www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
BKl Ostf. Fr.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2019/2020
Übergeordnet
Deutscher VV
Nordwestdeutscher VV
Weser-Ems
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
BL Ben.
Fr.
BL Ems./Ben./Osn.
Mä.
BL Old./Ostf.
Mä.
BL Old./Ostf. 1
Fr.
BL Old./Ostf. 2
Fr.
BL Osn. N
Fr.
BL Osn. S
Fr.
BL REM
Fr.
BKl Ben.
Fr.
BKl Ems./Ben./Osn.
Mä.
BKl Old./Ostf.
Mä.
BKl Old. 1
Fr.
BKl Old. 2
Fr.
BKl Osn. N
Mi.
BKl Osn. S
Fr.
BKl Ostf.
Fr.
BKl REM St.1
Fr.
BKl REM St.2
Fr.
KL Ben.
Fr.
KL Ems. St.1
Fr.
KL Ems. St.2
Fr.
KL Old./Ostf. 1
Mi.
KL Old./Ostf. 2
Mi.
KL Old. 1
Fr.
KL Old. 2
Fr.
KL Osn.
Mi.
KL Ostf.
Fr.
KKl Ben.
Mi.
KKl Old. 1
Fr.
KKl Old. 2
Fr.
KKl Old. 3
Fr.
KKl Osn. N
Mi.
KKl Osn. S
Fr.
KKl Ostf.
Mi.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Bezirksklasse Ostfriesland Frauen (Saison 2019/2020)
Aktuell
Spielplan
Prognose
Stand: 07.03.20 19:15
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
14.09.19
15:00
3
VG Emden II(H)
Blau-Weiß Borssum III
0:3 (16:25,11:25,15:25)
14.09.19
15:00
4
VG Emden II(H)
Norder TV
0:3 (18:25,18:25,22:25)
22.09.19
11:00
7
Blau-Weiß Borssum III(H)
BSC Burhafe
3:0 (25:19,25:19,25:9)
22.09.19
11:00
8
Blau-Weiß Borssum III(H)
SV Holtland/SV Stikelkamp
3:0 (25:21,25:11,25:17)
28.09.19
15:00
1
TG Wiesmoor(H)
BSC Burhafe
3:0 (25:16,25:19,25:14)
28.09.19
15:00
2
TG Wiesmoor(H)
SV Holtland/SV Stikelkamp
3:1 (25:16,22:25,25:23,25:8)
28.09.19
15:00
5
FTC Hollen II(H)
Norder TV
3:0 (25:15,25:15,25:18)
20.10.19
15:00
6
FTC Hollen II(H)
VG Emden II
3:0 (25:12,25:12,25:12)
26.10.19
15:00
9
BSC Burhafe(H)
FTC Hollen II
3:2 (15:25,25:18,17:25,25:20,15:12)
26.10.19
15:00
10
BSC Burhafe(H)
SV Holtland/SV Stikelkamp
3:2 (20:25,25:22,25:12,23:25,17:15)
27.10.19
10:00
11
Norder TV(H)
Blau-Weiß Borssum III
0:3 (18:25,10:25,14:25)
27.10.19
10:00
12
Norder TV(H)
TG Wiesmoor
0:3 (12:25,8:25,8:25)
16.11.19
15:00
13
SV Holtland/SV Stikelkamp(H)
VG Emden II
0:3 (24:26,21:25,16:25)
16.11.19
15:00
14
SV Holtland/SV Stikelkamp(H)
Norder TV
0:3 (25:27,15:25,13:25)
17.11.19
11:00
15
TG Wiesmoor(H)
FTC Hollen II
3:0 (25:12,25:17,25:23)
17.11.19
11:00
16
TG Wiesmoor(H)
Blau-Weiß Borssum III
2:3 (25:20,25:18,23:25,11:25,12:15)
23.11.19
14:00
17
VG Emden II(H)
TG Wiesmoor
0:3 (9:25,15:25,13:25)
23.11.19
14:00
18
VG Emden II(H)
BSC Burhafe
3:0 (25:15,25:12,25:10)
23.11.19
15:00
19
FTC Hollen II(H)
SV Holtland/SV Stikelkamp
3:0 (25:7,25:15,26:24)
23.11.19
15:00
20
FTC Hollen II(H)
Blau-Weiß Borssum III
3:0 (25:19,25:22,25:19)
08.12.19
10:00
21
Norder TV(H)
BSC Burhafe
3:0 (25:22,25:23,25:17)
08.12.19
10:00
22
Norder TV(H)
FTC Hollen II
0:3 (19:25,23:25,16:25)
14.12.19
14:00
27
VG Emden II(H)
FTC Hollen II
0:3 (22:25,17:25,20:25)
14.12.19
14:00
28
VG Emden II(H)
SV Holtland/SV Stikelkamp
2:3 (25:15,25:17,21:25,16:25,11:15)
14.12.19
15:00
25
BSC Burhafe(H)
Norder TV
3:1 (19:25,25:10,25:20,25:20)
14.12.19
15:00
26
BSC Burhafe(H)
Blau-Weiß Borssum III
0:3 (20:25,15:25,7:25)
12.01.20
10:00
29
BSC Burhafe(H)
TG Wiesmoor
0:3 (15:25,16:25,15:25)
12.01.20
10:00
30
BSC Burhafe(H)
VG Emden II
3:1 (25:12,25:15,24:26,26:24)
15.01.20
18:30
23
Blau-Weiß Borssum III(H)
VG Emden II
3:1 (25:8,20:25,25:18,25:12)
18.01.20
15:00
33
TG Wiesmoor(H)
VG Emden II
3:2 (25:27,21:25,25:21,25:10,15:9)
18.01.20
15:00
34
TG Wiesmoor(H)
Norder TV
3:1 (25:12,25:15,23:25,25:19)
25.01.20
15:00
31
SV Holtland/SV Stikelkamp(H)
Blau-Weiß Borssum III
0:3 (16:25,10:25,13:25)
25.01.20
15:00
32
SV Holtland/SV Stikelkamp(H)
FTC Hollen II
0:3 (25:27,23:25,20:25)
09.02.20
11:00
35
Blau-Weiß Borssum III(H)
Norder TV
3:0 (25:22,25:21,25:16)
09.02.20
11:00
36
Blau-Weiß Borssum III(H)
FTC Hollen II
3:0 (25:14,25:22,25:15)
01.03.20
10:00
37
SV Holtland/SV Stikelkamp(H)
TG Wiesmoor
2:3 (16:25,26:24,11:25,25:20,11:15)
01.03.20
10:00
38
SV Holtland/SV Stikelkamp(H)
BSC Burhafe
0:3 (13:25,19:25,18:25)
04.03.20
19:00
24
Blau-Weiß Borssum III(H)
TG Wiesmoor
3:0 (25:23,25:17,25:18)
07.03.20
15:00
39
FTC Hollen II(H)
BSC Burhafe
3:0 (25:20,25:7,25:15)
07.03.20
15:00
40
FTC Hollen II(H)
TG Wiesmoor
3:2 (25:21,20:25,18:25,28:26,15:9)
15.03.20
10:00
41
Norder TV(H)
SV Holtland/SV Stikelkamp
Infos zum Spiel
📅
15.03.20
10:00
42
Norder TV(H)
VG Emden II
Infos zum Spiel
📅
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör