E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Meisterschaft

Oberliga Männer (Saison 2018/2019)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
29.09.1817:003SSC Karlsruhe 3(H)KIT Sport-Club 20100:3 (12:25,14:25,15:25)
29.09.1819:002Unterseevolleys TV Radolfzell(H)USC Konstanz 20:3 (20:25,18:25,21:25)
29.09.1820:001VSG Kleinsteinbach(H)TG Tuttlingen3:1 (25:23,25:23,21:25,25:22)
29.09.1820:004SG HTV/USC Heidelberg(H)TG Schwenningen2:3 (25:21,11:25,17:25,25:19,12:15)
29.09.1820:005TV Kappelrodeck(H)TV Bühl 23:1 (25:22,21:25,26:24,25:19)
06.10.1815:006TG Schwenningen(H)SSC Karlsruhe 33:0 (25:14,25:22,25:20)
06.10.1818:008TV Bühl 2(H)Unterseevolleys TV Radolfzell2:3 (25:20,25:21,19:25,23:25,9:15)
06.10.1819:0010TG Tuttlingen(H)SG HTV/USC Heidelberg1:3 (25:23,18:25,18:25,17:25)
07.10.1817:007KIT Sport-Club 2010(H)TV Kappelrodeck3:2 (25:21,20:25,23:25,25:21,15:13)
13.10.1816:0013SSC Karlsruhe 3(H)TG Tuttlingen1:3 (15:25,25:23,26:28,23:25)
13.10.1819:0014USC Konstanz 2(H)TV Bühl 23:0 (25:21,25:17,25:10)
13.10.1820:0011VSG Kleinsteinbach(H)SG HTV/USC Heidelberg1:3 (19:25,21:25,25:17,23:25)
13.10.1820:0012TV Kappelrodeck(H)TG Schwenningen3:0 (26:24,25:12,25:20)
13.10.1820:0015Unterseevolleys TV Radolfzell(H)KIT Sport-Club 20101:3 (18:25,20:25,25:22,17:25)
20.10.1815:0016TG Schwenningen(H)Unterseevolleys TV Radolfzell3:2 (25:12,25:20,23:25,26:28,15:12)
20.10.1819:0017KIT Sport-Club 2010(H)USC Konstanz 20:3 (13:25,20:25,22:25)
20.10.1819:0020TG Tuttlingen(H)TV Kappelrodeck0:3 (18:25,22:25,20:25)
20.10.1820:0018TV Bühl 2(H)VSG Kleinsteinbach0:3 (23:25,24:26,27:29)
21.10.1811:0019SG HTV/USC Heidelberg(H)SSC Karlsruhe 33:0 (25:20,25:17,25:15)
27.10.1818:0023TV Bühl 2(H)KIT Sport-Club 20103:0 (25:10,25:22,26:24)
27.10.1819:0025Unterseevolleys TV Radolfzell(H)TG Tuttlingen1:3 (25:20,27:29,24:26,22:25)
27.10.1820:0022TV Kappelrodeck(H)SG HTV/USC Heidelberg3:0 (25:15,25:22,25:16)
28.10.1815:0024USC Konstanz 2(H)TG Schwenningen3:2 (25:19,19:25,25:21,23:25,15:11)
28.10.1816:0021VSG Kleinsteinbach(H)SSC Karlsruhe 33:1 (25:22,17:25,26:24,25:14)
03.11.1815:0026TG Schwenningen(H)TV Bühl 23:0 (25:12,25:19,25:17)
03.11.1816:0029SG HTV/USC Heidelberg(H)Unterseevolleys TV Radolfzell3:1 (23:25,25:16,25:19,25:15)
03.11.1817:0028SSC Karlsruhe 3(H)TV Kappelrodeck1:3 (25:19,14:25,18:25,20:25)
03.11.1819:0030TG Tuttlingen(H)USC Konstanz 23:2 (21:25,25:15,19:25,30:28,15:12)
10.11.1819:0032KIT Sport-Club 2010(H)TG Schwenningen3:0 (25:22,25:21,25:21)
10.11.1819:0034USC Konstanz 2(H)SG HTV/USC Heidelberg3:1 (25:18,25:16,16:25,25:16)
10.11.1819:0035Unterseevolleys TV Radolfzell(H)SSC Karlsruhe 33:0 (25:15,25:15,25:20)
10.11.1820:0031VSG Kleinsteinbach(H)TV Kappelrodeck2:3 (21:25,18:25,25:22,25:14,7:15)
11.11.1815:0033TV Bühl 2(H)TG Tuttlingen3:1 (21:25,25:20,25:23,25:20)
24.11.1813:3038SSC Karlsruhe 3(H)USC Konstanz 21:3 (22:25,25:19,14:25,11:25)
24.11.1819:0040TG Tuttlingen(H)KIT Sport-Club 20103:1 (25:16,20:25,25:18,25:17)
24.11.1820:0039SG HTV/USC Heidelberg(H)TV Bühl 21:3 (22:25,25:18,28:30,18:25)
25.11.1816:0037TV Kappelrodeck(H)Unterseevolleys TV Radolfzell2:3 (22:25,25:20,21:25,25:16,14:16)
01.12.1815:0041TG Schwenningen(H)TG Tuttlingen2:3 (25:20,20:25,24:26,25:14,9:15)
01.12.1819:0042KIT Sport-Club 2010(H)SG HTV/USC Heidelberg3:1 (21:25,26:24,25:16,25:21)
01.12.1819:0044USC Konstanz 2(H)TV Kappelrodeck3:2 (21:25,25:14,23:25,25:20,16:14)
01.12.1820:0045Unterseevolleys TV Radolfzell(H)VSG Kleinsteinbach3:0 (25:23,27:25,25:22)
02.12.1815:3043TV Bühl 2(H)SSC Karlsruhe 33:0 (25:20,25:19,25:19)
08.12.1820:009USC Konstanz 2(H)VSG Kleinsteinbach1:3 (19:25,25:21,19:25,18:25)
09.12.1815:0036VSG Kleinsteinbach(H)TG Schwenningen0:3 (17:25,23:25,17:25)
15.12.1815:0049TG Schwenningen(H)SG HTV/USC Heidelberg3:2 (25:21,16:25,20:25,25:21,15:11)
15.12.1816:0050USC Konstanz 2(H)Unterseevolleys TV Radolfzell3:0 (26:24,25:19,25:22)
15.12.1818:0047TV Bühl 2(H)TV Kappelrodeck3:1 (25:12,25:27,25:23,25:20)
16.12.1814:0046TG Tuttlingen(H)VSG Kleinsteinbach2:3 (25:22,22:25,25:21,21:25,7:15)
16.12.1816:0048KIT Sport-Club 2010(H)SSC Karlsruhe 33:0 (25:22,25:18,25:12)
12.01.1913:3051SSC Karlsruhe 3(H)TG Schwenningen0:3 (18:25,23:25,23:25)
12.01.1916:0054VSG Kleinsteinbach(H)USC Konstanz 21:3 (25:20,23:25,19:25,24:26)
13.01.1916:0052TV Kappelrodeck(H)KIT Sport-Club 20103:0 (25:22,25:14,25:17)
13.01.1917:0053Unterseevolleys TV Radolfzell(H)TV Bühl 21:3 (26:24,16:25,22:25,14:25)
19.01.1915:0057TG Schwenningen(H)TV Kappelrodeck3:0 (25:10,25:16,25:15)
19.01.1916:0056SG HTV/USC Heidelberg(H)VSG Kleinsteinbach1:3 (22:25,25:23,16:25,19:25)
19.01.1918:0059TV Bühl 2(H)USC Konstanz 22:3 (17:25,25:19,23:25,25:19,11:15)
19.01.1919:0058TG Tuttlingen(H)SSC Karlsruhe 33:0 (25:22,25:17,25:13)
20.01.1916:0060KIT Sport-Club 2010(H)Unterseevolleys TV Radolfzell3:1 (25:20,25:16,23:25,25:19)
26.01.1916:0064SSC Karlsruhe 3(H)SG HTV/USC Heidelberg0:3 (25:27,17:25,25:27)
26.01.1919:0061Unterseevolleys TV Radolfzell(H)TG Schwenningen3:0 (25:23,25:22,25:18)
26.01.1920:0063VSG Kleinsteinbach(H)TV Bühl 23:0 (25:23,25:18,25:20)
26.01.1920:0065TV Kappelrodeck(H)TG Tuttlingen3:0 (25:15,25:17,29:27)
27.01.1915:0062USC Konstanz 2(H)KIT Sport-Club 20103:0 (25:23,25:19,25:19)
02.02.1914:0066SSC Karlsruhe 3(H)VSG Kleinsteinbach0:3 (16:25,24:26,21:25)
02.02.1915:0069TG Schwenningen(H)USC Konstanz 20:3 (17:25,14:25,20:25)
02.02.1919:0068KIT Sport-Club 2010(H)TV Bühl 23:0 (27:25,25:12,28:26)
02.02.1919:0070TG Tuttlingen(H)Unterseevolleys TV Radolfzell3:1 (20:25,25:17,25:18,25:20)
02.02.1920:0067SG HTV/USC Heidelberg(H)TV Kappelrodeck1:3 (25:21,19:25,13:25,21:25)
09.02.1916:0080SSC Karlsruhe 3(H)Unterseevolleys TV Radolfzell2:3 (25:17,23:25,17:25,27:25,12:15)
09.02.1920:0027KIT Sport-Club 2010(H)VSG Kleinsteinbach0:3 (18:25,16:25,19:25)
09.02.1920:0055SG HTV/USC Heidelberg(H)TG Tuttlingen2:3 (24:26,21:25,25:23,25:17,9:15)
16.02.1916:0072VSG Kleinsteinbach(H)KIT Sport-Club 20103:1 (23:25,25:16,25:21,25:18)
16.02.1918:0071TV Bühl 2(H)TG Schwenningen3:0 (25:15,25:22,25:19)
16.02.1920:0073TV Kappelrodeck(H)SSC Karlsruhe 33:0 (25:13,25:13,25:20)
16.02.1920:0074Unterseevolleys TV Radolfzell(H)SG HTV/USC Heidelberg3:2 (26:24,23:25,19:25,26:24,18:16)
17.02.1915:0075USC Konstanz 2(H)TG Tuttlingen3:1 (18:25,25:21,29:27,25:20)
09.03.1915:0077TG Schwenningen(H)KIT Sport-Club 20103:1 (25:20,25:17,24:26,26:24)
09.03.1919:0078TG Tuttlingen(H)TV Bühl 21:3 (22:25,15:25,25:23,15:25)
09.03.1920:0076TV Kappelrodeck(H)VSG Kleinsteinbach3:2 (25:20,25:19,21:25,23:25,15:10)
09.03.1920:0079SG HTV/USC Heidelberg(H)USC Konstanz 23:2 (25:16,25:19,17:25,16:25,15:10)
16.03.1915:0081TG Schwenningen(H)VSG Kleinsteinbach3:1 (25:18,31:29,10:25,25:22)
16.03.1916:0083USC Konstanz 2(H)SSC Karlsruhe 33:0 (25:13,25:22,25:18)
16.03.1918:0084TV Bühl 2(H)SG HTV/USC Heidelberg2:3 (25:19,31:29,17:25,20:25,5:15)
16.03.1919:0082Unterseevolleys TV Radolfzell(H)TV Kappelrodeck0:3 (20:25,15:25,23:25)
16.03.1919:0085KIT Sport-Club 2010(H)TG Tuttlingen3:1 (18:25,25:12,25:19,25:23)
23.03.1917:0088SSC Karlsruhe 3(H)TV Bühl 22:3 (15:25,19:25,25:21,28:26,11:15)
23.03.1919:0086TG Tuttlingen(H)TG Schwenningen3:1 (27:25,21:25,25:23,25:21)
23.03.1920:0087SG HTV/USC Heidelberg(H)KIT Sport-Club 20103:2 (25:19,18:25,25:19,21:25,15:12)
23.03.1920:0089TV Kappelrodeck(H)USC Konstanz 21:3 (24:26,16:25,25:21,20:25)
23.03.1920:0090VSG Kleinsteinbach(H)Unterseevolleys TV Radolfzell3:1 (19:25,25:21,25:16,25:22)



&

&