E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Meisterschaft

Bezirksliga 15 Frauen (Saison 2017/2018)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
23.09.171TuS Vilsendorf(H)SV Blau-Weiß Sande III0:3 (15:25,9:25,21:25)
23.09.172VC Altenbeken-Schwaney(H)SV Ubbedissen3:1 (25:18,25:16,20:25,25:19)
24.09.173SC GW Paderborn II(H)SC GW Paderborn III2:3 (21:25,9:25,25:15,25:11,12:15)
25.09.174VoR Paderborn III(H)VoR Paderborn II2:3 (25:22,23:25,18:25,26:24,14:16)
30.09.175SC GW Paderborn III(H)VoR Paderborn II0:3 (12:25,17:25,16:25)
30.09.176SV Blau-Weiß Sande III(H)SC GW Paderborn II1:3 (27:29,15:25,25:21,23:25)
30.09.177TSV Leopoldstal(H)VoR Paderborn III3:1 (20:25,25:23,25:16,25:22)
30.09.178SV Ubbedissen(H)TuS Vilsendorf3:0 (25:19,25:23,25:23)
07.10.179VC Altenbeken-Schwaney(H)TSV Leopoldstal1:3 (12:25,25:18,14:25,22:25)
07.10.1710TuS Vilsendorf(H)SC GW Paderborn III0:3 (21:25,15:25,25:27)
08.10.1711VoR Paderborn III(H)SV Ubbedissen3:1 (23:25,25:21,25:19,25:13)
08.10.1712VoR Paderborn II(H)SC GW Paderborn II3:2 (21:25,25:19,25:14,23:25,15:11)
14.10.1713SC GW Paderborn II(H)VC Altenbeken-Schwaney0:3 (25:27,24:26,15:25)
14.10.1714TSV Leopoldstal(H)SV Blau-Weiß Sande III3:0 (25:21,25:14,25:23)
14.10.1715SV Ubbedissen(H)SC GW Paderborn III2:3 (25:22,19:25,25:20,25:27,10:15)
14.10.1716VoR Paderborn II(H)TuS Vilsendorf3:0 (25:8,25:10,25:12)
22.10.1717TSV Leopoldstal(H)SC GW Paderborn II3:0 (25:19,25:20,25:14)
22.10.1718SC GW Paderborn III(H)VoR Paderborn III3:2 (25:16,25:20,20:25,14:25,15:6)
22.10.1719VoR Paderborn II(H)SV Ubbedissen3:0 (25:16,25:12,25:18)
22.10.1720VC Altenbeken-Schwaney(H)SV Blau-Weiß Sande III0:3 (22:25,22:25,9:25)
11.11.1721SV Blau-Weiß Sande III(H)VoR Paderborn III0:3 (19:25,27:29,17:25)
11.11.1722TuS Vilsendorf(H)TSV Leopoldstal1:3 (25:22,19:25,12:25,12:25)
11.11.1723SC GW Paderborn III(H)VC Altenbeken-Schwaney0:3 (13:25,20:25,19:25)
11.11.1724SC GW Paderborn II(H)SV Ubbedissen1:3 (24:26,25:23,23:25,19:25)
15.11.1728VC Altenbeken-Schwaney(H)VoR Paderborn II3:2 (21:25,21:25,25:19,25:20,15:13)
18.11.1725SV Ubbedissen(H)SV Blau-Weiß Sande III1:3 (26:24,21:25,14:25,20:25)
18.11.1726TSV Leopoldstal(H)SC GW Paderborn III3:0 (25:23,25:19,25:16)
18.11.1727VoR Paderborn III(H)TuS Vilsendorf3:0 (25:8,25:10,25:9)
25.11.1729VoR Paderborn II(H)TSV Leopoldstal3:1 (25:16,25:14,17:25,25:20)
25.11.1730SC GW Paderborn III(H)SV Blau-Weiß Sande III0:3 (7:25,17:25,16:25)
25.11.1731TuS Vilsendorf(H)SC GW Paderborn II0:3 (19:25,19:25,19:25)
25.11.1732VoR Paderborn III(H)VC Altenbeken-Schwaney2:3 (25:20,17:25,25:20,21:25,9:15)
09.12.1733VC Altenbeken-Schwaney(H)TuS Vilsendorf3:0 (25:10,25:9,25:9)
09.12.1734TSV Leopoldstal(H)SV Ubbedissen3:1 (19:25,25:15,25:16,25:23)
10.12.1735SV Blau-Weiß Sande III(H)VoR Paderborn II2:3 (25:9,23:25,26:24,16:25,13:15)
10.12.1736SC GW Paderborn II(H)VoR Paderborn III1:3 (17:25,25:27,25:20,20:25)
16.12.1737SV Blau-Weiß Sande III(H)TuS Vilsendorf3:0 (25:18,25:13,25:10)
16.12.1738SV Ubbedissen(H)VC Altenbeken-Schwaney1:3 (25:21,14:25,20:25,12:25)
16.12.1739SC GW Paderborn III(H)SC GW Paderborn II2:3 (21:25,18:25,25:23,25:15,12:15)
16.12.1740VoR Paderborn II(H)VoR Paderborn III3:1 (25:27,25:22,25:21,25:16)
14.01.1841VoR Paderborn II(H)SC GW Paderborn III3:0 (25:18,25:12,25:17)
14.01.1842SC GW Paderborn II(H)SV Blau-Weiß Sande III0:3 (18:25,12:25,15:25)
14.01.1843VoR Paderborn III(H)TSV Leopoldstal2:3 (19:25,25:15,15:25,26:24,11:15)
14.01.1844TuS Vilsendorf(H)SV Ubbedissen1:3 (18:25,25:23,19:25,23:25)
21.01.1845TSV Leopoldstal(H)VC Altenbeken-Schwaney3:2 (23:25,25:15,27:29,25:13,16:14)
21.01.1846SC GW Paderborn III(H)TuS Vilsendorf3:0 (25:20,25:17,25:18)
21.01.1847SV Ubbedissen(H)VoR Paderborn III1:3 (20:25,25:17,16:25,5:25)
21.01.1848SC GW Paderborn II(H)VoR Paderborn II1:3 (21:25,17:25,26:24,22:25)
27.01.1849VC Altenbeken-Schwaney(H)SC GW Paderborn II3:0 (25:18,25:9,25:16)
27.01.1850SV Blau-Weiß Sande III(H)TSV Leopoldstal3:1 (20:25,25:22,25:18,25:21)
28.01.1851SC GW Paderborn III(H)SV Ubbedissen0:3 (20:25,20:25,23:25)
28.01.1852TuS Vilsendorf(H)VoR Paderborn II0:3 (13:25,20:25,17:25)
30.01.1856SV Blau-Weiß Sande III(H)VC Altenbeken-Schwaney1:3 (25:22,15:25,18:25,16:25)
10.02.1855SV Ubbedissen(H)VoR Paderborn II0:3 (14:25,19:25,14:25)
11.02.1853SC GW Paderborn II(H)TSV Leopoldstal3:1 (25:18,17:25,25:19,25:18)
11.02.1854VoR Paderborn III(H)SC GW Paderborn III3:1 (22:25,25:19,26:24,26:24)
17.02.1858TSV Leopoldstal(H)TuS Vilsendorf3:0 (25:16,25:9,25:16)
17.02.1859VC Altenbeken-Schwaney(H)SC GW Paderborn III3:0 (25:20,25:14,25:21)
17.02.1860SV Ubbedissen(H)SC GW Paderborn II2:3 (17:25,25:22,25:12,10:25,13:15)
22.02.1857VoR Paderborn III(H)SV Blau-Weiß Sande III3:1 (25:16,19:25,25:10,25:22)
24.02.1861SV Blau-Weiß Sande III(H)SV Ubbedissen3:0 (25:16,25:20,25:19)
24.02.1862SC GW Paderborn III(H)TSV Leopoldstal3:1 (31:29,17:25,25:15,25:16)
24.02.1863TuS Vilsendorf(H)VoR Paderborn III2:3 (8:25,25:21,7:25,25:21,7:15)
24.02.1864VoR Paderborn II(H)VC Altenbeken-Schwaney3:1 (25:19,25:21,23:25,25:23)
04.03.1865TSV Leopoldstal(H)VoR Paderborn II2:3 (25:21,13:25,22:25,28:26,8:15)
04.03.1866SV Blau-Weiß Sande III(H)SC GW Paderborn III3:1 (25:23,25:21,22:25,25:7)
04.03.1867SC GW Paderborn II(H)TuS Vilsendorf3:0 (25:22,25:18,25:18)
04.03.1868VC Altenbeken-Schwaney(H)VoR Paderborn III3:1 (25:19,25:17,15:25,25:21)
15.03.1870SV Ubbedissen(H)TSV Leopoldstal0:3 (11:25,8:25,18:25)
17.03.1869TuS Vilsendorf(H)VC Altenbeken-Schwaney0:3 (10:25,5:25,19:25)
18.03.1871VoR Paderborn II(H)SV Blau-Weiß Sande III3:2 (23:25,25:22,25:22,15:25,25:23)
18.03.1872VoR Paderborn III(H)SC GW Paderborn II3:0 (25:23,25:22,25:14)



&

&