Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Pool A |
1 | 23.06. | 10:00 | 4 | Küchenhoff/Sambale(1) | : | Bartel/Siebel(9) | 2:0 (15:2, 15:3) |
2 | 23.06. | 10.35 | 4 | Weiß/Winkler(8) | : | Riß/Wagner(16) | 2:0 (15:1, 15:8) |
3 | 23.06. | 11.10 | 4 | Küchenhoff/Sambale(1) | : | Weiß/Winkler(8) | 0:2 (11:15, 13:15) |
4 | 23.06. | 11.45 | 4 | Bartel/Siebel(9) | : | Riß/Wagner(16) | 0:2 (12:15, 9:15) |
5 | 23.06. | 12.20 | 4 | Küchenhoff/Sambale(1) | : | Riß/Wagner(16) | 2:0 (15:6, 15:6) |
6 | 23.06. | 12.55 | 4 | Weiß/Winkler(8) | : | Bartel/Siebel(9) | 2:0 (15:5, 15:2) |
Pool B |
7 | 23.06. | 10.00 | 6 | Großmann/Polito(2) | : | Geissbauer/Jebens(10) | 2:0 (22:20, 15:8) |
8 | 23.06. | 10.35 | 6 | Kapischke/Loscher(7) | : | Bauer/Gleich(15) | 1:1 (15:10, 9:15) |
9 | 23.06. | 11.10 | 6 | Großmann/Polito(2) | : | Kapischke/Loscher(7) | 2:0 (17:15, 15:13) |
10 | 23.06. | 11.45 | 6 | Geissbauer/Jebens(10) | : | Bauer/Gleich(15) | 2:0 (19:17, 15:10) |
11 | 23.06. | 12.20 | 6 | Großmann/Polito(2) | : | Bauer/Gleich(15) | 2:0 (15:13, 15:13) |
12 | 23.06. | 12.55 | 6 | Kapischke/Loscher(7) | : | Geissbauer/Jebens(10) | 0:2 (13:15, 9:15) |
Pool C |
13 | 23.06. | 10.00 | 8 | Pauker/Scherzl(3) | : | Porzner/Settler(11) | 1:1 (15:4, 10:15) |
14 | 23.06. | 10.35 | 8 | Hölzlein/Neumerkel(6) | : | Körber/Peters(14) | 1:1 (16:14, 3:15) |
15 | 23.06. | 11.10 | 8 | Pauker/Scherzl(3) | : | Hölzlein/Neumerkel(6) | 0:2 (4:15, 11:15) |
16 | 23.06. | 11.45 | 8 | Porzner/Settler(11) | : | Körber/Peters(14) | 0:2 (10:15, 13:15) |
17 | 23.06. | 12.20 | 8 | Pauker/Scherzl(3) | : | Körber/Peters(14) | 0:2 (9:15, 5:15) |
18 | 23.06. | 12.55 | 8 | Hölzlein/Neumerkel(6) | : | Porzner/Settler(11) | 2:0 (15:10, 15:7) |
Pool D |
19 | 23.06. | 10:00 | 2 | Bühl/Hau(4) | : | Drechsel/Ziereis(12) | 2:0 (15:7, 15:5) |
20 | 23.06. | 10.35 | 2 | Hartl/Hartl(5) | : | Sturm/Weilnhammer(13) | 0:2 (0:15, 0:15) |
21 | 23.06. | 11.10 | 2 | Bühl/Hau(4) | : | Hartl/Hartl(5) | 2:0 (15:0, 15:0) |
22 | 23.06. | 11.45 | 2 | Drechsel/Ziereis(12) | : | Sturm/Weilnhammer(13) | 2:0 (15:13, 15:11) |
23 | 23.06. | 12.20 | 2 | Bühl/Hau(4) | : | Sturm/Weilnhammer(13) | 1:1 (12:15, 15:12) |
24 | 23.06. | 12.55 | 2 | Hartl/Hartl(5) | : | Drechsel/Ziereis(12) | 0:2 (0:15, 0:15) |
?berkreuz (Verlierer Platz 9) |
25 | 23.06. | 13:45 | 2 | Küchenhoff/Sambale(1) | : | Sturm/Weilnhammer(13) | 2:0 (15:3, 15:11) |
26 | 23.06. | 13:45 | 4 | Geissbauer/Jebens(10) | : | Porzner/Settler(11) | 0:2 (6:15, 11:15) |
27 | 23.06. | 13.45 | 6 | Bauer/Gleich(15) | : | Hölzlein/Neumerkel(6) | 0:2 (12:15, 11:15) |
28 | 23.06. | 13.45 | 8 | Drechsel/Ziereis(12) | : | Riß/Wagner(16) | 2:0 (15:7, 15:12) |
Zwischenrunde E |
29 | 23.06. | 14.45 | 8 | Weiß/Winkler(8) | : | Porzner/Settler(11) | 2:0 (15:9, 15:10) |
30 | 23.06. | 15.30 | 8 | Bühl/Hau(4) | : | Hölzlein/Neumerkel(6) | 1:2 (11:15, 15:13, 11:15) |
31 | 23.06. | 17.00 | 8 | Weiß/Winkler(8) | : | Bühl/Hau(4) | 2:0 (15:10, 15:10) |
32 | 23.06. | 17.45 | 8 | Porzner/Settler(11) | : | Hölzlein/Neumerkel(6) | 1:2 (15:13, 12:15, 7:15) |
33 | 23.06. | 18.30 | 8 | Weiß/Winkler(8) | : | Hölzlein/Neumerkel(6) | 2:0 (15:7, 15:11) |
34 | 23.06. | 19.15 | 6 | Bühl/Hau(4) | : | Porzner/Settler(11) | 0:2 (3:15, 8:15) |
Zwischenrunde F |
35 | 23.06. | 14.45 | 4 | Großmann/Polito(2) | : | Küchenhoff/Sambale(1) | 1:2 (15:10, 4:15, 9:15) |
36 | 23.06. | 15.30 | 4 | Körber/Peters(14) | : | Drechsel/Ziereis(12) | 2:0 (15:3, 15:5) |
37 | 23.06. | 16.15 | 4 | Großmann/Polito(2) | : | Körber/Peters(14) | 2:0 (15:13, 15:10) |
38 | 23.06. | 17.45 | 4 | Küchenhoff/Sambale(1) | : | Drechsel/Ziereis(12) | 2:0 (15:4, 15:1) |
39 | 23.06. | 18.30 | 4 | Großmann/Polito(2) | : | Drechsel/Ziereis(12) | 2:0 (15:7, 15:10) |
40 | 23.06. | 19.15 | 4 | Körber/Peters(14) | : | Küchenhoff/Sambale(1) | 0:2 (4:15, 6:15) |
Zwischenrunde G |
41 | 23.06. | 14.45 | 6 | Bartel/Siebel(9) | : | Geissbauer/Jebens(10) | 0:2 (9:15, 5:15) |
42 | 23.06. | 15.30 | 6 | Hartl/Hartl(5) | : | Bauer/Gleich(15) | 0:2 (0:15, 0:15) |
43 | 23.06. | 16.15 | 6 | Bartel/Siebel(9) | : | Hartl/Hartl(5) | 2:0 (15:0, 15:0) |
44 | 23.06. | 17.00 | 6 | Geissbauer/Jebens(10) | : | Bauer/Gleich(15) | 2:0 (15:12, 15:12) |
45 | 23.06. | 18.30 | 6 | Bartel/Siebel(9) | : | Bauer/Gleich(15) | 0:2 (11:15, 5:15) |
46 | 23.06. | 19.15 | 7 | Hartl/Hartl(5) | : | Geissbauer/Jebens(10) | 0:2 (0:15, 0:15) |
Zwischenrunde H |
47 | 23.06. | 14.45 | 2 | Kapischke/Loscher(7) | : | Sturm/Weilnhammer(13) | 2:0 (15:13, 16:14) |
48 | 23.06. | 15.30 | 2 | Pauker/Scherzl(3) | : | Riß/Wagner(16) | 2:0 (18:15, 18:16) |
49 | 23.06. | 16.15 | 2 | Kapischke/Loscher(7) | : | Pauker/Scherzl(3) | 2:1 (15:12, 12:15, 15:8) |
50 | 23.06. | 17.00 | 2 | Sturm/Weilnhammer(13) | : | Riß/Wagner(16) | 1:2 (8:15, 15:11, 11:15) |
51 | 23.06. | 17.45 | 2 | Kapischke/Loscher(7) | : | Riß/Wagner(16) | 2:0 (15:9, 15:11) |
52 | 23.06. | 19.15 | 2 | Pauker/Scherzl(3) | : | Sturm/Weilnhammer(13) | 0:2 (6:15, 10:15) |
Halbfinale unten |
53 | 24.06. | 09:00 | 8 | Geissbauer/Jebens(10) | : | Sturm/Weilnhammer(13) | 1:2 (10:15, 15:12, 12:15) |
54 | 24.06. | 09:00 | 6 | Kapischke/Loscher(7) | : | Bauer/Gleich(15) | 2:1 (14:16, 17:15, 17:15) |
55 | 24.06. | 09.00 | 4 | Bartel/Siebel(9) | : | Riß/Wagner(16) | 0:2 (22:24, 12:21) |
56 | 24.06. | 09.00 | 5 | Hartl/Hartl(5) | : | Pauker/Scherzl(3) | 0:2 (0:15, 0:15) |
Halbfinale oben |
57 | 24.06. | 10.00 | 8 | Weiß/Winkler(8) | : | Großmann/Polito(2) | 2:0 (21:13, 21:13) |
58 | 24.06. | 10.00 | 2 | Küchenhoff/Sambale(1) | : | Hölzlein/Neumerkel(6) | 2:0 (23:21, 21:7) |
59 | 24.06. | 10.00 | 4 | Porzner/Settler(11) | : | Drechsel/Ziereis(12) | 2:0 (21:8, 21:6) |
60 | 24.06. | 10.00 | 6 | Körber/Peters(14) | : | Bühl/Hau(4) | 2:0 (15:9, 15:9) |
Finale Platz 15 (Gewinner Platz 15, Verlierer Platz 16) |
61 | 24.06. | 11.00 | 8 | Bartel/Siebel(9) | : | Hartl/Hartl(5) | 2:0 (15:0, 15:0) |
Finale Platz 13 (Gewinner Platz 13, Verlierer Platz 14) |
62 | 24.06. | 11.00 | 2 | Riß/Wagner(16) | : | Pauker/Scherzl(3) | 2:0 (21:14, 21:15) |
Finale Platz 11 (Gewinner Platz 11, Verlierer Platz 12) |
63 | 24.06. | 11.00 | 6 | Geissbauer/Jebens(10) | : | Bauer/Gleich(15) | 2:1 (15:6, 12:15, 15:6) |
Finale Platz 9 (Gewinner Platz 9, Verlierer Platz 10) |
64 | 24.06. | 12.00 | 8 | Sturm/Weilnhammer(13) | : | Kapischke/Loscher(7) | 2:1 (16:14, 9:15, 15:10) |
Finale Platz 7 (Gewinner Platz 7, Verlierer Platz 8) |
65 | 24.06. | 12.00 | 4 | Drechsel/Ziereis(12) | : | Bühl/Hau(4) | 0:2 (18:21, 11:21) |
Finale Platz 5 (Gewinner Platz 5, Verlierer Platz 6) |
66 | 24.06. | 12.00 | | Porzner/Settler(11) | : | Körber/Peters(14) | 0:2 (13:21, 16:21) |
Finale Platz 3 (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
67 | 24.06. | 13.00 | 6 | Großmann/Polito(2) | : | Hölzlein/Neumerkel(6) | 2:1 (20:22, 21:13, 15:11) |
Finale Platz 1 (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
68 | 24.06. | 13.00 | 4 | Weiß/Winkler(8) | : | Küchenhoff/Sambale(1) | 2:1 (13:21, 22:20, 16:14) |