Erwachsene \ Meisterschaft

Kreisklasse Süd-West Frauen (Saison 2017/2018)

Stand: 18.02.18 14:21
Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.10.1714:004DJK Daßwang II(H)VC Hohenfels-Parsberg II3:1 (25:16,25:19,24:26,26:24)
07.10.1714:005DJK Daßwang II(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld III0:3 (21:25,15:25,18:25)
07.10.1714:006VC Hohenfels-Parsberg IIVC Kallmünz-Burglengenfeld III3:2 (18:25,27:25,25:23,20:25,15:8)
07.10.1714:001TV Riedenburg II(H)SpVgg Hainsacker III3:0 (25:16,25:15,25:17)
07.10.1714:002TV Riedenburg II(H)TB/ASV Regenstauf V3:0 (30:28,25:9,25:20)
07.10.1714:003TB/ASV Regenstauf VSpVgg Hainsacker III1:3 (19:25,27:25,23:25,16:25)
28.10.1714:007TB/ASV Regenstauf V(H)DJK Daßwang II3:1 (25:16,25:15,22:25,25:13)
28.10.1714:008TB/ASV Regenstauf V(H)TV Riedenburg II3:0 (25:18,25:22,25:14)
28.10.1714:009DJK Daßwang IITV Riedenburg II2:3 (26:24,16:25,14:25,25:21,13:15)
11.11.1714:0010VC Hohenfels-Parsberg II(H)TB/ASV Regenstauf V0:3 (25:27,22:25,13:25)
11.11.1714:0011VC Hohenfels-Parsberg II(H)SpVgg Hainsacker III2:3 (12:25,25:16,25:18,16:25,8:15)
11.11.1714:0012SpVgg Hainsacker IIITB/ASV Regenstauf V1:3 (23:25,25:12,21:25,16:25)
18.11.1715:0013VC Kallmünz-Burglengenfeld IIIDJK Daßwang II2:3 (25:22,21:25,25:22,20:25,4:15)
18.11.1715:0014SpVgg Hainsacker III(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld III3:1 (25:21,25:14,21:25,27:25)
18.11.1715:0015SpVgg Hainsacker III(H)DJK Daßwang II0:3 (13:25,21:25,23:25)
02.12.1714:0016TSV Neutraubling III(H)TB/ASV Regenstauf V3:1 (23:25,25:14,25:21,25:18)
02.12.1714:0017TSV Neutraubling III(H)DJK Daßwang II3:1 (25:18,25:23,24:26,25:16)
02.12.1714:0018TB/ASV Regenstauf VDJK Daßwang II3:2 (14:25,25:19,25:13,24:26,15:8)
09.12.1714:0019TV Riedenburg II(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld III3:0 (25:15,25:23,25:14)
09.12.1714:0020TV Riedenburg II(H)TSV Neutraubling III3:1 (25:21,25:19,14:25,25:23)
09.12.1714:0021VC Kallmünz-Burglengenfeld IIITSV Neutraubling III0:3 (22:25,28:30,15:25)
17.12.1711:0022VC Kallmünz-Burglengenfeld III(H)TSV Neutraubling III0:3 (23:25,22:25,18:25)
17.12.1711:0023VC Kallmünz-Burglengenfeld III(H)TB/ASV Regenstauf V1:3 (21:25,23:25,25:20,18:25)
17.12.1711:0024TSV Neutraubling IIITB/ASV Regenstauf V3:0 (25:16,25:11,25:22)
20.01.1814:0025TB/ASV Regenstauf V(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld III3:0 (25:21,25:16,25:22)
20.01.1814:0026TB/ASV Regenstauf V(H)VC Hohenfels-Parsberg II3:1 (25:18,23:25,25:7,25:21)
20.01.1814:0027VC Kallmünz-Burglengenfeld IIIVC Hohenfels-Parsberg II0:3 (8:25,21:25,20:25)
20.01.1814:0028TSV Neutraubling III(H)SpVgg Hainsacker III3:0 (25:9,25:14,25:10)
20.01.1814:0029TSV Neutraubling III(H)DJK Daßwang II3:0 (25:18,25:15,25:10)
20.01.1814:0030SpVgg Hainsacker IIIDJK Daßwang II1:3 (15:25,14:25,25:23,17:25)
10.02.1814:0031SpVgg Hainsacker III(H)VC Hohenfels-Parsberg II0:3 (15:25,20:25,14:25)
10.02.1814:0032SpVgg Hainsacker III(H)TSV Neutraubling III0:3 (12:25,15:25,20:25)
10.02.1814:0033VC Hohenfels-Parsberg IITSV Neutraubling III2:3 (13:25,19:25,25:16,25:22,14:16)
17.02.1814:0034VC Kallmünz-Burglengenfeld III(H)TV Riedenburg II0:3 (13:25,16:25,17:25)
17.02.1814:0035VC Kallmünz-Burglengenfeld III(H)SpVgg Hainsacker III2:3 (25:17,17:25,12:25,25:17,15:17)
17.02.1814:0036TV Riedenburg IISpVgg Hainsacker III3:0 (25:15,25:12,25:21)
24.02.1814:0037DJK Daßwang II(H)TV Riedenburg IIInfos zum Spiel📅
24.02.1814:0038DJK Daßwang II(H)VC Hohenfels-Parsberg IIInfos zum Spiel📅
24.02.1814:0039TV Riedenburg IIVC Hohenfels-Parsberg IIInfos zum Spiel📅
10.03.1814:0040VC Hohenfels-Parsberg II(H)TSV Neutraubling IIIInfos zum Spiel📅
10.03.1814:0041VC Hohenfels-Parsberg II(H)TV Riedenburg IIInfos zum Spiel📅
10.03.1814:0042TSV Neutraubling IIITV Riedenburg IIInfos zum Spiel📅
Die Originalseite von volley.de finden Sie hier.
Präsentiert von Volley-Shop


&

&