Meisterschaft
Bezirksliga 15 Frauen (Saison 2016/2017)
Aktuell
Spielplan
Prognose
Stand: 17.04.17 20:15
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
17.09.16
15:00
1
SV Ubbedissen(H)
VC Altenbeken-Schwaney
3:0 (25:19,25:18,26:24)
17.09.16
16:15
2
SV Blau-Weiß Sande IV
SV Blau-Weiß Sande III
2:3 (14:25,18:25,25:15,25:23,13:15)
18.09.16
10:00
3
TV Jahn Bad Lippspringe(H)
SV Dringenberg
1:3 (19:25,26:24,20:25,16:25)
18.09.16
11:15
4
Gütersloher TV II
Detmolder TV II
0:3 (17:25,19:25,16:25)
24.09.16
15:00
5
SV Dringenberg(H)
Detmolder TV II
0:3 (15:25,22:25,24:26)
24.09.16
16:15
6
VC Altenbeken-Schwaney
TV Jahn Bad Lippspringe
3:1 (25:20,25:21,25:27,25:20)
25.09.16
11:00
7
VoR Paderborn II(H)
Gütersloher TV II
3:0 (25:16,25:19,25:15)
25.09.16
12:15
8
SV Blau-Weiß Sande III
SV Ubbedissen
0:3 (0:25,0:25,0:25)
09.10.16
11:00
9
SV Blau-Weiß Sande IV(H)
VoR Paderborn II
2:3 (21:25,25:21,22:25,25:19,12:15)
09.10.16
11:00
11
Gütersloher TV II(H)
SV Blau-Weiß Sande III
0:3 (14:25,10:25,17:25)
09.10.16
12:15
10
SV Ubbedissen
SV Dringenberg
1:3 (17:25,16:25,25:23,13:25)
09.10.16
12:15
12
Detmolder TV II
TV Jahn Bad Lippspringe
3:1 (18:25,25:18,25:17,25:14)
30.10.16
10:00
13
TV Jahn Bad Lippspringe(H)
SV Blau-Weiß Sande IV
3:0 (27:25,25:23,25:23)
30.10.16
11:00
15
SV Blau-Weiß Sande III(H)
SV Dringenberg
1:3 (18:25,25:19,17:25,20:25)
30.10.16
11:15
14
VoR Paderborn II
VC Altenbeken-Schwaney
1:3 (25:22,20:25,17:25,26:28)
30.10.16
12:15
16
Detmolder TV II
SV Ubbedissen
3:1 (22:25,25:16,25:19,25:20)
12.11.16
15:00
17
VoR Paderborn II(H)
TV Jahn Bad Lippspringe
3:2 (25:22,25:21,24:26,19:25,15:9)
12.11.16
15:00
19
Detmolder TV II(H)
SV Blau-Weiß Sande III
3:1 (25:23,26:28,25:22,25:23)
12.11.16
16:15
18
SV Dringenberg
Gütersloher TV II
3:0 (25:21,25:19,25:17)
12.11.16
16:15
20
SV Blau-Weiß Sande IV
VC Altenbeken-Schwaney
3:0 (25:23,25:7,30:28)
26.11.16
15:00
21
VC Altenbeken-Schwaney(H)
Gütersloher TV II
3:0 (26:24,25:15,25:16)
26.11.16
16:15
22
SV Ubbedissen
VoR Paderborn II
3:2 (25:19,25:20,18:25,18:25,15:13)
27.11.16
13:00
23
SV Dringenberg(H)
SV Blau-Weiß Sande IV
3:2 (22:25,25:23,25:11,25:27,15:8)
27.11.16
14:15
24
TV Jahn Bad Lippspringe
SV Blau-Weiß Sande III
1:3 (25:19,21:25,21:25,15:25)
03.12.16
15:00
25
SV Blau-Weiß Sande III(H)
VC Altenbeken-Schwaney
0:3 (17:25,12:25,12:25)
03.12.16
16:15
26
VoR Paderborn II
SV Dringenberg
2:3 (25:18,19:25,22:25,25:15,13:15)
04.12.16
11:00
27
Gütersloher TV II(H)
SV Ubbedissen
2:3 (18:25,25:22,25:21,9:25,12:15)
04.12.16
12:15
28
SV Blau-Weiß Sande IV
Detmolder TV II
3:0 (25:20,25:17,25:13)
10.12.16
15:00
29
Detmolder TV II(H)
VoR Paderborn II
3:2 (25:23,24:26,25:21,16:25,15:9)
10.12.16
16:15
30
SV Dringenberg
VC Altenbeken-Schwaney
3:1 (26:28,25:21,25:17,25:12)
11.12.16
14:00
31
SV Ubbedissen(H)
TV Jahn Bad Lippspringe
3:0 (25:19,25:17,25:15)
11.12.16
15:15
32
Gütersloher TV II
SV Blau-Weiß Sande IV
0:3 (18:25,7:25,10:25)
17.12.16
15:00
33
SV Blau-Weiß Sande IV(H)
SV Ubbedissen
1:3 (25:16,20:25,16:25,26:28)
17.12.16
15:00
35
VC Altenbeken-Schwaney(H)
Detmolder TV II
0:3 (22:25,22:25,19:25)
17.12.16
16:15
34
VoR Paderborn II
SV Blau-Weiß Sande III
3:0 (25:18,25:11,25:19)
17.12.16
16:15
36
TV Jahn Bad Lippspringe
Gütersloher TV II
3:1 (25:18,25:18,25:27,25:13)
15.01.17
13:00
39
SV Dringenberg(H)
TV Jahn Bad Lippspringe
3:0 (25:12,25:15,29:27)
15.01.17
14:15
40
Detmolder TV II
Gütersloher TV II
3:0 (25:5,25:3,25:13)
15.01.17
15:00
37
VC Altenbeken-Schwaney(H)
SV Ubbedissen
1:3 (13:25,19:25,25:21,21:25)
15.01.17
16:15
38
SV Blau-Weiß Sande III
SV Blau-Weiß Sande IV
1:3 (22:25,6:25,25:17,15:25)
21.01.17
15:00
41
Detmolder TV II(H)
SV Dringenberg
3:0 (25:19,25:23,25:19)
21.01.17
16:15
42
TV Jahn Bad Lippspringe
VC Altenbeken-Schwaney
1:3 (25:20,17:25,5:25,6:25)
22.01.17
12:15
44
SV Ubbedissen
SV Blau-Weiß Sande III
3:0 (25:13,25:19,25:23)
27.01.17
20:00
43
Gütersloher TV II(H)
VoR Paderborn II
0:3 (5:25,13:25,10:25)
05.02.17
11:00
45
VoR Paderborn II(H)
SV Blau-Weiß Sande IV
3:2 (23:25,25:19,22:25,25:23,15:6)
05.02.17
11:00
47
SV Blau-Weiß Sande III(H)
Gütersloher TV II
3:0 (25:20,25:15,25:22)
05.02.17
12:15
46
SV Dringenberg
SV Ubbedissen
2:3 (19:25,25:18,25:20,14:25,11:15)
05.02.17
12:15
48
TV Jahn Bad Lippspringe
Detmolder TV II
0:3 (21:25,17:25,20:25)
11.02.17
15:00
49
SV Blau-Weiß Sande IV(H)
TV Jahn Bad Lippspringe
2:3 (28:26,20:25,22:25,26:24,12:15)
11.02.17
15:00
51
SV Dringenberg(H)
SV Blau-Weiß Sande III
3:0 (25:22,25:22,25:14)
11.02.17
16:15
50
VC Altenbeken-Schwaney
VoR Paderborn II
3:1 (20:25,25:14,25:19,25:18)
11.02.17
16:15
52
SV Ubbedissen
Detmolder TV II
2:3 (25:16,25:18,22:25,22:25,7:15)
17.02.17
20:00
54
Gütersloher TV II
SV Dringenberg
0:3 (19:25,21:25,10:25)
18.02.17
15:00
55
SV Blau-Weiß Sande III(H)
Detmolder TV II
1:3 (28:26,15:25,16:25,24:26)
18.02.17
16:15
56
VC Altenbeken-Schwaney
SV Blau-Weiß Sande IV
1:3 (25:18,22:25,20:25,18:25)
19.02.17
10:00
53
TV Jahn Bad Lippspringe(H)
VoR Paderborn II
0:3 (19:25,10:25,22:25)
12.03.17
11:00
57
Gütersloher TV II(H)
VC Altenbeken-Schwaney
0:3 (22:25,17:25,11:25)
12.03.17
11:00
59
SV Blau-Weiß Sande IV(H)
SV Dringenberg
1:3 (25:23,18:25,20:25,20:25)
12.03.17
12:15
58
VoR Paderborn II
SV Ubbedissen
3:1 (15:25,25:14,25:15,25:14)
12.03.17
12:15
60
SV Blau-Weiß Sande III
TV Jahn Bad Lippspringe
3:2 (25:16,25:17,20:25,20:25,15:11)
25.03.17
15:00
61
VC Altenbeken-Schwaney(H)
SV Blau-Weiß Sande III
3:0 (25:11,25:12,25:17)
25.03.17
16:15
62
SV Dringenberg
VoR Paderborn II
2:3 (22:25,25:22,25:12,22:25,8:15)
26.03.17
14:00
63
SV Ubbedissen(H)
Gütersloher TV II
3:0 (25:6,25:12,25:10)
26.03.17
15:15
64
Detmolder TV II
SV Blau-Weiß Sande IV
3:0 (29:27,25:23,25:21)
01.04.17
15:00
65
VoR Paderborn II(H)
Detmolder TV II
3:0 (25:17,25:21,25:17)
01.04.17
15:00
67
TV Jahn Bad Lippspringe(H)
SV Ubbedissen
0:3 (19:25,21:25,17:25)
01.04.17
16:15
66
VC Altenbeken-Schwaney
SV Dringenberg
0:3 (21:25,14:25,22:25)
01.04.17
16:15
68
SV Blau-Weiß Sande IV
Gütersloher TV II
3:0 (25:13,25:13,25:11)
08.04.17
15:00
69
SV Ubbedissen(H)
SV Blau-Weiß Sande IV
3:2 (20:25,25:21,25:23,19:25,15:9)
08.04.17
16:15
70
SV Blau-Weiß Sande III
VoR Paderborn II
0:3 (20:25,6:25,19:25)
09.04.17
15:00
71
Detmolder TV II(H)
VC Altenbeken-Schwaney
3:0 (25:20,25:17,25:20)
09.04.17
16:15
72
Gütersloher TV II
TV Jahn Bad Lippspringe
0:3 (13:25,13:25,24:26)
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör