E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Meisterschaft

Sachsenklasse West Frauen (Saison 2013/2014)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.09.1314:0011SV 04 Plauen-Oberlosa I (H)SV Reudnitz I 0:3 (16:25,21:25,13:25)
21.09.1314:0012SV 04 Plauen-Oberlosa I (H)1. VV Freiberg I 3:0 (25:21,25:18,25:19)
21.09.1314:0013SSV Fortschritt Lichtenstein II (H)SV Lok Leipzig Nordost I 3:0 (25:15,25:14,25:20)
21.09.1314:0014SSV Fortschritt Lichtenstein II (H)SG Mauersberg I 3:1 (25:22,25:11,18:25,25:12)
21.09.1314:0015TSV Rackwitz I (H)SV Textima Süd I 3:1 (25:16,25:22,20:25,25:13)
21.09.1314:0016TSV Rackwitz I (H)ATV Volkmarsdorf 90 I 3:0 (25:21,25:14,25:11)
05.10.1314:0021SG Mauersberg I (H)SV 04 Plauen-Oberlosa I 3:1 (25:19,25:20,20:25,25:17)
05.10.1314:0022SG Mauersberg I (H)SV Lok Leipzig Nordost I 3:1 (27:25,22:25,25:22,25:14)
05.10.1314:00251. VV Freiberg I (H)TSV Rackwitz I 1:3 (25:23,10:25,22:25,25:27)
05.10.1314:00261. VV Freiberg I (H)SV Reudnitz I 0:3 (17:25,22:25,21:25)
12.10.1314:0031SV Textima Süd I (H)1. VV Freiberg I 1:3 (15:25,27:25,20:25,19:25)
12.10.1314:0032SV Textima Süd I (H)SV 04 Plauen-Oberlosa I 3:2 (18:25,22:25,25:22,26:24,15:8)
12.10.1314:0033SV Reudnitz I (H)SSV Fortschritt Lichtenstein II 1:3 (20:25,25:20,14:25,14:25)
12.10.1314:0034SV Reudnitz I (H)SG Mauersberg I 3:0 (25:17,25:17,25:16)
12.10.1314:0035SV Lok Leipzig Nordost I (H)ATV Volkmarsdorf 90 I 3:0 (25:16,25:16,25:21)
12.10.1314:0036SV Lok Leipzig Nordost I (H)TSV Rackwitz I 3:1 (25:23,17:25,25:11,25:16)
19.10.1314:0023ATV Volkmarsdorf 90 I (H)SSV Fortschritt Lichtenstein II 3:2 (25:21,22:25,25:21,21:25,16:14)
19.10.1314:0024ATV Volkmarsdorf 90 I (H)SV Textima Süd I 3:1 (19:25,25:20,25:15,25:20)
09.11.1314:0041SG Mauersberg I (H)SV Textima Süd I 3:1 (25:20,17:25,25:21,25:20)
09.11.1314:0042SG Mauersberg I (H)ATV Volkmarsdorf 90 I 2:3 (17:25,25:15,25:11,23:25,10:15)
09.11.1314:0045SV Reudnitz I (H)TSV Rackwitz I 3:0 (25:16,25:23,25:12)
09.11.1314:0046SV Reudnitz I (H)SV Lok Leipzig Nordost I 3:2 (25:18,24:26,23:25,25:20,15:8)
10.11.1313:0043SSV Fortschritt Lichtenstein II (H)1. VV Freiberg I 3:0 (25:22,26:24,25:14)
10.11.1313:0044SSV Fortschritt Lichtenstein II (H)SV 04 Plauen-Oberlosa I 3:0 (25:20,25:18,25:13)
16.11.1314:0051SV Textima Süd I (H)SSV Fortschritt Lichtenstein II 3:2 (18:25,27:25,25:16,21:25,15:13)
16.11.1314:0052SV Textima Süd I (H)SV Reudnitz I 1:3 (25:14,22:25,19:25,22:25)
23.11.1314:0053SV 04 Plauen-Oberlosa I (H)ATV Volkmarsdorf 90 I 2:3 (16:25,25:20,25:11,22:25,9:15)
23.11.1314:0054SV 04 Plauen-Oberlosa I (H)TSV Rackwitz I 3:1 (18:25,25:16,25:21,27:25)
23.11.1314:00551. VV Freiberg I (H)SV Lok Leipzig Nordost I 1:3 (13:25,25:22,21:25,18:25)
23.11.1314:00561. VV Freiberg I (H)SG Mauersberg I 0:3 (14:25,22:25,10:25)
07.12.1313:0061TSV Rackwitz I (H)SG Mauersberg I 3:2 (16:25,14:25,25:18,25:23,15:13)
07.12.1313:0062TSV Rackwitz I (H)SSV Fortschritt Lichtenstein II 1:3 (24:26,25:15,12:25,15:25)
07.12.1314:0063ATV Volkmarsdorf 90 I (H)SV Reudnitz I 2:3 (20:25,19:25,25:19,25:21,9:15)
07.12.1314:0064ATV Volkmarsdorf 90 I (H)1. VV Freiberg I 1:3 (13:25,25:13,15:25,21:25)
07.12.1314:0065SV Lok Leipzig Nordost I (H)SV 04 Plauen-Oberlosa I 3:0 (25:12,25:16,25:15)
07.12.1314:0066SV Lok Leipzig Nordost I (H)SV Textima Süd I 3:1 (21:25,25:16,25:21,25:18)
04.01.1414:0071SV 04 Plauen-Oberlosa I (H)SV Textima Süd I 3:2 (16:25,26:24,24:26,25:20,20:18)
04.01.1414:0072SV 04 Plauen-Oberlosa I (H)SG Mauersberg I 1:3 (25:21,15:25,15:25,21:25)
04.01.1414:0075TSV Rackwitz I (H)SV Lok Leipzig Nordost I 1:3 (20:25,13:25,25:22,22:25)
04.01.1414:0076TSV Rackwitz I (H)1. VV Freiberg I 3:1 (25:19,25:21,15:25,25:17)
11.01.1414:0081SG Mauersberg I (H)SSV Fortschritt Lichtenstein II 3:1 (25:18,25:17,19:25,25:10)
11.01.1414:0082SG Mauersberg I (H)SV Reudnitz I 3:1 (18:25,25:18,25:20,25:21)
11.01.1414:0083ATV Volkmarsdorf 90 I (H)TSV Rackwitz I 3:1 (25:20,25:20,17:25,25:17)
11.01.1414:0084ATV Volkmarsdorf 90 I (H)SV Lok Leipzig Nordost I 3:0 (29:27,25:14,27:25)
11.01.1414:00851. VV Freiberg I (H)SV 04 Plauen-Oberlosa I 2:3 (22:25,25:18,25:20,24:26,13:15)
11.01.1414:00861. VV Freiberg I (H)SV Textima Süd I 1:3 (21:25,20:25,25:18,22:25)
01.02.1411:0091SV Textima Süd I (H)ATV Volkmarsdorf 90 I 2:3 (23:25,25:20,24:26,28:26,6:15)
01.02.1411:0092SV Textima Süd I (H)TSV Rackwitz I 3:0 (25:19,25:12,25:15)
01.02.1414:0093SV Reudnitz I (H)1. VV Freiberg I 3:1 (25:22,24:26,25:19,25:13)
01.02.1414:0094SV Reudnitz I (H)SV 04 Plauen-Oberlosa I 3:0 (25:15,25:19,25:22)
01.02.1414:0095SV Lok Leipzig Nordost I (H)SG Mauersberg I 2:3 (41:39,24:26,23:25,25:23,13:15)
01.02.1414:0096SV Lok Leipzig Nordost I (H)SSV Fortschritt Lichtenstein II 0:3 (16:25,24:26,18:25)
01.03.1414:00101SV 04 Plauen-Oberlosa I (H)SSV Fortschritt Lichtenstein II 3:0 (25:20,25:23,30:28)
01.03.1414:00102SV 04 Plauen-Oberlosa I (H)SV Lok Leipzig Nordost I 3:2 (17:25,21:25,25:16,25:23,15:5)
01.03.1414:00103SG Mauersberg I (H)1. VV Freiberg I 3:1 (25:20,25:11,24:26,25:16)
01.03.1414:00104SG Mauersberg I (H)TSV Rackwitz I 3:1 (25:18,21:25,25:7,25:17)
01.03.1414:00105SV Reudnitz I (H)SV Textima Süd I 3:0 (25:13,25:19,25:21)
01.03.1414:00106SV Reudnitz I (H)ATV Volkmarsdorf 90 I 1:3 (25:17,18:25,17:25,21:25)
08.03.1414:0073SSV Fortschritt Lichtenstein II (H)SV Reudnitz I 3:1 (16:25,25:15,25:20,25:19)
08.03.1414:0074SSV Fortschritt Lichtenstein II (H)ATV Volkmarsdorf 90 I 3:1 (25:14,18:25,25:17,25:12)
22.03.1414:00111SV Textima Süd I (H)SV Lok Leipzig Nordost I 0:3 (14:25,24:26,16:25)
22.03.1414:00112SV Textima Süd I (H)SG Mauersberg I 0:3 (7:25,19:25,17:25)
22.03.1414:00113TSV Rackwitz I (H)SV 04 Plauen-Oberlosa I 1:3 (20:25,15:25,25:21,23:25)
22.03.1414:00114TSV Rackwitz I (H)SV Reudnitz I 1:3 (22:25,25:15,25:27,16:25)
22.03.1414:001151. VV Freiberg I (H)ATV Volkmarsdorf 90 I 3:2 (21:25,25:18,26:24,22:25,15:5)
22.03.1414:001161. VV Freiberg I (H)SSV Fortschritt Lichtenstein II 0:3 (23:25,20:25,14:25)
05.04.1414:00121SSV Fortschritt Lichtenstein II (H)TSV Rackwitz I 3:0 (25:20,25:16,25:15)
05.04.1414:00122SSV Fortschritt Lichtenstein II (H)SV Textima Süd I 3:1 (17:25,25:16,25:17,25:16)
05.04.1414:00123ATV Volkmarsdorf 90 I (H)SG Mauersberg I 1:3 (21:25,25:20,21:25,19:25)
05.04.1414:00124ATV Volkmarsdorf 90 I (H)SV 04 Plauen-Oberlosa I 0:3 (17:25,20:25,27:29)
05.04.1414:00125SV Lok Leipzig Nordost I (H)SV Reudnitz I 1:3 (29:31,25:21,23:25,23:25)
05.04.1414:00126SV Lok Leipzig Nordost I (H)1. VV Freiberg I 3:1 (25:17,25:17,12:25,25:20)
📅 alle Spiele



&

&