E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben

BVV Beach Cup Taufkirchen

SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2Ergebnis
Gewinnerrunde
116.06.Graffert/Thomalla(1):Freilos:
216.06.10001Kosak/Pfister(9):Baumgartner/Heilrath(8)0:2 (8:15, 10:15)
316.06.10002Lipczinsky/Veh(5):Böhm/Stichlmair(12)2:0 (15:12, 15:13)
416.06.10003Dammer/Lukes(13):Kohlmeyer/Thomann(4)2:0 (15:8, 15:3)
516.06.1000Melczer/Tiegel(3):Meyer/Reuter(14)2:0 (15:5, 15:8)
616.06.1045Hoyle/Stöckhert(11):Oberland/Tozlovanu(6)1:2 (10:15, 15:13, 10:15)
716.06.1045Dengler/Günther(7):Hutter/Silbereisen(10)1:2 (15:6, 12:15, 15:17)
816.06.1045Maisack/Martin(15):Brunner/Naglova(2)0:2 (5:15, 13:15)
916.06.1045Graffert/Thomalla(1):Baumgartner/Heilrath(8)0:2 (9:15, 11:15)
1016.06.1130Lipczinsky/Veh(5):Dammer/Lukes(13)0:2 (12:15, 9:15)
1116.06.1130Melczer/Tiegel(3):Oberland/Tozlovanu(6)2:0 (15:10, 15:4)
1216.06.1130Hutter/Silbereisen(10):Brunner/Naglova(2)0:2 (14:16, 6:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 13)
1316.06.Kosak/Pfister(9):Freilos:
1416.06.1130Kohlmeyer/Thomann(4):Böhm/Stichlmair(12)2:0 (15:13, 15:12)
1516.06.1215Hoyle/Stöckhert(11):Meyer/Reuter(14)2:1 (15:13, 19:21, 15:12)
1616.06.1215Maisack/Martin(15):Dengler/Günther(7)0:2 (18:20, 8:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 9)
1716.06.1215Kosak/Pfister(9):Hutter/Silbereisen(10)2:0 (15:11, 15:9)
1816.06.1215Kohlmeyer/Thomann(4):Oberland/Tozlovanu(6)2:0 (15:7, 15:9)
1916.06.1300Hoyle/Stöckhert(11):Lipczinsky/Veh(5)0:2 (6:15, 6:15)
2016.06.1300Dengler/Günther(7):Graffert/Thomalla(1)1:2 (12:15, 15:10, 9:15)
Gewinnerrunde
2116.06.13003Baumgartner/Heilrath(8):Dammer/Lukes(13)0:2 (11:15, 13:15)
2216.06.13004Melczer/Tiegel(3):Brunner/Naglova(2)0:2 (11:15, 8:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 7)
2316.06.13451Kohlmeyer/Thomann(4):Kosak/Pfister(9)0:2 (12:15, 10:15)
2416.06.13452Graffert/Thomalla(1):Lipczinsky/Veh(5)2:0 (15:13, 16:14)
Verliererrunde (Verlierer Platz 5)
2516.06.14302Melczer/Tiegel(3):Graffert/Thomalla(1)0:2 (8:15, 13:15)
2616.06.14301Baumgartner/Heilrath(8):Kosak/Pfister(9)2:0 (15:5, 15:9)
Halbfinale
2716.06.15152Dammer/Lukes(13):Graffert/Thomalla(1)2:0 (15:12, 15:13)
2816.06.15151Brunner/Naglova(2):Baumgartner/Heilrath(8)0:2 (7:15, 14:16)
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4)
2916.06.16002Graffert/Thomalla(1):Brunner/Naglova(2)1:2 (15:11, 10:15, 7:15)
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2)
3016.06.16001Dammer/Lukes(13):Baumgartner/Heilrath(8)0:2 (12:15, 12:15)

&

&