Jugend \ Meisterschaft \ U12

Südbayerische Meisterschaft U12 männlich (Saison 2014/2015)

Stand: 08.03.15 16:19
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.03.151TSV Grafing IIMTV München0:2 (18:25,17:25)
07.03.155TSV Bad EndorfASV Dachau II2:0 (25:12,25:10)
07.03.159TSV Grafing IIASV Dachau II2:0 (25:11,25:16)
07.03.1513TSV Bad EndorfMTV München0:2 (18:25,10:25)
07.03.1517MTV MünchenASV Dachau II2:0 (25:8,25:15)
07.03.1521TSV Grafing IITSV Bad Endorf1:2 (25:18,17:25,8:15)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1MTV München33066:06150:8664
2TSV Bad Endorf32144:31136:12214
3TSV Grafing II31223:4-1135:1350
4ASV Dachau II30300:6-672:150-78
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.03.152TSV KönigsbrunnASV Dachau0:2 (20:25,23:25)
07.03.156TSV MühldorfTUS Holzkirchen II2:1 (25:20,22:25,15:4)
07.03.1510TSV KönigsbrunnTUS Holzkirchen II2:0 (25:10,25:14)
07.03.1514TSV MühldorfASV Dachau0:2 (8:25,13:25)
07.03.1518ASV DachauTUS Holzkirchen II2:0 (25:8,25:17)
07.03.1522TSV KönigsbrunnTSV Mühldorf0:2 (20:25,23:25)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1ASV Dachau33066:06150:8961
2TSV Mühldorf32144:31133:142-9
3TSV Königsbrunn31222:4-2136:12412
4TUS Holzkirchen II30301:6-598:162-64
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.03.153TUS HolzkirchenTSV Vaterstetten2:0 (25:13,25:11)
07.03.157MTV München IISVS Türkheim(H)2:1 (22:25,25:16,16:14)
07.03.1511TUS HolzkirchenSVS Türkheim(H)2:0 (25:18,25:8)
07.03.1515MTV München IITSV Vaterstetten0:2 (16:25,20:25)
07.03.1519TSV VaterstettenSVS Türkheim(H)0:2 (22:25,21:25)
07.03.1523TUS HolzkirchenMTV München II2:0 (25:11,25:10)
Tabelle C (Vorrunde Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TUS Holzkirchen33066:06150:7179
2SVS Türkheim31223:4-1131:156-25
3TSV Vaterstetten31222:4-2117:136-19
4MTV München II31222:5-3120:155-35
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.03.154SVS Türkheim IIISVS Türkheim II0:2 (18:25,9:25)
07.03.158TSV GrafingSF Harteck2:0 (25:16,25:12)
07.03.1512SVS Türkheim IIISF Harteck0:2 (16:25,12:25)
07.03.1516TSV GrafingSVS Türkheim II2:0 (25:9,25:11)
07.03.1520SVS Türkheim IISF Harteck0:2 (8:25,9:25)
07.03.1524SVS Türkheim IIITSV Grafing0:2 (7:25,11:25)
Tabelle D (Vorrunde Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Grafing33066:06150:6684
2SF Harteck32144:22128:9533
3SVS Türkheim II31222:4-287:127-40
4SVS Türkheim III30300:6-673:150-77
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.03.1525TSV Bad EndorfTSV Königsbrunn0:2 (8:25,5:25)
07.03.1526TSV MühldorfTSV Vaterstetten2:0 (25:13,25:18)
07.03.1527SVS Türkheim(H)SVS Türkheim II2:0 (25:11,25:20)
07.03.1528SF HarteckTSV Grafing II2:0 (25:10,25:13)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1529TSV Bad EndorfMTV München II2:0 (25:20,25:18)
08.03.1530TSV VaterstettenSVS Türkheim III2:0 (25:16,25:6)
08.03.1531SVS Türkheim IIASV Dachau II2:1 (26:28,25:21,15:12)
08.03.1532TSV Grafing IITUS Holzkirchen II0:2 (20:25,23:25)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1533MTV MünchenTSV Mühldorf0:2 (16:25,16:25)
08.03.1534ASV DachauSVS Türkheim(H)2:0 (25:11,25:11)
08.03.1535TUS HolzkirchenSF Harteck2:1 (25:16,23:25,15:4)
08.03.1536TSV GrafingTSV Königsbrunn2:0 (25:13,25:13)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1537TSV Bad EndorfTUS Holzkirchen II1:2 (25:20,9:25,11:15)
08.03.1538TSV VaterstettenSVS Türkheim II2:0 (25:17,25:15)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1539MTV München IITSV Grafing II2:1 (24:26,25:18,15:11)
08.03.1540SVS Türkheim IIIASV Dachau II2:0 (25:19,25:23)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1541TSV MühldorfTSV Grafing0:2 (19:25,7:25)
08.03.1542ASV DachauTUS Holzkirchen2:1 (19:25,25:12,15:12)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1543MTV MünchenTSV Königsbrunn0:2 (17:25,11:25)
08.03.1544SVS Türkheim(H)SF Harteck0:2 (23:25,18:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 15)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1545TSV Grafing IIASV Dachau II2:0 (25:5,25:14)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 13)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1546MTV München IISVS Türkheim III2:0 (25:12,25:1)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1547TSV Bad EndorfSVS Türkheim II2:0 (25:0,25:0)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 9)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1548TUS Holzkirchen IITSV Vaterstetten2:1 (23:25,25:14,17:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1549MTV MünchenSVS Türkheim(H)0:2 (23:25,18:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1550TSV KönigsbrunnSF Harteck2:0 (25:12,25:17)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1551TSV MühldorfTUS Holzkirchen1:2 (25:20,24:26,7:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.03.1552TSV GrafingASV Dachau2:1 (25:15,21:25,16:14)
Bemerkungen
Weitere Informationen( vom 08.03.15)
Ausrichter: SVS Türkheim

Tag: 07./08.03.2015

Halle: Mittelschule, Oberjägerstr. 7, 86842 Türkheim

Beginn: 10.30 Uhr (Samstag), 10.00 Uhr (Sonntag)

Südbayerischer Meister: TSV Grafing I
Gruppeneinteilung 2014/15( vom 07.03.15)
Gruppe A
Team 1 = 1.OBB = TSV Grafing II
Team 2 = 4.SCH = TSV Bad Endorf
Team 3 = 8.OBB = MTV München
Team 4 = 2.NDB = ASV Dachau II (TSV Waldkirchen II hat abgesagt)

Gruppe B
Team 5 = 1.SCH = TSV Königsbrunn
Team 6 = 5.OBB = TSV Mühldorf
Team 7 = 4.OBB = ASV Dachau
Team 8 = 3.NDB = TuS Holzkirchen II

Gruppe C
Team 9 = 2.OBB = TuS Holzkirchen I
Team 10 = 4.NDB = MTV München II
Team 11 = 7.OBB = TSV Vaterstetten
Team 12 = 2.SCH = SVS Türkheim I

Gruppe D
Team 13 = 1.NDB = SVS Türkheim III (TSV Waldkirchen I hat abgesagt)
Team 14 = 6.OBB = TSV Grafing I
Team 15 = 3.SCH = SVS Türkheim II
Team 16 = 3.OBB = SF Harteck
Die Originalseite von volley.de finden Sie hier.
Präsentiert von Volley-Shop