Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Gewinnerrunde 1 |
1 | 27.05. | 10:40 | 2 | Matysik - Popp(1) | : | John - Kulzer(16) | 2:1 (21:15, 18:21, 15:11) |
2 | 27.05. | 10:40 | 3 | Holler - Wickler(9) | : | Nibbrig - Wernitz(8) | 2:0 (21:15, 21:15) |
3 | 27.05. | 10:40 | 1 | Fuchs - Stadie(5) | : | Doranth - Höfer(12) | 2:0 (21:12, 21:15) |
4 | 27.05. | 10:40 | 4 | Karpa - Sievers(13) | : | Bergmann - Harms(4) | 1:2 (16:21, 21:14, 17:19) |
5 | 27.05. | 11:30 | 1 | Walkenhorst - Winter(3) | : | Beck - Malescha(14) | 2:0 (24:22, 21:17) |
6 | 27.05. | 11:30 | 3 | Heidrich - Kissling(11) | : | Lohmann - Thole(6) | 0:2 (15:21, 13:21) |
7 | 27.05. | 11:30 | 4 | Betzien - Ehlers(7) | : | Becker - Schröder(10) | 0:2 (17:21, 18:21) |
8 | 27.05. | 11:30 | 2 | Rudolf - Sirén(15) | : | Poniewaz - Poniewaz(2) | 0:2 (19:21, 16:21) |
Gewinnerrunde 2 |
9 | 27.05. | 14:10 | 1 | Matysik - Popp(1) | : | Holler - Wickler(9) | 2:1 (19:21, 21:17, 16:14) |
10 | 27.05. | 14:10 | 2 | Fuchs - Stadie(5) | : | Bergmann - Harms(4) | 1:2 (13:21, 21:15, 10:15) |
11 | 27.05. | 15:05 | 2 | Walkenhorst - Winter(3) | : | Lohmann - Thole(6) | 0:2 (18:21, 24:26) |
12 | 27.05. | 15:05 | 1 | Becker - Schröder(10) | : | Poniewaz - Poniewaz(2) | 2:0 (21:15, 21:13) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 13) |
13 | 27.05. | 14:10 | 4 | Nibbrig - Wernitz(8) | : | John - Kulzer(16) | 2:1 (15:21, 21:17, 15:10) |
14 | 27.05. | 14:10 | 3 | Karpa - Sievers(13) | : | Doranth - Höfer(12) | 1:2 (27:29, 24:22, 13:15) |
15 | 27.05. | 15:05 | 3 | Heidrich - Kissling(11) | : | Beck - Malescha(14) | 2:1 (21:12, 10:21, 15:9) |
16 | 27.05. | 15:05 | 4 | Rudolf - Sirén(15) | : | Betzien - Ehlers(7) | 2:0 (21:18, 21:16) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 9) |
17 | 27.05. | 16:55 | 4 | Nibbrig - Wernitz(8) | : | Poniewaz - Poniewaz(2) | 0:2 (18:21, 15:21) |
18 | 27.05. | 16:55 | 3 | Doranth - Höfer(12) | : | Walkenhorst - Winter(3) | 0:2 (18:21, 16:21) |
19 | 27.05. | 17:50 | 3 | Heidrich - Kissling(11) | : | Fuchs - Stadie(5) | 1:2 (21:17, 16:21, 6:15) |
20 | 27.05. | 17:50 | 4 | Rudolf - Sirén(15) | : | Holler - Wickler(9) | 0:2 (13:21, 12:21) |
Gewinnerrunde 3 |
21 | 27.05. | 17:50 | 1 | Matysik - Popp(1) | : | Bergmann - Harms(4) | 0:2 (21:23, 14:21) |
22 | 27.05. | 18:45 | 1 | Lohmann - Thole(6) | : | Becker - Schröder(10) | 0:2 (11:21, 15:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 7) |
23 | 27.05. | 18:45 | 3 | Walkenhorst - Winter(3) | : | Poniewaz - Poniewaz(2) | 2:0 (21:17, 21:11) |
24 | 27.05. | 18:45 | 4 | Holler - Wickler(9) | : | Fuchs - Stadie(5) | 1:2 (21:14, 16:21, 11:15) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 5) |
25 | 28.05. | 11:00 | 2 | Lohmann - Thole(6) | : | Fuchs - Stadie(5) | 2:0 (21:16, 21:19) |
26 | 28.05. | 11:00 | 1 | Matysik - Popp(1) | : | Walkenhorst - Winter(3) | 0:2 (12:21, 13:21) |
Halbfinale |
27 | 28.05. | 13:40 | 2 | Bergmann - Harms(4) | : | Lohmann - Thole(6) | 2:1 (23:25, 21:18, 15:13) |
28 | 28.05. | 13:40 | 1 | Becker - Schröder(10) | : | Walkenhorst - Winter(3) | 2:0 (22:20, 21:17) |
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
29 | 28.05. | 15:20 | 1 | Lohmann - Thole(6) | : | Walkenhorst - Winter(3) | 2:1 (21:16, 19:21, 15:13) |
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
30 | 28.05. | 17:00 | 1 | Bergmann - Harms(4) | : | Becker - Schröder(10) | 2:0 (22:20, 21:17) |