Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Gewinnerrunde 1 |
1 | 01.07. | 09:00 | 1 | Poniewaz - Poniewaz(1) | : | John - Kulzer(16) | 2:0 (21:12, 21:16) |
2 | 01.07. | 09:00 | 2 | Wolf - Wolf(9) | : | Doranth - Höfer(8) | 2:1 (21:17, 14:21, 15:12) |
3 | 01.07. | 09:00 | 3 | Lückemeier - Walkenhorst(5) | : | Hellmuth - Mäurer(12) | 2:0 (21:19, 21:15) |
4 | 01.07. | 09:00 | 4 | Rudolf - Sirén(13) | : | Romund - Windscheif(4) | 0:2 (14:21, 11:21) |
5 | 01.07. | 09:50 | 2 | Becker - Schröder(3) | : | Harms - Schneider(14) | 2:0 (21:17, 21:17) |
6 | 01.07. | 09:50 | 3 | Beck - Noack(11) | : | Nibbrig - Wernitz(6) | 2:1 (22:24, 21:17, 15:10) |
7 | 01.07. | 09:50 | 4 | Begemann - Lohmann(7) | : | Karpa - Sievers(10) | 0:2 (18:21, 17:21) |
8 | 01.07. | 09:50 | 1 | Göbert - Gruhn(15) | : | Fuchs - Stadie(2) | 0:2 (11:21, 15:21) |
Gewinnerrunde 2 |
9 | 01.07. | 12:20 | 1 | Poniewaz - Poniewaz(1) | : | Wolf - Wolf(9) | 2:0 (21:17, 21:19) |
10 | 01.07. | 12:20 | 2 | Lückemeier - Walkenhorst(5) | : | Romund - Windscheif(4) | 2:0 (23:21, 21:19) |
11 | 01.07. | 13:15 | 2 | Becker - Schröder(3) | : | Beck - Noack(11) | 2:0 (21:14, 21:13) |
12 | 01.07. | 13:15 | 1 | Karpa - Sievers(10) | : | Fuchs - Stadie(2) | 0:2 (18:21, 12:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 13) |
13 | 01.07. | 12:20 | 3 | Doranth - Höfer(8) | : | John - Kulzer(16) | 2:1 (27:29, 21:14, 15:12) |
14 | 01.07. | 12:20 | 4 | Rudolf - Sirén(13) | : | Hellmuth - Mäurer(12) | 2:0 (21:15, 21:10) |
15 | 01.07. | 13:15 | 3 | Nibbrig - Wernitz(6) | : | Harms - Schneider(14) | 0:2 (18:21, 19:21) |
16 | 01.07. | 13:15 | 4 | Göbert - Gruhn(15) | : | Begemann - Lohmann(7) | 0:2 (16:21, 17:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 9) |
17 | 01.07. | 16:00 | 2 | Doranth - Höfer(8) | : | Karpa - Sievers(10) | 0:2 (15:21, 11:21) |
18 | 01.07. | 16:00 | 3 | Rudolf - Sirén(13) | : | Beck - Noack(11) | 2:1 (16:21, 21:15, 15:12) |
19 | 01.07. | 16:00 | 4 | Harms - Schneider(14) | : | Romund - Windscheif(4) | 2:0 (22:20, 21:18) |
20 | 01.07. | 16:55 | 2 | Begemann - Lohmann(7) | : | Wolf - Wolf(9) | 2:0 (21:18, 21:17) |
Gewinnerrunde 3 |
21 | 01.07. | 16:00 | 1 | Poniewaz - Poniewaz(1) | : | Lückemeier - Walkenhorst(5) | 1:2 (21:19, 15:21, 12:15) |
22 | 01.07. | 16:55 | 1 | Becker - Schröder(3) | : | Fuchs - Stadie(2) | 0:2 (23:25, 20:22) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 7) |
23 | 01.07. | 17:50 | 2 | Rudolf - Sirén(13) | : | Karpa - Sievers(10) | 0:2 (21:23, 9:21) |
24 | 01.07. | 18:45 | 2 | Begemann - Lohmann(7) | : | Harms - Schneider(14) | 2:0 (21:16, 21:11) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 5) |
25 | 02.07. | 09:55 | 2 | Becker - Schröder(3) | : | Begemann - Lohmann(7) | 2:0 (21:18, 21:17) |
26 | 02.07. | 09:55 | 1 | Poniewaz - Poniewaz(1) | : | Karpa - Sievers(10) | 2:1 (18:21, 21:14, 15:13) |
Halbfinale |
27 | 02.07. | 11:45 | 2 | Lückemeier - Walkenhorst(5) | : | Becker - Schröder(3) | 1:2 (18:21, 21:14, 12:15) |
28 | 02.07. | 11:45 | 1 | Fuchs - Stadie(2) | : | Poniewaz - Poniewaz(1) | 2:0 (21:11, 21:14) |
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
29 | 02.07. | 13:35 | 1 | Lückemeier - Walkenhorst(5) | : | Poniewaz - Poniewaz(1) | 2:1 (19:21, 21:17, 15:7) |
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
30 | 02.07. | 15:30 | 1 | Becker - Schröder(3) | : | Fuchs - Stadie(2) | 1:2 (21:18, 19:21, 12:15) |