E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben

Meisterschaft

3. Liga Nord Männer (Saison 2017/2018)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
30.09.1718:302004PSV Neustrelitz(H)Eimsbütteler TV3:0 (25:14,25:23,25:20)
30.09.1718:302002TKC Wriezen(H)SSV 80 Gardelegen3:1 (25:22,25:20,19:25,25:19)
30.09.1720:002001KMTV Eagles(H)Oststeinbeker SV3:0 (25:15,25:19,25:22)
01.10.1716:002003SV Preußen Berlin(H)VfL Pinneberg1:3 (22:25,22:25,26:24,21:25)
07.10.1718:002005TSV Spandau 1860(H)TSGL Schöneiche3:1 (28:30,25:18,28:26,25:23)
14.10.1718:002008SSV 80 Gardelegen(H)TSV Spandau 18603:0 (25:14,25:20,25:14)
14.10.1718:002007VfL Pinneberg(H)TKC Wriezen3:0 (25:0,25:0,25:0)
14.10.1719:002010Oststeinbeker SV(H)PSV Neustrelitz0:3 (23:25,23:25,22:25)
14.10.1719:002009TSGL Schöneiche(H)KMTV Eagles2:3 (19:25,22:25,25:20,30:28,21:23)
15.10.1716:002006Eimsbütteler TV(H)SV Preußen Berlin1:3 (18:25,18:25,25:20,24:26)
21.10.1718:002015TSV Spandau 1860(H)VfL Pinneberg2:3 (23:25,25:23,20:25,25:14,16:18)
21.10.1719:002058Oststeinbeker SV(H)SV Preußen Berlin0:3 (22:25,20:25,23:25)
21.10.1719:002014TSGL Schöneiche(H)SSV 80 Gardelegen0:3 (22:25,23:25,19:25)
21.10.1719:302012TKC Wriezen(H)Eimsbütteler TV3:1 (25:20,18:25,25:19,26:24)
21.10.1720:002011KMTV Eagles(H)PSV Neustrelitz3:1 (25:17,23:25,25:19,25:23)
28.10.1718:002018SSV 80 Gardelegen(H)KMTV Eagles2:3 (18:25,21:25,25:20,25:19,9:15)
28.10.1718:302019PSV Neustrelitz(H)SV Preußen Berlin3:2 (22:25,25:23,23:25,25:19,15:12)
28.10.1719:002020Oststeinbeker SV(H)TKC Wriezen3:0 (25:23,25:22,25:16)
29.10.1716:002017VfL Pinneberg(H)TSGL Schöneiche2:3 (25:20,25:18,21:25,27:29,14:16)
04.11.1718:002023SSV 80 Gardelegen(H)VfL Pinneberg0:3 (16:25,20:25,20:25)
04.11.1718:002025TSV Spandau 1860(H)Oststeinbeker SV1:3 (25:19,18:25,18:25,17:25)
04.11.1719:002024TSGL Schöneiche(H)Eimsbütteler TV3:1 (25:11,23:25,25:20,25:16)
04.11.1719:302022TKC Wriezen(H)PSV Neustrelitz3:2 (14:25,25:22,25:19,19:25,15:11)
04.11.1720:002021KMTV Eagles(H)SV Preußen Berlin3:0 (25:20,25:21,25:23)
11.11.1718:002027VfL Pinneberg(H)KMTV Eagles2:3 (25:22,19:25,25:21,21:25,12:15)
11.11.1718:302029PSV Neustrelitz(H)TSV Spandau 18603:2 (23:25,25:17,25:15,21:25,15:7)
11.11.1719:002030Oststeinbeker SV(H)TSGL Schöneiche0:3 (13:25,23:25,23:25)
12.11.1716:002026Eimsbütteler TV(H)SSV 80 Gardelegen3:0 (25:22,25:14,25:21)
12.11.1716:002028SV Preußen Berlin(H)TKC Wriezen3:1 (25:21,21:25,25:21,25:18)
18.11.1719:002016Eimsbütteler TV(H)TSV Spandau 18603:1 (25:23,25:22,20:25,26:24)
18.11.1719:002044TSGL Schöneiche(H)TKC Wriezen0:3 (24:26,14:25,18:25)
25.11.1718:002033SSV 80 Gardelegen(H)Oststeinbeker SV3:2 (25:19,24:26,17:25,25:12,15:10)
25.11.1718:002035TSV Spandau 1860(H)SV Preußen Berlin1:3 (21:25,14:25,25:14,20:25)
25.11.1718:002032VfL Pinneberg(H)Eimsbütteler TV3:2 (25:18,21:25,15:25,25:18,20:18)
25.11.1719:002034TSGL Schöneiche(H)PSV Neustrelitz1:3 (18:25,25:21,14:25,16:25)
25.11.1720:002031KMTV Eagles(H)TKC Wriezen3:0 (25:0,25:0,25:0)
02.12.1718:302039PSV Neustrelitz(H)SSV 80 Gardelegen3:2 (25:15,20:25,25:20,26:28,15:12)
02.12.1719:002040Oststeinbeker SV(H)VfL Pinneberg1:3 (20:25,17:25,28:26,16:25)
02.12.1719:302037TKC Wriezen(H)TSV Spandau 18603:0 (25:22,25:17,25:19)
02.12.1720:002036KMTV Eagles(H)Eimsbütteler TV3:1 (25:16,21:25,25:22,25:17)
03.12.1716:002038SV Preußen Berlin(H)TSGL Schöneiche2:3 (25:23,21:25,25:15,19:25,4:15)
09.12.1717:002042VfL Pinneberg(H)PSV Neustrelitz3:1 (23:25,25:18,25:23,25:20)
09.12.1718:002043SSV 80 Gardelegen(H)SV Preußen Berlin1:3 (25:16,24:26,27:29,23:25)
09.12.1718:002045TSV Spandau 1860(H)KMTV Eagles1:3 (14:25,25:21,19:25,19:25)
10.12.1716:002041Eimsbütteler TV(H)Oststeinbeker SV0:3 (18:25,17:25,18:25)
06.01.1818:002048VfL Pinneberg(H)SV Preußen Berlin1:3 (25:19,23:25,19:25,20:25)
06.01.1819:002050TSGL Schöneiche(H)TSV Spandau 18603:0 (25:22,25:19,25:10)
07.01.1816:002049Eimsbütteler TV(H)PSV Neustrelitz1:3 (25:23,15:25,18:25,18:25)
13.01.1819:302052TKC Wriezen(H)VfL Pinneberg3:1 (22:25,26:24,25:20,25:18)
13.01.1820:002054KMTV Eagles(H)TSGL Schöneiche3:0 (28:26,26:24,25:20)
14.01.1813:002055PSV Neustrelitz(H)Oststeinbeker SV3:0 (25:18,25:15,25:19)
14.01.1815:002053TSV Spandau 1860(H)SSV 80 Gardelegen1:3 (25:17,21:25,24:26,21:25)
14.01.1816:002051SV Preußen Berlin(H)Eimsbütteler TV3:2 (25:27,22:25,25:18,25:16,18:16)
20.01.1818:002059SSV 80 Gardelegen(H)TSGL Schöneiche3:2 (17:25,34:36,25:15,31:29,21:19)
20.01.1818:002060VfL Pinneberg(H)TSV Spandau 18603:0 (25:17,29:27,25:18)
20.01.1818:302056PSV Neustrelitz(H)KMTV Eagles1:3 (22:25,25:23,13:25,20:25)
20.01.1819:002057Eimsbütteler TV(H)TKC Wriezen2:3 (26:28,25:21,20:25,25:22,9:15)
21.01.1816:002013SV Preußen Berlin(H)Oststeinbeker SV3:1 (25:16,25:13,18:25,25:19)
27.01.1818:002061TSV Spandau 1860(H)Eimsbütteler TV1:3 (26:24,23:25,16:25,23:25)
27.01.1819:002062TSGL Schöneiche(H)VfL Pinneberg3:0 (25:17,25:19,25:21)
27.01.1819:302065TKC Wriezen(H)Oststeinbeker SV2:3 (27:25,17:25,23:25,28:26,7:15)
27.01.1820:002063KMTV Eagles(H)SSV 80 Gardelegen3:0 (25:20,25:21,25:17)
28.01.1816:002064SV Preußen Berlin(H)PSV Neustrelitz3:2 (14:25,25:21,22:25,25:18,16:14)
03.02.1818:002068VfL Pinneberg(H)SSV 80 Gardelegen3:0 (25:14,25:19,25:12)
03.02.1819:002069Eimsbütteler TV(H)TSGL Schöneiche1:3 (25:18,23:25,18:25,21:25)
03.02.1819:302070Oststeinbeker SV(H)TSV Spandau 18603:0 (25:15,25:15,25:17)
04.02.1815:002067PSV Neustrelitz(H)TKC Wriezen3:1 (20:25,25:20,25:22,25:23)
04.02.1816:002066SV Preußen Berlin(H)KMTV Eagles2:3 (22:25,17:25,25:23,25:16,12:15)
10.02.1818:002047SSV 80 Gardelegen(H)TKC Wriezen0:3 (13:25,23:25,23:25)
10.02.1819:002046Oststeinbeker SV(H)KMTV Eagles2:3 (25:22,20:25,15:25,25:21,12:15)
17.02.1818:002071SSV 80 Gardelegen(H)Eimsbütteler TV3:0 (25:20,25:14,26:24)
17.02.1818:002074TSV Spandau 1860(H)PSV Neustrelitz1:3 (21:25,15:25,25:22,16:25)
17.02.1819:002075TSGL Schöneiche(H)Oststeinbeker SV3:0 (25:23,25:19,25:23)
17.02.1819:302073TKC Wriezen(H)SV Preußen Berlin3:1 (25:22,23:25,25:18,25:21)
17.02.1820:002072KMTV Eagles(H)VfL Pinneberg3:1 (25:18,25:21,22:25,25:22)
24.02.1818:302079PSV Neustrelitz(H)TSGL Schöneiche0:3 (18:25,24:26,16:25)
24.02.1819:002077Eimsbütteler TV(H)VfL Pinneberg0:3 (18:25,20:25,18:25)
24.02.1819:002078Oststeinbeker SV(H)SSV 80 Gardelegen1:3 (23:25,25:22,25:27,19:25)
24.02.1819:302076TKC Wriezen(H)KMTV Eagles1:3 (23:25,20:25,25:17,18:25)
25.02.1816:002080SV Preußen Berlin(H)TSV Spandau 18603:1 (26:28,25:18,25:20,25:18)
10.03.1818:002084SSV 80 Gardelegen(H)PSV Neustrelitz3:2 (25:22,25:22,15:25,20:25,15:13)
10.03.1818:002082TSV Spandau 1860(H)TKC Wriezen2:3 (29:27,16:25,19:25,25:21,15:17)
10.03.1818:002085VfL Pinneberg(H)Oststeinbeker SV3:2 (23:25,21:25,25:20,25:21,15:10)
10.03.1819:002081Eimsbütteler TV(H)KMTV Eagles2:3 (20:25,25:21,25:19,21:25,13:15)
10.03.1819:002083TSGL Schöneiche(H)SV Preußen Berlin3:2 (20:25,25:21,23:25,29:27,15:12)
17.03.1815:002090KMTV Eagles(H)TSV Spandau 18603:0 (25:12,25:15,25:21)
17.03.1815:002086Oststeinbeker SV(H)Eimsbütteler TV0:3 (15:25,21:25,23:25)
17.03.1815:002087PSV Neustrelitz(H)VfL Pinneberg3:0 (25:23,29:27,25:15)
17.03.1815:002088SV Preußen Berlin(H)SSV 80 Gardelegen3:1 (25:22,18:25,26:24,25:16)
17.03.1815:002089TKC Wriezen(H)TSGL Schöneiche3:1 (25:23,20:25,26:24,25:23)



&

&