Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Gewinnerrunde 1 |
1 | 17.06. | 09:00 | 2 | Bergmann - Harms(1) | : | Lückemeier - Schneider(16) | 2:1 (21:19, 19:21, 15:13) |
2 | 17.06. | 09:00 | 3 | Doranth - Höfer(9) | : | Holler - Wickler(8) | 2:1 (18:21, 21:15, 15:10) |
3 | 17.06. | 09:00 | 4 | Betzien - Karpa(5) | : | Wolf - Wolf(12) | 2:0 (21:13, 21:18) |
4 | 17.06. | 09:00 | 1 | Collin - Glücklederer(13) | : | Becker - Popp(4) | 2:0 (21:15, 21:17) |
5 | 17.06. | 09:50 | 2 | Poniewaz - Poniewaz(3) | : | Kaliberda - Westphal(14) | 2:0 (21:15, 21:16) |
6 | 17.06. | 09:50 | 3 | Begemann - Lohmann(11) | : | Kocian - Walkenhorst(6) | 2:1 (21:18, 15:21, 15:7) |
7 | 17.06. | 09:50 | 4 | Nibbrig - Wernitz(7) | : | Beck - Noack(10) | 2:0 (21:15, 21:18) |
8 | 17.06. | 09:50 | 1 | Warsawski - Winkler(15) | : | Fuchs - Matysik(2) | 0:2 (9:21, 14:21) |
Gewinnerrunde 2 |
9 | 17.06. | 12:20 | 2 | Bergmann - Harms(1) | : | Doranth - Höfer(9) | 2:0 (21:13, 21:16) |
10 | 17.06. | 12:20 | 1 | Betzien - Karpa(5) | : | Collin - Glücklederer(13) | 2:0 (23:21, 21:15) |
11 | 17.06. | 13:15 | 2 | Poniewaz - Poniewaz(3) | : | Begemann - Lohmann(11) | 2:0 (21:18, 21:14) |
12 | 17.06. | 13:15 | 1 | Nibbrig - Wernitz(7) | : | Fuchs - Matysik(2) | 1:2 (21:15, 14:21, 10:15) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 13) |
13 | 17.06. | 12:20 | 3 | Holler - Wickler(8) | : | Lückemeier - Schneider(16) | 2:1 (21:18, 17:21, 15:11) |
14 | 17.06. | 12:20 | 4 | Becker - Popp(4) | : | Wolf - Wolf(12) | 1:2 (21:17, 17:21, 13:15) |
15 | 17.06. | 13:15 | 3 | Kocian - Walkenhorst(6) | : | Kaliberda - Westphal(14) | 2:0 (21:16, 21:15) |
16 | 17.06. | 13:15 | 4 | Warsawski - Winkler(15) | : | Beck - Noack(10) | 2:0 (21:19, 21:17) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 9) |
17 | 17.06. | 16:00 | 2 | Holler - Wickler(8) | : | Nibbrig - Wernitz(7) | 2:0 (21:19, 21:18) |
18 | 17.06. | 16:00 | 3 | Wolf - Wolf(12) | : | Begemann - Lohmann(11) | 0:2 (22:24, 19:21) |
19 | 17.06. | 16:00 | 4 | Kocian - Walkenhorst(6) | : | Collin - Glücklederer(13) | 2:1 (13:21, 21:11, 15:13) |
20 | 17.06. | 16:55 | 2 | Warsawski - Winkler(15) | : | Doranth - Höfer(9) | 0:2 (15:21, 16:21) |
Gewinnerrunde 3 |
21 | 17.06. | 16:00 | 1 | Bergmann - Harms(1) | : | Betzien - Karpa(5) | 2:1 (21:16, 18:21, 15:10) |
22 | 17.06. | 16:55 | 1 | Poniewaz - Poniewaz(3) | : | Fuchs - Matysik(2) | 0:2 (22:24, 18:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 7) |
23 | 17.06. | 17:50 | 2 | Begemann - Lohmann(11) | : | Holler - Wickler(8) | 0:2 (15:21, 15:21) |
24 | 17.06. | 18:45 | 2 | Doranth - Höfer(9) | : | Kocian - Walkenhorst(6) | 1:2 (21:19, 22:24, 9:15) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 5) |
25 | 18.06. | 09:55 | 2 | Poniewaz - Poniewaz(3) | : | Kocian - Walkenhorst(6) | 2:0 (21:13, 21:9) |
26 | 18.06. | 09:55 | 1 | Betzien - Karpa(5) | : | Holler - Wickler(8) | 0:2 (14:21, 14:21) |
Halbfinale |
27 | 18.06. | 11:45 | 1 | Bergmann - Harms(1) | : | Poniewaz - Poniewaz(3) | 1:2 (23:25, 21:18, 12:15) |
28 | 18.06. | 11:45 | 2 | Fuchs - Matysik(2) | : | Holler - Wickler(8) | 0:2 (19:21, 14:21) |
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
29 | 18.06. | 13:35 | 1 | Bergmann - Harms(1) | : | Fuchs - Matysik(2) | Verletzung A |
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
30 | 18.06. | 15:00 | 1 | Poniewaz - Poniewaz(3) | : | Holler - Wickler(8) | 2:1 (22:20, 15:21, 15:11) |