E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Meisterschaft

Bezirksliga 13 Frauen (Saison 2017/2018)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
23.09.171TV Mesum(H)TV Mesum II3:0 (25:23,25:16,25:22)
23.09.172TSC Gievenbeck III(H)SV Teuto Riesenbeck1:3 (25:21,10:25,17:25,17:25)
23.09.173Warendorfer SU(H)TuS Saxonia Münster II0:3 (13:25,20:25,20:25)
23.09.174BSV Ostbevern II(H)TV Emsdetten3:1 (21:25,25:19,25:11,25:12)
30.09.175TuS Saxonia Münster II(H)TV Emsdetten3:1 (25:17,20:25,25:19,25:21)
30.09.176TV Mesum II(H)Warendorfer SU0:3 (18:25,16:25,24:26)
30.09.177SV Blau-Weiß Aasee V(H)BSV Ostbevern II0:3 (18:25,15:25,12:25)
05.10.178SV Teuto Riesenbeck(H)TV Mesum3:1 (25:14,19:25,25:23,25:16)
07.10.1711BSV Ostbevern II(H)SV Teuto Riesenbeck3:2 (25:13,18:25,25:16,18:25,15:8)
07.10.1712TV Emsdetten(H)Warendorfer SU3:0 (25:21,25:21,25:18)
08.10.179TSC Gievenbeck III(H)SV Blau-Weiß Aasee V0:3 (23:25,24:26,20:25)
08.10.1710TV Mesum(H)TuS Saxonia Münster II0:3 (25:27,12:25,23:25)
14.10.1713Warendorfer SU(H)TSC Gievenbeck III0:3 (17:25,14:25,16:25)
14.10.1714SV Blau-Weiß Aasee V(H)TV Mesum II3:0 (25:15,25:22,25:23)
14.10.1715SV Teuto Riesenbeck(H)TuS Saxonia Münster II0:3 (19:25,18:25,19:25)
14.10.1716TV Emsdetten(H)TV Mesum3:2 (20:25,25:19,25:17,23:25,17:15)
22.10.1717SV Blau-Weiß Aasee V(H)Warendorfer SU3:2 (15:25,25:15,21:25,26:24,15:12)
22.10.1718TuS Saxonia Münster II(H)BSV Ostbevern II1:3 (24:26,28:26,20:25,13:25)
22.10.1719TV Emsdetten(H)SV Teuto Riesenbeck3:1 (20:25,25:16,25:19,25:15)
22.10.1720TSC Gievenbeck III(H)TV Mesum II1:3 (21:25,25:14,16:25,21:25)
11.11.1721TV Mesum II(H)BSV Ostbevern II0:3 (7:25,14:25,16:25)
11.11.1722Warendorfer SU(H)SV Teuto Riesenbeck2:3 (18:25,23:25,25:23,25:17,11:15)
11.11.1723TuS Saxonia Münster II(H)TSC Gievenbeck III3:2 (25:9,25:13,24:26,18:25,15:11)
11.11.1724TV Mesum(H)SV Blau-Weiß Aasee V3:2 (25:18,25:15,22:25,22:25,15:12)
18.11.1725SV Teuto Riesenbeck(H)TV Mesum II3:1 (19:25,25:18,25:18,25:9)
18.11.1726SV Blau-Weiß Aasee V(H)TuS Saxonia Münster II0:3 (16:25,17:25,21:25)
18.11.1727BSV Ostbevern II(H)TV Mesum3:1 (25:19,21:25,25:22,25:19)
18.11.1728TSC Gievenbeck III(H)TV Emsdetten1:3 (19:25,17:25,25:20,23:25)
25.11.1729TV Emsdetten(H)SV Blau-Weiß Aasee V3:2 (25:7,19:25,25:16,20:25,15:11)
25.11.1730TuS Saxonia Münster II(H)TV Mesum II3:1 (23:25,25:12,25:14,25:22)
25.11.1731TV Mesum(H)Warendorfer SU3:0 (25:14,25:17,25:22)
25.11.1732BSV Ostbevern II(H)TSC Gievenbeck III3:1 (25:13,27:25,18:25,25:22)
09.12.1733TSC Gievenbeck III(H)TV Mesum0:3 (16:25,21:25,17:25)
09.12.1734SV Blau-Weiß Aasee V(H)SV Teuto Riesenbeck1:3 (25:17,16:25,15:25,25:27)
09.12.1735TV Mesum II(H)TV Emsdetten0:3 (19:25,25:27,13:25)
09.12.1736Warendorfer SU(H)BSV Ostbevern II3:2 (25:23,15:25,25:20,12:25,15:11)
16.12.1737TV Mesum II(H)TV Mesum1:3 (26:24,17:25,11:25,17:25)
16.12.1738SV Teuto Riesenbeck(H)TSC Gievenbeck III3:2 (25:21,20:25,21:25,25:21,15:11)
16.12.1739TuS Saxonia Münster II(H)Warendorfer SU3:0 (25:17,25:21,25:7)
16.12.1740TV Emsdetten(H)BSV Ostbevern II3:2 (22:25,25:15,25:23,18:25,15:13)
14.01.1841TV Emsdetten(H)TuS Saxonia Münster II3:2 (16:25,25:14,24:26,25:16,15:13)
14.01.1842Warendorfer SU(H)TV Mesum II3:1 (22:25,25:22,25:22,25:23)
14.01.1843BSV Ostbevern II(H)SV Blau-Weiß Aasee V3:0 (25:18,25:13,25:23)
14.01.1844TV Mesum(H)SV Teuto Riesenbeck2:3 (16:25,25:22,15:25,25:17,14:16)
21.01.1845SV Blau-Weiß Aasee V(H)TSC Gievenbeck III3:0 (25:0,25:0,25:0)
21.01.1846TuS Saxonia Münster II(H)TV Mesum3:0 (25:19,25:21,25:19)
21.01.1847SV Teuto Riesenbeck(H)BSV Ostbevern II1:3 (17:25,25:23,20:25,22:25)
21.01.1848Warendorfer SU(H)TV Emsdetten0:3 (19:25,19:25,18:25)
23.01.1852TV Mesum(H)TV Emsdetten0:3 (21:25,21:25,19:25)
27.01.1849TSC Gievenbeck III(H)Warendorfer SU0:3 (23:25,19:25,22:25)
27.01.1851TuS Saxonia Münster II(H)SV Teuto Riesenbeck1:3 (15:25,16:25,25:14,19:25)
30.01.1850TV Mesum II(H)SV Blau-Weiß Aasee V0:3 (19:25,23:25,14:25)
10.02.1853Warendorfer SU(H)SV Blau-Weiß Aasee V3:0 (25:22,25:15,25:21)
10.02.1854BSV Ostbevern II(H)TuS Saxonia Münster II3:0 (25:17,25:21,25:23)
10.02.1855SV Teuto Riesenbeck(H)TV Emsdetten2:3 (25:23,21:25,21:25,25:23,13:15)
10.02.1856TV Mesum II(H)TSC Gievenbeck III0:3 (14:25,21:25,8:25)
18.02.1857BSV Ostbevern II(H)TV Mesum II3:2 (25:21,21:25,18:25,25:18,15:12)
18.02.1858SV Blau-Weiß Aasee V(H)TV Mesum1:3 (19:25,23:25,25:14,16:25)
18.02.1859TSC Gievenbeck III(H)TuS Saxonia Münster II3:2 (11:25,25:17,27:29,25:23,15:12)
18.02.1860SV Teuto Riesenbeck(H)Warendorfer SU3:2 (20:25,22:25,26:24,25:15,15:9)
24.02.1863TV Mesum(H)BSV Ostbevern II0:3 (21:25,20:25,9:25)
24.02.1864TV Emsdetten(H)TSC Gievenbeck III3:1 (26:24,21:25,25:20,25:20)
25.02.1861TV Mesum II(H)SV Teuto Riesenbeck0:3 (14:25,13:25,17:25)
25.02.1862TuS Saxonia Münster II(H)SV Blau-Weiß Aasee V3:0 (25:20,26:24,25:16)
04.03.1865SV Blau-Weiß Aasee V(H)TV Emsdetten3:1 (25:13,7:25,25:13,27:25)
04.03.1866TV Mesum II(H)TuS Saxonia Münster II0:3 (14:25,14:25,15:25)
04.03.1867Warendorfer SU(H)TV Mesum0:3 (20:25,18:25,21:25)
04.03.1868TSC Gievenbeck III(H)BSV Ostbevern II0:3 (8:25,21:25,19:25)
18.03.1869TV Mesum(H)TSC Gievenbeck III3:1 (25:19,25:18,15:25,25:20)
18.03.1870SV Teuto Riesenbeck(H)SV Blau-Weiß Aasee V1:3 (23:25,16:25,25:23,15:25)
18.03.1871TV Emsdetten(H)TV Mesum II3:0 (25:15,25:19,25:7)
18.03.1872BSV Ostbevern II(H)Warendorfer SU3:0 (25:15,25:22,25:16)



&

&