E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben

Meisterschaft

2. Bundesliga Nord Männer (Saison 2009/2010)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.09.0919:004SVG LüneburgTSGL Schöneiche0:3 ()
12.09.0919:301VV Humann EssenVCB Tecklenburger Land3:1 ()
12.09.0919:302USC BraunschweigTSV Bayer 04 Leverkusen0:3 ()
12.09.0920:003FT Adler KielDJK Delbrück1:3 ()
19.09.0916:009SV WarnemündeFT Adler Kiel3:1 ()
19.09.0919:005DJK DelbrückTSGL Schöneiche3:0 ()
19.09.0919:306TSV Bayer 04 LeverkusenVV Humann Essen2:3 ()
19.09.0919:307Zurich Team VCO BerlinUSC Braunschweig1:3 ()
19.09.0920:008SVG LüneburgSV Lindow/Gransee3:2 ()
20.09.0917:0010VCB Tecklenburger LandTSV Germania Windeck3:2 ()
20.09.0919:0011Zurich Team VCO BerlinTSV Giesen/Hildesheim0:3 ()
26.09.0919:0014TSV Germania WindeckTSV Bayer 04 Leverkusen0:3 ()
26.09.0919:0016TSGL SchöneicheSV Warnemünde3:1 ()
26.09.0919:3012VV Humann EssenZurich Team VCO Berlin3:1 ()
26.09.0920:0013FT Adler KielVCB Tecklenburger Land2:3 ()
26.09.0920:0015SVG LüneburgDJK Delbrück2:3 ()
03.10.0919:0020DJK DelbrückSV Lindow/Gransee3:1 ()
03.10.0919:3018TSV Bayer 04 LeverkusenFT Adler Kiel3:0 ()
03.10.0919:3021VV Humann EssenTSGL Schöneiche3:0 ()
03.10.0919:3022Zurich Team VCO BerlinTSV Germania Windeck3:0 ()
03.10.0920:0017SVG LüneburgSV Warnemünde3:1 ()
03.10.0920:0019TSV Giesen/HildesheimUSC Braunschweig3:2 ()
04.10.0916:0023VCB Tecklenburger LandTSGL Schöneiche0:3 ()
10.10.0919:0026TSGL SchöneicheTSV Bayer 04 Leverkusen1:3 ()
10.10.0919:0027DJK DelbrückSV Warnemünde0:3 ()
10.10.0919:3024VV Humann EssenTSV Giesen/Hildesheim0:3 ()
10.10.0919:3025USC BraunschweigSV Lindow/Gransee3:1 ()
10.10.0920:0028FT Adler KielZurich Team VCO Berlin3:0 ()
10.10.0920:0029SVG LüneburgVCB Tecklenburger Land0:3 ()
11.10.0915:0030TSV Germania WindeckSV Warnemünde3:0 ()
16.10.0920:0031VCB Tecklenburger LandDJK Delbrück3:1 ()
17.10.0919:0035SV Lindow/GranseeSV Warnemünde1:3 ()
17.10.0919:3032Zurich Team VCO BerlinTSGL Schöneiche0:3 ()
17.10.0919:3033USC BraunschweigVV Humann Essen1:3 ()
17.10.0919:3034TSV Bayer 04 LeverkusenSVG Lüneburg3:0 ()
17.10.0920:0036TSV Giesen/HildesheimTSV Germania Windeck3:0 ()
24.10.0917:0040SV WarnemündeVCB Tecklenburger Land0:3 ()
24.10.0919:0037TSV Germania WindeckUSC Braunschweig0:3 ()
24.10.0919:0042DJK DelbrückTSV Bayer 04 Leverkusen0:3 ()
24.10.0919:3039VV Humann EssenSV Lindow/Gransee1:3 ()
24.10.0920:0038SVG LüneburgZurich Team VCO Berlin3:2 ()
24.10.0920:0041FT Adler KielTSV Giesen/Hildesheim0:3 ()
01.11.0914:0043TSGL SchöneicheUSC Braunschweig2:3 ()
07.11.0919:3045VV Humann EssenTSV Germania Windeck3:0 ()
07.11.0919:3046USC BraunschweigFT Adler Kiel3:0 ()
07.11.0919:3047Zurich Team VCO BerlinVCB Tecklenburger Land0:3 ()
07.11.0920:0044TSV Giesen/HildesheimTSGL Schöneiche1:3 ()
08.11.0915:0048SV Lindow/GranseeVCB Tecklenburger Land1:3 ()
08.11.0916:0049Zurich Team VCO BerlinDJK Delbrück3:0 ()
14.11.0916:0051SV WarnemündeZurich Team VCO Berlin3:2 ()
14.11.0919:0053TSV Germania WindeckSV Lindow/Gransee0:3 ()
14.11.0920:0050VCB Tecklenburger LandTSV Bayer 04 Leverkusen1:3 ()
14.11.0920:0052FT Adler KielVV Humann Essen0:3 ()
14.11.0920:0054SVG LüneburgTSV Giesen/Hildesheim1:3 ()
15.11.0916:0055TSV Giesen/HildesheimSV Lindow/Gransee3:0 ()
21.11.0916:0057SV WarnemündeTSV Bayer 04 Leverkusen1:3 ()
21.11.0919:0056TSV Germania WindeckFT Adler Kiel0:3 ()
21.11.0919:3058USC BraunschweigSVG Lüneburg3:0 ()
22.11.0915:0059SV Lindow/GranseeTSV Bayer 04 Leverkusen3:2 ()
28.11.0920:0060TSV Giesen/HildesheimDJK Delbrück2:3 ()
05.12.0917:0063SV WarnemündeTSV Giesen/Hildesheim2:3 ()
05.12.0919:0064DJK DelbrückUSC Braunschweig0:3 ()
05.12.0920:0061SVG LüneburgVV Humann Essen1:3 ()
05.12.0920:0062FT Adler KielSV Lindow/Gransee0:3 ()
06.12.0914:0066TSGL SchöneicheTSV Germania Windeck3:2 ()
06.12.0914:3065TSV Bayer 04 LeverkusenZurich Team VCO Berlin3:0 ()
12.12.0919:0069TSV Germania WindeckSVG Lüneburg0:3 ()
12.12.0919:3068USC BraunschweigSV Warnemünde3:0 ()
12.12.0919:3071VV Humann EssenDJK Delbrück2:3 ()
12.12.0920:0067FT Adler KielTSGL Schöneiche3:0 ()
12.12.0920:0070TSV Giesen/HildesheimVCB Tecklenburger Land3:1 ()
13.12.0915:0072SV Lindow/GranseeZurich Team VCO Berlin2:3 ()
19.12.0916:0074SV WarnemündeVV Humann Essen0:3 ()
19.12.0919:0075TSGL SchöneicheSV Lindow/Gransee0:3 ()
19.12.0919:0077DJK DelbrückTSV Germania Windeck3:1 ()
19.12.0919:3076TSV Bayer 04 LeverkusenTSV Giesen/Hildesheim1:3 ()
19.12.0920:0073SVG LüneburgFT Adler Kiel1:3 ()
20.12.0917:0078VCB Tecklenburger LandUSC Braunschweig2:3 ()
09.01.1016:0081SV WarnemündeTSV Germania Windeck3:2 ()
09.01.1019:0082TSGL SchöneicheSVG Lüneburg3:1 ()
09.01.1019:3079TSV Bayer 04 LeverkusenUSC Braunschweig3:0 ()
09.01.1020:0080DJK DelbrückFT Adler Kiel2:3 ()
10.01.1017:0083VCB Tecklenburger LandVV Humann Essen2:3 ()
15.01.1020:3084TSV Giesen/HildesheimZurich Team VCO Berlin3:0 ()
16.01.1019:0086TSV Germania WindeckVCB Tecklenburger Land2:3 ()
16.01.1019:0088SV Lindow/GranseeSVG Lüneburg2:3 ()
16.01.1019:0090TSGL SchöneicheDJK Delbrück3:1 ()
16.01.1019:3085VV Humann EssenTSV Bayer 04 Leverkusen2:3 ()
16.01.1019:3087USC BraunschweigZurich Team VCO Berlin2:3 ()
16.01.1020:0089FT Adler KielSV Warnemünde3:1 ()
17.01.1015:0091SV Lindow/GranseeDJK Delbrück3:2 ()
23.01.1016:0095SV WarnemündeTSGL Schöneiche2:3 ()
23.01.1019:0094DJK DelbrückSVG Lüneburg3:0 ()
23.01.1019:3092Zurich Team VCO BerlinVV Humann Essen3:2 ()
23.01.1019:3093TSV Bayer 04 LeverkusenTSV Germania Windeck3:0 ()
24.01.1015:0096SV Lindow/GranseeTSV Giesen/Hildesheim1:3 ()
24.01.1016:0097VCB Tecklenburger LandFT Adler Kiel3:2 ()
30.01.1019:00100TSV Germania WindeckZurich Team VCO Berlin0:3 ()
30.01.1019:3099USC BraunschweigTSV Giesen/Hildesheim3:1 ()
06.02.1016:00102SV WarnemündeDJK Delbrück3:0 ()
06.02.1016:00104TSV Bayer 04 LeverkusenTSGL Schöneiche3:0 ()
06.02.1019:30103Zurich Team VCO BerlinFT Adler Kiel3:0 ()
06.02.1020:00101TSV Giesen/HildesheimVV Humann Essen3:0 ()
07.02.1015:00105SV Lindow/GranseeUSC Braunschweig3:2 ()
07.02.1017:00106VCB Tecklenburger LandSVG Lüneburg3:1 ()
12.02.1020:00107DJK DelbrückVCB Tecklenburger Land2:3 ()
13.02.1016:00111SV WarnemündeSV Lindow/Gransee0:3 ()
13.02.1019:00108TSGL SchöneicheZurich Team VCO Berlin0:3 ()
13.02.1019:00110TSV Germania WindeckTSV Giesen/Hildesheim2:3 ()
13.02.1019:30112VV Humann EssenUSC Braunschweig3:0 ()
13.02.1020:00109FT Adler KielTSV Bayer 04 Leverkusen2:3 ()
14.02.1018:00113SVG LüneburgTSV Bayer 04 Leverkusen0:3 ()
20.02.1019:00117TSGL SchöneicheVV Humann Essen3:2 ()
20.02.1019:30114USC BraunschweigTSV Germania Windeck3:2 ()
20.02.1019:30115TSV Bayer 04 LeverkusenDJK Delbrück3:0 ()
20.02.1019:30118Zurich Team VCO BerlinSVG Lüneburg2:3 ()
20.02.1020:00116TSV Giesen/HildesheimFT Adler Kiel2:3 ()
21.02.1015:00119SV Lindow/GranseeVV Humann Essen3:2 ()
27.02.1019:00120TSGL SchöneicheTSV Giesen/Hildesheim3:2 ()
27.02.1019:00123TSV Germania WindeckVV Humann Essen1:3 ()
27.02.1019:30122TSV Bayer 04 LeverkusenSV Warnemünde3:0 ()
27.02.1020:00121FT Adler KielUSC Braunschweig3:0 ()
28.02.1016:00124VCB Tecklenburger LandSV Lindow/Gransee1:3 ()
28.02.1016:00125DJK DelbrückZurich Team VCO Berlin2:3 ()
12.03.1019:3098SV WarnemündeSVG Lüneburg2:3 ()
13.03.1019:30126TSV Bayer 04 LeverkusenVCB Tecklenburger Land3:1 ()
13.03.1019:30128SV Lindow/GranseeTSV Germania Windeck3:2 ()
13.03.1019:30129VV Humann EssenFT Adler Kiel3:2 ()
13.03.1019:30130Zurich Team VCO BerlinSV Warnemünde3:0 ()
13.03.1019:30131USC BraunschweigTSGL Schöneiche3:2 ()
13.03.1020:00127TSV Giesen/HildesheimSVG Lüneburg3:0 ()
19.03.1020:00132VCB Tecklenburger LandZurich Team VCO Berlin0:3 ()
20.03.1016:00135TSV Bayer 04 LeverkusenSV Lindow/Gransee3:0 ()
20.03.1019:00136DJK DelbrückTSV Giesen/Hildesheim1:3 ()
20.03.1020:00133FT Adler KielTSV Germania Windeck2:3 ()
20.03.1020:00134SVG LüneburgUSC Braunschweig1:3 ()
21.03.1014:00137TSGL SchöneicheVCB Tecklenburger Land3:0 ()
26.03.1019:30147Zurich Team VCO BerlinSV Lindow/Gransee3:1 ()
27.03.1019:00141TSV Germania WindeckTSGL Schöneiche1:3 ()
27.03.1019:30139Zurich Team VCO BerlinTSV Bayer 04 Leverkusen3:0 ()
27.03.1019:30140USC BraunschweigDJK Delbrück0:3 ()
27.03.1020:00142TSV Giesen/HildesheimSV Warnemünde3:0 ()
28.03.1015:00144SV Lindow/GranseeFT Adler Kiel3:0 ()
28.03.1016:00138VV Humann EssenSVG Lüneburg3:0 ()
28.03.1016:00143VCB Tecklenburger LandSV Warnemünde3:0 ()
10.04.1016:00145SV WarnemündeUSC Braunschweig3:2 ()
10.04.1019:00146TSGL SchöneicheFT Adler Kiel3:1 ()
10.04.1019:00148DJK DelbrückVV Humann Essen1:3 ()
10.04.1020:00149SVG LüneburgTSV Germania Windeck3:2 ()
11.04.1017:00150VCB Tecklenburger LandTSV Giesen/Hildesheim3:0 ()
17.04.1019:30151USC BraunschweigVCB Tecklenburger Land3:0 ()
17.04.1019:30152TSV Germania WindeckDJK Delbrück1:3 ()
17.04.1019:30153TSV Giesen/HildesheimTSV Bayer 04 Leverkusen3:2 ()
17.04.1019:30154SV Lindow/GranseeTSGL Schöneiche1:3 ()
17.04.1019:30155VV Humann EssenSV Warnemünde3:0 ()
17.04.1019:30156FT Adler KielSVG Lüneburg3:2 ()



&

&