:166-14
4TSV Aschach II31222:5-3125:159-34
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.03.153SV HahnbachSV Rednitzhembach2:0 (25:4,25:16)
07.03.157TV MömlingenVfB Einberg2:0 (25:0,25:0)
07.03.1511SV HahnbachVfB Einberg2:0 (25:0,25:0)
07.03.1515TV MömlingenSV Rednitzhembach0:2 (23:25,18:25)
07.03.1519SV RednitzhembachVfB Einberg2:0 (25:0,25:0)
07.03.1523SV HahnbachTV Mömlingen2:0 (25:10,25:9)
Tabelle C (Vorrunde Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Hahnbach33066:06150:39111
2SV Rednitzhembach32144:22120:9129
3TV Mömlingen31222:4-2110:10010
4VfB Einberg30300:6-60:150-150
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.03.154TV Bad WindsheimTV Riedenburg2:0 (25:17,25:11)
07.03.158BSV BayreuthTV Großwelzheim2:0 (25:22,25:10)
07.03.1512TV Bad WindsheimTV Großwelzheim2:0 (25:11,25:13)
07.03.1516BSV BayreuthTV Riedenburg0:2 (20:25,25:27)
07.03.1520TV RiedenburgTV Großwelzheim2:0 (25:9,25:18)
07.03.1524TV Bad WindsheimBSV Bayreuth2:0 (25:13,25:12)
Tabelle D (Vorrunde Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TV Bad Windsheim33066:06150:7773
2TV Riedenburg32144:22130:1228
3BSV Bayreuth31222:4-2120:134-14
4TV Großwelzheim30300:6-683:150-67
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.03.1525FC DombühlTV Altdorf2:0 (25:20,25:19)
07.03.1526TB WeidenTV Mömlingen2:0 (25:16,25:18)
07.03.1527SV RednitzhembachBSV Bayreuth0:2 (17:25,16:25)
07.03.1528TV RiedenburgTSV Aschach0:2 (21:25,23:25)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1529TV AltdorfVfB Einberg2:0 (25:0,25:0)
08.03.1530TV MömlingenTV Großwelzheim2:0 (25:13,25:16)
08.03.1531SV RednitzhembachBSV Bayreuth II1:2 (11:25,25:19,13:15)
08.03.1532TV RiedenburgTSV Aschach II2:0 (25:13,25:22)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1533TSV NeutraublingTB Weiden2:0 (25:12,25:10)
08.03.1534SC Memmelsdorf(H)BSV Bayreuth2:0 (25:22,25:22)
08.03.1535SV HahnbachTSV Aschach2:0 (25:8,25:17)
08.03.1536TV Bad WindsheimFC Dombühl2:0 (25:15,25:18)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1537TV AltdorfTV Riedenburg2:0 (25:17,25:18)
08.03.1538TV MömlingenBSV Bayreuth II0:2 (26:28,17:25)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1539VfB EinbergTSV Aschach II0:2 (0:25,0:25)
08.03.1540TV GroßwelzheimSV Rednitzhembach0:2 (20:25,19:25)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1541TSV NeutraublingTV Bad Windsheim0:2 (10:25,14:25)
08.03.1542SC Memmelsdorf(H)SV Hahnbach0:2 (12:25,7:25)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1543TB WeidenFC Dombühl0:2 (18:25,12:25)
08.03.1544BSV BayreuthTSV Aschach2:0 (25:18,25:16)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 15)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1545VfB EinbergTV Großwelzheim0:2 (0:25,0:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 13)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1546TSV Aschach IISV Rednitzhembach2:0 (25:15,25:17)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1547TV RiedenburgTV Mömlingen2:0 (25:14,25:20)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 9)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1548TV AltdorfBSV Bayreuth II0:2 (17:25,9:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1549TB WeidenTSV Aschach0:2 (20:25,17:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1550FC DombühlBSV Bayreuth2:1 (25:21,14:25,15:12)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1551TSV NeutraublingSC Memmelsdorf(H)1:2 (25:21,20:25,20:22)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1552TV Bad WindsheimSV Hahnbach0:2 (17:25,22:25)
Bemerkungen
Weitere Informationen( vom 08.03.15)
Ausrichter: SC Memmelsdorf

Tag: 07./08.03.2015

Halle: Seehofhalle, Pödeldorf Str. 20 a, 96117 Memmelsdorf

Beginn: 10.30 Uhr (Samstag), 10.00 Uhr (Sonntag)

Nordbayerischer Meister: SV Hahnbach
Gruppeneinteilung( vom 13.02.15)
Gruppe A
Team 1 = 1.UFR = TSV Aschach I
Team 2 = 3.MFR = FC Dombühl
Team 3 = 4.OFR = BSV Bayreuth II
Team 4 = 2.OPF = TSV Neutraubling

Gruppe B
Team 5 = 1.OFR = SC Memmelsdorf
Team 6 = 3.OPF = TB Weiden
Team 7 = 4.UFR = TSV Aschach II
Team 8 = 2.MFR = TV Altdorf

Gruppe C
Team 9 = 1.OPF = SV Hahnbach
Team 10 = 3.UFR = TV Mömlingen
Team 11 = 4.MFR = SV Rednitzhembach
Team 12 = 2.OFR = VfB Einberg

Gruppe D
Team 13 = 1.MFR = TV Bad Windsheim
Team 14 = 3.OFR = BSV Bayreuth I
Team 15 = 4.OPF = TV Riedenburg
Team 16 = 2.UFR = TV Großwelzheim



&

&