Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Gewinnerrunde |
1 | 09.06. | 09.00 | cc | Seeber/Weiland(1) | : | Henry/Leiner(16) | 0:2 (12:15, 13:15) |
2 | 09.06. | 09.00 | 2 | Beck/Hagn(9) | : | Christ/Wenzel(8) | 2:1 (15:17, 15:12, 16:14) |
3 | 09.06. | 09.45 | cc | Hoffmann/Schulz(5) | : | Martin/Schwarz(12) | 2:1 (12:15, 15:5, 15:12) |
4 | 09.06. | 09.45 | 2 | Hall/Schnürer(13) | : | Fröhlich/Scott(4) | 0:2 (10:15, 6:15) |
5 | 09.06. | 10.30 | 2 | Höppner/Laggner(3) | : | Felchner/Westenkirchner(14) | 2:0 (15:13, 15:12) |
6 | 09.06. | 10.30 | cc | Thom/Weidl(11) | : | Büttner/Nicolaus(6) | 0:2 (7:15, 13:15) |
7 | 09.06. | 11.15 | 2 | Rosko/Wurzinger(7) | : | Auer/Keferloher(10) | 0:2 (10:15, 12:15) |
8 | 09.06. | 12.00 | 2 | Meinhardt/Slomka(15) | : | Eggert/Matthes(2) | 0:2 (8:15, 8:15) |
9 | 09.06. | 12.45 | cc | Henry/Leiner(16) | : | Beck/Hagn(9) | 2:1 (18:8, 13:15, 15:8) |
10 | 09.06. | 12.45 | 2 | Hoffmann/Schulz(5) | : | Fröhlich/Scott(4) | 0:2 (11:15, 6:15) |
11 | 09.06. | 13.30 | 2 | Höppner/Laggner(3) | : | Büttner/Nicolaus(6) | 2:0 (15:11, 15:11) |
12 | 09.06. | 14.15 | 2 | Auer/Keferloher(10) | : | Eggert/Matthes(2) | 2:0 (15:11, 15:12) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 13) |
13 | 09.06. | 13.30 | cc | Christ/Wenzel(8) | : | Seeber/Weiland(1) | 2:1 (18:16, 9:15, 15:9) |
14 | 09.06. | 15.00 | 2 | Hall/Schnürer(13) | : | Martin/Schwarz(12) | 0:2 (13:15, 12:15) |
15 | 09.06. | 15.45 | 2 | Thom/Weidl(11) | : | Felchner/Westenkirchner(14) | 0:2 (13:15, 10:15) |
16 | 09.06. | 16.30 | 2 | Meinhardt/Slomka(15) | : | Rosko/Wurzinger(7) | 1:2 (17:19, 15:12, 7:15) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 9) |
17 | 09.06. | 16.30 | cc | Christ/Wenzel(8) | : | Eggert/Matthes(2) | 1:2 (9:15, 18:16, 7:15) |
18 | 09.06. | 17.15 | 2 | Martin/Schwarz(12) | : | Büttner/Nicolaus(6) | 2:0 (15:9, 15:11) |
19 | 09.06. | 18.00 | 2 | Felchner/Westenkirchner(14) | : | Hoffmann/Schulz(5) | 0:2 (6:15, 10:15) |
20 | 09.06. | 18.45 | 2 | Rosko/Wurzinger(7) | : | Beck/Hagn(9) | 1:2 (15:11, 13:15, 11:15) |
Gewinnerrunde |
21 | 09.06. | 17.15 | cc | Henry/Leiner(16) | : | Fröhlich/Scott(4) | 1:2 (23:21, 11:21, 6:15) |
22 | 09.06. | 18.00 | cc | Höppner/Laggner(3) | : | Auer/Keferloher(10) | 2:0 (21:11, 21:15) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 7) |
23 | 10.06. | 08.30 | cc | Martin/Schwarz(12) | : | Eggert/Matthes(2) | 1:2 (15:11, 9:15, 9:15) |
24 | 10.06. | 08.30 | 2 | Beck/Hagn(9) | : | Hoffmann/Schulz(5) | 2:1 (15:13, 17:19, 15:12) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 5) |
25 | 10.06. | 09.30 | cc | Auer/Keferloher(10) | : | Beck/Hagn(9) | 2:0 (21:14, 23:21) |
26 | 10.06. | 10.30 | 2 | Henry/Leiner(16) | : | Eggert/Matthes(2) | 0:2 (12:21, 18:21) |
Halbfinale |
27 | 10.06. | 11.00 | cc | Fröhlich/Scott(4) | : | Auer/Keferloher(10) | 2:0 (21:11, 21:18) |
28 | 10.06. | 12.00 | cc | Höppner/Laggner(3) | : | Eggert/Matthes(2) | 1:2 (15:21, 21:19, 15:17) |
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
29 | 10.06. | 14.30 | 2 | Auer/Keferloher(10) | : | Höppner/Laggner(3) | 1:2 (15:12, 6:15, 9:15) |
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
30 | 10.06. | 15.00 | cc | Fröhlich/Scott(4) | : | Eggert/Matthes(2) | 2:0 (21:16, 22:20) |