www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
BKl Ben. Fr.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2020/2021
Übergeordnet
Deutscher VV
Nordwestdeutscher VV
Weser-Ems
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
BL Ben.
Fr.
BL Ems.
Fr.
BL Ems./Ben./Osn.
Mä.
BL Old./Ostf. 1
Fr.
Mä.
BL Old./Ostf. 2
Fr.
Mä.
BL Osn. N
Fr.
BL Osn. S
Fr.
BKl Ben.
Fr.
BKl Ems./Ben./Osn.
Mä.
BKl Ems. St.1
Fr.
BKl Ems. St.2
Fr.
BKl Old./Ostf.
Mä.
BKl Old. 1
Fr.
BKl Old. 2
Fr.
BKl Osn. N
Mi.
BKl Osn. S
Fr.
BKl Ostf.
Fr.
KL Ben.
Fr.
KL Ems. St.1
Fr.
KL Old./Ostf. 1
Mi.
KL Old./Ostf. 2
Mi.
KL Old. 1
Fr.
KL Old. 2
Fr.
KL Osn. N
Mi.
KL Osn. S
Mi.
KL Ostf.
Fr.
KKl Ben.
Mi.
KKl Ems.
Fr.
KKl Old. 1
Fr.
KKl Old. 2
Fr.
KKl Old. 3
Fr.
KKl Osn. N
Mi.
KKl Osn. S
Mi.
KKl Ostf.
Mi.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Bezirksklasse Bentheim Frauen (Saison 2020/2021)
Aktuell
Spielplan
Stand: 03.10.20 18:15
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
19.09.20
14:00
1
SC Union Emlichheim VI(H)
TV Nordhorn II
3:2 (27:25,25:21,21:25,22:25,15:5)
19.09.20
14:00
2
SC Union Emlichheim VI(H)
FC Schüttorf 09 II
3:2 (25:22,20:25,18:25,25:22,15:9)
19.09.20
14:00
5
SV Suddendorf-Samern I(H)
SV Veldhausen II
3:2 (27:25,25:10,23:25,25:27,15:7)
19.09.20
14:00
6
SV Suddendorf-Samern I(H)
SV Union Lohne IV
0:3 (12:25,7:25,20:25)
19.09.20
15:00
3
SV Wietmarschen VI(H)
SV Union Lohne V
0:3 (16:25,16:25,13:25)
19.09.20
15:00
4
SV Wietmarschen VI(H)
SV Bad Bentheim I
0:3 (15:25,21:25,20:25)
26.09.20
15:00
13
TV Nordhorn II(H)
SV Bad Bentheim I
3:2 (25:15,26:24,9:25,14:25,15:11)
26.09.20
15:00
14
TV Nordhorn II(H)
SV Suddendorf-Samern I
3:0 (25:15,25:19,25:21)
03.10.20
14:30
11
FC Schüttorf 09 II(H)
SV Suddendorf-Samern I
3:0 (25:19,25:18,25:12)
03.10.20
14:30
12
FC Schüttorf 09 II(H)
SV Union Lohne V
1:3 (13:25,25:23,14:25,18:25)
03.10.20
15:00
7
SV Bad Bentheim I(H)
SC Union Emlichheim VI
3:0 (25:16,25:18,25:15)
03.10.20
15:00
8
SV Bad Bentheim I(H)
SV Veldhausen II
3:0 (25:18,25:13,25:9)
03.10.20
15:00
9
SV Union Lohne IV(H)
SV Wietmarschen VI
Infos zum Spiel
📅
03.10.20
15:00
10
SV Union Lohne IV(H)
TV Nordhorn II
3:2 (21:25,25:13,24:26,25:15,15:10)
31.10.20
15:00
17
SV Union Lohne V(H)
SV Union Lohne IV
Infos zum Spiel
📅
31.10.20
15:00
18
SV Union Lohne V(H)
SC Union Emlichheim VI
Infos zum Spiel
📅
07.11.20
15:00
15
SV Veldhausen II(H)
FC Schüttorf 09 II
Infos zum Spiel
📅
07.11.20
15:00
16
SV Veldhausen II(H)
SV Wietmarschen VI
Infos zum Spiel
📅
14.11.20
14:30
23
FC Schüttorf 09 II(H)
SV Bad Bentheim I
Infos zum Spiel
📅
14.11.20
14:30
24
FC Schüttorf 09 II(H)
TV Nordhorn II
Infos zum Spiel
📅
14.11.20
15:00
21
SV Union Lohne V(H)
SV Suddendorf-Samern I
Infos zum Spiel
📅
14.11.20
15:00
22
SV Union Lohne V(H)
SV Veldhausen II
Infos zum Spiel
📅
21.11.20
14:00
19
SC Union Emlichheim VI(H)
SV Union Lohne IV
Infos zum Spiel
📅
23.11.20
18:00
20
SC Union Emlichheim VI(H)
SV Wietmarschen VI
Infos zum Spiel
📅
28.11.20
14:00
25
TV Nordhorn II(H)
SV Wietmarschen VI
Infos zum Spiel
📅
28.11.20
14:00
26
TV Nordhorn II(H)
SV Union Lohne V
Infos zum Spiel
📅
28.11.20
14:00
27
SV Suddendorf-Samern I(H)
SC Union Emlichheim VI
Infos zum Spiel
📅
28.11.20
14:00
28
SV Suddendorf-Samern I(H)
SV Bad Bentheim I
Infos zum Spiel
📅
28.11.20
15:00
29
SV Union Lohne IV(H)
SV Veldhausen II
Infos zum Spiel
📅
28.11.20
15:00
30
SV Union Lohne IV(H)
FC Schüttorf 09 II
Infos zum Spiel
📅
05.12.20
15:00
31
SV Wietmarschen VI(H)
FC Schüttorf 09 II
Infos zum Spiel
📅
05.12.20
15:00
32
SV Wietmarschen VI(H)
SV Suddendorf-Samern I
Infos zum Spiel
📅
05.12.20
15:00
33
SV Bad Bentheim I(H)
SV Union Lohne V
Infos zum Spiel
📅
05.12.20
15:00
34
SV Bad Bentheim I(H)
SV Union Lohne IV
Infos zum Spiel
📅
05.12.20
15:00
35
SV Veldhausen II(H)
TV Nordhorn II
Infos zum Spiel
📅
05.12.20
15:00
36
SV Veldhausen II(H)
SC Union Emlichheim VI
Infos zum Spiel
📅
19.12.20
14:00
37
SC Union Emlichheim VI(H)
SV Union Lohne V
Infos zum Spiel
📅
19.12.20
14:00
38
SC Union Emlichheim VI(H)
SV Suddendorf-Samern I
Infos zum Spiel
📅
19.12.20
15:00
39
SV Wietmarschen VI(H)
SV Union Lohne IV
Infos zum Spiel
📅
19.12.20
15:00
40
SV Wietmarschen VI(H)
SV Veldhausen II
Infos zum Spiel
📅
19.12.20
15:00
41
SV Bad Bentheim I(H)
FC Schüttorf 09 II
Infos zum Spiel
📅
19.12.20
15:00
42
SV Bad Bentheim I(H)
TV Nordhorn II
Infos zum Spiel
📅
16.01.21
14:00
43
TV Nordhorn II(H)
SV Union Lohne IV
Infos zum Spiel
📅
16.01.21
14:00
44
TV Nordhorn II(H)
SC Union Emlichheim VI
Infos zum Spiel
📅
16.01.21
14:00
45
SV Suddendorf-Samern I(H)
FC Schüttorf 09 II
Infos zum Spiel
📅
16.01.21
14:00
46
SV Suddendorf-Samern I(H)
SV Wietmarschen VI
Infos zum Spiel
📅
16.01.21
15:00
47
SV Veldhausen II(H)
SV Union Lohne V
Infos zum Spiel
📅
16.01.21
15:00
48
SV Veldhausen II(H)
SV Bad Bentheim I
Infos zum Spiel
📅
23.01.21
14:30
53
FC Schüttorf 09 II(H)
SV Veldhausen II
Infos zum Spiel
📅
23.01.21
14:30
54
FC Schüttorf 09 II(H)
SC Union Emlichheim VI
Infos zum Spiel
📅
06.02.21
15:00
49
SV Union Lohne V(H)
TV Nordhorn II
Infos zum Spiel
📅
06.02.21
15:00
50
SV Union Lohne V(H)
SV Wietmarschen VI
Infos zum Spiel
📅
06.02.21
15:00
51
SV Union Lohne IV(H)
SV Suddendorf-Samern I
Infos zum Spiel
📅
06.02.21
15:00
52
SV Union Lohne IV(H)
SV Bad Bentheim I
Infos zum Spiel
📅
13.02.21
14:00
55
SC Union Emlichheim VI(H)
SV Bad Bentheim I
Infos zum Spiel
📅
13.02.21
14:00
56
SC Union Emlichheim VI(H)
SV Veldhausen II
Infos zum Spiel
📅
13.02.21
14:00
57
SV Suddendorf-Samern I(H)
TV Nordhorn II
Infos zum Spiel
📅
13.02.21
14:00
58
SV Suddendorf-Samern I(H)
SV Union Lohne V
Infos zum Spiel
📅
13.02.21
14:30
59
FC Schüttorf 09 II(H)
SV Wietmarschen VI
Infos zum Spiel
📅
13.02.21
14:30
60
FC Schüttorf 09 II(H)
SV Union Lohne IV
Infos zum Spiel
📅
27.02.21
15:00
61
SV Wietmarschen VI(H)
SC Union Emlichheim VI
Infos zum Spiel
📅
27.02.21
15:00
62
SV Wietmarschen VI(H)
TV Nordhorn II
Infos zum Spiel
📅
27.02.21
15:00
63
SV Veldhausen II(H)
SV Suddendorf-Samern I
Infos zum Spiel
📅
27.02.21
15:00
64
SV Veldhausen II(H)
SV Union Lohne IV
Infos zum Spiel
📅
27.02.21
15:00
65
SV Union Lohne V(H)
SV Bad Bentheim I
Infos zum Spiel
📅
27.02.21
15:00
66
SV Union Lohne V(H)
FC Schüttorf 09 II
Infos zum Spiel
📅
13.03.21
14:00
69
TV Nordhorn II(H)
SV Veldhausen II
Infos zum Spiel
📅
13.03.21
14:00
70
TV Nordhorn II(H)
FC Schüttorf 09 II
Infos zum Spiel
📅
13.03.21
15:00
67
SV Bad Bentheim I(H)
SV Wietmarschen VI
Infos zum Spiel
📅
13.03.21
15:00
68
SV Bad Bentheim I(H)
SV Suddendorf-Samern I
Infos zum Spiel
📅
13.03.21
15:00
71
SV Union Lohne IV(H)
SC Union Emlichheim VI
Infos zum Spiel
📅
13.03.21
15:00
72
SV Union Lohne IV(H)
SV Union Lohne V
Infos zum Spiel
📅
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör