Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Gruppe A |
1 | 23.06. | 10:00 | 1 | Bergmann - Harms(1) | : | John - Schneider(16) | 2:0 (15:10, 17:15) |
2 | 23.06. | 09:50 | 2 | Glücklederer - Rudolf(8) | : | Wolf - Wolf(9) | 2:0 (15:8, 15:10) |
Gruppe B |
3 | 23.06. | 09:15 | 1 | Becker - Schröder(2) | : | Kroha - Schlegel(15) | 2:0 (15:9, 15:13) |
4 | 23.06. | 09:10 | 2 | Lückemeier - Wernitz(7) | : | Bevers - Geukes(10) | 2:0 (19:17, 15:8) |
Gruppe C |
5 | 23.06. | 08:30 | 1 | Walkenhorst - Winter(3) | : | Menzel - Warsawski(14) | 2:0 (15:13, 15:9) |
6 | 23.06. | 08:30 | 2 | Fuchs - Urbatzka(6) | : | Mäurer - Westphal(11) | 2:0 (15:8, 15:9) |
Gruppe D |
7 | 23.06. | 08:30 | 3 | Poniewaz - Poniewaz(4) | : | Brand - Reinhardt(13) | 2:1 (15:12, 13:15, 15:9) |
8 | 23.06. | 09:10 | 3 | Popp - Stadie(5) | : | Lohmann - Santos Pereira(12) | 1:2 (11:15, 15:12, 14:16) |
Gruppe A |
9 | 23.06. | 14:00 | 1 | Bergmann - Harms(1) | : | Glücklederer - Rudolf(8) | 2:1 (15:11, 14:16, 15:12) |
Gruppe A (Verlierer Platz 13) |
10 | 23.06. | 14:20 | 2 | John - Schneider(16) | : | Wolf - Wolf(9) | 0:2 (13:15, 11:15) |
Gruppe B |
11 | 23.06. | 13:15 | 1 | Becker - Schröder(2) | : | Lückemeier - Wernitz(7) | 1:2 (15:12, 13:15, 13:15) |
Gruppe B (Verlierer Platz 13) |
12 | 23.06. | 14:20 | 3 | Kroha - Schlegel(15) | : | Bevers - Geukes(10) | 1:2 (15:13, 11:15, 13:15) |
Gruppe C |
13 | 23.06. | 12:15 | 1 | Walkenhorst - Winter(3) | : | Fuchs - Urbatzka(6) | 0:2 (15:17, 9:15) |
Gruppe C (Verlierer Platz 13) |
14 | 23.06. | 13:35 | 2 | Menzel - Warsawski(14) | : | Mäurer - Westphal(11) | 0:2 (9:15, 9:15) |
Gruppe D |
15 | 23.06. | 11:50 | 2 | Poniewaz - Poniewaz(4) | : | Lohmann - Santos Pereira(12) | 2:1 (16:14, 10:15, 15:9) |
Gruppe D (Verlierer Platz 13) |
16 | 23.06. | 13:35 | 3 | Brand - Reinhardt(13) | : | Popp - Stadie(5) | 0:2 (9:15, 11:15) |
Achtelfinale (Verlierer Platz 9) |
17 | 23.06. | 16:45 | 2 | Glücklederer - Rudolf(8) | : | Bevers - Geukes(10) | 1:2 (21:16, 19:21, 12:15) |
18 | 23.06. | 16:45 | 3 | Becker - Schröder(2) | : | Wolf - Wolf(9) | 2:1 (21:14, 15:21, 15:9) |
19 | 23.06. | 15:50 | 2 | Walkenhorst - Winter(3) | : | Popp - Stadie(5) | 2:1 (23:25, 21:19, 15:12) |
20 | 23.06. | 15:50 | 3 | Lohmann - Santos Pereira(12) | : | Mäurer - Westphal(11) | 2:1 (22:20, 17:21, 15:9) |
Viertelfinale (Verlierer Platz 5) |
21 | 23.06. | 18:30 | 1 | Bergmann - Harms(1) | : | Walkenhorst - Winter(3) | 2:0 (21:17, 21:17) |
22 | 23.06. | 18:45 | 3 | Poniewaz - Poniewaz(4) | : | Becker - Schröder(2) | 0:2 (19:21, 16:21) |
23 | 23.06. | 17:30 | 1 | Lückemeier - Wernitz(7) | : | Lohmann - Santos Pereira(12) | 0:2 (17:21, 16:21) |
24 | 23.06. | 18:45 | 2 | Fuchs - Urbatzka(6) | : | Bevers - Geukes(10) | 2:1 (19:21, 21:13, 15:11) |
Halbfinale |
25 | 24.06. | 11:40 | 1 | Bergmann - Harms(1) | : | Becker - Schröder(2) | 2:0 (21:15, 21:18) |
26 | 24.06. | 12:30 | 1 | Lohmann - Santos Pereira(12) | : | Fuchs - Urbatzka(6) | 2:1 (18:21, 21:19, 15:10) |
Platz 3 (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
27 | 24.06. | 14:00 | 2 | Fuchs - Urbatzka(6) | : | Becker - Schröder(2) | 1:2 (23:21, 19:21, 15:17) |
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
28 | 24.06. | 15:00 | 1 | Lohmann - Santos Pereira(12) | : | Bergmann - Harms(1) | 0:2 (12:21, 25:27) |