Meisterschaft
Bezirksklasse 32 Frauen (Saison 2017/2018)
Aktuell
Spielplan
Stand: 18.03.18 09:41
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
23.09.17
1
SSV Pr. Ströhen II(H)
TV F.A. Levern
1:3 (9:25,25:22,10:25,5:25)
23.09.17
2
TuS Stemwede(H)
SuS Holzhausen II
3:1 (25:16,24:26,30:28,25:15)
23.09.17
3
SV 1860 Minden III(H)
OTSV Pr. Oldendorf III
3:1 (25:10,25:9,17:25,25:17)
23.09.17
4
TSG Neuenknick(H)
ATSV Espelkamp
0:3 (18:25,7:25,8:25)
30.09.17
5
OTSV Pr. Oldendorf III(H)
ATSV Espelkamp
0:3 (13:25,12:25,21:25)
30.09.17
6
TV F.A. Levern(H)
SV 1860 Minden III
0:3 (19:25,21:25,16:25)
30.09.17
7
TuSpo Rahden(H)
TSG Neuenknick
3:0 (25:19,25:6,25:12)
30.09.17
8
SuS Holzhausen II(H)
SSV Pr. Ströhen II
3:1 (24:26,25:17,30:28,25:16)
07.10.17
9
TuS Stemwede(H)
TuSpo Rahden
3:2 (27:25,16:25,18:25,25:18,15:7)
07.10.17
10
SSV Pr. Ströhen II(H)
OTSV Pr. Oldendorf III
0:3 (19:25,23:25,18:25)
08.10.17
11
TSG Neuenknick(H)
SuS Holzhausen II
0:3 (15:25,14:25,13:25)
08.10.17
12
ATSV Espelkamp(H)
SV 1860 Minden III
0:3 (11:25,16:25,13:25)
09.10.17
16
ATSV Espelkamp(H)
SSV Pr. Ströhen II
3:1 (25:8,25:11,21:25,25:8)
14.10.17
13
SV 1860 Minden III(H)
TuS Stemwede
3:1 (22:25,25:23,25:12,25:17)
14.10.17
14
TuSpo Rahden(H)
TV F.A. Levern
0:3 (13:25,12:25,14:25)
14.10.17
15
SuS Holzhausen II(H)
OTSV Pr. Oldendorf III
0:3 (15:25,20:25,17:25)
16.10.17
19
ATSV Espelkamp(H)
SuS Holzhausen II
3:1 (25:17,25:13,16:25,25:16)
20.10.17
20
TuS Stemwede(H)
TV F.A. Levern
3:1 (25:20,20:25,25:23,25:11)
21.10.17
17
TuSpo Rahden(H)
SV 1860 Minden III
0:3 (14:25,20:25,21:25)
21.10.17
18
OTSV Pr. Oldendorf III(H)
TSG Neuenknick
3:0 (25:20,25:22,25:12)
11.11.17
21
TV F.A. Levern(H)
TSG Neuenknick
3:0 (25:11,25:14,25:15)
11.11.17
22
SSV Pr. Ströhen II(H)
TuSpo Rahden
3:1 (25:18,17:25,25:20,25:22)
11.11.17
23
OTSV Pr. Oldendorf III(H)
TuS Stemwede
3:1 (25:23,22:25,25:21,25:19)
11.11.17
24
SV 1860 Minden III(H)
SuS Holzhausen II
3:0 (25:14,25:9,25:18)
16.11.17
28
TuS Stemwede(H)
ATSV Espelkamp
2:3 (25:19,25:17,24:26,23:25,8:15)
18.11.17
25
SuS Holzhausen II(H)
TV F.A. Levern
1:3 (25:23,18:25,19:25,13:25)
18.11.17
26
TuSpo Rahden(H)
OTSV Pr. Oldendorf III
0:3 (16:25,17:25,17:25)
18.11.17
27
TSG Neuenknick(H)
SSV Pr. Ströhen II
2:3 (25:15,29:27,16:25,13:25,8:15)
25.11.17
29
ATSV Espelkamp(H)
TuSpo Rahden
3:0 (25:7,25:12,25:11)
25.11.17
30
OTSV Pr. Oldendorf III(H)
TV F.A. Levern
0:3 (19:25,17:25,9:25)
25.11.17
31
SSV Pr. Ströhen II(H)
SV 1860 Minden III
0:3 (12:25,9:25,21:25)
25.11.17
32
TSG Neuenknick(H)
TuS Stemwede
0:3 (16:25,9:25,12:25)
09.12.17
33
TuS Stemwede(H)
SSV Pr. Ströhen II
3:0 (25:11,25:13,25:17)
09.12.17
34
TuSpo Rahden(H)
SuS Holzhausen II
3:1 (25:18,25:18,21:25,25:21)
09.12.17
35
TV F.A. Levern(H)
ATSV Espelkamp
0:3 (22:25,15:25,17:25)
09.12.17
36
SV 1860 Minden III(H)
TSG Neuenknick
3:0 (25:18,25:12,25:18)
16.12.17
37
TV F.A. Levern(H)
SSV Pr. Ströhen II
3:0 (25:21,25:16,25:23)
16.12.17
38
SuS Holzhausen II(H)
TuS Stemwede
1:3 (28:30,16:25,25:23,15:25)
16.12.17
39
OTSV Pr. Oldendorf III(H)
SV 1860 Minden III
3:2 (22:25,25:17,25:19,23:25,15:10)
16.12.17
40
ATSV Espelkamp(H)
TSG Neuenknick
3:0 (25:7,25:13,25:10)
14.01.18
41
ATSV Espelkamp(H)
OTSV Pr. Oldendorf III
3:0 (25:21,25:15,25:16)
14.01.18
42
SV 1860 Minden III(H)
TV F.A. Levern
3:0 (25:21,25:21,25:18)
14.01.18
43
TSG Neuenknick(H)
TuSpo Rahden
0:3 (19:25,23:25,19:25)
14.01.18
44
SSV Pr. Ströhen II(H)
SuS Holzhausen II
1:3 (26:24,20:25,18:25,12:25)
19.01.18
50
TV F.A. Levern(H)
TuSpo Rahden
3:1 (25:22,23:25,25:11,25:12)
21.01.18
45
TuSpo Rahden(H)
TuS Stemwede
1:3 (25:18,8:25,17:25,23:25)
21.01.18
46
OTSV Pr. Oldendorf III(H)
SSV Pr. Ströhen II
3:0 (26:24,25:15,25:16)
21.01.18
47
SuS Holzhausen II(H)
TSG Neuenknick
3:0 (25:20,25:22,25:16)
23.01.18
48
SV 1860 Minden III(H)
ATSV Espelkamp
1:3 (27:25,23:25,16:25,10:25)
27.01.18
49
TuS Stemwede(H)
SV 1860 Minden III
2:3 (25:19,19:25,18:25,25:21,12:15)
27.01.18
51
OTSV Pr. Oldendorf III(H)
SuS Holzhausen II
3:1 (16:25,25:18,25:15,25:15)
27.01.18
52
SSV Pr. Ströhen II(H)
ATSV Espelkamp
0:3 (9:25,19:25,13:25)
10.02.18
53
SV 1860 Minden III(H)
TuSpo Rahden
3:0 (25:23,25:10,25:15)
10.02.18
54
TSG Neuenknick(H)
OTSV Pr. Oldendorf III
1:3 (25:18,21:25,10:25,12:25)
10.02.18
55
SuS Holzhausen II(H)
ATSV Espelkamp
0:3 (22:25,3:25,18:25)
10.02.18
56
TV F.A. Levern(H)
TuS Stemwede
0:3 (11:25,23:25,20:25)
17.02.18
57
TSG Neuenknick(H)
TV F.A. Levern
0:3 (8:25,7:25,9:25)
17.02.18
58
TuSpo Rahden(H)
SSV Pr. Ströhen II
1:3 (25:23,24:26,23:25,9:25)
17.02.18
59
TuS Stemwede(H)
OTSV Pr. Oldendorf III
2:3 (25:22,25:15,23:25,21:25,8:15)
24.02.18
61
TV F.A. Levern(H)
SuS Holzhausen II
3:1 (25:11,20:25,25:16,25:16)
24.02.18
62
OTSV Pr. Oldendorf III(H)
TuSpo Rahden
3:0 (25:18,25:21,25:14)
25.02.18
63
SSV Pr. Ströhen II(H)
TSG Neuenknick
3:0 (25:20,25:17,25:18)
25.02.18
64
ATSV Espelkamp(H)
TuS Stemwede
3:1 (25:19,25:20,14:25,25:20)
03.03.18
65
TuSpo Rahden(H)
ATSV Espelkamp
1:3 (6:25,25:16,19:25,4:25)
03.03.18
66
TV F.A. Levern(H)
OTSV Pr. Oldendorf III
3:1 (25:23,25:18,18:25,25:15)
03.03.18
67
SV 1860 Minden III(H)
SSV Pr. Ströhen II
3:0 (25:17,25:9,25:14)
03.03.18
68
TuS Stemwede(H)
TSG Neuenknick
3:0 (25:0,25:20,25:10)
09.03.18
60
SuS Holzhausen II(H)
SV 1860 Minden III
0:3 (16:25,22:25,18:25)
17.03.18
69
SSV Pr. Ströhen II(H)
TuS Stemwede
0:3 (20:25,24:26,19:25)
17.03.18
70
SuS Holzhausen II(H)
TuSpo Rahden
3:0 (25:19,25:10,25:19)
17.03.18
71
ATSV Espelkamp(H)
TV F.A. Levern
3:1 (25:15,25:14,23:25,25:19)
17.03.18
72
TSG Neuenknick(H)
SV 1860 Minden III
0:3 (11:25,25:27,14:25)
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör