www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
KKl Ostf. Mi.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2020/2021
Übergeordnet
Deutscher VV
Nordwestdeutscher VV
Weser-Ems
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
BL Ben.
Fr.
BL Ems.
Fr.
BL Ems./Ben./Osn.
Mä.
BL Old./Ostf. 1
Fr.
Mä.
BL Old./Ostf. 2
Fr.
Mä.
BL Osn. N
Fr.
BL Osn. S
Fr.
BKl Ben.
Fr.
BKl Ems./Ben./Osn.
Mä.
BKl Ems. St.1
Fr.
BKl Ems. St.2
Fr.
BKl Old./Ostf.
Mä.
BKl Old. 1
Fr.
BKl Old. 2
Fr.
BKl Osn. N
Mi.
BKl Osn. S
Fr.
BKl Ostf.
Fr.
KL Ben.
Fr.
KL Ems. St.1
Fr.
KL Old./Ostf. 1
Mi.
KL Old./Ostf. 2
Mi.
KL Old. 1
Fr.
KL Old. 2
Fr.
KL Osn. N
Mi.
KL Osn. S
Mi.
KL Ostf.
Fr.
KKl Ben.
Mi.
KKl Ems.
Fr.
KKl Old. 1
Fr.
KKl Old. 2
Fr.
KKl Old. 3
Fr.
KKl Osn. N
Mi.
KKl Osn. S
Mi.
KKl Ostf.
Mi.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Kreisklasse Ostfriesland Mixed (Saison 2020/2021)
Aktuell
Spielplan
Stand: 12.11.20 19:00
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
20.09.20
11:00
1
TG Wiesmoor III(H)
Emder Volleys VII MIX
3:0 (25:22,25:19,25:16)
20.09.20
11:00
2
TG Wiesmoor III(H)
SV Hage
1:3 (25:23,21:25,15:25,4:25)
27.09.20
11:00
5
Emder Volleys VII MIX(H)
MTV Aurich III
0:3 (9:25,19:25,14:25)
27.09.20
11:00
6
Emder Volleys VII MIX(H)
VG Aschendorf/Papenburg III MIX
0:3 (23:25,21:25,17:25)
04.10.20
11:00
7
Emder Volleys VI(H)
SV Hage
3:1 (11:25,25:21,25:23,25:21)
04.10.20
11:00
8
Emder Volleys VI(H)
FTC Hollen III MIX
3:0 (25:15,25:12,25:7)
01.11.20
11:00
3
VG Aschendorf/Papenburg III MIX(H)
Emder Volleys VI
unbestimmt verschoben
📅
01.11.20
11:00
4
VG Aschendorf/Papenburg III MIX(H)
Norder TV II
unbestimmt verschoben
📅
08.11.20
11:00
9
MTV Aurich III(H)
TG Wiesmoor III
unbestimmt verschoben
📅
08.11.20
11:00
10
MTV Aurich III(H)
Emder Volleys VI
unbestimmt verschoben
📅
08.11.20
11:00
11
Norder TV II(H)
FTC Hollen III MIX
unbestimmt verschoben
📅
08.11.20
11:00
12
Norder TV II(H)
Emder Volleys VII MIX
unbestimmt verschoben
📅
15.11.20
11:00
13
TG Wiesmoor III(H)
Norder TV II
unbestimmt verschoben
📅
15.11.20
11:00
14
TG Wiesmoor III(H)
FTC Hollen III MIX
unbestimmt verschoben
📅
15.11.20
11:00
15
SV Hage(H)
Emder Volleys VII MIX
unbestimmt verschoben
📅
15.11.20
11:00
16
SV Hage(H)
MTV Aurich III
unbestimmt verschoben
📅
22.11.20
11:00
17
FTC Hollen III MIX(H)
SV Hage
unbestimmt verschoben
📅
22.11.20
11:00
18
FTC Hollen III MIX(H)
VG Aschendorf/Papenburg III MIX
unbestimmt verschoben
📅
22.11.20
11:00
19
Emder Volleys VI(H)
Emder Volleys VII MIX
unbestimmt verschoben
📅
22.11.20
11:00
20
Emder Volleys VI(H)
TG Wiesmoor III
unbestimmt verschoben
📅
29.11.20
11:00
21
VG Aschendorf/Papenburg III MIX(H)
TG Wiesmoor III
unbestimmt verschoben
📅
29.11.20
11:00
22
VG Aschendorf/Papenburg III MIX(H)
MTV Aurich III
unbestimmt verschoben
📅
29.11.20
11:00
23
Norder TV II(H)
Emder Volleys VI
unbestimmt verschoben
📅
29.11.20
11:00
24
Norder TV II(H)
SV Hage
unbestimmt verschoben
📅
12.12.20
15:00
25
MTV Aurich III(H)
Norder TV II
unbestimmt verschoben
📅
12.12.20
15:00
26
MTV Aurich III(H)
VG Aschendorf/Papenburg III MIX
unbestimmt verschoben
📅
13.12.20
11:00
27
Emder Volleys VII MIX(H)
Emder Volleys VI
unbestimmt verschoben
📅
13.12.20
11:00
28
Emder Volleys VII MIX(H)
SV Hage
unbestimmt verschoben
📅
19.12.20
15:00
31
FTC Hollen III MIX(H)
MTV Aurich III
unbestimmt verschoben
📅
19.12.20
15:00
32
FTC Hollen III MIX(H)
Emder Volleys VII MIX
unbestimmt verschoben
📅
20.12.20
11:00
29
TG Wiesmoor III(H)
VG Aschendorf/Papenburg III MIX
unbestimmt verschoben
📅
20.12.20
11:00
30
TG Wiesmoor III(H)
Norder TV II
unbestimmt verschoben
📅
16.01.21
15:00
33
FTC Hollen III MIX(H)
Norder TV II
Infos zum Spiel
📅
16.01.21
15:00
34
FTC Hollen III MIX(H)
Emder Volleys VI
Infos zum Spiel
📅
17.01.21
11:00
35
MTV Aurich III(H)
SV Hage
Infos zum Spiel
📅
17.01.21
11:00
36
MTV Aurich III(H)
Emder Volleys VII MIX
Infos zum Spiel
📅
23.01.21
15:00
37
Emder Volleys VII MIX(H)
Norder TV II
Infos zum Spiel
📅
23.01.21
15:00
38
Emder Volleys VII MIX(H)
TG Wiesmoor III
Infos zum Spiel
📅
24.01.21
11:00
39
VG Aschendorf/Papenburg III MIX(H)
SV Hage
Infos zum Spiel
📅
24.01.21
11:00
40
VG Aschendorf/Papenburg III MIX(H)
FTC Hollen III MIX
Infos zum Spiel
📅
07.02.21
11:00
41
Norder TV II(H)
VG Aschendorf/Papenburg III MIX
Infos zum Spiel
📅
07.02.21
15:00
42
Norder TV II(H)
MTV Aurich III
Infos zum Spiel
📅
13.02.21
15:00
47
VG Aschendorf/Papenburg III MIX(H)
Emder Volleys VII MIX
Infos zum Spiel
📅
13.02.21
15:00
48
VG Aschendorf/Papenburg III MIX(H)
SV Hage
Infos zum Spiel
📅
14.02.21
11:00
45
MTV Aurich III(H)
FTC Hollen III MIX
Infos zum Spiel
📅
14.02.21
11:00
46
MTV Aurich III(H)
Emder Volleys VI
Infos zum Spiel
📅
20.02.21
15:00
49
FTC Hollen III MIX(H)
TG Wiesmoor III
Infos zum Spiel
📅
20.02.21
15:00
50
FTC Hollen III MIX(H)
Emder Volleys VII MIX
Infos zum Spiel
📅
20.02.21
15:00
51
Emder Volleys VI(H)
VG Aschendorf/Papenburg III MIX
Infos zum Spiel
📅
20.02.21
15:00
52
Emder Volleys VI(H)
Norder TV II
Infos zum Spiel
📅
06.03.21
15:00
53
TG Wiesmoor III(H)
MTV Aurich III
Infos zum Spiel
📅
06.03.21
15:00
54
TG Wiesmoor III(H)
Emder Volleys VI
Infos zum Spiel
📅
06.03.21
15:00
55
SV Hage(H)
FTC Hollen III MIX
Infos zum Spiel
📅
06.03.21
15:00
56
SV Hage(H)
Norder TV II
Infos zum Spiel
📅
14.03.21
11:00
43
SV Hage(H)
Emder Volleys VI
Infos zum Spiel
📅
14.03.21
11:00
44
SV Hage(H)
TG Wiesmoor III
Infos zum Spiel
📅
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör