Erwachsene \ Meisterschaft

Kreisliga Süd Frauen (Saison 2016/2017)

Stand: 14.03.17 19:49
Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.10.1614:001DJK Daßwang(H)TV Riedenburg II3:0 (25:22,25:16,25:16)
08.10.1614:002DJK Daßwang(H)SV Wenzenbach II3:1 (25:15,25:20,17:25,25:21)
08.10.1614:003TV Riedenburg IISV Wenzenbach II2:3 (25:7,16:25,25:18,16:25,10:15)
22.10.1614:004ASV Cham(H)DJK Daßwang3:1 (25:17,21:25,25:12,25:21)
22.10.1614:005ASV Cham(H)TV Furth i. W. II0:3 (19:25,28:30,18:25)
22.10.1614:006DJK DaßwangTV Furth i. W. II2:3 (18:25,25:20,25:18,19:25,12:15)
22.10.1614:007SpVgg Hainsacker II(H)TSV Deuerling3:2 (19:25,20:25,25:18,25:6,15:11)
22.10.1614:008SpVgg Hainsacker II(H)TV Riedenburg II0:3 (22:25,22:25,20:25)
22.10.1614:009TSV DeuerlingTV Riedenburg II3:0 (25:21,25:15,27:25)
22.10.1615:0010VC Hohenfels-Parsberg(H)SV Wenzenbach II3:0 (25:13,25:10,25:17)
22.10.1615:0011VC Hohenfels-Parsberg(H)SV Donaustauf0:3 (17:25,21:25,17:25)
22.10.1615:0012SV Wenzenbach IISV Donaustauf1:3 (25:17,17:25,15:25,16:25)
29.10.1614:0013SV Donaustauf(H)ASV Cham3:2 (27:25,26:24,11:25,6:25,15:13)
29.10.1614:0014SV Donaustauf(H)SpVgg Hainsacker II3:1 (22:25,25:13,25:14,25:9)
29.10.1614:0015ASV ChamSpVgg Hainsacker II3:0 (25:12,25:12,25:14)
06.11.1611:0016TV Riedenburg II(H)TV Waldmünchen0:3 (3:25,19:25,15:25)
06.11.1611:0017TV Riedenburg II(H)DJK Daßwang0:3 (18:25,23:25,11:25)
06.11.1611:0018TV WaldmünchenDJK Daßwang3:0 (25:21,25:17,25:13)
12.11.1614:0022TSV Deuerling(H)TV Furth i. W. II1:3 (19:25,27:25,24:26,21:25)
12.11.1614:0023TSV Deuerling(H)SV Wenzenbach II3:0 (25:10,25:8,25:12)
12.11.1614:0024TV Furth i. W. IISV Wenzenbach II3:0 (25:7,25:9,25:11)
12.11.1615:0019TV Waldmünchen(H)VC Hohenfels-Parsberg3:0 (25:14,25:7,25:15)
12.11.1615:0020TV Waldmünchen(H)DJK Daßwang3:0 (25:17,25:15,25:19)
12.11.1615:0021VC Hohenfels-ParsbergDJK Daßwang3:2 (12:25,25:23,18:25,25:19,15:8)
19.11.1614:0028TSV Deuerling(H)ASV Cham0:3 (22:25,25:27,19:25)
19.11.1614:0029TSV Deuerling(H)TV Waldmünchen0:3 (16:25,24:26,18:25)
19.11.1614:0030ASV ChamTV Waldmünchen2:3 (13:25,25:19,18:25,25:11,9:15)
19.11.1615:0025TV Furth i. W. II(H)SpVgg Hainsacker II3:0 (25:7,25:11,25:9)
19.11.1615:0026TV Furth i. W. II(H)VC Hohenfels-Parsberg3:0 (25:14,25:12,25:9)
19.11.1615:0027SpVgg Hainsacker IIVC Hohenfels-Parsberg3:1 (25:13,24:26,26:24,25:7)
26.11.1614:0031DJK Daßwang(H)SV Donaustauf2:3 (17:25,25:19,28:30,27:25,15:17)
26.11.1614:0032DJK Daßwang(H)TSV Deuerling0:3 (22:25,27:29,10:25)
26.11.1614:0033SV DonaustaufTSV Deuerling3:0 (26:24,26:24,25:14)
03.12.1614:0037TV Furth i. W. II(H)SpVgg Hainsacker II3:0 (25:16,25:15,25:8)
03.12.1614:0038TV Furth i. W. II(H)TV Waldmünchen2:3 (25:17,19:25,25:27,25:21,14:16)
03.12.1614:0039SpVgg Hainsacker IITV Waldmünchen0:3 (24:26,16:25,20:25)
03.12.1615:0034TV Riedenburg II(H)VC Hohenfels-Parsberg3:2 (28:26,10:25,25:16,17:25,15:10)
03.12.1615:0035TV Riedenburg II(H)ASV Cham0:3 (7:25,2:25,16:25)
03.12.1615:0036ASV ChamVC Hohenfels-Parsberg3:0 (25:16,25:11,25:17)
10.12.1614:0043ASV Cham(H)SV Wenzenbach II3:0 (25:12,25:6,25:10)
10.12.1614:0044ASV Cham(H)TV Waldmünchen0:3 (14:25,15:25,15:25)
10.12.1614:0045SV Wenzenbach IITV Waldmünchen0:3 (7:25,9:25,9:25)
10.12.1615:0040VC Hohenfels-Parsberg(H)TSV Deuerling0:3 (12:25,18:25,13:25)
10.12.1615:0041VC Hohenfels-Parsberg(H)SpVgg Hainsacker II3:2 (25:23,15:25,25:17,22:25,19:17)
10.12.1615:0042TSV DeuerlingSpVgg Hainsacker II3:0 (25:18,25:15,25:21)
17.12.1614:0049SV Wenzenbach II(H)SV Donaustauf1:3 (14:25,25:18,23:25,13:25)
17.12.1614:0050SV Wenzenbach II(H)SpVgg Hainsacker II3:2 (16:25,25:22,25:20,12:25,15:13)
17.12.1614:0051SV DonaustaufSpVgg Hainsacker II0:3 (13:25,20:25,22:25)
17.12.1614:0046TV Furth i. W. II(H)TSV Deuerling3:0 (25:11,25:10,25:17)
17.12.1614:0047TV Furth i. W. II(H)ASV Cham3:1 (25:20,23:25,25:21,28:26)
17.12.1614:0048TSV DeuerlingASV Cham0:3 (20:25,15:25,11:25)
14.01.1714:0055SpVgg Hainsacker II(H)DJK Daßwang1:3 (16:25,25:22,16:25,24:26)
14.01.1714:0056SpVgg Hainsacker II(H)ASV Cham0:3 (8:25,19:25,20:25)
14.01.1714:0057DJK DaßwangASV Cham0:3 (20:25,23:25,12:25)
14.01.1715:0052TV Waldmünchen(H)VC Hohenfels-Parsberg3:0 (25:11,25:11,25:9)
14.01.1715:0053TV Waldmünchen(H)SV Donaustauf3:0 (25:14,25:14,25:14)
14.01.1715:0054VC Hohenfels-ParsbergSV Donaustauf1:3 (19:25,25:20,24:26,11:25)
21.01.1714:0058TSV Deuerling(H)SV Wenzenbach II3:0 (25:10,25:13,25:9)
21.01.1714:0059TSV Deuerling(H)TV Riedenburg II3:1 (25:15,23:25,25:12,25:17)
21.01.1714:0060SV Wenzenbach IITV Riedenburg II1:3 (11:25,18:25,25:18,13:25)
28.01.1714:0064SV Donaustauf(H)TV Riedenburg II3:0 (25:18,25:15,25:3)
28.01.1714:0065SV Donaustauf(H)ASV Cham3:0 (25:18,25:15,25:20)
28.01.1714:0066TV Riedenburg IIASV Cham1:3 (6:25,13:25,25:22,15:25)
28.01.1714:0067TV Waldmünchen(H)SV Wenzenbach II3:0 (25:10,25:6,25:17)
28.01.1714:0068TV Waldmünchen(H)TV Furth i. W. II3:1 (25:23,16:25,25:19,25:16)
28.01.1714:0069SV Wenzenbach IITV Furth i. W. II0:3 (8:25,15:25,11:25)
28.01.1715:0061VC Hohenfels-Parsberg(H)DJK Daßwang1:3 (17:25,25:19,16:25,17:25)
28.01.1715:0062VC Hohenfels-Parsberg(H)TSV Deuerling3:2 (17:25,25:12,15:25,25:15,15:12)
28.01.1715:0063DJK DaßwangTSV Deuerling3:0 (26:24,25:12,25:0)
11.02.1714:0070DJK Daßwang(H)TV Furth i. W. II0:3 (13:25,14:25,17:25)
11.02.1714:0071DJK Daßwang(H)SV Donaustauf1:3 (27:29,9:25,25:17,21:25)
11.02.1714:0072TV Furth i. W. IISV Donaustauf3:1 (22:25,25:14,25:8,25:19)
11.02.1714:0073SpVgg Hainsacker II(H)TV Waldmünchen0:3 (12:25,20:25,19:25)
11.02.1714:0074SpVgg Hainsacker II(H)TV Riedenburg II3:0 (25:21,25:19,25:10)
11.02.1714:0075TV WaldmünchenTV Riedenburg II3:0 (25:17,25:12,25:12)
18.02.1714:0079SV Donaustauf(H)TV Furth i. W. II2:3 (25:22,25:23,8:25,17:25,12:15)
18.02.1714:0080SV Donaustauf(H)TV Riedenburg II3:0 (25:14,31:29,25:21)
18.02.1714:0081TV Furth i. W. IITV Riedenburg II3:0 (25:10,25:7,25:12)
18.02.1715:0076ASV Cham(H)SV Wenzenbach II3:0 (25:19,25:10,25:21)
18.02.1715:0077ASV Cham(H)VC Hohenfels-Parsberg3:1 (25:16,23:25,25:22,25:10)
18.02.1715:0078SV Wenzenbach IIVC Hohenfels-Parsberg0:3 (19:25,15:25,19:25)
04.03.1714:0082SV Wenzenbach II(H)SpVgg Hainsacker II1:3 (15:25,25:21,14:25,24:26)
04.03.1714:0083SV Wenzenbach II(H)DJK Daßwang0:3 (16:25,15:25,20:25)
04.03.1714:0084SpVgg Hainsacker IIDJK Daßwang1:3 (26:24,18:25,12:25,21:25)
11.03.1714:0088TV Waldmünchen(H)SV Donaustauf3:0 (25:13,25:22,25:18)
11.03.1714:0089TV Waldmünchen(H)TSV Deuerling3:0 (25:11,25:20,25:20)
11.03.1714:0090SV DonaustaufTSV Deuerling3:2 (20:25,22:25,25:21,25:14,15:10)
11.03.1715:0085TV Riedenburg II(H)TV Furth i. W. II0:3 (23:25,19:25,12:25)
11.03.1715:0086TV Riedenburg II(H)VC Hohenfels-Parsberg3:1 (25:21,20:25,25:22,25:22)
11.03.1715:0087TV Furth i. W. IIVC Hohenfels-Parsberg3:0 (25:16,25:22,25:9)
Bemerkungen
TV Furth 19.11.2016( vom 28.11.16)
Spielen ohne Spielberechtigung,
Protest stattgegeben
Staffelleiter( vom 21.11.16)
Staffelleiter:
Peter Schwägerl
Aicholdinger Str. 20
93339 Riedenburg
Ausfüllen Spielberichtsbögen( vom 26.10.16)
Bitte alle Mannschaften darauf achten, dass die Spielberichtsbögen ordentlich und vollständig ausgefüllt werden.
Insbesondere darauf achten, dass ALLE Unterschriften vorhanden sind. Besonders wichtig der erste Schiedsrichter muss zweimal unterschreiben!!
Die Originalseite von volley.de finden Sie hier.
Präsentiert von Volley-Shop


&

&