E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Meisterschaft

Verbandsliga 4 Männer (Saison 2016/2017)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
17.09.1617:005BTW Bünde(H)TV Pivitsheide0:3 (18:25,23:25,19:25)
18.09.1614:002VBC 69 Paderborn II(H)Soester TV0:3 (18:25,16:25,22:25)
18.09.1616:004Telekom Post SV Bielefeld III(H)Telekom Post SV Bielefeld IV3:1 (25:23,25:23,16:25,25:16)
18.09.1617:003TuS Eintracht Minden(H)VC Altenbeken-Schwaney0:3 (24:26,17:25,17:25)
24.09.1616:006Telekom Post SV Bielefeld IV(H)TuS Eintracht Minden3:1 (25:16,25:20,17:25,25:12)
24.09.1618:308Soester TV(H)BTW Bünde3:2 (25:27,25:18,25:11,25:27,15:12)
24.09.1620:007VC Altenbeken-Schwaney(H)VBC 69 Paderborn II3:0 (25:16,25:18,25:13)
25.09.1616:309TV Pivitsheide(H)Gütersloher TV1:3 (25:20,19:25,20:25,19:25)
07.10.1620:0013TuS Eintracht Minden(H)SG Levern-Rahden0:3 (16:25,9:25,17:25)
08.10.1617:0015BTW Bünde(H)VC Altenbeken-Schwaney2:3 (25:18,26:24,21:25,12:25,15:17)
08.10.1618:0011Gütersloher TV(H)Telekom Post SV Bielefeld III1:3 (22:25,25:20,21:25,16:25)
09.10.1614:0012VBC 69 Paderborn II(H)Telekom Post SV Bielefeld IV2:3 (25:22,22:25,21:25,25:19,12:15)
09.10.1616:3014TV Pivitsheide(H)Soester TV2:3 (25:21,25:20,16:25,21:25,16:18)
24.10.1620:001Gütersloher TV(H)SG Levern-Rahden3:2 (25:21,22:25,21:25,25:22,15:11)
29.10.1618:0017VC Altenbeken-Schwaney(H)TV Pivitsheide3:1 (25:19,25:20,23:25,25:19)
29.10.1618:3018Soester TV(H)Gütersloher TV0:3 (19:25,22:25,20:25)
30.10.1615:0016Telekom Post SV Bielefeld IV(H)BTW Bünde3:1 (25:14,25:15,19:25,25:18)
30.10.1616:0020SG Levern-Rahden(H)VBC 69 Paderborn II3:0 (25:10,25:15,25:23)
30.10.1618:0019Telekom Post SV Bielefeld III(H)TuS Eintracht Minden3:1 (25:10,25:13,26:28,25:16)
12.11.1616:0022VBC 69 Paderborn II(H)Telekom Post SV Bielefeld III2:3 (25:22,20:25,25:21,12:25,10:15)
12.11.1617:0025BTW Bünde(H)SG Levern-Rahden0:3 (19:25,22:25,12:25)
12.11.1618:0021Gütersloher TV(H)TuS Eintracht Minden3:1 (30:32,25:15,25:14,25:12)
12.11.1618:3023Soester TV(H)VC Altenbeken-Schwaney3:2 (18:25,25:18,25:19,21:25,15:12)
12.11.1619:0024TV Pivitsheide(H)Telekom Post SV Bielefeld IV1:3 (13:25,25:21,22:25,12:25)
26.11.1615:0028TuS Eintracht Minden(H)VBC 69 Paderborn II2:3 (25:16,22:25,25:23,21:25,8:15)
26.11.1616:0026Telekom Post SV Bielefeld IV(H)Soester TV3:0 (25:17,25:22,25:16)
26.11.1618:0027VC Altenbeken-Schwaney(H)Gütersloher TV0:3 (22:25,21:25,20:25)
26.11.1619:0029Telekom Post SV Bielefeld III(H)BTW Bünde3:0 (25:23,25:21,25:15)
27.11.1616:0030SG Levern-Rahden(H)TV Pivitsheide3:1 (25:15,15:25,26:24,25:17)
03.12.1617:0035BTW Bünde(H)TuS Eintracht Minden1:3 (17:25,23:25,25:23,20:25)
03.12.1618:0031Gütersloher TV(H)VBC 69 Paderborn II3:0 (30:28,25:22,25:22)
03.12.1618:3033Soester TV(H)SG Levern-Rahden0:3 (14:25,16:25,23:25)
04.12.1613:0032VC Altenbeken-Schwaney(H)Telekom Post SV Bielefeld IV3:0 (25:20,25:17,25:17)
04.12.1616:3034TV Pivitsheide(H)Telekom Post SV Bielefeld III3:2 (20:25,25:22,26:28,25:21,16:14)
09.12.1620:3010SG Levern-Rahden(H)Telekom Post SV Bielefeld III3:1 (28:26,20:25,25:19,25:22)
10.12.1618:0036Gütersloher TV(H)Telekom Post SV Bielefeld IV3:1 (19:25,27:25,25:16,25:14)
11.12.1616:0037VBC 69 Paderborn II(H)BTW Bünde3:2 (25:21,24:26,27:29,26:24,19:17)
11.12.1616:0039Telekom Post SV Bielefeld III(H)Soester TV3:1 (26:24,21:25,25:20,25:21)
11.12.1616:0040SG Levern-Rahden(H)VC Altenbeken-Schwaney3:2 (21:25,25:19,22:25,28:26,17:15)
11.12.1617:0038TuS Eintracht Minden(H)TV Pivitsheide3:2 (17:25,25:21,20:25,25:17,15:13)
17.12.1616:0041Telekom Post SV Bielefeld IV(H)SG Levern-Rahden1:3 (15:25,25:21,21:25,22:25)
17.12.1617:0045BTW Bünde(H)Gütersloher TV0:3 (16:25,18:25,22:25)
17.12.1618:3043Soester TV(H)TuS Eintracht Minden3:0 (25:22,25:12,25:14)
17.12.1619:0044TV Pivitsheide(H)VBC 69 Paderborn II2:3 (23:25,25:20,25:15,27:29,10:15)
17.12.1620:0042VC Altenbeken-Schwaney(H)Telekom Post SV Bielefeld III0:3 (23:25,17:25,21:25)
15.01.1713:0048VC Altenbeken-Schwaney(H)TuS Eintracht Minden3:1 (25:18,21:25,25:19,27:25)
15.01.1714:0049Telekom Post SV Bielefeld IV(H)Telekom Post SV Bielefeld III3:0 (25:23,25:17,25:16)
15.01.1716:0046SG Levern-Rahden(H)Gütersloher TV1:3 (19:25,26:24,22:25,21:25)
15.01.1716:3050TV Pivitsheide(H)BTW Bünde3:0 (25:21,25:16,25:22)
15.01.1717:0047Soester TV(H)VBC 69 Paderborn II3:0 (25:22,25:11,25:17)
21.01.1716:0052VBC 69 Paderborn II(H)VC Altenbeken-Schwaney3:1 (25:20,25:21,20:25,25:21)
21.01.1718:0054Gütersloher TV(H)TV Pivitsheide3:0 (25:23,25:17,28:26)
21.01.1720:0051TuS Eintracht Minden(H)Telekom Post SV Bielefeld IV1:3 (17:25,25:23,16:25,23:25)
22.01.1716:0055Telekom Post SV Bielefeld III(H)SG Levern-Rahden1:3 (16:25,23:25,25:19,20:25)
28.01.1717:0053BTW Bünde(H)Soester TV3:2 (11:25,25:21,25:15,22:25,15:13)
04.02.1718:0060VC Altenbeken-Schwaney(H)BTW Bünde3:0 (25:19,25:16,26:24)
04.02.1718:3059Soester TV(H)TV Pivitsheide3:2 (22:25,27:25,10:25,25:20,15:12)
05.02.1714:0057Telekom Post SV Bielefeld IV(H)VBC 69 Paderborn II3:0 (25:22,25:20,25:22)
05.02.1717:0056Telekom Post SV Bielefeld III(H)Gütersloher TV3:1 (25:18,25:15,21:25,25:21)
11.02.1716:0065VBC 69 Paderborn II(H)SG Levern-Rahden1:3 (25:23,28:30,16:25,18:25)
11.02.1717:0061BTW Bünde(H)Telekom Post SV Bielefeld IV0:3 (21:25,20:25,13:25)
11.02.1718:0063Gütersloher TV(H)Soester TV3:0 (25:15,25:20,25:19)
11.02.1719:0062TV Pivitsheide(H)VC Altenbeken-Schwaney3:1 (27:25,13:25,25:20,25:21)
11.02.1720:0064TuS Eintracht Minden(H)Telekom Post SV Bielefeld III0:3 (23:25,17:25,14:25)
17.02.1720:0058SG Levern-Rahden(H)TuS Eintracht Minden3:0 (25:23,25:20,25:18)
18.02.1716:0067Telekom Post SV Bielefeld III(H)VBC 69 Paderborn II3:0 (25:14,25:20,25:22)
18.02.1718:0068VC Altenbeken-Schwaney(H)Soester TV3:1 (24:26,25:19,25:21,26:24)
18.02.1719:0069Telekom Post SV Bielefeld IV(H)TV Pivitsheide3:2 (22:25,25:23,20:25,25:20,15:12)
19.02.1714:0066TuS Eintracht Minden(H)Gütersloher TV2:3 (25:21,22:25,23:25,25:15,12:15)
19.02.1716:0070SG Levern-Rahden(H)BTW Bünde3:0 (25:7,25:14,25:17)
11.03.1717:0074BTW Bünde(H)Telekom Post SV Bielefeld III0:3 (13:25,15:25,19:25)
11.03.1718:0072Gütersloher TV(H)VC Altenbeken-Schwaney3:0 (25:23,25:23,25:20)
11.03.1718:3071Soester TV(H)Telekom Post SV Bielefeld IV3:2 (17:25,25:23,25:20,20:25,15:11)
12.03.1714:0073VBC 69 Paderborn II(H)TuS Eintracht Minden3:1 (22:25,25:21,25:21,25:23)
12.03.1716:3075TV Pivitsheide(H)SG Levern-Rahden1:3 (25:11,17:25,20:25,22:25)
26.03.1714:0076VBC 69 Paderborn II(H)Gütersloher TV0:3 (23:25,22:25,19:25)
26.03.1714:0077Telekom Post SV Bielefeld IV(H)VC Altenbeken-Schwaney1:3 (25:15,24:26,11:25,24:26)
26.03.1714:0080TuS Eintracht Minden(H)BTW Bünde3:1 (25:11,25:21,20:25,25:21)
26.03.1716:0078SG Levern-Rahden(H)Soester TV3:2 (21:25,23:25,25:21,25:18,15:8)
26.03.1717:0079Telekom Post SV Bielefeld III(H)TV Pivitsheide3:0 (25:11,25:22,25:23)
01.04.1716:0081Telekom Post SV Bielefeld IV(H)Gütersloher TV2:3 (27:25,25:18,25:27,16:25,13:15)
01.04.1717:0082BTW Bünde(H)VBC 69 Paderborn II0:3 (20:25,22:25,20:25)
01.04.1718:0085VC Altenbeken-Schwaney(H)SG Levern-Rahden1:3 (25:22,12:25,12:25,20:25)
01.04.1718:3084Soester TV(H)Telekom Post SV Bielefeld III3:0 (25:20,25:15,25:21)
02.04.1716:3083TV Pivitsheide(H)TuS Eintracht Minden3:0 (25:18,25:19,25:17)
08.04.1718:0090Gütersloher TV(H)BTW Bünde3:0 (25:21,25:16,25:15)
09.04.1714:0089VBC 69 Paderborn II(H)TV Pivitsheide3:2 (23:25,25:17,22:25,25:20,17:15)
09.04.1716:0086SG Levern-Rahden(H)Telekom Post SV Bielefeld IV3:1 (25:17,25:8,22:25,25:19)
09.04.1716:0087Telekom Post SV Bielefeld III(H)VC Altenbeken-Schwaney2:3 (26:24,25:23,18:25,18:25,13:15)
09.04.1717:0088TuS Eintracht Minden(H)Soester TV0:3 (21:25,20:25,19:25)



&

&