Meisterschaft
Bezirksklasse 25 Frauen (Saison 2017/2018)
Aktuell
Spielplan
Stand: 17.03.18 19:12
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
23.09.17
3
TSC Gievenbeck IV(H)
TV Jahn Rheine II
3:0 (25:5,25:12,26:24)
23.09.17
4
TV Emsdetten II(H)
VSG Ibbenbüren II
0:3 (17:25,24:26,10:25)
23.09.17
5
SV Blau-Weiß Aasee VI(H)
SV Blau-Weiß Aasee VII
3:0 (25:10,25:18,25:19)
24.09.17
1
SV Teuto Riesenbeck II(H)
SC Arminia Ochtrup
1:3 (23:25,13:25,25:22,25:27)
24.09.17
2
TVE Greven II(H)
SV Westfalia Hopsten
1:3 (22:25,25:23,20:25,17:25)
30.09.17
6
SC Arminia Ochtrup(H)
TSC Gievenbeck IV
1:3 (19:25,11:25,25:21,21:25)
30.09.17
7
SV Blau-Weiß Aasee VII(H)
TV Emsdetten II
1:3 (10:25,23:25,25:23,18:25)
30.09.17
8
SV Westfalia Hopsten(H)
VSG Ibbenbüren II
3:1 (25:18,25:20,21:25,25:22)
30.09.17
9
SV Blau-Weiß Aasee VI(H)
TVE Greven II
3:0 (25:17,25:19,25:10)
30.09.17
10
TV Jahn Rheine II(H)
SV Teuto Riesenbeck II
3:0 (25:21,25:21,25:10)
07.10.17
11
SV Blau-Weiß Aasee VII(H)
SC Arminia Ochtrup
0:3 (14:25,23:25,23:25)
07.10.17
12
TVE Greven II(H)
TSC Gievenbeck IV
0:3 (17:25,13:25,14:25)
07.10.17
15
SV Teuto Riesenbeck II(H)
SV Blau-Weiß Aasee VI
1:3 (21:25,19:25,25:19,17:25)
08.10.17
13
TV Jahn Rheine II(H)
VSG Ibbenbüren II
0:3 (17:25,16:25,25:27)
08.10.17
14
TV Emsdetten II(H)
SV Westfalia Hopsten
3:0 (28:26,25:12,25:23)
14.10.17
16
SV Teuto Riesenbeck II(H)
TV Emsdetten II
3:0 (25:18,25:10,25:20)
14.10.17
17
SV Blau-Weiß Aasee VI(H)
TSC Gievenbeck IV
3:1 (25:19,25:11,23:25,25:21)
14.10.17
18
SV Blau-Weiß Aasee VII(H)
TVE Greven II
0:3 (23:25,20:25,22:25)
14.10.17
19
SV Westfalia Hopsten(H)
TV Jahn Rheine II
2:3 (23:25,25:23,25:18,19:25,14:16)
14.10.17
20
VSG Ibbenbüren II(H)
SC Arminia Ochtrup
3:1 (25:13,25:11,18:25,25:21)
21.10.17
25
SV Blau-Weiß Aasee VII(H)
SV Westfalia Hopsten
0:3 (22:25,19:25,15:25)
22.10.17
21
TV Emsdetten II(H)
SV Blau-Weiß Aasee VI
0:3 (24:26,10:25,18:25)
22.10.17
22
SV Teuto Riesenbeck II(H)
TSC Gievenbeck IV
1:3 (13:25,20:25,25:19,17:25)
22.10.17
23
VSG Ibbenbüren II(H)
TVE Greven II
3:0 (25:22,25:21,25:21)
22.10.17
24
SC Arminia Ochtrup(H)
TV Jahn Rheine II
3:2 (25:23,20:25,14:25,25:22,15:13)
11.11.17
26
SC Arminia Ochtrup(H)
TVE Greven II
3:2 (23:25,22:25,25:22,25:2,16:14)
11.11.17
27
VSG Ibbenbüren II(H)
SV Blau-Weiß Aasee VI
0:3 (9:25,21:25,13:25)
11.11.17
28
TV Emsdetten II(H)
TV Jahn Rheine II
1:3 (25:21,22:25,19:25,13:25)
11.11.17
29
SV Teuto Riesenbeck II(H)
SV Blau-Weiß Aasee VII
3:1 (20:25,25:21,25:19,25:23)
11.11.17
30
SV Westfalia Hopsten(H)
TSC Gievenbeck IV
3:1 (25:13,22:25,25:18,25:9)
18.11.17
31
TVE Greven II(H)
SV Teuto Riesenbeck II
3:1 (25:21,25:23,20:25,25:13)
18.11.17
32
SC Arminia Ochtrup(H)
SV Westfalia Hopsten
0:3 (25:27,18:25,21:25)
18.11.17
33
VSG Ibbenbüren II(H)
SV Blau-Weiß Aasee VII
3:0 (25:17,25:21,25:7)
18.11.17
34
TV Jahn Rheine II(H)
SV Blau-Weiß Aasee VI
0:3 (23:25,20:25,14:25)
18.11.17
35
TSC Gievenbeck IV(H)
TV Emsdetten II
3:1 (25:13,21:25,25:14,25:19)
25.11.17
36
TSC Gievenbeck IV(H)
SV Blau-Weiß Aasee VII
3:0 (25:20,25:12,25:23)
25.11.17
37
TV Emsdetten II(H)
SC Arminia Ochtrup
3:0 (25:0,25:0,25:0)
25.11.17
38
SV Blau-Weiß Aasee VI(H)
SV Westfalia Hopsten
3:2 (22:25,25:9,25:12,24:26,15:12)
25.11.17
39
VSG Ibbenbüren II(H)
SV Teuto Riesenbeck II
0:3 (22:25,21:25,22:25)
25.11.17
40
TVE Greven II(H)
TV Jahn Rheine II
3:2 (21:25,13:25,25:16,25:23,15:4)
09.12.17
41
SV Teuto Riesenbeck II(H)
SV Westfalia Hopsten
3:2 (20:25,23:25,27:25,25:16,15:13)
09.12.17
42
SV Blau-Weiß Aasee VII(H)
TV Jahn Rheine II
0:3 (17:25,20:25,12:25)
09.12.17
43
SV Blau-Weiß Aasee VI(H)
SC Arminia Ochtrup
3:0 (25:12,25:14,25:12)
09.12.17
44
TSC Gievenbeck IV(H)
VSG Ibbenbüren II
3:0 (25:20,25:13,25:20)
10.12.17
45
TV Emsdetten II(H)
TVE Greven II
2:3 (23:25,25:23,25:22,19:25,10:15)
16.12.17
46
SC Arminia Ochtrup(H)
SV Teuto Riesenbeck II
2:3 (14:25,25:11,25:27,25:19,6:15)
16.12.17
47
SV Westfalia Hopsten(H)
TVE Greven II
3:0 (25:0,25:0,25:0)
16.12.17
48
TV Jahn Rheine II(H)
TSC Gievenbeck IV
0:3 (22:25,15:25,11:25)
16.12.17
49
VSG Ibbenbüren II(H)
TV Emsdetten II
3:0 (25:13,25:18,25:18)
16.12.17
50
SV Blau-Weiß Aasee VII(H)
SV Blau-Weiß Aasee VI
0:3 (12:25,12:25,11:25)
14.01.18
51
SV Blau-Weiß Aasee VI(H)
TV Emsdetten II
3:0 (25:20,25:14,25:23)
14.01.18
52
TSC Gievenbeck IV(H)
SV Teuto Riesenbeck II
3:0 (25:22,25:21,25:20)
14.01.18
53
TVE Greven II(H)
VSG Ibbenbüren II
0:3 (20:25,21:25,11:25)
14.01.18
54
TV Jahn Rheine II(H)
SC Arminia Ochtrup
1:3 (25:23,21:25,20:25,16:25)
14.01.18
55
SV Westfalia Hopsten(H)
SV Blau-Weiß Aasee VII
3:0 (25:10,25:15,25:16)
21.01.18
56
TSC Gievenbeck IV(H)
SC Arminia Ochtrup
3:0 (25:13,25:18,25:13)
21.01.18
57
TV Emsdetten II(H)
SV Blau-Weiß Aasee VII
2:3 (14:25,25:17,23:25,25:15,14:16)
21.01.18
58
VSG Ibbenbüren II(H)
SV Westfalia Hopsten
3:0 (25:19,25:21,25:19)
21.01.18
59
TVE Greven II(H)
SV Blau-Weiß Aasee VI
1:3 (13:25,10:25,25:22,21:25)
21.01.18
60
SV Teuto Riesenbeck II(H)
TV Jahn Rheine II
3:0 (25:19,25:14,25:18)
27.01.18
63
TVE Greven II(H)
SV Blau-Weiß Aasee VII
3:0 (25:16,25:19,25:20)
27.01.18
64
TSC Gievenbeck IV(H)
SV Blau-Weiß Aasee VI
3:1 (15:25,30:28,25:15,25:22)
27.01.18
65
SC Arminia Ochtrup(H)
VSG Ibbenbüren II
1:3 (24:26,14:25,25:12,16:25)
28.01.18
61
TV Emsdetten II(H)
SV Teuto Riesenbeck II
2:3 (25:18,20:25,25:21,21:25,13:15)
28.01.18
62
TV Jahn Rheine II(H)
SV Westfalia Hopsten
3:1 (25:15,25:20,19:25,25:16)
06.02.18
70
TV Jahn Rheine II(H)
TVE Greven II
2:3 (11:25,25:10,15:25,25:16,11:15)
10.02.18
68
SV Westfalia Hopsten(H)
SV Blau-Weiß Aasee VI
1:3 (11:25,14:25,25:21,10:25)
10.02.18
69
SV Teuto Riesenbeck II(H)
VSG Ibbenbüren II
2:3 (25:22,21:25,25:21,15:25,7:15)
11.02.18
66
SV Blau-Weiß Aasee VII(H)
TSC Gievenbeck IV
0:3 (20:25,9:25,9:25)
11.02.18
67
SC Arminia Ochtrup(H)
TV Emsdetten II
3:0 (25:20,25:20,25:13)
17.02.18
71
SC Arminia Ochtrup(H)
SV Blau-Weiß Aasee VII
3:1 (25:15,26:24,14:25,25:22)
17.02.18
72
TSC Gievenbeck IV(H)
TVE Greven II
3:0 (25:15,25:10,25:13)
18.02.18
73
VSG Ibbenbüren II(H)
TV Jahn Rheine II
3:1 (21:25,25:21,25:14,25:19)
18.02.18
74
SV Westfalia Hopsten(H)
TV Emsdetten II
0:3 (20:25,17:25,20:25)
18.02.18
75
SV Blau-Weiß Aasee VI(H)
SV Teuto Riesenbeck II
3:0 (25:8,25:16,25:16)
24.02.18
76
TVE Greven II(H)
SC Arminia Ochtrup
3:0 (25:22,25:19,25:9)
24.02.18
77
SV Blau-Weiß Aasee VI(H)
VSG Ibbenbüren II
3:0 (25:14,25:6,25:15)
24.02.18
80
TSC Gievenbeck IV(H)
SV Westfalia Hopsten
3:0 (25:14,25:14,25:22)
25.02.18
78
TV Jahn Rheine II(H)
TV Emsdetten II
3:0 (25:18,25:23,25:13)
25.02.18
79
SV Blau-Weiß Aasee VII(H)
SV Teuto Riesenbeck II
0:3 (19:25,21:25,11:25)
03.03.18
81
SV Teuto Riesenbeck II(H)
TVE Greven II
0:3 (14:25,22:25,16:25)
03.03.18
82
SV Blau-Weiß Aasee VI(H)
TV Jahn Rheine II
3:0 (25:15,25:23,25:10)
04.03.18
83
SV Blau-Weiß Aasee VII(H)
VSG Ibbenbüren II
0:3 (23:25,20:25,14:25)
04.03.18
84
SV Westfalia Hopsten(H)
SC Arminia Ochtrup
3:0 (25:18,25:16,25:11)
04.03.18
85
TV Emsdetten II(H)
TSC Gievenbeck IV
1:3 (25:20,13:25,11:25,16:25)
17.03.18
86
SV Westfalia Hopsten(H)
SV Teuto Riesenbeck II
2:3 (25:20,24:26,25:14,27:29,14:16)
17.03.18
87
VSG Ibbenbüren II(H)
TSC Gievenbeck IV
0:3 (15:25,16:25,11:25)
17.03.18
88
SC Arminia Ochtrup(H)
SV Blau-Weiß Aasee VI
0:3 (6:25,8:25,15:25)
17.03.18
89
TV Jahn Rheine II(H)
SV Blau-Weiß Aasee VII
3:0 (25:6,25:9,25:21)
17.03.18
90
TVE Greven II(H)
TV Emsdetten II
3:1 (25:17,18:25,27:25,25:23)
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör