Erwachsene \ Meisterschaft

Regionalliga Süd-Ost Frauen (Saison 2018/2019)

Stand: 28.03.19 13:51
Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
29.09.1815:002001TV/DJK Hammelburg(H)TSV Eibelstadt0:3 (19:25,16:25,12:25)
29.09.1818:302002N.H.Young Volleys(H)FTSV Straubing II3:2 (16:25,25:19,19:25,25:19,15:10)
29.09.1819:002003SV Hahnbach(H)TSV Sonthofen II1:3 (25:20,19:25,20:25,20:25)
30.09.1816:002004VC Katzwang-Schwabach(H)SV Esting2:3 (20:25,25:22,26:24,19:25,11:15)
30.09.1816:002005TSV Unterhaching(H)ballarinas Bamberg3:2 (25:23,26:24,22:25,16:25,15:10)
07.10.1813:002006SV Esting(H)ballarinas Bamberg3:1 (25:20,18:25,25:14,25:15)
13.10.1816:002007TSV Sonthofen II(H)FTSV Straubing II3:1 (25:21,25:18,21:25,25:21)
13.10.1816:002008TSV Eibelstadt(H)VC Katzwang-Schwabach3:0 (25:21,25:13,25:18)
13.10.1818:302009N.H.Young Volleys(H)SV Hahnbach1:3 (19:25,19:25,25:16,14:25)
14.10.1815:302010ballarinas Bamberg(H)TV/DJK Hammelburg3:1 (25:17,25:21,19:25,25:19)
14.10.1816:002011SV Esting(H)TSV Unterhaching1:3 (25:16,19:25,22:25,12:25)
20.10.1815:002012TV/DJK Hammelburg(H)VC Katzwang-Schwabach0:3 (23:25,21:25,18:25)
20.10.1818:302013N.H.Young Volleys(H)TSV Sonthofen II1:3 (25:22,17:25,12:25,15:25)
20.10.1819:002014TSV Unterhaching(H)SV Hahnbach3:0 (25:19,25:22,25:17)
21.10.1816:002015VC Katzwang-Schwabach(H)FTSV Straubing II2:3 (25:13,22:25,25:12,14:25,11:15)
27.10.1816:002016TSV Eibelstadt(H)TSV Unterhaching3:0 (25:20,27:25,25:23)
27.10.1820:002017SV Hahnbach(H)TV/DJK Hammelburg3:1 (25:16,25:14,21:25,26:24)
28.10.1815:002018TSV Sonthofen II(H)SV Esting0:3 (20:25,13:25,22:25)
28.10.1815:302019ballarinas Bamberg(H)N.H.Young Volleys3:0 (25:15,25:21,25:15)
03.11.1819:002020TSV Eibelstadt(H)FTSV Straubing II3:1 (25:18,23:25,25:16,25:19)
03.11.1820:002021TV/DJK Hammelburg(H)SV Esting0:3 (21:25,17:25,22:25)
04.11.1813:002022TSV Eibelstadt(H)SV Esting3:0 (25:18,25:13,25:20)
10.11.1816:002023TSV Sonthofen II(H)ballarinas Bamberg3:1 (28:26,19:25,25:21,25:18)
11.11.1813:002024TSV Unterhaching(H)N.H.Young Volleys3:0 (25:14,25:21,25:7)
11.11.1816:002025FTSV Straubing II(H)TV/DJK Hammelburg3:1 (25:18,25:21,16:25,25:18)
17.11.1815:002026TV/DJK Hammelburg(H)TSV Unterhaching0:3 (21:25,16:25,14:25)
17.11.1818:302027N.H.Young Volleys(H)SV Esting3:2 (14:25,14:25,25:21,25:22,15:11)
17.11.1819:002028TSV Eibelstadt(H)TSV Sonthofen II3:2 (26:24,19:25,25:18,15:25,15:11)
18.11.1815:002029SV Hahnbach(H)FTSV Straubing II3:1 (26:28,25:23,25:23,26:24)
18.11.1815:302030ballarinas Bamberg(H)VC Katzwang-Schwabach3:2 (25:19,25:22,18:25,17:25,15:9)
24.11.1816:002031TSV Sonthofen II(H)TSV Unterhaching0:3 (20:25,23:25,20:25)
24.11.1819:002032SV Hahnbach(H)TSV Eibelstadt1:3 (25:19,19:25,21:25,15:25)
25.11.1816:002033FTSV Straubing II(H)ballarinas Bamberg3:1 (25:20,25:13,19:25,25:19)
25.11.1816:002034VC Katzwang-Schwabach(H)N.H.Young Volleys3:1 (21:25,26:24,25:15,25:21)
01.12.1815:002035FTSV Straubing II(H)SV Esting2:3 (25:13,25:18,21:25,24:26,11:15)
01.12.1819:002036TSV Unterhaching(H)VC Katzwang-Schwabach3:0 (25:15,25:19,25:8)
02.12.1815:302037ballarinas Bamberg(H)SV Hahnbach3:1 (25:27,25:19,25:18,25:23)
02.12.1816:002038N.H.Young Volleys(H)TSV Eibelstadt1:3 (22:25,25:27,25:21,19:25)
08.12.1818:002039TV/DJK Hammelburg(H)N.H.Young Volleys3:1 (25:20,19:25,25:22,25:21)
09.12.1815:002040SV Hahnbach(H)SV Esting3:2 (26:24,15:25,20:25,25:19,15:7)
09.12.1816:002041TSV Unterhaching(H)FTSV Straubing II1:3 (22:25,21:25,25:20,18:25)
09.12.1816:002042VC Katzwang-Schwabach(H)TSV Sonthofen II1:3 (25:22,17:25,20:25,21:25)
09.12.1816:002043TSV Eibelstadt(H)ballarinas Bamberg1:3 (17:25,25:22,18:25,11:25)
15.12.1815:002044TV/DJK Hammelburg(H)TSV Sonthofen II0:3 (20:25,14:25,21:25)
16.12.1816:002045VC Katzwang-Schwabach(H)SV Hahnbach3:2 (16:25,25:23,23:25,25:22,15:10)
12.01.1915:002046FTSV Straubing II(H)N.H.Young Volleys3:0 (26:24,25:19,25:14)
12.01.1916:002047TSV Sonthofen II(H)SV Hahnbach0:3 (24:26,22:25,25:27)
13.01.1912:302048ballarinas Bamberg(H)TSV Unterhaching0:3 (20:25,17:25,20:25)
19.01.1915:002049TV/DJK Hammelburg(H)ballarinas Bamberg0:3 (14:25,13:25,24:26)
19.01.1917:002050FTSV Straubing II(H)TSV Sonthofen II1:3 (21:25,26:28,27:25,19:25)
19.01.1919:002051SV Hahnbach(H)N.H.Young Volleys3:0 (25:21,25:22,25:19)
19.01.1919:302052VC Katzwang-Schwabach(H)TSV Eibelstadt2:3 (21:25,26:24,25:14,14:25,11:15)
20.01.1915:002053TSV Eibelstadt(H)TV/DJK Hammelburg3:0 (25:22,25:13,25:20)
20.01.1916:002054TSV Unterhaching(H)SV Esting3:1 (25:19,23:25,25:16,25:15)
26.01.1915:002055FTSV Straubing II(H)TSV Eibelstadt1:3 (20:25,25:13,22:25,18:25)
26.01.1916:002056TSV Sonthofen II(H)N.H.Young Volleys3:0 (25:20,25:17,25:12)
27.01.1912:302057ballarinas Bamberg(H)SV Esting3:2 (28:26,25:16,21:25,23:25,19:17)
27.01.1915:002058SV Hahnbach(H)TSV Unterhaching2:3 (22:25,24:26,25:22,25:21,17:19)
27.01.1916:002059VC Katzwang-Schwabach(H)TV/DJK Hammelburg3:1 (21:25,25:13,25:22,25:18)
02.02.1915:002060FTSV Straubing II(H)VC Katzwang-Schwabach3:0 (25:22,25:22,28:26)
02.02.1915:002061TV/DJK Hammelburg(H)SV Hahnbach1:3 (17:25,14:25,25:22,24:26)
02.02.1917:002062SV Esting(H)TSV Sonthofen II3:1 (24:26,25:11,25:23,25:18)
02.02.1918:302063N.H.Young Volleys(H)ballarinas Bamberg3:0 (25:20,25:21,25:12)
03.02.1916:002064TSV Unterhaching(H)TSV Eibelstadt3:2 (25:11,19:25,21:25,25:18,15:12)
09.02.1916:002069ballarinas Bamberg(H)TSV Sonthofen II3:2 (23:25,25:14,25:22,12:25,15:10)
09.02.1918:302065N.H.Young Volleys(H)TSV Unterhaching0:3 (16:25,24:26,19:25)
09.02.1919:002066SV Hahnbach(H)VC Katzwang-Schwabach3:0 (25:13,26:24,25:23)
09.02.1920:002067TV/DJK Hammelburg(H)FTSV Straubing II0:3 (15:25,20:25,6:25)
10.02.1915:002068SV Esting(H)TSV Eibelstadt3:1 (29:27,22:25,25:19,29:27)
16.02.1919:002070TSV Unterhaching(H)TV/DJK Hammelburg3:0 (25:10,25:19,25:16)
16.02.1919:302071VC Katzwang-Schwabach(H)ballarinas Bamberg0:3 (21:25,19:25,16:25)
17.02.1913:002072SV Esting(H)N.H.Young Volleys3:0 (25:22,25:19,25:17)
24.02.1916:002073SV Esting(H)VC Katzwang-Schwabach3:0 (25:15,25:20,25:19)
02.03.1915:002074FTSV Straubing II(H)SV Hahnbach3:2 (28:26,15:25,21:25,25:20,15:12)
02.03.1916:002075TSV Sonthofen II(H)TSV Eibelstadt3:0 (25:12,25:21,25:11)
09.03.1916:002076TSV Eibelstadt(H)SV Hahnbach3:2 (25:19,25:12,24:26,22:25,15:11)
09.03.1918:302077N.H.Young Volleys(H)VC Katzwang-Schwabach3:0 (25:20,25:19,25:13)
09.03.1919:002078TSV Unterhaching(H)TSV Sonthofen II3:1 (25:16,25:22,22:25,25:14)
10.03.1913:002079SV Esting(H)TV/DJK Hammelburg3:0 (25:23,25:18,25:18)
10.03.1915:302080ballarinas Bamberg(H)FTSV Straubing II3:2 (25:13,25:22,17:25,21:25,19:17)
17.03.1915:002081SV Esting(H)FTSV Straubing II3:2 (22:25,21:25,25:20,25:20,16:14)
17.03.1915:002082TSV Sonthofen II(H)TV/DJK Hammelburg3:0 (25:13,25:12,25:19)
17.03.1915:002083SV Hahnbach(H)ballarinas Bamberg3:2 (26:28,27:29,28:26,25:21,15:10)
17.03.1916:002084VC Katzwang-Schwabach(H)TSV Unterhaching1:3 (25:22,23:25,17:25,15:25)
17.03.1916:002085TSV Eibelstadt(H)N.H.Young Volleys0:3 (22:25,16:25,17:25)
23.03.1914:302086FTSV Straubing II(H)TSV Unterhaching1:3 (25:20,20:25,16:25,15:25)
23.03.1916:002087TSV Sonthofen II(H)VC Katzwang-Schwabach2:3 (25:16,25:18,20:25,16:25,13:15)
23.03.1918:302088N.H.Young Volleys(H)TV/DJK Hammelburg3:0 (25:19,25:14,25:20)
24.03.1915:002089SV Esting(H)SV Hahnbach1:3 (25:23,21:25,22:25,22:25)
24.03.1915:302090ballarinas Bamberg(H)TSV Eibelstadt3:1 (25:19,20:25,25:23,25:20)
📅 alle Spiele
Die Originalseite von volley.de finden Sie hier.
Präsentiert von Volley-Shop


&

&