Meisterschaft

Bezirksklasse 20 Frauen (Saison 2017/2018)

Stand: 03.03.18 18:38
Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
23.09.172SuS Oestereiden II(H)TuRa Freienohl0:3 (15:25,17:25,15:25)
23.09.173TV Schmallenberg(H)TuS Nuttlar II3:0 (25:12,25:19,26:24)
23.09.174TV Brilon(H)RC Sorpesee III1:3 (25:22,14:25,5:25,21:25)
30.09.177RC Sorpesee III(H)TuRa Freienohl3:0 (25:14,25:19,25:16)
30.09.178SSV Meschede III(H)TV Schmallenberg1:3 (17:25,25:12,11:25,25:27)
01.10.175SuS Oestereiden II(H)TV Brilon1:3 (25:23,19:25,16:25,13:25)
03.10.1710RC Sorpesee III(H)TuS Nuttlar II3:0 (25:17,25:12,25:12)
07.10.1711TV Brilon(H)TV Schmallenberg3:2 (14:25,22:25,25:23,25:18,15:8)
07.10.1712SuS Oestereiden II(H)SSV Meschede III1:3 (25:20,18:25,17:25,10:25)
14.10.1713SSV Meschede III(H)RC Sorpesee III0:3 (9:25,22:25,19:25)
14.10.1714TV Schmallenberg(H)SuS Oestereiden II3:0 (25:6,25:16,25:18)
14.10.1715TuS Nuttlar II(H)TuRa Freienohl0:3 (21:25,18:25,14:25)
11.11.1717RC Sorpesee III(H)TV Schmallenberg3:1 (25:15,23:25,25:19,25:13)
11.11.1718TuS Nuttlar II(H)SSV Meschede III2:3 (25:16,23:25,24:26,25:23,13:15)
11.11.1720TuRa Freienohl(H)TV Brilon3:1 (25:17,15:25,25:10,25:23)
18.11.1721TV Brilon(H)TuS Nuttlar II3:0 (25:13,25:13,25:14)
18.11.1722RC Sorpesee III(H)SuS Oestereiden II3:0 (25:5,25:7,25:14)
18.11.1723TuRa Freienohl(H)SSV Meschede III1:3 (25:17,21:25,23:25,18:25)
09.12.1725TuS Nuttlar II(H)SuS Oestereiden II3:0 (25:9,25:19,25:17)
09.12.1727SSV Meschede III(H)TV Brilon3:2 (25:22,21:25,19:25,25:21,15:13)
09.12.1728TuRa Freienohl(H)TV Schmallenberg0:3 (20:25,23:25,18:25)
16.12.1730TuRa Freienohl(H)SuS Oestereiden II3:0 (25:12,25:17,25:20)
16.12.1731TuS Nuttlar II(H)TV Schmallenberg0:3 (6:25,23:25,17:25)
16.12.1732RC Sorpesee III(H)TV Brilon3:1 (25:17,25:21,14:25,25:17)
14.01.1833TV Brilon(H)SuS Oestereiden II3:0 (25:20,25:15,25:12)
14.01.1835TuRa Freienohl(H)RC Sorpesee III0:3 (17:25,18:25,21:25)
14.01.1836TV Schmallenberg(H)SSV Meschede III3:2 (25:17,21:25,12:25,25:14,16:14)
17.01.1838TuS Nuttlar II(H)RC Sorpesee III0:3 (8:25,17:25,8:25)
21.01.1839TV Schmallenberg(H)TV Brilon2:3 (25:20,15:25,19:25,27:25,9:15)
21.01.1840SSV Meschede III(H)SuS Oestereiden II3:1 (27:25,25:18,20:25,25:22)
26.01.1843TuRa Freienohl(H)TuS Nuttlar II3:1 (25:16,24:26,25:12,25:22)
28.01.1841RC Sorpesee III(H)SSV Meschede III3:0 (25:14,25:22,25:20)
28.01.1842SuS Oestereiden II(H)TV Schmallenberg0:3 ()
17.02.1845TV Schmallenberg(H)RC Sorpesee III2:3 (25:22,25:27,25:23,15:25,14:16)
17.02.1846SSV Meschede III(H)TuS Nuttlar II0:3 (12:25,18:25,18:25)
17.02.1848TV Brilon(H)TuRa Freienohl3:2 (20:25,25:15,25:16,23:25,15:8)
22.02.1850SuS Oestereiden II(H)RC Sorpesee III0:3 (14:25,7:25,8:25)
24.02.1849TuS Nuttlar II(H)TV Brilon3:2 (25:16,25:22,14:25,12:25,15:8)
24.02.1851SSV Meschede III(H)TuRa Freienohl0:3 (23:25,21:25,10:25)
03.03.1853SuS Oestereiden II(H)TuS Nuttlar II1:3 (25:21,22:25,12:25,10:25)
03.03.1855TV Brilon(H)SSV Meschede III3:0 (25:15,25:17,25:13)
03.03.1856TV Schmallenberg(H)TuRa Freienohl1:3 (18:25,25:21,18:25,16:25)
📅 alle Spiele


&

&