E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Meisterschaft

Bezirksklasse 27 Frauen (Saison 2017/2018)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
23.09.171SG Sendenhorst II(H)SG Sendenhorst3:0 (25:0,25:0,25:0)
23.09.172Ahlener SG(H)DJK Rot-Weiß Alverskirchen3:2 (12:25,28:26,25:12,17:25,15:12)
24.09.173BSV Ostbevern III(H)VfL Sassenberg3:1 (23:25,25:12,25:23,25:19)
25.09.177TV Jahn Oelde(H)VBC Beckum3:2 (22:25,25:22,21:25,25:21,15:7)
30.09.176SG Sendenhorst(H)BSV Ostbevern III3:0 (25:11,25:16,25:14)
30.09.178DJK Rot-Weiß Alverskirchen(H)SG Sendenhorst II3:0 (25:20,28:26,25:16)
07.10.179Ahlener SG(H)TV Jahn Oelde0:3 (20:25,25:27,11:25)
07.10.1710SG Sendenhorst II(H)VfL Sassenberg1:3 (25:12,24:26,22:25,21:25)
07.10.1711VBC Beckum(H)DJK Rot-Weiß Alverskirchen3:1 (25:16,25:17,24:26,25:16)
14.10.1713BSV Ostbevern III(H)Ahlener SG3:0 (25:11,25:6,25:17)
14.10.1715DJK Rot-Weiß Alverskirchen(H)VfL Sassenberg1:3 (23:25,13:25,25:22,22:25)
21.10.1718VfL Sassenberg(H)VBC Beckum1:3 (9:25,10:25,25:16,15:25)
21.10.1720Ahlener SG(H)SG Sendenhorst0:3 (11:25,9:25,10:25)
10.11.1714TV Jahn Oelde(H)SG Sendenhorst0:3 (19:25,17:25,11:25)
11.11.1721SG Sendenhorst(H)VBC Beckum3:0 (25:8,25:19,25:15)
11.11.1722BSV Ostbevern III(H)DJK Rot-Weiß Alverskirchen3:2 (24:26,28:26,23:25,25:17,15:6)
11.11.1723VfL Sassenberg(H)Ahlener SG3:0 (25:12,25:20,25:13)
11.11.1724SG Sendenhorst II(H)TV Jahn Oelde0:3 (16:25,4:25,12:25)
17.11.1717TV Jahn Oelde(H)BSV Ostbevern III3:0 (25:22,25:19,25:17)
18.11.1725DJK Rot-Weiß Alverskirchen(H)SG Sendenhorst1:3 (17:25,25:23,6:25,3:25)
18.11.1726TV Jahn Oelde(H)VfL Sassenberg3:1 (28:26,25:16,24:26,25:14)
18.11.1727VBC Beckum(H)SG Sendenhorst II3:0 (25:22,25:17,25:11)
25.11.1730VfL Sassenberg(H)SG Sendenhorst0:3 (11:25,22:25,13:25)
25.11.1731SG Sendenhorst II(H)BSV Ostbevern III0:3 (15:25,9:25,22:25)
25.11.1732VBC Beckum(H)Ahlener SG3:0 (25:22,25:22,25:21)
10.12.1733Ahlener SG(H)SG Sendenhorst II0:3 (20:25,17:25,20:25)
10.12.1734TV Jahn Oelde(H)DJK Rot-Weiß Alverskirchen3:0 (25:15,25:17,25:19)
10.12.1736BSV Ostbevern III(H)VBC Beckum3:2 (7:25,16:25,25:20,25:17,15:13)
16.12.1737SG Sendenhorst(H)SG Sendenhorst II3:0 (25:17,25:9,25:17)
16.12.1738DJK Rot-Weiß Alverskirchen(H)Ahlener SG3:0 (25:23,25:10,25:9)
16.12.1739VfL Sassenberg(H)BSV Ostbevern III0:3 (23:25,14:25,12:25)
14.01.1843VBC Beckum(H)TV Jahn Oelde0:3 (13:25,11:25,11:25)
14.01.1844SG Sendenhorst II(H)DJK Rot-Weiß Alverskirchen3:0 (25:19,25:21,25:16)
16.01.1842BSV Ostbevern III(H)SG Sendenhorst0:3 (13:25,8:25,17:25)
21.01.1845TV Jahn Oelde(H)Ahlener SG3:0 (25:11,25:9,25:14)
21.01.1846VfL Sassenberg(H)SG Sendenhorst II3:1 (25:16,25:12,14:25,25:15)
21.01.1847DJK Rot-Weiß Alverskirchen(H)VBC Beckum1:3 (25:14,10:25,18:25,20:25)
27.01.1849Ahlener SG(H)BSV Ostbevern III0:3 (17:25,15:25,22:25)
27.01.1850SG Sendenhorst(H)TV Jahn Oelde3:0 (25:11,25:17,25:4)
27.01.1851VfL Sassenberg(H)DJK Rot-Weiß Alverskirchen3:1 (25:21,25:10,21:25,25:15)
10.02.1853BSV Ostbevern III(H)TV Jahn Oelde2:3 (25:18,23:25,25:17,11:25,15:17)
10.02.1854VBC Beckum(H)VfL Sassenberg1:3 (20:25,25:19,18:25,22:25)
10.02.1856SG Sendenhorst(H)Ahlener SG3:0 (25:10,25:11,25:5)
17.02.1857VBC Beckum(H)SG Sendenhorst0:3 (8:25,13:25,17:25)
17.02.1858TV Jahn Oelde(H)SG Sendenhorst II3:1 (25:16,10:25,28:26,25:13)
17.02.1859Ahlener SG(H)VfL Sassenberg3:1 (17:25,25:21,25:21,25:14)
17.02.1860DJK Rot-Weiß Alverskirchen(H)BSV Ostbevern III0:3 (24:26,15:25,20:25)
24.02.1861SG Sendenhorst(H)DJK Rot-Weiß Alverskirchen3:0 (25:4,25:18,25:8)
24.02.1862VfL Sassenberg(H)TV Jahn Oelde0:3 (21:25,16:25,11:25)
24.02.1863SG Sendenhorst II(H)VBC Beckum2:3 (16:25,25:16,26:24,17:25,9:15)
03.03.1866SG Sendenhorst(H)VfL Sassenberg3:0 (25:15,25:3,25:15)
03.03.1867BSV Ostbevern III(H)SG Sendenhorst II3:0 (28:26,25:19,25:23)
03.03.1868Ahlener SG(H)VBC Beckum1:3 (20:25,18:25,25:20,11:25)
17.03.1869SG Sendenhorst II(H)Ahlener SG3:1 (22:25,25:15,25:18,25:16)
17.03.1870DJK Rot-Weiß Alverskirchen(H)TV Jahn Oelde2:3 (25:19,25:17,15:25,22:25,8:15)
18.03.1872VBC Beckum(H)BSV Ostbevern III0:3 (18:25,18:25,13:25)



&

&