Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Pool A |
1 | 16.06. | | 1 | Sommer - Zahn(1) | : | Gür - Häfner(5) | 0:2 (12:15, 13:15) |
Pool B |
2 | 16.06. | | 2 | Onnen - Schäfer(2) | : | Euler - Römmele(6) | 0:2 (0:15, 0:15) |
Pool A |
3 | 16.06. | | 3 | Kästner - Müller(3) | : | Mustafa - Sundermann(7) | 2:0 (15:5, 15:11) |
Pool B |
4 | 16.06. | | 4 | Prokein - Prokein(4) | : | Fain - Jennemann(8) | 2:0 (15:10, 15:9) |
Pool A |
5 | 16.06. | | 1 | Sommer - Zahn(1) | : | Bösner - Gieche(9) | 1:2 (15:9, 13:15, 13:15) |
Pool B |
6 | 16.06. | | 2 | Onnen - Schäfer(2) | : | Dordevic - Rieger(10) | 0:2 (0:15, 0:15) |
Pool A |
7 | 16.06. | | 3 | Kästner - Müller(3) | : | Gür - Häfner(5) | 2:0 (15:8, 15:6) |
Pool B |
8 | 16.06. | | 4 | Prokein - Prokein(4) | : | Euler - Römmele(6) | 2:0 (15:11, 15:9) |
Pool A |
9 | 16.06. | | 1 | Mustafa - Sundermann(7) | : | Bösner - Gieche(9) | 0:2 (15:17, 9:15) |
Pool B |
10 | 16.06. | | 2 | Fain - Jennemann(8) | : | Dordevic - Rieger(10) | 2:0 (15:8, 15:6) |
Pool A |
11 | 16.06. | | 3 | Sommer - Zahn(1) | : | Kästner - Müller(3) | 0:2 (7:15, 10:15) |
Pool B |
12 | 16.06. | | 4 | Onnen - Schäfer(2) | : | Prokein - Prokein(4) | 0:2 (0:15, 0:15) |
Pool A |
13 | 16.06. | | 3 | Gür - Häfner(5) | : | Bösner - Gieche(9) | 2:0 (15:10, 15:10) |
Pool B |
14 | 16.06. | | 4 | Euler - Römmele(6) | : | Dordevic - Rieger(10) | 2:1 (15:4, 14:16, 15:10) |
Pool A |
15 | 16.06. | | 1 | Sommer - Zahn(1) | : | Mustafa - Sundermann(7) | 2:1 (19:17, 9:15, 15:11) |
Pool B |
16 | 16.06. | | 2 | Onnen - Schäfer(2) | : | Fain - Jennemann(8) | 0:2 (0:15, 0:15) |
Pool A |
17 | 16.06. | | 3 | Kästner - Müller(3) | : | Bösner - Gieche(9) | 2:1 (15:7, 12:15, 15:13) |
Pool B |
18 | 16.06. | | 4 | Prokein - Prokein(4) | : | Dordevic - Rieger(10) | 2:0 (15:5, 15:4) |
Pool A |
19 | 16.06. | | 1 | Gür - Häfner(5) | : | Mustafa - Sundermann(7) | 2:1 (16:14, 10:15, 15:12) |
Pool B |
20 | 16.06. | | 2 | Euler - Römmele(6) | : | Fain - Jennemann(8) | 2:1 (15:8, 11:15, 15:13) |
Halbfinale |
21 | 16.06. | | 1 | Kästner - Müller(3) | : | Euler - Römmele(6) | 2:0 (15:5, 15:4) |
22 | 16.06. | | 2 | Prokein - Prokein(4) | : | Gür - Häfner(5) | 2:0 (15:2, 15:2) |
Play Down (Gewinner Platz 9, Verlierer Platz 10) |
23 | 16.06. | | 3 | Mustafa - Sundermann(7) | : | Onnen - Schäfer(2) | 2:0 (15:0, 15:0) |
Play Down |
24 | 16.06. | | 3 | Bösner - Gieche(9) | : | Dordevic - Rieger(10) | 2:0 (15:5, 15:12) |
25 | 16.06. | | 4 | Sommer - Zahn(1) | : | Fain - Jennemann(8) | 1:2 (15:12, 12:15, 10:15) |
kleines Finale (Gewinner Platz 7, Verlierer Platz 8) |
26 | 16.06. | | 1 | Dordevic - Rieger(10) | : | Sommer - Zahn(1) | 0:2 (10:15, 8:15) |
Finale (Gewinner Platz 5, Verlierer Platz 5) |
27 | 16.06. | | 1 | Bösner - Gieche(9) | : | Fain - Jennemann(8) | Aufgabe B |
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
28 | 16.06. | | 1 | Euler - Römmele(6) | : | Gür - Häfner(5) | 1:2 (9:15, 16:14, 13:15) |
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
29 | 16.06. | | 1 | Kästner - Müller(3) | : | Prokein - Prokein(4) | 2:1 (15:9, 13:15, 15:9) |