E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Meisterschaft

Bezirksklasse 23 Frauen (Saison 2016/2017)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.09.1614:001VfL Telstar Bochum III(H)TV Gerthe II3:0 (25:11,25:18,25:17)
18.09.1615:152DJK Blau-Weiß Annen IIISV Langendreer 040:3 (16:25,12:25,22:25)
24.09.1615:157TB Höntrop II(H)SG FdG Herne IV3:0 (25:17,25:18,25:15)
24.09.1616:308SV Langendreer 04VfL Telstar Bochum III3:0 (25:22,25:16,26:24)
25.09.1613:005Baukauer TC(H)PSV Bochum3:1 (25:21,25:16,20:25,25:11)
26.09.1619:154SG FdG Herne IVPSV Bochum2:3 (25:23,25:17,13:25,23:25,6:15)
08.10.1615:009DJK Blau-Weiß Annen III(H)TB Höntrop II0:3 (22:25,12:25,12:25)
08.10.1615:0011SG FdG Herne IV(H)SV Langendreer 042:3 (18:25,25:21,28:26,21:25,5:15)
08.10.1616:1510VfL Telstar Bochum IIIBaukauer TC1:3 (25:21,26:28,19:25,14:25)
29.10.1615:0015SV Langendreer 04(H)Baukauer TC1:3 (23:25,16:25,25:22,18:25)
29.10.1616:1514TB Höntrop IITV Gerthe II3:1 (25:16,14:25,25:23,25:17)
29.10.1616:1516PSV BochumVfL Telstar Bochum III0:3 (19:25,14:25,21:25)
09.11.1619:1520DJK Blau-Weiß Annen IIITV Gerthe II1:3 (11:25,25:18,19:25,21:25)
12.11.1615:0019PSV Bochum(H)SV Langendreer 043:2 (25:13,25:22,21:25,15:25,16:14)
12.11.1616:1518Baukauer TCSG FdG Herne IV3:1 (25:18,25:17,23:25,25:21)
26.11.1615:0023Baukauer TC(H)DJK Blau-Weiß Annen III1:3 (25:21,18:25,14:25,22:25)
27.11.1611:0021TV Gerthe II(H)SG FdG Herne IV3:0 (25:23,25:19,25:14)
27.11.1612:1522VfL Telstar Bochum IIITB Höntrop II0:3 (15:25,24:26,6:25)
04.12.1611:0025SV Langendreer 04(H)TV Gerthe II0:3 (24:26,19:25,19:25)
04.12.1612:1526TB Höntrop IIBaukauer TC3:1 (25:16,25:19,11:25,25:20)
04.12.1613:0027SG FdG Herne IV(H)VfL Telstar Bochum III3:0 (25:21,25:19,25:13)
04.12.1614:1528DJK Blau-Weiß Annen IIIPSV Bochum0:3 (17:25,13:25,19:25)
10.12.1615:0029PSV Bochum(H)TB Höntrop II0:3 (22:25,15:25,19:25)
10.12.1616:1530Baukauer TCTV Gerthe II2:3 (25:20,20:25,25:20,21:25,12:15)
11.12.1615:1532SG FdG Herne IVDJK Blau-Weiß Annen III3:0 (25:10,25:17,25:17)
17.12.1615:0033DJK Blau-Weiß Annen III(H)VfL Telstar Bochum III0:3 (11:25,19:25,23:25)
17.12.1615:0035TV Gerthe II(H)PSV Bochum3:2 (25:10,25:15,21:25,21:25,15:11)
17.12.1616:1534TB Höntrop IISV Langendreer 043:0 (25:14,25:13,25:17)
15.01.1711:0037TV Gerthe II(H)VfL Telstar Bochum III3:2 (25:21,16:25,23:25,25:15,15:7)
15.01.1712:1538SV Langendreer 04DJK Blau-Weiß Annen III3:0 (25:17,25:18,25:14)
15.01.1717:1540PSV BochumSG FdG Herne IV3:2 (17:25,25:23,25:20,25:27,15:10)
21.01.1715:0041PSV Bochum(H)Baukauer TC2:3 (25:27,25:22,25:16,23:25,12:15)
22.01.1713:0043SG FdG Herne IV(H)TB Höntrop II0:3 (17:25,17:25,11:25)
22.01.1714:1544VfL Telstar Bochum IIISV Langendreer 041:3 (18:25,25:23,20:25,23:25)
04.02.1715:0047SV Langendreer 04(H)SG FdG Herne IV3:0 (25:19,25:16,25:19)
04.02.1715:1545TB Höntrop II(H)DJK Blau-Weiß Annen III3:0 (25:16,25:19,25:16)
04.02.1716:3046Baukauer TCVfL Telstar Bochum III3:0 (25:19,25:16,25:16)
08.02.1718:3050TV Gerthe IITB Höntrop II2:3 (17:25,25:27,25:19,25:20,13:15)
11.02.1715:0051Baukauer TC(H)SV Langendreer 043:0 (25:19,25:21,25:21)
11.02.1716:1552VfL Telstar Bochum IIIPSV Bochum0:3 (20:25,22:25,17:25)
13.02.1719:3054SG FdG Herne IVBaukauer TC3:0 (25:15,25:16,25:14)
18.02.1715:0055SV Langendreer 04(H)PSV Bochum3:1 (27:25,15:25,25:18,25:17)
18.02.1716:1556TV Gerthe IIDJK Blau-Weiß Annen III3:0 (25:15,25:18,27:25)
11.03.1715:0057SG FdG Herne IV(H)TV Gerthe II3:2 (25:22,25:11,21:25,17:25,16:14)
11.03.1715:0059DJK Blau-Weiß Annen III(H)Baukauer TC0:3 (8:25,14:25,16:25)
11.03.1716:1558TB Höntrop IIVfL Telstar Bochum III3:2 (25:16,25:16,21:25,27:29,15:9)
20.03.1720:3062Baukauer TCTB Höntrop II0:3 (10:25,22:25,23:25)
22.03.1718:3061TV Gerthe II(H)SV Langendreer 043:0 (25:22,25:13,25:21)
26.03.1713:0063VfL Telstar Bochum III(H)SG FdG Herne IV3:1 (25:8,25:20,23:25,25:18)
26.03.1714:1564PSV BochumDJK Blau-Weiß Annen III1:3 (21:25,25:13,16:25,21:25)
29.03.1720:3068DJK Blau-Weiß Annen IIISG FdG Herne IV0:3 (14:25,20:25,14:25)
01.04.1715:1565TB Höntrop II(H)PSV Bochum3:2 (19:25,25:20,25:12,24:26,15:13)
01.04.1716:3066TV Gerthe IIBaukauer TC3:0 (25:23,25:21,25:17)
08.04.1715:0071PSV Bochum(H)TV Gerthe II2:3 (25:22,17:25,25:23,18:25,8:15)
09.04.1713:0069VfL Telstar Bochum III(H)DJK Blau-Weiß Annen III3:0 (25:16,25:18,25:23)
09.04.1714:1570SV Langendreer 04TB Höntrop II1:3 (15:25,25:21,9:25,11:25)



&

&