E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben

Meisterschaft

Regionalliga Nord-West Frauen (Saison 2018/2019)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.09.1815:005USC Braunschweig(H)VSG Hannover3:2 (15:25,25:23,25:12,21:25,15:10)
15.09.1819:302VC Osnabrück(H)SC Spelle-Venhaus1:3 (25:14,23:25,25:27,18:25)
15.09.1820:003FC 47 Leschede(H)TV Eiche Horn Bremen II3:2 (26:24,17:25,25:21,19:25,15:13)
15.09.1820:004Oldenburger TB(H)SC Langenhagen3:1 (25:21,25:21,13:25,25:23)
22.09.1820:007SC Spelle-Venhaus(H)FC 47 Leschede2:3 (25:13,25:11,23:25,19:25,9:15)
23.09.1812:309TV Eiche Horn Bremen II(H)USC Braunschweig3:0 (25:16,25:14,25:22)
23.09.1816:006SC Langenhagen(H)Tuspo Weende3:0 (25:12,25:20,25:16)
23.09.1818:0010VSG Hannover(H)VC Osnabrück0:3 (15:25,26:28,22:25)
29.09.1815:0012USC Braunschweig(H)VC Osnabrück3:0 (25:22,25:18,25:21)
29.09.1820:0011Tuspo Weende(H)VSG Hannover3:2 (27:29,25:17,25:17,23:25,15:10)
29.09.1820:0013FC 47 Leschede(H)Oldenburger TB2:3 (15:25,29:27,25:22,15:25,10:15)
29.09.1820:0015SC Spelle-Venhaus(H)TV Eiche Horn Bremen II3:0 (25:14,25:23,25:21)
30.09.1816:0014SV Wietmarschen(H)SC Langenhagen0:3 (21:25,21:25,22:25)
14.10.1816:008SV Wietmarschen(H)Oldenburger TB3:1 (22:25,25:21,25:18,25:23)
20.10.1819:0019TV Eiche Horn Bremen II(H)SV Wietmarschen0:3 (15:25,14:25,9:25)
20.10.1820:0018Oldenburger TB(H)USC Braunschweig3:0 (25:19,25:15,25:19)
20.10.1820:0065FC 47 Leschede(H)VSG Hannover3:0 (25:16,28:26,25:21)
21.10.1816:0016VC Osnabrück(H)Tuspo Weende3:0 (25:23,25:18,25:19)
21.10.1816:0017SC Langenhagen(H)SC Spelle-Venhaus0:3 (19:25,22:25,10:25)
27.10.1820:001Tuspo Weende(H)SV Wietmarschen1:3 (25:21,17:25,11:25,18:25)
27.10.1820:0034VSG Hannover(H)Oldenburger TB2:3 (25:20,23:25,14:25,25:23,15:17)
03.11.1819:3022VC Osnabrück(H)Oldenburger TB3:2 (14:25,25:27,25:23,25:18,19:17)
03.11.1820:0021Tuspo Weende(H)USC Braunschweig3:0 (25:23,25:17,25:11)
03.11.1820:0023FC 47 Leschede(H)SV Wietmarschen0:3 (14:25,20:25,23:25)
03.11.1820:0025SC Spelle-Venhaus(H)VSG Hannover3:1 (25:17,22:25,25:17,25:11)
04.11.1816:0024SC Langenhagen(H)TV Eiche Horn Bremen II3:2 (25:15,23:25,19:25,25:19,15:11)
10.11.1819:3029USC Braunschweig(H)FC 47 Leschede3:0 (25:19,25:15,25:19)
11.11.1812:3027TV Eiche Horn Bremen II(H)VC Osnabrück0:3 (22:25,23:25,17:25)
11.11.1816:0026Oldenburger TB(H)Tuspo Weende0:3 (19:25,11:25,19:25)
11.11.1816:0028SV Wietmarschen(H)SC Spelle-Venhaus3:2 (19:25,17:25,25:20,25:20,15:13)
11.11.1816:0030VSG Hannover(H)SC Langenhagen3:2 (26:24,22:25,16:25,26:24,15:11)
17.11.1815:0035USC Braunschweig(H)SC Spelle-Venhaus3:1 (26:28,25:19,25:15,25:23)
17.11.1820:0031Tuspo Weende(H)TV Eiche Horn Bremen II3:0 (25:16,25:10,25:21)
18.11.1816:0032VC Osnabrück(H)SV Wietmarschen0:3 (21:25,13:25,16:25)
18.11.1816:0033SC Langenhagen(H)FC 47 Leschede3:2 (25:21,25:20,24:26,18:25,15:9)
01.12.1820:0037FC 47 Leschede(H)VC Osnabrück3:0 (25:19,25:23,25:18)
01.12.1820:0038SC Langenhagen(H)USC Braunschweig2:3 (25:20,25:13,18:25,20:25,15:17)
02.12.1812:3039TV Eiche Horn Bremen II(H)Oldenburger TB1:3 (25:20,21:25,19:25,22:25)
02.12.1816:0036SC Spelle-Venhaus(H)Tuspo Weende2:3 (16:25,25:12,25:20,18:25,6:15)
02.12.1816:0040SV Wietmarschen(H)VSG Hannover3:0 (25:19,25:16,25:15)
08.12.1819:3044USC Braunschweig(H)SV Wietmarschen1:3 (22:25,25:21,20:25,13:25)
08.12.1820:0041Tuspo Weende(H)FC 47 Leschede2:3 (23:25,28:26,25:19,22:25,13:15)
09.12.1816:0042VC Osnabrück(H)SC Langenhagen3:0 (25:20,25:23,25:22)
09.12.1816:0045VSG Hannover(H)TV Eiche Horn Bremen II0:3 (18:25,18:25,23:25)
09.12.1816:0088SC Spelle-Venhaus(H)Oldenburger TB3:1 (28:30,25:16,25:21,25:12)
15.12.1820:0049SC Langenhagen(H)Oldenburger TB1:3 (22:25,22:25,25:10,11:25)
15.12.1820:0050VSG Hannover(H)USC Braunschweig0:3 (25:27,22:25,17:25)
16.12.1812:3048TV Eiche Horn Bremen II(H)FC 47 Leschede3:1 (25:14,13:25,25:15,25:21)
16.12.1816:0046SV Wietmarschen(H)Tuspo Weende3:0 (25:9,25:8,25:12)
16.12.1816:0047SC Spelle-Venhaus(H)VC Osnabrück3:1 (25:19,25:20,20:25,25:22)
12.01.1919:3054USC Braunschweig(H)TV Eiche Horn Bremen II3:0 (25:17,25:22,25:23)
12.01.1920:0051Tuspo Weende(H)SC Langenhagen3:0 (25:20,25:15,25:15)
12.01.1920:0052FC 47 Leschede(H)SC Spelle-Venhaus0:3 (17:25,14:25,23:25)
12.01.1920:0053Oldenburger TB(H)SV Wietmarschen0:3 (23:25,12:25,21:25)
19.01.1920:0056VSG Hannover(H)Tuspo Weende1:3 (18:25,31:29,23:25,14:25)
19.01.1920:0058Oldenburger TB(H)FC 47 Leschede3:0 (27:25,25:20,27:25)
19.01.1920:0059SC Langenhagen(H)SV Wietmarschen2:3 (18:25,25:14,23:25,25:21,8:15)
20.01.1916:0057VC Osnabrück(H)USC Braunschweig3:0 (25:12,25:21,25:22)
20.01.1916:0060TV Eiche Horn Bremen II(H)SC Spelle-Venhaus0:3 (13:25,21:25,10:25)
26.01.1919:3063USC Braunschweig(H)Oldenburger TB1:3 (25:16,16:25,21:25,22:25)
26.01.1920:0020VSG Hannover(H)FC 47 Leschede3:1 (13:25,25:19,25:12,25:21)
26.01.1920:0061Tuspo Weende(H)VC Osnabrück3:2 (25:21,15:25,25:15,16:25,15:11)
26.01.1920:0064SV Wietmarschen(H)TV Eiche Horn Bremen II3:0 (25:20,25:19,25:18)
27.01.1916:0062SC Spelle-Venhaus(H)SC Langenhagen3:0 (25:16,25:23,25:23)
03.02.1916:0055VC Osnabrück(H)VSG Hannover3:0 (25:18,27:25,25:20)
09.02.1919:0067Oldenburger TB(H)VC Osnabrück0:3 (23:25,21:25,18:25)
09.02.1919:3066USC Braunschweig(H)Tuspo Weende3:1 (21:25,25:18,25:19,25:15)
10.02.1916:0068SV Wietmarschen(H)FC 47 Leschede3:0 (25:18,25:12,25:15)
10.02.1916:0069TV Eiche Horn Bremen II(H)SC Langenhagen1:3 (23:25,25:23,23:25,21:25)
10.02.1916:0070VSG Hannover(H)SC Spelle-Venhaus3:1 (25:19,9:25,25:20,25:16)
16.02.1919:3072VC Osnabrück(H)TV Eiche Horn Bremen II3:0 (25:14,25:17,25:18)
16.02.1920:0071Tuspo Weende(H)Oldenburger TB3:2 (25:13,25:21,18:25,14:25,15:9)
16.02.1920:0074FC 47 Leschede(H)USC Braunschweig3:1 (25:20,15:25,28:26,25:23)
17.02.1916:0073SC Spelle-Venhaus(H)SV Wietmarschen1:3 (25:20,22:25,24:26,23:25)
17.02.1916:0075SC Langenhagen(H)VSG Hannover3:1 (25:22,25:21,27:29,25:21)
02.03.1916:0080SC Spelle-Venhaus(H)USC Braunschweig3:1 (17:25,25:19,25:13,25:22)
02.03.1920:0078FC 47 Leschede(H)SC Langenhagen1:3 (21:25,25:21,14:25,20:25)
02.03.1920:0079Oldenburger TB(H)VSG Hannover3:0 (25:23,26:24,25:16)
03.03.1916:0076TV Eiche Horn Bremen II(H)Tuspo Weende2:3 (27:25,22:25,27:25,15:25,12:15)
03.03.1916:0077SV Wietmarschen(H)VC Osnabrück3:2 (25:22,20:25,25:16,15:25,15:11)
09.03.1915:0083USC Braunschweig(H)SC Langenhagen3:1 (25:19,25:23,18:25,25:23)
09.03.1920:0081Tuspo Weende(H)SC Spelle-Venhaus1:3 (17:25,16:25,25:20,19:25)
09.03.1920:0084Oldenburger TB(H)TV Eiche Horn Bremen II3:0 (25:23,25:20,25:10)
09.03.1920:0085VSG Hannover(H)SV Wietmarschen1:3 (14:25,25:18,20:25,19:25)
10.03.1916:0082VC Osnabrück(H)FC 47 Leschede3:1 (18:25,25:15,25:19,25:19)
17.03.1916:0043Oldenburger TB(H)SC Spelle-Venhaus2:3 (14:25,20:25,25:21,25:23,10:15)
17.03.1916:0086FC 47 Leschede(H)Tuspo Weende3:1 (19:25,25:18,25:18,25:15)
17.03.1916:0087SC Langenhagen(H)VC Osnabrück1:3 (22:25,23:25,25:14,21:25)
17.03.1916:0089SV Wietmarschen(H)USC Braunschweig3:2 (25:21,25:27,23:25,25:15,15:10)
17.03.1916:0090TV Eiche Horn Bremen II(H)VSG Hannover3:2 (25:19,25:27,15:25,27:25,15:11)



&

&