E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Meisterschaft

Bezirksklasse 25 Frauen (Saison 2017/2018)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
23.09.173TSC Gievenbeck IV(H)TV Jahn Rheine II3:0 (25:5,25:12,26:24)
23.09.174TV Emsdetten II(H)VSG Ibbenbüren II0:3 (17:25,24:26,10:25)
23.09.175SV Blau-Weiß Aasee VI(H)SV Blau-Weiß Aasee VII3:0 (25:10,25:18,25:19)
24.09.171SV Teuto Riesenbeck II(H)SC Arminia Ochtrup1:3 (23:25,13:25,25:22,25:27)
24.09.172TVE Greven II(H)SV Westfalia Hopsten1:3 (22:25,25:23,20:25,17:25)
30.09.176SC Arminia Ochtrup(H)TSC Gievenbeck IV1:3 (19:25,11:25,25:21,21:25)
30.09.177SV Blau-Weiß Aasee VII(H)TV Emsdetten II1:3 (10:25,23:25,25:23,18:25)
30.09.178SV Westfalia Hopsten(H)VSG Ibbenbüren II3:1 (25:18,25:20,21:25,25:22)
30.09.179SV Blau-Weiß Aasee VI(H)TVE Greven II3:0 (25:17,25:19,25:10)
30.09.1710TV Jahn Rheine II(H)SV Teuto Riesenbeck II3:0 (25:21,25:21,25:10)
07.10.1711SV Blau-Weiß Aasee VII(H)SC Arminia Ochtrup0:3 (14:25,23:25,23:25)
07.10.1712TVE Greven II(H)TSC Gievenbeck IV0:3 (17:25,13:25,14:25)
07.10.1715SV Teuto Riesenbeck II(H)SV Blau-Weiß Aasee VI1:3 (21:25,19:25,25:19,17:25)
08.10.1713TV Jahn Rheine II(H)VSG Ibbenbüren II0:3 (17:25,16:25,25:27)
08.10.1714TV Emsdetten II(H)SV Westfalia Hopsten3:0 (28:26,25:12,25:23)
14.10.1716SV Teuto Riesenbeck II(H)TV Emsdetten II3:0 (25:18,25:10,25:20)
14.10.1717SV Blau-Weiß Aasee VI(H)TSC Gievenbeck IV3:1 (25:19,25:11,23:25,25:21)
14.10.1718SV Blau-Weiß Aasee VII(H)TVE Greven II0:3 (23:25,20:25,22:25)
14.10.1719SV Westfalia Hopsten(H)TV Jahn Rheine II2:3 (23:25,25:23,25:18,19:25,14:16)
14.10.1720VSG Ibbenbüren II(H)SC Arminia Ochtrup3:1 (25:13,25:11,18:25,25:21)
21.10.1725SV Blau-Weiß Aasee VII(H)SV Westfalia Hopsten0:3 (22:25,19:25,15:25)
22.10.1721TV Emsdetten II(H)SV Blau-Weiß Aasee VI0:3 (24:26,10:25,18:25)
22.10.1722SV Teuto Riesenbeck II(H)TSC Gievenbeck IV1:3 (13:25,20:25,25:19,17:25)
22.10.1723VSG Ibbenbüren II(H)TVE Greven II3:0 (25:22,25:21,25:21)
22.10.1724SC Arminia Ochtrup(H)TV Jahn Rheine II3:2 (25:23,20:25,14:25,25:22,15:13)
11.11.1726SC Arminia Ochtrup(H)TVE Greven II3:2 (23:25,22:25,25:22,25:2,16:14)
11.11.1727VSG Ibbenbüren II(H)SV Blau-Weiß Aasee VI0:3 (9:25,21:25,13:25)
11.11.1728TV Emsdetten II(H)TV Jahn Rheine II1:3 (25:21,22:25,19:25,13:25)
11.11.1729SV Teuto Riesenbeck II(H)SV Blau-Weiß Aasee VII3:1 (20:25,25:21,25:19,25:23)
11.11.1730SV Westfalia Hopsten(H)TSC Gievenbeck IV3:1 (25:13,22:25,25:18,25:9)
18.11.1731TVE Greven II(H)SV Teuto Riesenbeck II3:1 (25:21,25:23,20:25,25:13)
18.11.1732SC Arminia Ochtrup(H)SV Westfalia Hopsten0:3 (25:27,18:25,21:25)
18.11.1733VSG Ibbenbüren II(H)SV Blau-Weiß Aasee VII3:0 (25:17,25:21,25:7)
18.11.1734TV Jahn Rheine II(H)SV Blau-Weiß Aasee VI0:3 (23:25,20:25,14:25)
18.11.1735TSC Gievenbeck IV(H)TV Emsdetten II3:1 (25:13,21:25,25:14,25:19)
25.11.1736TSC Gievenbeck IV(H)SV Blau-Weiß Aasee VII3:0 (25:20,25:12,25:23)
25.11.1737TV Emsdetten II(H)SC Arminia Ochtrup3:0 (25:0,25:0,25:0)
25.11.1738SV Blau-Weiß Aasee VI(H)SV Westfalia Hopsten3:2 (22:25,25:9,25:12,24:26,15:12)
25.11.1739VSG Ibbenbüren II(H)SV Teuto Riesenbeck II0:3 (22:25,21:25,22:25)
25.11.1740TVE Greven II(H)TV Jahn Rheine II3:2 (21:25,13:25,25:16,25:23,15:4)
09.12.1741SV Teuto Riesenbeck II(H)SV Westfalia Hopsten3:2 (20:25,23:25,27:25,25:16,15:13)
09.12.1742SV Blau-Weiß Aasee VII(H)TV Jahn Rheine II0:3 (17:25,20:25,12:25)
09.12.1743SV Blau-Weiß Aasee VI(H)SC Arminia Ochtrup3:0 (25:12,25:14,25:12)
09.12.1744TSC Gievenbeck IV(H)VSG Ibbenbüren II3:0 (25:20,25:13,25:20)
10.12.1745TV Emsdetten II(H)TVE Greven II2:3 (23:25,25:23,25:22,19:25,10:15)
16.12.1746SC Arminia Ochtrup(H)SV Teuto Riesenbeck II2:3 (14:25,25:11,25:27,25:19,6:15)
16.12.1747SV Westfalia Hopsten(H)TVE Greven II3:0 (25:0,25:0,25:0)
16.12.1748TV Jahn Rheine II(H)TSC Gievenbeck IV0:3 (22:25,15:25,11:25)
16.12.1749VSG Ibbenbüren II(H)TV Emsdetten II3:0 (25:13,25:18,25:18)
16.12.1750SV Blau-Weiß Aasee VII(H)SV Blau-Weiß Aasee VI0:3 (12:25,12:25,11:25)
14.01.1851SV Blau-Weiß Aasee VI(H)TV Emsdetten II3:0 (25:20,25:14,25:23)
14.01.1852TSC Gievenbeck IV(H)SV Teuto Riesenbeck II3:0 (25:22,25:21,25:20)
14.01.1853TVE Greven II(H)VSG Ibbenbüren II0:3 (20:25,21:25,11:25)
14.01.1854TV Jahn Rheine II(H)SC Arminia Ochtrup1:3 (25:23,21:25,20:25,16:25)
14.01.1855SV Westfalia Hopsten(H)SV Blau-Weiß Aasee VII3:0 (25:10,25:15,25:16)
21.01.1856TSC Gievenbeck IV(H)SC Arminia Ochtrup3:0 (25:13,25:18,25:13)
21.01.1857TV Emsdetten II(H)SV Blau-Weiß Aasee VII2:3 (14:25,25:17,23:25,25:15,14:16)
21.01.1858VSG Ibbenbüren II(H)SV Westfalia Hopsten3:0 (25:19,25:21,25:19)
21.01.1859TVE Greven II(H)SV Blau-Weiß Aasee VI1:3 (13:25,10:25,25:22,21:25)
21.01.1860SV Teuto Riesenbeck II(H)TV Jahn Rheine II3:0 (25:19,25:14,25:18)
27.01.1863TVE Greven II(H)SV Blau-Weiß Aasee VII3:0 (25:16,25:19,25:20)
27.01.1864TSC Gievenbeck IV(H)SV Blau-Weiß Aasee VI3:1 (15:25,30:28,25:15,25:22)
27.01.1865SC Arminia Ochtrup(H)VSG Ibbenbüren II1:3 (24:26,14:25,25:12,16:25)
28.01.1861TV Emsdetten II(H)SV Teuto Riesenbeck II2:3 (25:18,20:25,25:21,21:25,13:15)
28.01.1862TV Jahn Rheine II(H)SV Westfalia Hopsten3:1 (25:15,25:20,19:25,25:16)
06.02.1870TV Jahn Rheine II(H)TVE Greven II2:3 (11:25,25:10,15:25,25:16,11:15)
10.02.1868SV Westfalia Hopsten(H)SV Blau-Weiß Aasee VI1:3 (11:25,14:25,25:21,10:25)
10.02.1869SV Teuto Riesenbeck II(H)VSG Ibbenbüren II2:3 (25:22,21:25,25:21,15:25,7:15)
11.02.1866SV Blau-Weiß Aasee VII(H)TSC Gievenbeck IV0:3 (20:25,9:25,9:25)
11.02.1867SC Arminia Ochtrup(H)TV Emsdetten II3:0 (25:20,25:20,25:13)
17.02.1871SC Arminia Ochtrup(H)SV Blau-Weiß Aasee VII3:1 (25:15,26:24,14:25,25:22)
17.02.1872TSC Gievenbeck IV(H)TVE Greven II3:0 (25:15,25:10,25:13)
18.02.1873VSG Ibbenbüren II(H)TV Jahn Rheine II3:1 (21:25,25:21,25:14,25:19)
18.02.1874SV Westfalia Hopsten(H)TV Emsdetten II0:3 (20:25,17:25,20:25)
18.02.1875SV Blau-Weiß Aasee VI(H)SV Teuto Riesenbeck II3:0 (25:8,25:16,25:16)
24.02.1876TVE Greven II(H)SC Arminia Ochtrup3:0 (25:22,25:19,25:9)
24.02.1877SV Blau-Weiß Aasee VI(H)VSG Ibbenbüren II3:0 (25:14,25:6,25:15)
24.02.1880TSC Gievenbeck IV(H)SV Westfalia Hopsten3:0 (25:14,25:14,25:22)
25.02.1878TV Jahn Rheine II(H)TV Emsdetten II3:0 (25:18,25:23,25:13)
25.02.1879SV Blau-Weiß Aasee VII(H)SV Teuto Riesenbeck II0:3 (19:25,21:25,11:25)
03.03.1881SV Teuto Riesenbeck II(H)TVE Greven II0:3 (14:25,22:25,16:25)
03.03.1882SV Blau-Weiß Aasee VI(H)TV Jahn Rheine II3:0 (25:15,25:23,25:10)
04.03.1883SV Blau-Weiß Aasee VII(H)VSG Ibbenbüren II0:3 (23:25,20:25,14:25)
04.03.1884SV Westfalia Hopsten(H)SC Arminia Ochtrup3:0 (25:18,25:16,25:11)
04.03.1885TV Emsdetten II(H)TSC Gievenbeck IV1:3 (25:20,13:25,11:25,16:25)
17.03.1886SV Westfalia Hopsten(H)SV Teuto Riesenbeck II2:3 (25:20,24:26,25:14,27:29,14:16)
17.03.1887VSG Ibbenbüren II(H)TSC Gievenbeck IV0:3 (15:25,16:25,11:25)
17.03.1888SC Arminia Ochtrup(H)SV Blau-Weiß Aasee VI0:3 (6:25,8:25,15:25)
17.03.1889TV Jahn Rheine II(H)SV Blau-Weiß Aasee VII3:0 (25:6,25:9,25:21)
17.03.1890TVE Greven II(H)TV Emsdetten II3:1 (25:17,18:25,27:25,25:23)



&

&