www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
OL RP/Saar Fr.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2020/2021
Übergeordnet
Deutscher VV
VV Rheinland-Pfalz
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
OL RP/Saar
Fr.
Mä.
RPL
Fr.
Mä.
VL N
Fr.
Mä.
VL S
Fr.
Mä.
Unterbereiche
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar Frauen (Saison 2020/2021)
Aktuell
Spielplan
Stand: 29.10.20 14:30
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
12.09.20
19:00
5
TuS Heiligenstein(H)
ASV Landau
0:3 (19:25,19:25,23:25)
12.09.20
20:00
3
VfL Oberbieber(H)
TSV Speyer
3:0 (25:21,25:20,25:15)
13.09.20
13:00
2
TV Wiesbach(H)
VSC Spike Guldental
unbestimmt verschoben
📅
13.09.20
13:00
4
TGM Mainz-Gonsenheim II(H)
TV Rohrbach
unbestimmt verschoben
📅
19.09.20
14:00
10
TS Germersheim(H)
TV Düppenweiler
0:3 (22:25,15:25,25:27)
19.09.20
16:00
7
TV Rohrbach(H)
TuS Heiligenstein
2:3 (25:22,16:25,25:19,19:25,12:15)
19.09.20
16:00
8
TSV Speyer(H)
TGM Mainz-Gonsenheim II
0:3 (17:25,14:25,15:25)
20.09.20
14:00
11
ASV Landau(H)
TV Lebach II
unbestimmt verschoben
📅
26.09.20
16:00
15
TSV Speyer(H)
TuS Heiligenstein
1:3 (25:18,21:25,17:25,23:25)
26.09.20
16:00
17
TV Düppenweiler(H)
TV Wiesbach
3:0 (25:21,25:21,25:12)
26.09.20
18:00
16
TV Rohrbach(H)
TV Lebach II
unbestimmt verschoben
📅
26.09.20
19:00
14
VSC Spike Guldental(H)
TGM Mainz-Gonsenheim II
3:2 (23:25,21:25,25:22,28:26,15:10)
27.09.20
16:00
13
TS Germersheim(H)
ASV Landau
3:2 (25:21,17:25,16:25,25:21,20:18)
10.10.20
14:30
21
TV Wiesbach(H)
TS Germersheim
2:3 (22:25,25:19,25:23,20:25,6:15)
10.10.20
16:00
23
TV Lebach II(H)
TSV Speyer
unbestimmt verschoben
📅
10.10.20
19:00
19
TuS Heiligenstein(H)
VSC Spike Guldental
3:2 (25:23,16:25,25:22,20:25,15:13)
11.10.20
14:00
22
ASV Landau(H)
TV Rohrbach
3:1 (25:23,22:25,25:10,25:21)
17.10.20
15:00
25
TS Germersheim(H)
TV Rohrbach
unbestimmt verschoben
📅
17.10.20
16:00
29
TV Düppenweiler(H)
TGM Mainz-Gonsenheim II
unbestimmt verschoben
📅
17.10.20
19:00
26
VSC Spike Guldental(H)
TV Lebach II
3:1 (14:25,25:13,25:13,25:15)
17.10.20
19:30
27
TSV Speyer(H)
ASV Landau
1:3 (14:25,25:22,23:25,25:27)
18.10.20
13:00
28
TV Wiesbach(H)
VfL Oberbieber
unbestimmt verschoben
📅
24.10.20
18:00
35
ASV Landau(H)
VSC Spike Guldental
3:2 (20:25,25:17,17:25,25:21,15:8)
24.10.20
19:00
31
TuS Heiligenstein(H)
TV Düppenweiler
3:2 (17:25,25:18,25:16,23:25,15:10)
25.10.20
13:00
32
TGM Mainz-Gonsenheim II(H)
TV Wiesbach
unbestimmt verschoben
📅
25.10.20
15:00
1
TV Lebach II(H)
TS Germersheim
unbestimmt verschoben
📅
25.10.20
16:00
34
TV Rohrbach(H)
TSV Speyer
unbestimmt verschoben
📅
31.10.20
14:30
40
TV Wiesbach(H)
TuS Heiligenstein
unbestimmt verschoben
📅
31.10.20
15:00
37
TS Germersheim(H)
TSV Speyer
unbestimmt verschoben
📅
31.10.20
16:00
41
TV Düppenweiler(H)
TV Lebach II
unbestimmt verschoben
📅
31.10.20
19:00
38
VSC Spike Guldental(H)
TV Rohrbach
unbestimmt verschoben
📅
31.10.20
20:00
39
VfL Oberbieber(H)
TGM Mainz-Gonsenheim II
unbestimmt verschoben
📅
14.11.20
16:00
47
TV Lebach II(H)
TV Wiesbach
unbestimmt verschoben
📅
14.11.20
19:00
44
TGM Mainz-Gonsenheim II(H)
TS Germersheim
unbestimmt verschoben
📅
14.11.20
19:00
46
ASV Landau(H)
TV Düppenweiler
unbestimmt verschoben
📅
14.11.20
19:30
45
TSV Speyer(H)
VSC Spike Guldental
unbestimmt verschoben
📅
15.11.20
15:00
43
TuS Heiligenstein(H)
VfL Oberbieber
unbestimmt verschoben
📅
21.11.20
15:00
49
TS Germersheim(H)
VSC Spike Guldental
unbestimmt verschoben
📅
21.11.20
15:00
52
TV Wiesbach(H)
ASV Landau
unbestimmt verschoben
📅
21.11.20
16:00
53
TV Düppenweiler(H)
TV Rohrbach
unbestimmt verschoben
📅
22.11.20
13:00
50
TGM Mainz-Gonsenheim II(H)
TuS Heiligenstein
unbestimmt verschoben
📅
22.11.20
16:00
51
VfL Oberbieber(H)
TV Lebach II
unbestimmt verschoben
📅
28.11.20
16:00
56
TSV Speyer(H)
TV Düppenweiler
unbestimmt verschoben
📅
28.11.20
16:00
59
TV Lebach II(H)
TGM Mainz-Gonsenheim II
unbestimmt verschoben
📅
28.11.20
19:30
55
TS Germersheim(H)
TuS Heiligenstein
unbestimmt verschoben
📅
29.11.20
16:00
57
TV Rohrbach(H)
TV Wiesbach
unbestimmt verschoben
📅
29.11.20
18:00
58
ASV Landau(H)
VfL Oberbieber
unbestimmt verschoben
📅
06.12.20
15:00
9
VSC Spike Guldental(H)
VfL Oberbieber
Infos zum Spiel
📅
12.12.20
16:00
65
TV Düppenweiler(H)
VSC Spike Guldental
Infos zum Spiel
📅
12.12.20
19:00
61
TuS Heiligenstein(H)
TV Lebach II
Infos zum Spiel
📅
12.12.20
19:00
63
VfL Oberbieber(H)
TV Rohrbach
Infos zum Spiel
📅
13.12.20
13:00
64
TV Wiesbach(H)
TSV Speyer
Infos zum Spiel
📅
13.12.20
16:00
62
TGM Mainz-Gonsenheim II(H)
ASV Landau
Infos zum Spiel
📅
20.12.20
16:00
20
VfL Oberbieber(H)
TV Düppenweiler
Infos zum Spiel
📅
09.01.21
16:00
70
TV Lebach II(H)
TV Rohrbach
Infos zum Spiel
📅
09.01.21
19:00
67
ASV Landau(H)
TS Germersheim
Infos zum Spiel
📅
09.01.21
19:00
69
TuS Heiligenstein(H)
TSV Speyer
Infos zum Spiel
📅
10.01.21
13:00
71
TV Wiesbach(H)
TV Düppenweiler
Infos zum Spiel
📅
10.01.21
16:00
68
TGM Mainz-Gonsenheim II(H)
VSC Spike Guldental
Infos zum Spiel
📅
16.01.21
16:00
74
TV Düppenweiler(H)
VfL Oberbieber
Infos zum Spiel
📅
16.01.21
16:00
75
TS Germersheim(H)
TV Wiesbach
Infos zum Spiel
📅
16.01.21
18:00
76
TV Rohrbach(H)
ASV Landau
Infos zum Spiel
📅
16.01.21
19:00
73
VSC Spike Guldental(H)
TuS Heiligenstein
Infos zum Spiel
📅
16.01.21
19:30
77
TSV Speyer(H)
TV Lebach II
Infos zum Spiel
📅
23.01.21
16:00
80
TV Lebach II(H)
VSC Spike Guldental
Infos zum Spiel
📅
23.01.21
16:00
83
TGM Mainz-Gonsenheim II(H)
TV Düppenweiler
Infos zum Spiel
📅
23.01.21
18:00
79
TV Rohrbach(H)
TS Germersheim
Infos zum Spiel
📅
23.01.21
18:00
81
ASV Landau(H)
TSV Speyer
Infos zum Spiel
📅
23.01.21
18:00
82
VfL Oberbieber(H)
TV Wiesbach
Infos zum Spiel
📅
30.01.21
16:00
85
TV Düppenweiler(H)
TuS Heiligenstein
Infos zum Spiel
📅
30.01.21
19:00
89
VSC Spike Guldental(H)
ASV Landau
Infos zum Spiel
📅
30.01.21
19:30
87
TS Germersheim(H)
VfL Oberbieber
Infos zum Spiel
📅
06.02.21
16:00
95
TV Lebach II(H)
TV Düppenweiler
Infos zum Spiel
📅
07.02.21
15:00
94
TuS Heiligenstein(H)
TV Wiesbach
Infos zum Spiel
📅
07.02.21
16:00
91
TSV Speyer(H)
TS Germersheim
Infos zum Spiel
📅
07.02.21
16:00
92
TV Rohrbach(H)
VSC Spike Guldental
Infos zum Spiel
📅
07.02.21
16:00
93
TGM Mainz-Gonsenheim II(H)
VfL Oberbieber
Infos zum Spiel
📅
13.02.21
15:00
123
TSV Speyer(H)
VfL Oberbieber
Infos zum Spiel
📅
13.02.21
16:00
121
TS Germersheim(H)
TV Lebach II
Infos zum Spiel
📅
13.02.21
18:00
124
TV Rohrbach(H)
TGM Mainz-Gonsenheim II
Infos zum Spiel
📅
13.02.21
18:00
125
ASV Landau(H)
TuS Heiligenstein
Infos zum Spiel
📅
13.02.21
19:00
122
VSC Spike Guldental(H)
TV Wiesbach
Infos zum Spiel
📅
20.02.21
16:00
100
TV Düppenweiler(H)
ASV Landau
Infos zum Spiel
📅
20.02.21
19:00
99
VSC Spike Guldental(H)
TSV Speyer
Infos zum Spiel
📅
20.02.21
19:30
98
TS Germersheim(H)
TGM Mainz-Gonsenheim II
Infos zum Spiel
📅
21.02.21
13:00
101
TV Wiesbach(H)
TV Lebach II
Infos zum Spiel
📅
21.02.21
16:00
97
VfL Oberbieber(H)
TuS Heiligenstein
Infos zum Spiel
📅
06.03.21
14:30
86
TV Wiesbach(H)
TGM Mainz-Gonsenheim II
Infos zum Spiel
📅
06.03.21
16:00
88
TSV Speyer(H)
TV Rohrbach
Infos zum Spiel
📅
07.03.21
16:00
33
VfL Oberbieber(H)
TS Germersheim
Infos zum Spiel
📅
13.03.21
16:00
105
TV Lebach II(H)
VfL Oberbieber
Infos zum Spiel
📅
13.03.21
18:00
106
ASV Landau(H)
TV Wiesbach
Infos zum Spiel
📅
13.03.21
18:00
107
TV Rohrbach(H)
TV Düppenweiler
Infos zum Spiel
📅
13.03.21
19:00
103
VSC Spike Guldental(H)
TS Germersheim
Infos zum Spiel
📅
13.03.21
19:00
104
TuS Heiligenstein(H)
TGM Mainz-Gonsenheim II
Infos zum Spiel
📅
20.03.21
16:00
110
TV Düppenweiler(H)
TSV Speyer
Infos zum Spiel
📅
21.03.21
15:00
109
TuS Heiligenstein(H)
TS Germersheim
Infos zum Spiel
📅
21.03.21
16:00
111
TV Wiesbach(H)
TV Rohrbach
Infos zum Spiel
📅
21.03.21
16:00
112
VfL Oberbieber(H)
ASV Landau
Infos zum Spiel
📅
21.03.21
16:00
113
TGM Mainz-Gonsenheim II(H)
TV Lebach II
Infos zum Spiel
📅
27.03.21
16:00
115
TV Lebach II(H)
TuS Heiligenstein
Infos zum Spiel
📅
27.03.21
18:00
116
ASV Landau(H)
TGM Mainz-Gonsenheim II
Infos zum Spiel
📅
27.03.21
18:00
117
TV Rohrbach(H)
VfL Oberbieber
Infos zum Spiel
📅
27.03.21
19:00
119
VSC Spike Guldental(H)
TV Düppenweiler
Infos zum Spiel
📅
28.03.21
16:00
118
TSV Speyer(H)
TV Wiesbach
Infos zum Spiel
📅
10.04.21
16:00
128
TGM Mainz-Gonsenheim II(H)
TSV Speyer
Infos zum Spiel
📅
10.04.21
16:00
130
TV Düppenweiler(H)
TS Germersheim
Infos zum Spiel
📅
10.04.21
16:00
131
TV Lebach II(H)
ASV Landau
Infos zum Spiel
📅
10.04.21
19:00
129
VfL Oberbieber(H)
VSC Spike Guldental
Infos zum Spiel
📅
10.04.21
19:30
127
TuS Heiligenstein(H)
TV Rohrbach
Infos zum Spiel
📅
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör