Spiel | Tag | Zeit | Court | Team 1 | vs | Team 2 | Ergebnis |
---|
Gewinnerrunde 1 |
1 | 01.09. | 10:00 | 1 | Bergmann - Harms(1) | : | Rudolf - Sirén(16) | 2:0 (21:18, 21:19) |
2 | 01.09. | 10:00 | 4 | Betzien - Ehlers(9) | : | Böckermann - Pfretzschner(8) | 2:0 (21:16, 21:17) |
3 | 01.09. | 10:00 | 3 | Dollinger - Erdmann(5) | : | Begemann - Lohmann(12) | 2:1 (15:21, 21:17, 15:13) |
4 | 01.09. | 10:00 | 2 | Doranth - Höfer(13) | : | Fuchs - Stadie(4) | 0:2 (13:21, 18:21) |
5 | 01.09. | 09:00 | 2 | Becker - Schröder(3) | : | Karpa - Sievers(14) | 2:0 (21:19, 21:14) |
6 | 01.09. | 09:00 | 3 | Holler - Wickler(11) | : | Poniewaz - Poniewaz(6) | 2:0 (21:17, 21:19) |
7 | 01.09. | 09:00 | 4 | Lückemeier - Walkenhorst(7) | : | Matysik - Popp(10) | 0:2 (16:21, 18:21) |
8 | 01.09. | 09:00 | 1 | Nibbrig - Wernitz(15) | : | Schümann - Thole(2) | 0:2 (17:21, 19:21) |
Gewinnerrunde 2 |
9 | 01.09. | 16:00 | 1 | Bergmann - Harms(1) | : | Betzien - Ehlers(9) | 2:0 (21:19, 21:18) |
10 | 01.09. | 16:00 | 2 | Dollinger - Erdmann(5) | : | Fuchs - Stadie(4) | 1:2 (21:15, 14:21, 13:15) |
11 | 01.09. | 13:00 | 1 | Becker - Schröder(3) | : | Holler - Wickler(11) | 0:2 (25:27, 15:21) |
12 | 01.09. | 14:00 | 1 | Matysik - Popp(10) | : | Schümann - Thole(2) | 0:2 (18:21, 11:21) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 13) |
13 | 01.09. | 17:00 | 2 | Böckermann - Pfretzschner(8) | : | Rudolf - Sirén(16) | 2:1 (21:16, 15:21, 23:21) |
14 | 01.09. | 14:00 | 2 | Doranth - Höfer(13) | : | Begemann - Lohmann(12) | 1:2 (17:21, 21:13, 11:15) |
15 | 01.09. | 16:00 | 3 | Poniewaz - Poniewaz(6) | : | Karpa - Sievers(14) | 2:0 (21:16, 29:27) |
16 | 01.09. | 13:00 | 2 | Nibbrig - Wernitz(15) | : | Lückemeier - Walkenhorst(7) | 1:2 (10:21, 21:17, 12:15) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 9) |
17 | 02.09. | 10:00 | 1 | Böckermann - Pfretzschner(8) | : | Matysik - Popp(10) | 2:1 (17:21, 21:13, 15:9) |
18 | 02.09. | 10:00 | 2 | Begemann - Lohmann(12) | : | Becker - Schröder(3) | 0:2 (16:21, 17:21) |
19 | 02.09. | 12:45 | 2 | Poniewaz - Poniewaz(6) | : | Dollinger - Erdmann(5) | 2:0 (21:19, 21:16) |
20 | 02.09. | 12:45 | 3 | Lückemeier - Walkenhorst(7) | : | Betzien - Ehlers(9) | 2:0 (21:19, 21:14) |
Gewinnerrunde 3 |
21 | 02.09. | 13:00 | 1 | Bergmann - Harms(1) | : | Fuchs - Stadie(4) | 0:2 (18:21, 10:21) |
22 | 02.09. | 16:45 | 1 | Holler - Wickler(11) | : | Schümann - Thole(2) | 2:0 (21:12, 21:17) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 7) |
23 | 02.09. | 17:45 | 1 | Becker - Schröder(3) | : | Böckermann - Pfretzschner(8) | 1:2 (21:12, 19:21, 12:15) |
24 | 02.09. | 17:45 | 2 | Lückemeier - Walkenhorst(7) | : | Poniewaz - Poniewaz(6) | 2:1 (19:21, 21:18, 15:13) |
Verliererrunde (Verlierer Platz 5) |
25 | 03.09. | 09:30 | 2 | Schümann - Thole(2) | : | Lückemeier - Walkenhorst(7) | 2:1 (19:21, 21:16, 15:13) |
26 | 03.09. | 09:30 | 1 | Bergmann - Harms(1) | : | Böckermann - Pfretzschner(8) | 2:1 (21:19, 10:21, 15:9) |
Halbfinale |
27 | 03.09. | 11:15 | 1 | Fuchs - Stadie(4) | : | Schümann - Thole(2) | 2:1 (21:13, 14:21, 15:9) |
28 | 03.09. | 12:05 | 1 | Holler - Wickler(11) | : | Bergmann - Harms(1) | 2:0 (21:14, 21:16) |
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4) |
29 | 03.09. | 14:00 | 1 | Schümann - Thole(2) | : | Bergmann - Harms(1) | 1:2 (19:21, 29:27, 17:19) |
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2) |
30 | 03.09. | 15:10 | 1 | Fuchs - Stadie(4) | : | Holler - Wickler(11) | 1:2 (21:14, 15:21, 15:17) |