E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben

Erwachsene \ Meisterschaft

Regionalliga Süd-Ost Männer (Saison 2018/2019)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
29.09.1820:001001TSV Zirndorf(H)ASV Dachau II3:0 (25:17,25:17,25:12)
30.09.1815:001002BSV 98 Bayreuth(H)VGF Marktredwitz3:1 (25:19,21:25,25:20,25:21)
30.09.1815:001003TV Mömlingen(H)VC DJK München-Ost-Herrsching II3:2 (18:25,25:16,22:25,25:18,16:14)
30.09.1816:001004SC Memmelsdorf(H)SV Schwaig II0:3 (25:27,23:25,15:25)
06.10.1819:001005TSV Mühldorf(H)SC Freising3:0 (25:9,25:21,25:16)
13.10.1818:001006SC Freising(H)BSV 98 Bayreuth0:3 (26:28,19:25,15:25)
13.10.1819:301007SV Schwaig II(H)TSV Zirndorf1:3 (25:22,15:25,21:25,22:25)
13.10.1820:001008VGF Marktredwitz(H)TV Mömlingen3:0 (25:20,25:13,25:21)
14.10.1815:001009ASV Dachau II(H)SC Memmelsdorf1:3 (25:21,19:25,20:25,21:25)
14.10.1816:001010TSV Mühldorf(H)VC DJK München-Ost-Herrsching II3:1 (19:25,25:21,25:22,25:21)
20.10.1816:001011SV Schwaig II(H)ASV Dachau II3:2 (25:21,17:25,23:25,25:20,17:15)
20.10.1818:001012SC Memmelsdorf(H)VC DJK München-Ost-Herrsching II1:3 (16:25,25:17,19:25,18:25)
20.10.1818:001013SC Freising(H)VGF Marktredwitz1:3 (25:23,22:25,20:25,19:25)
20.10.1819:301014BSV 98 Bayreuth(H)TSV Zirndorf2:3 (17:25,25:21,21:25,25:21,14:16)
21.10.1815:001015TV Mömlingen(H)TSV Mühldorf0:3 (17:25,16:25,19:25)
27.10.1816:001016VC DJK München-Ost-Herrsching II(H)BSV 98 Bayreuth3:1 (25:21,25:21,22:25,25:22)
27.10.1820:001017TSV Zirndorf(H)TV Mömlingen3:0 (25:21,26:24,25:17)
27.10.1820:001018VGF Marktredwitz(H)SV Schwaig II1:3 (22:25,22:25,25:18,19:25)
28.10.1813:001019ASV Dachau II(H)SC Freising1:3 (20:25,25:22,20:25,23:25)
28.10.1816:001020TSV Mühldorf(H)SC Memmelsdorf3:0 (25:18,25:16,25:18)
10.11.1817:001021ASV Dachau II(H)VGF Marktredwitz1:3 (28:26,23:25,22:25,22:25)
10.11.1818:001022SC Freising(H)VC DJK München-Ost-Herrsching II0:3 (18:25,12:25,23:25)
10.11.1819:301023BSV 98 Bayreuth(H)SV Schwaig II3:1 (27:25,23:25,25:18,25:23)
10.11.1820:001024TV Mömlingen(H)SC Memmelsdorf3:2 (22:25,25:13,18:25,25:23,15:6)
11.11.1816:001025TSV Mühldorf(H)TSV Zirndorf3:1 (25:18,21:25,25:13,25:13)
17.11.1816:001026SV Schwaig II(H)SC Freising3:1 (25:16,24:26,29:27,25:19)
17.11.1820:001027TSV Zirndorf(H)SC Memmelsdorf3:0 (25:19,25:16,25:17)
17.11.1820:001028VGF Marktredwitz(H)TSV Mühldorf1:3 (25:17,23:25,18:25,21:25)
18.11.1815:001029TV Mömlingen(H)BSV 98 Bayreuth1:3 (25:22,16:25,24:26,24:26)
18.11.1816:001030VC DJK München-Ost-Herrsching II(H)ASV Dachau II3:0 (25:15,25:20,27:25)
24.11.1818:001031SC Memmelsdorf(H)VGF Marktredwitz3:1 (25:21,28:26,21:25,25:21)
24.11.1818:001032SC Freising(H)TV Mömlingen3:0 (25:18,25:20,25:18)
24.11.1819:001033TSV Mühldorf(H)SV Schwaig II3:1 (25:16,16:25,25:17,25:13)
24.11.1819:001034ASV Dachau II(H)BSV 98 Bayreuth0:3 (17:25,13:25,13:25)
24.11.1819:001035VC DJK München-Ost-Herrsching II(H)TSV Zirndorf1:3 (16:25,25:23,23:25,20:25)
01.12.1816:001036SV Schwaig II(H)VC DJK München-Ost-Herrsching II1:3 (21:25,27:25,23:25,21:25)
01.12.1818:001037SC Freising(H)SC Memmelsdorf3:2 (21:25,25:12,25:22,24:26,15:13)
01.12.1820:001038VGF Marktredwitz(H)TSV Zirndorf3:2 (25:19,25:21,24:26,17:25,15:11)
02.12.1815:001039BSV 98 Bayreuth(H)TSV Mühldorf0:3 (24:26,21:25,23:25)
02.12.1815:001040ASV Dachau II(H)TV Mömlingen1:3 (25:23,17:25,22:25,20:25)
08.12.1816:001041VC DJK München-Ost-Herrsching II(H)VGF Marktredwitz3:1 (25:23,25:21,14:25,25:18)
08.12.1817:001042TV Mömlingen(H)SV Schwaig II1:3 (28:30,25:19,25:27,27:29)
08.12.1819:001043SC Memmelsdorf(H)BSV 98 Bayreuth1:3 (23:25,25:22,25:27,20:25)
08.12.1820:001044TSV Mühldorf(H)ASV Dachau II3:1 (17:25,25:15,25:20,25:21)
08.12.1820:001045TSV Zirndorf(H)SC Freising3:1 (21:25,25:22,25:19,25:22)
12.01.1916:001046VC DJK München-Ost-Herrsching II(H)TV Mömlingen3:0 (25:14,25:20,25:21)
12.01.1917:001047ASV Dachau II(H)TSV Zirndorf2:3 (25:22,23:25,15:25,25:23,6:15)
12.01.1918:001048SC Freising(H)TSV Mühldorf1:3 (20:25,24:26,25:18,17:25)
12.01.1919:301049SV Schwaig II(H)SC Memmelsdorf3:0 (25:21,25:21,25:17)
12.01.1920:001050VGF Marktredwitz(H)BSV 98 Bayreuth3:1 (25:18,21:25,25:14,25:17)
19.01.1916:001051TSV Zirndorf(H)SV Schwaig II3:1 (25:17,25:23,14:25,25:19)
19.01.1919:301052BSV 98 Bayreuth(H)SC Freising3:1 (25:22,25:15,19:25,25:21)
20.01.1915:001053TV Mömlingen(H)VGF Marktredwitz0:3 (22:25,22:25,24:26)
20.01.1916:001054SC Memmelsdorf(H)ASV Dachau II1:3 (25:14,20:25,17:25,20:25)
26.01.1916:001055VC DJK München-Ost-Herrsching II(H)SC Memmelsdorf3:1 (25:16,22:25,25:23,25:15)
26.01.1917:001056ASV Dachau II(H)SV Schwaig II0:3 (23:25,15:25,22:25)
26.01.1920:001057TSV Mühldorf(H)TV Mömlingen3:1 (25:17,25:16,19:25,25:23)
26.01.1920:001058TSV Zirndorf(H)BSV 98 Bayreuth3:0 (25:14,25:22,25:20)
26.01.1920:001059VGF Marktredwitz(H)SC Freising2:3 (25:21,21:25,25:14,22:25,8:15)
27.01.1916:001073ASV Dachau II(H)VC DJK München-Ost-Herrsching II0:3 (22:25,25:27,18:25)
02.02.1916:001060SV Schwaig II(H)VGF Marktredwitz0:3 (20:25,14:25,18:25)
02.02.1920:001061TV Mömlingen(H)TSV Zirndorf3:0 (25:22,25:19,25:19)
03.02.1915:001062BSV 98 Bayreuth(H)VC DJK München-Ost-Herrsching II0:3 (23:25,14:25,17:25)
03.02.1916:001063SC Memmelsdorf(H)TSV Mühldorf1:3 (26:28,21:25,28:26,22:25)
03.02.1916:001064SC Freising(H)ASV Dachau II3:0 (25:16,25:16,25:18)
09.02.1916:001065VC DJK München-Ost-Herrsching II(H)SC Freising2:3 (16:25,25:20,20:25,27:25,11:15)
09.02.1916:001066SC Memmelsdorf(H)TV Mömlingen3:0 (25:22,25:18,25:21)
09.02.1919:301067SV Schwaig II(H)BSV 98 Bayreuth3:1 (25:22,23:25,25:22,25:20)
09.02.1920:001068TSV Zirndorf(H)TSV Mühldorf3:1 (23:25,25:21,25:22,25:23)
09.02.1920:001069VGF Marktredwitz(H)ASV Dachau II3:0 (25:13,25:21,25:18)
16.02.1916:001070VC DJK München-Ost-Herrsching II(H)TSV Mühldorf1:3 (18:25,25:23,24:26,22:25)
16.02.1918:001071SC Freising(H)SV Schwaig II2:3 (27:29,26:24,22:25,25:17,14:16)
16.02.1919:301072BSV 98 Bayreuth(H)TV Mömlingen3:0 (25:20,25:22,25:22)
17.02.1916:001074TSV Mühldorf(H)VGF Marktredwitz3:1 (25:27,25:23,25:19,25:20)
23.02.1919:301075BSV 98 Bayreuth(H)ASV Dachau II3:1 (25:16,17:25,25:22,25:9)
23.02.1920:001076VGF Marktredwitz(H)SC Memmelsdorf3:0 (34:32,25:18,25:20)
23.02.1920:001077TSV Zirndorf(H)VC DJK München-Ost-Herrsching II2:3 (25:27,25:14,25:16,15:25,16:18)
02.03.1919:301078SV Schwaig II(H)TSV Mühldorf1:3 (25:22,21:25,12:25,24:26)
09.03.1919:001079TV Mömlingen(H)SC Freising2:3 (25:22,25:21,22:25,14:25,11:15)
10.03.1916:001080SC Memmelsdorf(H)TSV Zirndorf3:0 (25:10,25:23,25:20)
16.03.1918:001081SC Memmelsdorf(H)SC Freising3:1 (25:21,20:25,25:19,25:23)
16.03.1919:001082TSV Mühldorf(H)BSV 98 Bayreuth3:0 (25:18,25:22,25:22)
16.03.1919:001083VC DJK München-Ost-Herrsching II(H)SV Schwaig II3:1 (22:25,25:22,26:24,25:14)
16.03.1920:001084TV Mömlingen(H)ASV Dachau II3:0 (25:0,25:0,25:0)
16.03.1920:001085TSV Zirndorf(H)VGF Marktredwitz3:2 (25:23,20:25,25:21,15:25,15:13)
23.03.1914:001086ASV Dachau II(H)TSV Mühldorf0:3 (11:25,15:25,24:26)
23.03.1918:001087SC Freising(H)TSV Zirndorf2:3 (25:16,22:25,25:23,16:25,14:16)
23.03.1919:301088BSV 98 Bayreuth(H)SC Memmelsdorf3:1 (25:19,16:25,26:24,26:24)
23.03.1919:301089SV Schwaig II(H)TV Mömlingen2:3 (22:25,25:23,26:28,25:22,13:15)
23.03.1920:001090VGF Marktredwitz(H)VC DJK München-Ost-Herrsching II1:3 (25:18,21:25,24:26,21:25)
Bemerkungen
Spielwertung( vom 19.03.19)
TV Mömlingen - ASV Dachau II: Spielwertungwegen "Nichtantreten".



&

&