Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Gruppe A |
1 | 21.07. | 11:00 | 1 | Becker - Schröder(1) | : | Sagstetter - Schneider(16) | 2:0 (21:13, 21:10) |
2 | 21.07. | 11:00 | 2 | Glücklederer - Rudolf(8) | : | Wolf - Wolf(9) | 1:2 (16:21, 21:16, 13:15) |
Gruppe B |
3 | 21.07. | 11:00 | 3 | Holler - Lückemeier(2) | : | Kliche - Richter-Darge(15) | 2:0 (21:18, 21:8) |
4 | 21.07. | 11:00 | 4 | Karpa - Sievers(7) | : | Lohmann - Santos Pereira(10) | 2:0 (21:15, 21:18) |
Gruppe C |
5 | 21.07. | 10:10 | 1 | Fuchs - Urbatzka(3) | : | Brand - Reinhardt(14) | 2:0 (29:27, 21:15) |
6 | 21.07. | 10:10 | 2 | Sowa - Wernitz(6) | : | Bevers - Geukes(11) | 2:0 (21:14, 21:7) |
Gruppe D |
7 | 21.07. | 10:10 | 3 | Popp - Stadie(4) | : | Mäurer - Westphal(13) | 0:2 (11:21, 18:21) |
8 | 21.07. | 10:10 | 4 | Poniewaz - Poniewaz(5) | : | Dollinger - Kulzer(12) | 1:2 (21:13, 19:21, 19:21) |
Gruppe A |
9 | 21.07. | 14:20 | 1 | Becker - Schröder(1) | : | Wolf - Wolf(9) | 2:0 (21:18, 21:16) |
Gruppe A (Verlierer Platz 13) |
10 | 21.07. | 14:20 | 3 | Sagstetter - Schneider(16) | : | Glücklederer - Rudolf(8) | 0:2 (16:21, 16:21) |
Gruppe B |
11 | 21.07. | 15:10 | 1 | Holler - Lückemeier(2) | : | Karpa - Sievers(7) | 2:1 (16:21, 21:18, 15:11) |
Gruppe B (Verlierer Platz 13) |
12 | 21.07. | 14:20 | 4 | Kliche - Richter-Darge(15) | : | Lohmann - Santos Pereira(10) | 0:2 (17:21, 17:21) |
Gruppe C |
13 | 21.07. | 12:40 | 3 | Fuchs - Urbatzka(3) | : | Sowa - Wernitz(6) | 2:1 (21:19, 23:25, 15:9) |
Gruppe C (Verlierer Platz 13) |
14 | 21.07. | 13:30 | 3 | Brand - Reinhardt(14) | : | Bevers - Geukes(11) | 2:1 (21:16, 18:21, 15:13) |
Gruppe D |
15 | 21.07. | 13:30 | 4 | Mäurer - Westphal(13) | : | Dollinger - Kulzer(12) | 2:1 (21:13, 15:21, 15:7) |
Gruppe D (Verlierer Platz 13) |
16 | 21.07. | 12:40 | 4 | Popp - Stadie(4) | : | Poniewaz - Poniewaz(5) | 1:2 (19:21, 21:16, 15:17) |
Achtelfinale (Verlierer Platz 9) |
17 | 21.07. | 16:00 | 4 | Wolf - Wolf(9) | : | Lohmann - Santos Pereira(10) | 2:0 (21:18, 21:18) |
18 | 21.07. | 16:50 | 3 | Karpa - Sievers(7) | : | Glücklederer - Rudolf(8) | 2:1 (21:17, 16:21, 15:10) |
19 | 21.07. | 16:00 | 2 | Sowa - Wernitz(6) | : | Poniewaz - Poniewaz(5) | 1:2 (21:15, 19:21, 12:15) |
20 | 21.07. | 16:00 | 3 | Dollinger - Kulzer(12) | : | Brand - Reinhardt(14) | 2:1 (17:21, 21:16, 15:12) |
Viertelfinale (Verlierer Platz 5) |
21 | 21.07. | 18:30 | 1 | Becker - Schröder(1) | : | Poniewaz - Poniewaz(5) | 2:0 (21:18, 21:18) |
22 | 21.07. | 19:15 | 4 | Mäurer - Westphal(13) | : | Karpa - Sievers(7) | 2:0 (21:14, 21:16) |
23 | 21.07. | 18:45 | 3 | Holler - Lückemeier(2) | : | Dollinger - Kulzer(12) | 2:1 (18:21, 21:19, 15:4) |
24 | 21.07. | 18:45 | 2 | Fuchs - Urbatzka(3) | : | Wolf - Wolf(9) | 2:0 (21:16, 21:15) |
Halbfinale |
25 | 22.07. | 09:50 | 1 | Becker - Schröder(1) | : | Mäurer - Westphal(13) | 2:1 (21:13, 19:21, 15:13) |
26 | 22.07. | 10:40 | 1 | Holler - Lückemeier(2) | : | Fuchs - Urbatzka(3) | 2:1 (15:21, 28:26, 15:12) |
Platz 3 (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
27 | 22.07. | 12:45 | 2 | Fuchs - Urbatzka(3) | : | Mäurer - Westphal(13) | 0:2 (19:21, 19:21) |
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
28 | 22.07. | 13:30 | 1 | Holler - Lückemeier(2) | : | Becker - Schröder(1) | 0:2 (23:25, 16:21) |