E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben

Meisterschaft

2. Bundesliga Nord Männer (Saison 2004/2005)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.09.0417:005VC Fortuna KyritzSSF Fortuna Bonn3:2 ()
18.09.0419:303VV Humann EssenVC Bad Dürrenberg/Spergau3:0 ()
18.09.0420:001Oststeinbeker SVTSV Giesen3:1 ()
18.09.0420:002TuB BocholtTelekom Post SV Bielefeld3:2 ()
19.09.0415:006MTV HildesheimUSC Braunschweig3:2 ()
25.09.0419:1511Telekom Post SV BielefeldVC Fortuna Kyritz2:3 ()
25.09.0419:309SSF Fortuna BonnOststeinbeker SV3:2 ()
25.09.0420:0012TSV GiesenZürich Team VCO Berlin II3:0 ()
26.09.0413:008USC BraunschweigTuB Bocholt0:3 ()
26.09.0415:007CarGo! BottropVV Humann Essen1:3 ()
26.09.0415:0010VC Bad Dürrenberg/SpergauMTV Hildesheim3:0 ()
02.10.0417:0017VC Fortuna KyritzUSC Braunschweig2:3 ()
02.10.0419:0016Zürich Team VCO Berlin IISSF Fortuna Bonn1:3 ()
02.10.0420:0014Oststeinbeker SVTelekom Post SV Bielefeld3:0 ()
03.10.0415:0018MTV HildesheimCarGo! Bottrop2:3 ()
03.10.0415:0097Netzhoppers KWSSF Fortuna Bonn3:0 ()
03.10.0416:0015TuB BocholtVC Bad Dürrenberg/Spergau3:0 ()
09.10.0419:1523Telekom Post SV BielefeldZürich Team VCO Berlin II3:0 ()
09.10.0419:3024VV Humann EssenMTV Hildesheim3:1 ()
10.10.0415:0019CarGo! BottropTuB Bocholt1:3 ()
10.10.0415:0020USC BraunschweigOststeinbeker SV0:3 ()
10.10.0415:0022VC Bad Dürrenberg/SpergauVC Fortuna Kyritz1:3 ()
15.10.0419:004Zürich Team VCO Berlin IINetzhoppers KW0:3 ()
16.10.0417:0025VC Fortuna KyritzCarGo! Bottrop3:2 ()
16.10.0417:0026Netzhoppers KWTelekom Post SV Bielefeld3:1 ()
16.10.0418:0030TuB BocholtVV Humann Essen2:3 ()
16.10.0419:0029Zürich Team VCO Berlin IIUSC Braunschweig0:3 ()
16.10.0420:0027Oststeinbeker SVVC Bad Dürrenberg/Spergau3:2 ()
16.10.0420:0028TSV GiesenSSF Fortuna Bonn3:1 ()
23.10.0417:0076Netzhoppers KWOststeinbeker SV1:3 ()
23.10.0419:1536Telekom Post SV BielefeldTSV Giesen2:3 ()
23.10.0419:3031VV Humann EssenVC Fortuna Kyritz3:2 ()
24.10.0415:0034MTV HildesheimTuB Bocholt1:3 ()
24.10.0415:0035VC Bad Dürrenberg/SpergauZürich Team VCO Berlin II3:1 ()
24.10.0417:0033USC BraunschweigNetzhoppers KW0:3 ()
06.11.0417:0038Netzhoppers KWVC Bad Dürrenberg/Spergau3:0 ()
06.11.0417:0039VC Fortuna KyritzMTV Hildesheim3:2 ()
06.11.0419:3037SSF Fortuna BonnTelekom Post SV Bielefeld3:1 ()
06.11.0420:0042Oststeinbeker SVVV Humann Essen0:3 ()
07.11.0415:00117USC BraunschweigTSV Giesen3:2 ()
13.11.0416:0043TuB BocholtVC Fortuna Kyritz3:1 ()
13.11.0417:0046USC BraunschweigSSF Fortuna Bonn3:0 ()
13.11.0418:00116CarGo! BottropZürich Team VCO Berlin II3:1 ()
13.11.0418:00128VV Humann EssenNetzhoppers KW3:1 ()
13.11.0420:0047MTV HildesheimOststeinbeker SV1:3 ()
13.11.0420:00126TSV GiesenVC Bad Dürrenberg/Spergau3:0 ()
14.11.0413:3044VV Humann EssenZürich Team VCO Berlin II3:0 ()
14.11.0415:0045CarGo! BottropNetzhoppers KW2:3 ()
20.11.0417:0053Zürich Team VCO Berlin IIMTV Hildesheim0:3 ()
20.11.0419:1554Telekom Post SV BielefeldUSC Braunschweig1:3 ()
20.11.0419:3052SSF Fortuna BonnVC Bad Dürrenberg/Spergau3:2 ()
20.11.0420:0049TSV GiesenCarGo! Bottrop3:0 ()
20.11.0420:0051Oststeinbeker SVTuB Bocholt3:0 ()
27.11.0420:0096TSV GiesenNetzhoppers KW3:1 ()
28.11.0415:0032CarGo! BottropOststeinbeker SV1:3 ()
04.12.0419:3056VV Humann EssenTSV Giesen3:1 ()
04.12.0420:0058VC Fortuna KyritzOststeinbeker SV1:3 ()
05.12.0415:0057CarGo! BottropSSF Fortuna Bonn3:1 ()
05.12.0415:0059MTV HildesheimNetzhoppers KW3:0 ()
05.12.0415:0060VC Bad Dürrenberg/SpergauTelekom Post SV Bielefeld3:1 ()
05.12.0416:0055TuB BocholtZürich Team VCO Berlin II3:0 ()
11.12.0419:1561Telekom Post SV BielefeldCarGo! Bottrop0:3 ()
11.12.0419:3062SSF Fortuna BonnVV Humann Essen0:3 ()
11.12.0419:3064USC BraunschweigVC Bad Dürrenberg/Spergau2:3 ()
11.12.0420:0065TSV GiesenMTV Hildesheim0:3 ()
11.12.0420:0067Oststeinbeker SVZürich Team VCO Berlin II3:0 ()
12.12.0415:0063Netzhoppers KWTuB Bocholt1:3 ()
12.12.0415:0066Zürich Team VCO Berlin IIVC Fortuna Kyritz1:3 ()
18.12.0420:0071VC Fortuna KyritzNetzhoppers KW2:3 ()
19.12.0415:0070CarGo! BottropUSC Braunschweig1:3 ()
19.12.0415:0072MTV HildesheimSSF Fortuna Bonn3:1 ()
19.12.0416:0068TuB BocholtTSV Giesen3:0 ()
19.12.0416:0069VV Humann EssenTelekom Post SV Bielefeld3:1 ()
08.01.0519:1577Telekom Post SV BielefeldMTV Hildesheim1:3 ()
08.01.0519:3075SSF Fortuna BonnTuB Bocholt3:0 ()
08.01.0520:0078TSV GiesenVC Fortuna Kyritz2:3 ()
09.01.0515:0073USC BraunschweigVV Humann Essen0:3 ()
09.01.0515:0074VC Bad Dürrenberg/SpergauCarGo! Bottrop3:0 ()
15.01.0519:1583Telekom Post SV BielefeldTuB Bocholt0:3 ()
15.01.0519:3080SSF Fortuna BonnVC Fortuna Kyritz1:3 ()
15.01.0520:0084TSV GiesenOststeinbeker SV3:2 ()
16.01.0515:0079USC BraunschweigMTV Hildesheim0:3 ()
16.01.0515:0082VC Bad Dürrenberg/SpergauVV Humann Essen2:3 ()
16.01.0515:00103CarGo! BottropVC Fortuna Kyritz3:0 ()
21.01.0519:3081Netzhoppers KWZürich Team VCO Berlin II3:1 ()
22.01.0515:0088Zürich Team VCO Berlin IITSV Giesen2:3 ()
22.01.0517:0089VC Fortuna KyritzTelekom Post SV Bielefeld1:3 ()
22.01.0519:3087VV Humann EssenCarGo! Bottrop3:0 ()
22.01.0520:0085Oststeinbeker SVSSF Fortuna Bonn3:0 ()
23.01.0513:00101Zürich Team VCO Berlin IITelekom Post SV Bielefeld3:2 ()
23.01.0515:0090MTV HildesheimVC Bad Dürrenberg/Spergau3:1 ()
23.01.0516:0086TuB BocholtUSC Braunschweig3:1 ()
29.01.0519:1595Telekom Post SV BielefeldOststeinbeker SV0:3 ()
29.01.0519:3093SSF Fortuna BonnZürich Team VCO Berlin II3:0 ()
30.01.0515:0021SSF Fortuna BonnNetzhoppers KW1:3 ()
30.01.0515:0091CarGo! BottropMTV Hildesheim3:2 ()
30.01.0515:0092USC BraunschweigVC Fortuna Kyritz3:1 ()
05.02.0517:00102VC Fortuna KyritzVC Bad Dürrenberg/Spergau0:3 ()
05.02.0519:3099TuB BocholtCarGo! Bottrop1:3 ()
05.02.0520:0013Netzhoppers KWTSV Giesen2:3 ()
05.02.0520:0098Oststeinbeker SVUSC Braunschweig3:1 ()
05.02.0520:00100MTV HildesheimVV Humann Essen2:3 ()
12.02.0519:15107Telekom Post SV BielefeldNetzhoppers KW0:3 ()
12.02.0519:30105SSF Fortuna BonnTSV Giesen2:3 ()
12.02.0519:30108VV Humann EssenTuB Bocholt3:1 ()
13.02.0515:00104USC BraunschweigZürich Team VCO Berlin II3:0 ()
13.02.0515:00106VC Bad Dürrenberg/SpergauOststeinbeker SV1:3 ()
19.02.0515:00113Zürich Team VCO Berlin IIVC Bad Dürrenberg/Spergau1:3 ()
19.02.0517:00109Netzhoppers KWUSC Braunschweig2:3 ()
19.02.0517:00111VC Fortuna KyritzVV Humann Essen3:2 ()
19.02.0520:00110Oststeinbeker SVCarGo! Bottrop3:2 ()
19.02.0520:00112TSV GiesenTelekom Post SV Bielefeld3:1 ()
20.02.0516:00114TuB BocholtMTV Hildesheim1:3 ()
26.02.0519:15120Telekom Post SV BielefeldSSF Fortuna Bonn3:1 ()
26.02.0519:30115VV Humann EssenOststeinbeker SV3:1 ()
26.02.0520:0040TSV GiesenUSC Braunschweig2:3 ()
27.02.0515:00118MTV HildesheimVC Fortuna Kyritz3:0 ()
27.02.0515:00119VC Bad Dürrenberg/SpergauNetzhoppers KW0:3 ()
27.02.0516:00127TuB BocholtOststeinbeker SV0:3 ()
05.03.0517:0041Zürich Team VCO Berlin IICarGo! Bottrop0:3 ()
05.03.0517:0050Netzhoppers KWVV Humann Essen0:3 ()
05.03.0517:00125VC Fortuna KyritzTuB Bocholt0:3 ()
05.03.0519:30122SSF Fortuna BonnUSC Braunschweig0:3 ()
05.03.0520:00121Oststeinbeker SVMTV Hildesheim1:3 ()
06.03.0515:0048VC Bad Dürrenberg/SpergauTSV Giesen3:0 ()
06.03.0515:00123Netzhoppers KWCarGo! Bottrop3:0 ()
06.03.0515:00124Zürich Team VCO Berlin IIVV Humann Essen1:3 ()
12.03.0517:00142VC Fortuna KyritzZürich Team VCO Berlin II3:0 ()
13.03.0513:00130USC BraunschweigTelekom Post SV Bielefeld3:0 ()
13.03.0515:00129CarGo! BottropTSV Giesen3:0 ()
13.03.0515:00131MTV HildesheimZürich Team VCO Berlin II3:0 ()
13.03.0515:00132VC Bad Dürrenberg/SpergauSSF Fortuna Bonn3:1 ()
19.03.0512:30137Zürich Team VCO Berlin IITuB Bocholt2:3 ()
19.03.0517:00133Netzhoppers KWMTV Hildesheim0:3 ()
19.03.0519:15138Telekom Post SV BielefeldVC Bad Dürrenberg/Spergau1:3 ()
19.03.0519:30135SSF Fortuna BonnCarGo! Bottrop1:3 ()
19.03.0520:00134Oststeinbeker SVVC Fortuna Kyritz3:0 ()
19.03.0520:00136TSV GiesenVV Humann Essen0:3 ()
26.03.0516:0094VC Bad Dürrenberg/SpergauTuB Bocholt0:3 ()
02.04.0519:30140VV Humann EssenSSF Fortuna Bonn3:0 ()
02.04.0520:00143MTV HildesheimTSV Giesen3:1 ()
03.04.0515:00141CarGo! BottropTelekom Post SV Bielefeld3:0 ()
03.04.0516:00139TuB BocholtNetzhoppers KW2:3 ()
03.04.0517:30144VC Bad Dürrenberg/SpergauUSC Braunschweig1:3 ()
09.04.0517:00146Netzhoppers KWVC Fortuna Kyritz3:0 ()
09.04.0519:00150Zürich Team VCO Berlin IIOststeinbeker SV0:3 ()
09.04.0519:15147Telekom Post SV BielefeldVV Humann Essen0:3 ()
09.04.0519:30145SSF Fortuna BonnMTV Hildesheim1:3 ()
09.04.0520:00149TSV GiesenTuB Bocholt3:2 ()
10.04.0515:00148USC BraunschweigCarGo! Bottrop3:1 ()
16.04.0519:30151Oststeinbeker SVNetzhoppers KW3:1 ()
16.04.0519:30152TuB BocholtSSF Fortuna Bonn3:0 ()
16.04.0519:30153VV Humann EssenUSC Braunschweig3:1 ()
16.04.0519:30154CarGo! BottropVC Bad Dürrenberg/Spergau2:3 ()
16.04.0519:30155VC Fortuna KyritzTSV Giesen3:1 ()
16.04.0519:30156MTV HildesheimTelekom Post SV Bielefeld3:0 ()



&

&