E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Runde \ U16

Emsland U16 Mixed (Saison 2017/2018)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
17.09.1710:001Raspo Lathen 8(H)Haselünner SV 51:2 (25:18,20:25,2:15)
17.09.1710:002Raspo Lathen 8(H)TV Meppen 40:2 (12:25,22:25)
17.09.1710:003Haselünner SV 5TV Meppen 40:2 (22:25,22:25)
22.10.1710:007SC Spelle-Venhaus 7(H)Haselünner SV 50:2 (14:25,25:27)
22.10.1710:008SC Spelle-Venhaus 7(H)SV Alemannia Salzbergen 112:0 (25:18,25:7)
22.10.1710:009Haselünner SV 5SV Alemannia Salzbergen 112:0 (25:11,25:12)
05.11.1710:0010FC 27 Schapen 5(H)Haselünner SV 50:2 (7:25,5:25)
05.11.1710:0011FC 27 Schapen 5(H)Raspo Lathen 80:2 (10:25,13:25)
05.11.1710:0012Haselünner SV 5Raspo Lathen 82:1 (25:23,21:25,15:11)
05.11.1710:0013SV Fortuna Beesten IV(H)SC Spelle-Venhaus 70:2 (15:25,20:25)
05.11.1710:0014SV Fortuna Beesten IV(H)TV Meppen 40:2 (15:25,15:25)
05.11.1710:0015SC Spelle-Venhaus 7TV Meppen 40:2 (22:25,17:25)
19.11.1710:0016Haselünner SV 5(H)SV Fortuna Beesten IV2:0 (25:12,25:12)
19.11.1710:0017Haselünner SV 5(H)SV Alemannia Salzbergen 112:0 (25:10,25:10)
19.11.1710:0018SV Fortuna Beesten IVSV Alemannia Salzbergen 110:2 (12:25,22:25)
03.12.1710:0019TV Meppen 4(H)SV Fortuna Beesten IV2:0 (25:16,25:15)
03.12.1710:0020TV Meppen 4(H)Haselünner SV 51:2 (26:28,25:23,10:15)
03.12.1710:0021SV Fortuna Beesten IVHaselünner SV 50:2 (15:25,20:25)
03.12.1710:0022SV Alemannia Salzbergen 11(H)SC Spelle-Venhaus 70:2 (14:25,11:25)
03.12.1710:0023SV Alemannia Salzbergen 11(H)Raspo Lathen 80:2 (20:25,14:25)
03.12.1710:0024SC Spelle-Venhaus 7Raspo Lathen 81:2 (21:25,25:17,2:15)
28.01.1810:0025TV Meppen 4(H)SV Alemannia Salzbergen 112:0 (25:6,25:21)
28.01.1810:0026TV Meppen 4(H)Raspo Lathen 82:0 (25:16,25:13)
28.01.1810:0027SV Alemannia Salzbergen 11Raspo Lathen 80:2 (21:25,19:25)
28.01.1810:0028Haselünner SV 5(H)SC Spelle-Venhaus 72:0 (25:21,25:6)
28.01.1810:0029Haselünner SV 5(H)FC 27 Schapen 52:0 (25:11,25:19)
28.01.1810:0030SC Spelle-Venhaus 7FC 27 Schapen 52:0 (25:11,25:16)
18.02.1810:004SV Alemannia Salzbergen 11(H)SV Fortuna Beesten IV2:0 (25:17,25:16)
18.02.1810:005SV Alemannia Salzbergen 11(H)FC 27 Schapen 52:0 (25:22,25:23)
18.02.1810:006SV Fortuna Beesten IVFC 27 Schapen 50:2 (8:25,22:25)
25.02.1810:0034Raspo Lathen 8(H)SV Fortuna Beesten IV2:0 (25:7,25:6)
25.02.1810:0035Raspo Lathen 8(H)SC Spelle-Venhaus 72:0 (25:18,29:27)
25.02.1810:0036SV Fortuna Beesten IVSC Spelle-Venhaus 70:2 (12:25,20:25)
04.03.1810:0031SC Spelle-Venhaus 7(H)TV Meppen 42:1 (13:25,25:22,15:12)
04.03.1810:0032SC Spelle-Venhaus 7(H)FC 27 Schapen 52:0 (25:13,25:23)
04.03.1810:0033TV Meppen 4FC 27 Schapen 52:0 (25:12,25:7)
18.03.1810:0040SV Fortuna Beesten IV(H)Raspo Lathen 80:2 (8:25,14:25)
18.03.1810:0041SV Fortuna Beesten IV(H)FC 27 Schapen 50:2 (22:25,13:25)
18.03.1810:0042Raspo Lathen 8FC 27 Schapen 52:0 (25:16,25:14)
07.04.1810:0037FC 27 Schapen 5(H)TV Meppen 40:2 (8:25,11:25)
07.04.1810:0038FC 27 Schapen 5(H)SV Alemannia Salzbergen 111:2 (25:21,18:25,12:15)
07.04.1810:0039TV Meppen 4SV Alemannia Salzbergen 112:0 (25:11,25:14)
📅 alle Spiele



&

&