E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 
 
 

Erwachsene \ Meisterschaft

Kreisklasse Nord Frauen (Saison 2016/2017)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.10.16SC Altenmünster II(H)FC Langweid III0:3 (17:25,13:25,10:25)
08.10.16SC Altenmünster II(H)TSV Aindling II0:3 (9:25,12:25,9:25)
08.10.16FC Langweid IIITSV Aindling II3:1 (25:21,25:15,13:25,25:20)
08.10.16TV Gundelfingen(H)SC Tapfheim II3:1 (25:16,19:25,25:23,25:13)
08.10.16TV Gundelfingen(H)VSC Donauwörth III3:0 (25:10,25:16,25:14)
08.10.16SC Tapfheim IIVSC Donauwörth III3:0 (25:15,25:17,25:15)
15.10.16SC Tapfheim II(H)FC Langweid III3:1 (15:25,25:14,25:13,25:21)
15.10.16SC Tapfheim II(H)TSV Ebermergen3:1 (25:17,25:10,24:26,25:9)
15.10.16FC Langweid IIITSV Ebermergen3:1 (25:16,23:25,25:12,25:23)
15.10.16TSV Aindling II(H)TSV Meitingen3:0 (25:14,25:15,25:14)
15.10.16TSV Aindling II(H)VSC Donauwörth III3:1 (23:25,25:11,25:15,25:8)
15.10.16TSV MeitingenVSC Donauwörth III3:1 (25:21,22:25,25:19,25:22)
29.10.16FC Langweid III(H)TSV Meitingen3:0 (25:15,25:9,25:10)
29.10.16FC Langweid III(H)VSC Donauwörth III3:0 (25:22,25:19,25:9)
29.10.16TSV MeitingenVSC Donauwörth III0:3 (11:25,19:25,11:25)
29.10.16SC Altenmünster II(H)SC Tapfheim II0:3 (14:25,4:25,8:25)
29.10.16SC Altenmünster II(H)TSV Ebermergen1:3 (25:27,23:25,25:17,24:26)
29.10.16SC Tapfheim IITSV Ebermergen3:0 (25:12,25:19,25:22)
29.10.16TSV Aindling II(H)TSV Nördlingen3:0 (25:18,25:18,25:14)
29.10.16TSV Aindling II(H)TV Gundelfingen1:3 (23:25,12:25,30:28,21:25)
29.10.16TSV NördlingenTV Gundelfingen0:3 (0:25,0:25,0:25)
19.11.16TV Gundelfingen(H)TSV Meitingen3:0 (25:22,25:10,25:15)
19.11.16TV Gundelfingen(H)TSV Ebermergen3:0 (25:0,25:0,25:0)
19.11.16TSV MeitingenTSV Ebermergen3:0 (25:0,25:0,25:0)
19.11.16VSC Donauwörth III(H)TSV Nördlingen1:3 (25:16,18:25,18:25,16:25)
19.11.16VSC Donauwörth III(H)SC Altenmünster II3:2 (20:25,23:25,25:21,25:19,15:12)
19.11.16TSV NördlingenSC Altenmünster II3:0 (25:10,25:23,25:9)
03.12.16FC Langweid III(H)SC Altenmünster II3:0 (25:18,25:23,25:20)
03.12.16FC Langweid III(H)TV Gundelfingen1:3 (21:25,25:23,21:25,13:25)
03.12.16SC Altenmünster IITV Gundelfingen0:3 (12:25,9:25,15:25)
03.12.16TSV Nördlingen(H)SC Tapfheim II1:3 (25:15,22:25,22:25,23:25)
03.12.16TSV Nördlingen(H)TSV Meitingen3:0 (25:18,25:12,25:12)
03.12.16SC Tapfheim IITSV Meitingen3:0 (25:15,25:8,25:16)
03.12.16VSC Donauwörth III(H)TSV Ebermergen2:3 (25:17,25:13,15:25,11:25,11:15)
03.12.16VSC Donauwörth III(H)TSV Aindling II0:3 (16:25,15:25,15:25)
03.12.16TSV EbermergenTSV Aindling II1:3 (25:22,16:25,15:25,15:25)
17.12.16TSV Aindling II(H)TSV Meitingen3:0 (25:6,25:11,25:13)
17.12.16TSV Aindling II(H)SC Altenmünster II3:0 (25:7,25:12,25:16)
17.12.16TSV MeitingenSC Altenmünster II3:1 (25:11,25:20,22:25,25:21)
17.12.16TSV Nördlingen(H)TSV Ebermergen3:0 (26:24,25:14,25:20)
17.12.16TSV Nördlingen(H)FC Langweid III1:3 (24:26,25:16,13:25,24:26)
17.12.16TSV EbermergenFC Langweid III2:3 (25:18,18:25,25:22,19:25,12:15)
07.01.17SC Altenmünster II(H)TV Gundelfingen1:3 (11:25,18:25,25:22,14:25)
07.01.17SC Altenmünster II(H)TSV Nördlingen1:3 (25:20,10:25,10:25,12:25)
07.01.17TV GundelfingenTSV Nördlingen3:1 (26:24,25:22,21:25,25:20)
28.01.17SC Tapfheim II(H)FC Langweid III3:1 (19:25,25:23,25:9,25:14)
28.01.17SC Tapfheim II(H)TSV Aindling II3:1 (25:18,25:23,14:25,25:19)
28.01.17FC Langweid IIITSV Aindling II1:3 (21:25,25:14,15:25,20:25)
28.01.17VSC Donauwörth III(H)TSV Ebermergen3:0 (25:18,25:17,25:22)
28.01.17VSC Donauwörth III(H)SC Altenmünster II3:2 (11:25,25:15,14:25,25:20,15:13)
28.01.17TSV EbermergenSC Altenmünster II3:2 (25:22,19:25,25:22,24:26,15:9)
11.02.17SC Tapfheim II(H)VSC Donauwörth III3:2 (25:8,10:25,18:25,25:16,15:6)
11.02.17SC Tapfheim II(H)TV Gundelfingen2:3 (16:25,25:18,25:23,19:25,12:15)
11.02.17VSC Donauwörth IIITV Gundelfingen0:3 (11:25,14:25,7:25)
11.02.17TSV Meitingen(H)TSV Ebermergen3:1 (5:25,25:21,27:25,25:23)
11.02.17TSV Meitingen(H)TSV Nördlingen0:3 (17:25,17:25,14:25)
11.02.17TSV EbermergenTSV Nördlingen1:3 (14:25,12:25,27:25,12:25)
25.02.17VSC Donauwörth III(H)TSV Nördlingen2:3 (25:12,17:25,25:21,26:28,17:19)
25.02.17VSC Donauwörth III(H)FC Langweid III1:3 (14:25,19:25,25:20,22:25)
25.02.17TSV NördlingenFC Langweid III3:2 (24:26,12:25,25:11,28:26,15:10)
04.03.17TV Gundelfingen(H)TSV Ebermergen3:0 (25:12,25:14,25:13)
04.03.17TV Gundelfingen(H)TSV Aindling II3:0 (25:22,25:10,25:14)
04.03.17TSV EbermergenTSV Aindling II0:3 (23:25,8:25,17:25)
11.03.17FC Langweid III(H)TSV Meitingen3:0 (25:14,25:10,25:12)
11.03.17FC Langweid III(H)TV Gundelfingen0:3 (9:25,15:25,16:25)
11.03.17TSV MeitingenTV Gundelfingen0:3 (20:25,16:25,27:29)
11.03.17TSV Nördlingen(H)SC Tapfheim II0:3 (14:25,22:25,23:25)
11.03.17TSV Nördlingen(H)TSV Aindling II3:2 (20:25,21:25,25:23,25:17,15:12)
11.03.17SC Tapfheim IITSV Aindling II3:2 (25:14,22:25,16:25,25:12,15:7)
18.03.17TSV Meitingen(H)SC Altenmünster II3:1 (25:22,25:15,9:25,25:22)
18.03.17TSV Meitingen(H)SC Tapfheim II0:3 (13:25,10:25,20:25)
18.03.17SC Altenmünster IISC Tapfheim II0:3 (19:25,17:25,14:25)