Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Gewinnerrunde 1 |
1 | 29.07. | 11:00 | 1 | Becker - Schröder(1) | : | Miersch - Wolff(16) | 2:0 (21:11, 21:13) |
2 | 29.07. | 11:00 | 2 | Rudolf - Sirén(9) | : | Karpa - Sievers(8) | 2:0 (22:20, 21:13) |
3 | 29.07. | 11:00 | 3 | Nibbrig - Wernitz(5) | : | Gruhn - Westphal(12) | 2:1 (17:21, 21:13, 17:15) |
4 | 29.07. | 11:00 | 4 | Kapa - Seymour(13) | : | Holler - Popp(4) | 0:2 (17:21, 11:21) |
5 | 29.07. | 11:45 | 2 | Itzigehl - Stadie(3) | : | Hanke - Hinrichsen(14) | 0:2 (14:21, 15:21) |
6 | 29.07. | 11:45 | 3 | Harms - Schneider(11) | : | Begemann - Lohmann(6) | 1:2 (19:21, 21:19, 11:15) |
7 | 29.07. | 11:45 | 4 | Doranth - Höfer(7) | : | Hellmuth - Mäurer(10) | 2:0 (21:14, 21:16) |
8 | 29.07. | 11:45 | 1 | John - Pfretzschner(15) | : | Lückemeier - Walkenhorst(2) | 0:2 (10:21, 16:21) |
Gewinnerrunde 2 |
9 | 29.07. | 13:50 | 1 | Becker - Schröder(1) | : | Rudolf - Sirén(9) | 2:1 (21:12, 12:21, 15:8) |
10 | 29.07. | 13:50 | 2 | Nibbrig - Wernitz(5) | : | Holler - Popp(4) | 0:2 (21:23, 21:23) |
11 | 29.07. | 14:35 | 2 | Hanke - Hinrichsen(14) | : | Begemann - Lohmann(6) | 1:2 (11:21, 21:17, 13:15) |
12 | 29.07. | 14:35 | 1 | Doranth - Höfer(7) | : | Lückemeier - Walkenhorst(2) | 0:2 (18:21, 10:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 13) |
13 | 29.07. | 13:50 | 3 | Karpa - Sievers(8) | : | Miersch - Wolff(16) | 2:0 (21:11, 21:15) |
14 | 29.07. | 13:50 | 4 | Kapa - Seymour(13) | : | Gruhn - Westphal(12) | 2:0 (21:15, 21:11) |
15 | 29.07. | 14:35 | 3 | Harms - Schneider(11) | : | Itzigehl - Stadie(3) | 2:0 (26:24, 21:19) |
16 | 29.07. | 14:35 | 4 | John - Pfretzschner(15) | : | Hellmuth - Mäurer(10) | 0:2 (21:23, 13:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 9) |
17 | 29.07. | 16:05 | 3 | Karpa - Sievers(8) | : | Doranth - Höfer(7) | 2:0 (21:17, 21:16) |
18 | 29.07. | 16:05 | 4 | Kapa - Seymour(13) | : | Hanke - Hinrichsen(14) | 2:1 (21:19, 19:21, 15:11) |
19 | 29.07. | 16:50 | 3 | Harms - Schneider(11) | : | Nibbrig - Wernitz(5) | 2:0 (21:19, 21:18) |
20 | 29.07. | 16:50 | 4 | Hellmuth - Mäurer(10) | : | Rudolf - Sirén(9) | 0:2 (18:21, 19:21) |
Gewinnerrunde 3 |
21 | 29.07. | 16:50 | 1 | Becker - Schröder(1) | : | Holler - Popp(4) | 2:0 (21:17, 21:13) |
22 | 29.07. | 17:35 | 1 | Begemann - Lohmann(6) | : | Lückemeier - Walkenhorst(2) | 0:2 (11:21, 17:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 7) |
23 | 29.07. | 17:35 | 3 | Kapa - Seymour(13) | : | Karpa - Sievers(8) | 2:0 (21:12, 21:16) |
24 | 29.07. | 17:35 | 4 | Rudolf - Sirén(9) | : | Harms - Schneider(11) | 2:1 (14:21, 21:19, 15:12) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 5) |
25 | 30.07. | 09:55 | 2 | Begemann - Lohmann(6) | : | Rudolf - Sirén(9) | 1:2 (17:21, 21:18, 15:17) |
26 | 30.07. | 09:55 | 1 | Holler - Popp(4) | : | Kapa - Seymour(13) | 2:1 (21:19, 11:21, 16:14) |
Halbfinale |
27 | 30.07. | 11:45 | 1 | Becker - Schröder(1) | : | Rudolf - Sirén(9) | 2:0 (21:17, 21:15) |
28 | 30.07. | 11:45 | 2 | Lückemeier - Walkenhorst(2) | : | Holler - Popp(4) | 2:0 (21:14, 21:11) |
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
29 | 30.07. | 13:35 | 1 | Rudolf - Sirén(9) | : | Holler - Popp(4) | 0:2 (18:21, 15:21) |
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
30 | 30.07. | 15:30 | 1 | Becker - Schröder(1) | : | Lückemeier - Walkenhorst(2) | 2:1 (17:21, 21:19, 18:16) |