Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Pool A |
1 | 18.08. | | 1 | Lukas - Paßmann(1) | : | Flott - Wildhirt(5) | 2:0 (15:4, 15:1) |
2 | 18.08. | | 1 | Bär - Windecker(3) | : | Koschorreck - Wortmann(7) | 0:2 (7:15, 4:15) |
3 | 18.08. | | 1 | Lukas - Paßmann(1) | : | Dorner - Durzova(9) | 0:2 (3:15, 9:15) |
4 | 18.08. | | 1 | Bär - Windecker(3) | : | Flott - Wildhirt(5) | 2:0 (15:8, 15:13) |
5 | 18.08. | | 1 | Koschorreck - Wortmann(7) | : | Dorner - Durzova(9) | 0:2 (10:15, 7:15) |
6 | 18.08. | | 1 | Lukas - Paßmann(1) | : | Bär - Windecker(3) | 2:0 (15:6, 15:13) |
7 | 18.08. | | 1 | Flott - Wildhirt(5) | : | Dorner - Durzova(9) | 0:2 (3:15, 5:15) |
8 | 18.08. | | 1 | Lukas - Paßmann(1) | : | Koschorreck - Wortmann(7) | 1:2 (15:12, 11:15, 2:15) |
9 | 18.08. | | 1 | Bär - Windecker(3) | : | Dorner - Durzova(9) | 0:2 (6:15, 5:15) |
10 | 18.08. | | 1 | Flott - Wildhirt(5) | : | Koschorreck - Wortmann(7) | 0:2 (8:15, 0:15) |
Pool B |
11 | 18.08. | | 2 | Neumann - Roloff(2) | : | Gödde - Sachs(6) | 0:2 (14:16, 6:15) |
12 | 18.08. | | 2 | Alings - Rusakova(4) | : | Jacob-Eisenkolb - Strauß(8) | 2:0 (15:4, 15:7) |
13 | 18.08. | | 2 | Neumann - Roloff(2) | : | Hannig - Reinhard(10) | 1:2 (10:15, 15:12, 9:15) |
14 | 18.08. | | 2 | Alings - Rusakova(4) | : | Gödde - Sachs(6) | 2:1 (15:8, 4:15, 18:16) |
15 | 18.08. | | 2 | Jacob-Eisenkolb - Strauß(8) | : | Hannig - Reinhard(10) | 0:2 (5:15, 7:15) |
16 | 18.08. | | 2 | Neumann - Roloff(2) | : | Alings - Rusakova(4) | 2:1 (14:16, 15:11, 15:11) |
17 | 18.08. | | 2 | Gödde - Sachs(6) | : | Hannig - Reinhard(10) | 0:2 (10:15, 10:15) |
18 | 18.08. | | 2 | Neumann - Roloff(2) | : | Jacob-Eisenkolb - Strauß(8) | 2:0 (15:8, 15:4) |
19 | 18.08. | | 2 | Alings - Rusakova(4) | : | Hannig - Reinhard(10) | 2:1 (15:17, 15:7, 15:12) |
20 | 18.08. | | 2 | Gödde - Sachs(6) | : | Jacob-Eisenkolb - Strauß(8) | 2:0 (15:7, 15:8) |
Viertelfinale (Verlierer Platz 5) |
21 | 18.08. | | 1 | Koschorreck - Wortmann(7) | : | Gödde - Sachs(6) | 2:0 (15:7, 15:8) |
22 | 18.08. | | 2 | Lukas - Paßmann(1) | : | Alings - Rusakova(4) | 0:2 (12:15, 13:15) |
Halbfinale |
23 | 18.08. | | 1 | Dorner - Durzova(9) | : | Alings - Rusakova(4) | 2:0 (15:6, 15:11) |
24 | 18.08. | | 2 | Koschorreck - Wortmann(7) | : | Hannig - Reinhard(10) | 2:0 (15:13, 16:14) |
Platz 3 (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
25 | 18.08. | | 2 | Alings - Rusakova(4) | : | Hannig - Reinhard(10) | 1:2 (8:15, 15:12, 13:15) |
Platz 1 (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
26 | 18.08. | | 1 | Dorner - Durzova(9) | : | Koschorreck - Wortmann(7) | 2:0 (15:8, 15:9) |