E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 
 
 

Erwachsene \ Meisterschaft

Kreisliga West Frauen (Saison 2014/2015)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
27.09.1414:30FC Langweid(H)SC Altenmünster2:3 (18:25,14:25,25:19,25:23,12:15)
27.09.1414:30FC Langweid(H)TV Gundelfingen3:0 (25:7,25:11,25:20)
27.09.1414:30SC AltenmünsterTV Gundelfingen3:0 (25:13,25:18,25:10)
04.10.1414:30VfL Großkötz e.V.(H)TSV Krumbach3:0 (25:12,25:23,25:22)
04.10.1414:30VfL Großkötz e.V.(H)SpVgg Auerbach II3:0 (25:7,25:17,25:14)
04.10.1414:30TSV KrumbachSpVgg Auerbach II3:0 (25:10,25:21,25:17)
11.10.1414:30SC Altenmünster(H)VfL Großkötz e.V.3:1 (25:15,25:17,15:25,25:17)
11.10.1414:30SC Altenmünster(H)TSV Pfuhl3:0 (25:12,25:18,25:16)
11.10.1414:30VfL Großkötz e.V.TSV Pfuhl3:2 (25:17,25:22,6:25,21:25,16:14)
11.10.1414:30TV Gundelfingen(H)VfR Jettingen III3:2 (23:25,20:25,25:8,25:20,15:8)
11.10.1414:30TV Gundelfingen(H)TSV Krumbach1:3 (13:25,23:25,25:15,22:25)
11.10.1414:30VfR Jettingen IIITSV Krumbach0:3 (8:25,21:25,24:26)
18.10.1414:30FC Langweid(H)VfR Jettingen III3:0 (25:21,25:18,25:14)
18.10.1414:30FC Langweid(H)VfL Großkötz e.V.3:2 (21:25,25:18,31:33,25:17,15:7)
18.10.1414:30VfR Jettingen IIIVfL Großkötz e.V.1:3 (10:25,25:23,21:25,19:25)
18.10.1414:30FC Langweid II(H)SC Altenmünster0:3 (21:25,15:25,5:25)
18.10.1414:30FC Langweid II(H)TSV Krumbach2:3 (25:15,19:25,25:19,17:25,14:16)
18.10.1414:30SC AltenmünsterTSV Krumbach3:0 (25:14,25:17,25:15)
25.10.1414:30VfR Jettingen III(H)TSV Pfuhl0:3 (23:25,17:25,7:25)
25.10.1414:30VfR Jettingen III(H)FC Langweid II3:0 (25:13,27:25,25:14)
25.10.1414:30TSV PfuhlFC Langweid II3:0 (25:19,25:14,25:12)
08.11.1414:30TSV Pfuhl(H)SpVgg Auerbach II3:0 (25:14,25:23,25:20)
08.11.1414:30TSV Pfuhl(H)TV Gundelfingen3:0 (25:13,25:16,25:17)
08.11.1414:30SpVgg Auerbach IITV Gundelfingen1:3 (25:21,17:25,20:25,9:25)
22.11.1414:30SC Altenmünster(H)SpVgg Auerbach II3:0 (25:10,25:13,25:7)
22.11.1414:30SC Altenmünster(H)VfR Jettingen III3:0 (25:11,25:14,25:17)
22.11.1414:30SpVgg Auerbach IIVfR Jettingen III3:2 (19:25,25:19,24:26,25:16,15:11)
22.11.1414:30TSV Pfuhl(H)TSV Krumbach3:0 (26:24,25:16,25:18)
22.11.1414:30TSV Pfuhl(H)FC Langweid3:1 (25:22,25:23,19:25,26:24)
22.11.1414:30TSV KrumbachFC Langweid0:3 (14:25,20:25,13:25)
22.11.1414:30TV Gundelfingen(H)FC Langweid II3:0 (27:25,25:12,25:12)
22.11.1414:30TV Gundelfingen(H)VfL Großkötz e.V.0:3 (0:25,0:25,0:25)
22.11.1414:30FC Langweid IIVfL Großkötz e.V.0:3 (19:25,11:25,19:25)
29.11.1414:30FC Langweid II(H)FC Langweid0:3 (18:25,14:25,15:25)
29.11.1414:30FC Langweid II(H)SpVgg Auerbach II3:0 (25:19,25:17,25:13)
29.11.1414:30FC LangweidSpVgg Auerbach II3:0 (25:12,25:15,25:13)
13.12.1414:30VfL Großkötz e.V.(H)SC Altenmünster3:1 (25:21,25:17,23:25,25:22)
13.12.1414:30VfL Großkötz e.V.(H)TV Gundelfingen3:0 (25:12,25:20,25:20)
13.12.1414:30SC AltenmünsterTV Gundelfingen3:0 (25:23,25:12,25:14)
13.12.1414:30VfR Jettingen III(H)TSV Pfuhl3:0 (25:0,25:0,25:0)
13.12.1414:30VfR Jettingen III(H)FC Langweid1:3 (25:20,19:25,19:25,20:25)
13.12.1414:30TSV PfuhlFC Langweid2:3 (25:21,23:25,17:25,25:18,12:15)
10.01.1514:30SC Altenmünster(H)FC Langweid3:0 (25:18,25:14,25:20)
10.01.1514:30SC Altenmünster(H)FC Langweid II3:0 (25:19,25:9,25:9)
10.01.1514:30FC LangweidFC Langweid II3:0 (25:12,25:14,25:18)
10.01.1514:30TSV Pfuhl(H)TSV Krumbach3:0 (25:16,25:15,25:7)
10.01.1514:30TSV Pfuhl(H)VfL Großkötz e.V.1:3 (16:25,21:25,26:24,17:25)
10.01.1514:30TSV KrumbachVfL Großkötz e.V.1:3 (18:25,25:21,13:25,15:25)
10.01.1514:30VfR Jettingen III(H)SpVgg Auerbach II3:2 (25:23,25:14,22:25,16:25,15:7)
10.01.1514:30VfR Jettingen III(H)TV Gundelfingen3:1 (25:23,12:25,25:18,25:15)
10.01.1514:30SpVgg Auerbach IITV Gundelfingen2:3 (26:24,18:25,26:24,15:25,12:15)
07.02.1514:30SpVgg Auerbach II(H)TSV Krumbach2:3 (13:25,15:25,25:23,25:22,11:15)
07.02.1514:30SpVgg Auerbach II(H)FC Langweid II0:3 (19:25,9:25,15:25)
07.02.1514:30TSV KrumbachFC Langweid II3:0 (26:24,25:19,25:20)
07.03.1514:30SpVgg Auerbach II(H)SC Altenmünster0:3 (22:25,23:25,14:25)
07.03.1514:30SpVgg Auerbach II(H)TSV Pfuhl3:0 (25:23,25:22,25:17)
07.03.1514:30SC AltenmünsterTSV Pfuhl3:0 (25:13,25:12,25:18)
07.03.1514:30TV Gundelfingen(H)TSV Krumbach1:3 (25:20,23:25,16:25,23:25)
07.03.1514:30TV Gundelfingen(H)FC Langweid1:3 (16:25,16:25,25:12,14:25)
07.03.1514:30TSV KrumbachFC Langweid3:2 (26:28,25:18,25:20,16:25,15:13)
07.03.1514:30VfR Jettingen III(H)VfL Großkötz e.V.0:3 (15:25,23:25,9:25)
07.03.1514:30VfR Jettingen III(H)FC Langweid II2:3 (25:17,18:25,25:19,19:25,19:21)
07.03.1514:30VfL Großkötz e.V.FC Langweid II3:0 (25:11,25:21,25:13)
14.03.1514:30FC Langweid(H)SpVgg Auerbach II3:0 (25:9,25:14,25:18)
14.03.1514:30FC Langweid(H)VfL Großkötz e.V.1:3 (16:25,23:25,25:16,9:25)
14.03.1514:30SpVgg Auerbach IIVfL Großkötz e.V.0:3 (13:25,18:25,18:25)
14.03.1514:30SC Altenmünster(H)VfR Jettingen III3:0 (25:9,25:16,25:15)
14.03.1514:30SC Altenmünster(H)TSV Krumbach3:0 (25:14,25:16,25:11)
14.03.1514:30VfR Jettingen IIITSV Krumbach1:3 (25:20,18:25,20:25,18:25)
14.03.1514:30TV Gundelfingen(H)FC Langweid II0:3 (24:26,21:25,19:25)
14.03.1514:30TV Gundelfingen(H)TSV Pfuhl1:3 (17:25,25:22,21:25,19:25)
14.03.1514:30FC Langweid IITSV Pfuhl1:3 (17:25,23:25,25:14,13:25)
Bemerkungen
Saisonabschluss( vom 19.03.15)
Die Saison 2014/2015 ist in der Kreisliga West abgeschlossen. Glückwunsch an den Staffelsieger und Aufsteiger SC Altenmünster! Für die Relegation zur Bezirksklasse ist der VfL Großkötz qualifiziert. Absteiger in die Kreisklasse ist die SpVgg Auerbach-Streitheim II, die Relegation zur Kreisliga bestreitet der TV Gundelfingen.



&

&