E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben

Meisterschaft

3. Liga Nord Frauen (Saison 2013/2014)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
05.10.1315:001048KSC Berlin 2(H)SV Warnemünde3:1 (25:21,25:20,26:28,25:21)
05.10.1318:001004Lübecker TS(H)BBSC Berlin3:0 (25:19,25:17,25:22)
05.10.1319:001002VG WiWa Hamburg(H)SV Päd. Schönebeck3:0 (25:9,25:18,25:20)
12.10.1316:001001SVF Neustadt-Glewe(H)Wiker SV3:0 (25:16,25:21,25:19)
19.10.1315:001007KSC Berlin 2(H)VG WiWa Hamburg3:1 (15:25,25:12,25:22,25:12)
19.10.1315:001010Wiker SV(H)Lübecker TS3:2 (25:15,20:25,23:25,25:20,15:12)
20.10.1314:001006BBSC Berlin(H)SV Warnemünde3:2 (22:25,19:25,25:18,25:14,15:10)
27.10.1314:001009VSV Grün-Weiß Erkner(H)SVF Neustadt-Glewe0:3 (20:25,17:25,22:25)
02.11.1316:001011SVF Neustadt-Glewe(H)Lübecker TS3:1 (25:19,24:26,25:14,25:21)
02.11.1316:001012VG WiWa Hamburg(H)BBSC Berlin1:3 (22:25,25:21,21:25,11:25)
02.11.1317:001013SV Warnemünde(H)Wiker SV1:3 (23:25,23:25,25:18,21:25)
03.11.1315:001014VSV Grün-Weiß Erkner(H)SV Päd. Schönebeck3:0 (25:21,25:12,25:19)
09.11.1315:001017KSC Berlin 2(H)VSV Grün-Weiß Erkner3:0 (25:15,25:20,25:15)
09.11.1315:001020Wiker SV(H)VG WiWa Hamburg1:3 (25:17,16:25,19:25,22:25)
09.11.1316:001064SV Warnemünde(H)Lübecker TS3:0 (25:22,25:18,25:19)
10.11.1315:001018SV Päd. Schönebeck(H)SVF Neustadt-Glewe0:3 (17:25,15:25,23:25)
16.11.1318:001023SV Päd. Schönebeck(H)KSC Berlin 20:3 (21:25,21:25,21:25)
17.11.1315:001024VSV Grün-Weiß Erkner(H)BBSC Berlin3:1 (25:18,14:25,25:19,25:20)
17.11.1316:001021SVF Neustadt-Glewe(H)SV Warnemünde3:0 (25:16,25:23,25:14)
17.11.1319:001022VG WiWa Hamburg(H)Lübecker TS1:3 (25:23,22:25,23:25,17:25)
23.11.1315:001030Wiker SV(H)VSV Grün-Weiß Erkner0:3 (15:25,19:25,21:25)
23.11.1316:001028SV Warnemünde(H)VG WiWa Hamburg1:3 (25:22,25:27,23:25,21:25)
23.11.1319:001027KSC Berlin 2(H)SVF Neustadt-Glewe0:3 (19:25,25:27,18:25)
24.11.1314:001026BBSC Berlin(H)SV Päd. Schönebeck3:1 (25:22,25:19,20:25,25:22)
30.11.1315:001032KSC Berlin 2(H)BBSC Berlin0:3 (17:25,20:25,23:25)
30.11.1315:001034VSV Grün-Weiß Erkner(H)Lübecker TS3:1 (26:24,14:25,26:24,25:18)
01.12.1315:001033SV Päd. Schönebeck(H)Wiker SV3:0 (25:10,25:14,25:23)
01.12.1316:001031SVF Neustadt-Glewe(H)VG WiWa Hamburg3:0 (25:17,25:19,25:22)
07.12.1315:001040Wiker SV(H)KSC Berlin 21:3 (25:22,15:25,21:25,23:25)
07.12.1316:001036SVF Neustadt-Glewe(H)BBSC Berlin3:0 (25:22,25:18,25:19)
07.12.1318:001039Lübecker TS(H)SV Päd. Schönebeck3:1 (12:25,25:23,25:20,25:22)
08.12.1313:001038SV Warnemünde(H)VSV Grün-Weiß Erkner0:3 (22:25,18:25,21:25)
14.12.1315:001042KSC Berlin 2(H)Lübecker TS2:3 (22:25,25:17,25:23,19:25,13:15)
14.12.1315:001044VSV Grün-Weiß Erkner(H)VG WiWa Hamburg3:0 (25:18,27:25,25:20)
15.12.1314:001041BBSC Berlin(H)Wiker SV3:2 (25:19,26:24,13:25,17:25,15:12)
15.12.1315:001043SV Päd. Schönebeck(H)SV Warnemünde3:0 (25:23,25:20,25:18)
11.01.1416:001049BBSC Berlin(H)Lübecker TS3:0 (25:17,25:17,25:22)
11.01.1418:001046Wiker SV(H)SVF Neustadt-Glewe2:3 (14:25,18:25,25:22,25:22,9:15)
12.01.1415:001047SV Päd. Schönebeck(H)VG WiWa Hamburg2:3 (22:25,25:16,25:12,19:25,4:15)
12.01.1415:301003SV Warnemünde(H)KSC Berlin 20:3 (22:25,22:25,24:26)
18.01.1415:001052VG WiWa Hamburg(H)KSC Berlin 23:2 (14:25,25:17,25:13,8:25,16:14)
18.01.1416:001054SVF Neustadt-Glewe(H)VSV Grün-Weiß Erkner3:0 (25:11,25:23,25:21)
18.01.1418:001055Lübecker TS(H)Wiker SV0:3 (20:25,20:25,21:25)
19.01.1413:001051SV Warnemünde(H)BBSC Berlin3:1 (25:19,18:25,25:20,25:23)
25.01.1416:001057BBSC Berlin(H)VG WiWa Hamburg1:3 (16:25,26:24,25:27,19:25)
25.01.1417:001056Lübecker TS(H)SVF Neustadt-Glewe0:3 (19:25,20:25,13:25)
26.01.1412:001058Wiker SV(H)SV Warnemünde3:2 (16:25,26:24,27:25,14:25,15:12)
26.01.1415:001059SV Päd. Schönebeck(H)VSV Grün-Weiß Erkner1:3 (15:25,23:25,25:18,14:25)
01.02.1416:001063SVF Neustadt-Glewe(H)SV Päd. Schönebeck3:0 (25:19,25:12,25:13)
01.02.1418:001019Lübecker TS(H)SV Warnemünde1:3 (23:25,17:25,25:21,17:25)
02.02.1415:001062VSV Grün-Weiß Erkner(H)KSC Berlin 22:3 (25:22,22:25,22:25,25:20,16:18)
08.02.1416:001069BBSC Berlin(H)VSV Grün-Weiß Erkner3:2 (25:18,22:25,25:17,22:25,17:15)
08.02.1418:001067Lübecker TS(H)VG WiWa Hamburg3:0 (25:23,25:23,25:13)
09.02.1412:001066SV Warnemünde(H)SVF Neustadt-Glewe0:3 (22:25,21:25,18:25)
15.02.1415:001068KSC Berlin 2(H)SV Päd. Schönebeck3:0 (25:21,25:19,25:18)
15.02.1420:001065VG WiWa Hamburg(H)Wiker SV0:3 (12:25,18:25,22:25)
22.02.1416:001072SVF Neustadt-Glewe(H)KSC Berlin 22:3 (25:18,25:22,24:26,22:25,11:15)
22.02.1419:001073VG WiWa Hamburg(H)SV Warnemünde3:1 (25:23,21:25,25:16,25:16)
23.02.1415:001071SV Päd. Schönebeck(H)BBSC Berlin2:3 (20:25,25:21,25:19,15:25,4:15)
23.02.1415:001075VSV Grün-Weiß Erkner(H)Wiker SV0:3 (22:25,22:25,20:25)
08.03.1415:001076VG WiWa Hamburg(H)SVF Neustadt-Glewe0:3 (22:25,13:25,7:25)
08.03.1415:001078Wiker SV(H)SV Päd. Schönebeck3:0 (25:21,25:9,25:17)
08.03.1416:001077BBSC Berlin(H)KSC Berlin 21:3 (16:25,25:22,17:25,13:25)
08.03.1418:001079Lübecker TS(H)VSV Grün-Weiß Erkner2:3 (25:18,20:25,23:25,25:23,10:15)
15.03.1415:001083VSV Grün-Weiß Erkner(H)SV Warnemünde3:0 (25:20,25:21,25:10)
15.03.1415:001085KSC Berlin 2(H)Wiker SV3:2 (25:14,19:25,25:22,17:25,15:11)
15.03.1416:001081BBSC Berlin(H)SVF Neustadt-Glewe1:3 (25:23,15:25,18:25,17:25)
16.03.1415:001084SV Päd. Schönebeck(H)Lübecker TS3:0 (25:22,25:17,25:15)
22.03.1415:001086Wiker SV(H)BBSC Berlin2:3 (17:25,21:25,25:21,25:20,11:15)
22.03.1415:001087Lübecker TS(H)KSC Berlin 20:3 (12:25,25:27,19:25)
22.03.1415:001088SV Warnemünde(H)SV Päd. Schönebeck0:3 (13:25,15:25,13:25)
22.03.1415:001089VG WiWa Hamburg(H)VSV Grün-Weiß Erkner3:1 (25:20,18:25,25:22,25:21)



&

&