Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Gewinnerrunde 1 |
1 | 18.06. | 10:40 | 1 | Poniewaz - Poniewaz(1) | : | Collin - Glücklederer(16) | 2:1 (21:12, 16:21, 15:11) |
2 | 18.06. | 10:40 | 2 | Becker - Romund(9) | : | Beck - Noack(8) | 0:2 (18:21, 14:21) |
3 | 18.06. | 10:40 | 3 | Begemann - Karpa(5) | : | Manzeck - Rudolf(12) | 2:1 (21:15, 17:21, 15:12) |
4 | 18.06. | 10:40 | 4 | Göbert - Mäurer(13) | : | Lohmann - Popp(4) | 0:2 (12:21, 17:21) |
5 | 18.06. | 11:30 | 2 | Dollinger - Schümann(3) | : | Andrae - Wacker(14) | 2:0 (21:15, 21:15) |
6 | 18.06. | 11:30 | 3 | Betzien - Ehlers(11) | : | Nibbrig - Wernitz(6) | 2:1 (21:19, 19:21, 15:9) |
7 | 18.06. | 11:30 | 4 | Hellmuth - Stadie(7) | : | Doranth - Höfer(10) | 1:2 (13:21, 21:17, 10:15) |
8 | 18.06. | 11:30 | 1 | Harms - Schneider(15) | : | Holler - Schröder(2) | 0:2 (18:21, 13:21) |
Gewinnerrunde 2 |
9 | 18.06. | 14:10 | 1 | Poniewaz - Poniewaz(1) | : | Beck - Noack(8) | 0:2 (16:21, 19:21) |
10 | 18.06. | 14:10 | 2 | Begemann - Karpa(5) | : | Lohmann - Popp(4) | 1:2 (17:21, 21:17, 13:15) |
11 | 18.06. | 15:05 | 2 | Dollinger - Schümann(3) | : | Betzien - Ehlers(11) | 2:1 (21:14, 16:21, 15:13) |
12 | 18.06. | 15:05 | 1 | Doranth - Höfer(10) | : | Holler - Schröder(2) | 0:2 (19:21, 16:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 13) |
13 | 18.06. | 14:10 | 3 | Becker - Romund(9) | : | Collin - Glücklederer(16) | 0:2 (16:21, 16:21) |
14 | 18.06. | 14:10 | 4 | Göbert - Mäurer(13) | : | Manzeck - Rudolf(12) | 2:0 (22:20, 21:18) |
15 | 18.06. | 15:05 | 3 | Nibbrig - Wernitz(6) | : | Andrae - Wacker(14) | 2:0 (23:21, 22:20) |
16 | 18.06. | 15:05 | 4 | Harms - Schneider(15) | : | Hellmuth - Stadie(7) | 2:1 (17:21, 21:18, 15:9) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 9) |
17 | 18.06. | 16:55 | 3 | Collin - Glücklederer(16) | : | Doranth - Höfer(10) | 1:2 (21:17, 24:26, 13:15) |
18 | 18.06. | 16:55 | 4 | Göbert - Mäurer(13) | : | Betzien - Ehlers(11) | 0:2 (17:21, 14:21) |
19 | 18.06. | 17:50 | 3 | Nibbrig - Wernitz(6) | : | Begemann - Karpa(5) | 0:2 (16:21, 19:21) |
20 | 18.06. | 17:50 | 4 | Harms - Schneider(15) | : | Poniewaz - Poniewaz(1) | 2:0 (21:17, 21:19) |
Gewinnerrunde 3 |
21 | 18.06. | 17:50 | 1 | Beck - Noack(8) | : | Lohmann - Popp(4) | 2:0 (21:15, 21:15) |
22 | 18.06. | 18:45 | 1 | Dollinger - Schümann(3) | : | Holler - Schröder(2) | Verletzung B |
Verliererrunde (Verlierer Platz 7) |
23 | 18.06. | 18:45 | 3 | Betzien - Ehlers(11) | : | Doranth - Höfer(10) | 0:2 (21:23, 18:21) |
24 | 18.06. | 18:45 | 4 | Harms - Schneider(15) | : | Begemann - Karpa(5) | 0:2 (17:21, 11:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 5) |
25 | 19.06. | 09:55 | 2 | Holler - Schröder(2) | : | Begemann - Karpa(5) | Verletzung A |
26 | 19.06. | 09:55 | 1 | Lohmann - Popp(4) | : | Doranth - Höfer(10) | Verletzung A |
Halbfinale |
27 | 19.06. | 11:45 | 2 | Beck - Noack(8) | : | Begemann - Karpa(5) | 2:0 (21:18, 21:18) |
28 | 19.06. | 11:45 | 1 | Dollinger - Schümann(3) | : | Doranth - Höfer(10) | 2:1 (21:16, 17:21, 15:11) |
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
29 | 19.06. | 13:35 | 1 | Begemann - Karpa(5) | : | Doranth - Höfer(10) | 1:2 (16:21, 21:15, 14:16) |
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
30 | 19.06. | 15:30 | 1 | Beck - Noack(8) | : | Dollinger - Schümann(3) | 0:2 (14:21, 17:21) |