Meisterschaft
Sachsenklasse West Frauen (Saison 2014/2015)
Aktuell
Spielplan
Prognose
Stand: 02.04.15 12:30
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
13.09.14
14:00
3
SG Mauersberg I(H)
VV Grimma II
3:1 (25:19,21:25,25:7,25:12)
13.09.14
14:00
4
SG Mauersberg I(H)
VSV Oelsnitz I
3:1 (25:22,25:22,20:25,25:17)
13.09.14
14:00
5
SV Reudnitz I (H)
TSV Rackwitz I
3:1 (25:17,26:28,28:26,25:13)
13.09.14
14:00
6
SV Reudnitz I (H)
ATV Volkmarsdorf 90 I
3:1 (25:17,25:21,19:25,25:21)
27.09.14
10:00
9
TV Vater Jahn Burgstädt I (H)
ATV Volkmarsdorf 90 I
3:0 (25:14,25:22,25:18)
27.09.14
10:00
10
TV Vater Jahn Burgstädt I (H)
SG Mauersberg I
3:0 (25:21,26:24,25:21)
27.09.14
14:00
7
TSV Rackwitz I (H)
VSV Oelsnitz I
3:1 (18:25,25:11,25:23,26:24)
27.09.14
14:00
8
TSV Rackwitz I (H)
SG Adelsberg I
3:1 (28:26,25:19,17:25,25:21)
28.09.14
14:00
11
VV Grimma II (H)
SV Lok Leipzig Nordost I
3:0 (25:16,25:21,25:22)
28.09.14
14:00
12
VV Grimma II (H)
SV Reudnitz I
3:1 (26:24,14:25,25:13,25:13)
04.10.14
14:00
17
ATV Volkmarsdorf 90 I (H)
SG Adelsberg I
3:1 (28:26,25:23,20:25,25:18)
04.10.14
14:00
18
ATV Volkmarsdorf 90 I (H)
VV Grimma II
1:3 (25:22,17:25,18:25,13:25)
11.10.14
14:00
13
SV Lok Leipzig Nordost I (H)
SG Mauersberg I
2:3 (25:23,25:22,21:25,23:25,7:15)
11.10.14
14:00
14
SV Lok Leipzig Nordost I (H)
TSV Rackwitz I
0:3 (20:25,22:25,20:25)
08.11.14
13:00
21
VSV Oelsnitz I(H)
SG Adelsberg I
2:3 (22:25,25:17,25:20,23:25,8:15)
08.11.14
13:00
22
VSV Oelsnitz I(H)
ATV Volkmarsdorf 90 I
1:3 (25:21,14:25,14:25,25:27)
08.11.14
14:00
19
SG Mauersberg I(H)
TSV Rackwitz I
3:1 (18:25,25:15,25:21,25:10)
08.11.14
14:00
20
SG Mauersberg I(H)
SV Reudnitz I
3:0 (25:12,25:17,25:15)
08.11.14
14:00
23
TV Vater Jahn Burgstädt I (H)
SV Lok Leipzig Nordost I
3:2 (25:20,16:25,25:27,25:21,15:9)
08.11.14
14:00
24
TV Vater Jahn Burgstädt I (H)
VV Grimma II
3:2 (25:20,18:25,17:25,25:16,15:5)
15.11.14
15:00
15
VSV Oelsnitz I(H)
SV Reudnitz I
2:3 (14:25,25:23,25:12,10:25,7:15)
15.11.14
15:00
16
VSV Oelsnitz I(H)
TV Vater Jahn Burgstädt I
3:1 (24:26,25:22,25:17,25:22)
22.11.14
14:00
27
SV Lok Leipzig Nordost I (H)
SV Reudnitz I
0:3 (24:26,16:25,13:25)
22.11.14
14:00
28
SV Lok Leipzig Nordost I (H)
VSV Oelsnitz I
3:1 (24:26,25:23,25:23,25:19)
29.11.14
14:00
1
SG Adelsberg I (H)
TV Vater Jahn Burgstädt I
2:3 (19:25,17:25,25:20,25:23,5:15)
29.11.14
14:00
2
SG Adelsberg I (H)
SV Lok Leipzig Nordost I
3:0 (25:18,25:14,25:22)
06.12.14
14:00
31
SV Reudnitz I (H)
TV Vater Jahn Burgstädt I
1:3 (22:25,24:26,25:21,18:25)
06.12.14
14:00
32
SV Reudnitz I (H)
SG Adelsberg I
1:3 (20:25,17:25,25:20,23:25)
06.12.14
14:00
33
ATV Volkmarsdorf 90 I (H)
SG Mauersberg I
3:0 (25:20,25:22,27:25)
06.12.14
14:00
34
ATV Volkmarsdorf 90 I (H)
SV Lok Leipzig Nordost I
2:3 (16:25,26:24,20:25,25:20,14:16)
06.12.14
14:00
35
VV Grimma II (H)
VSV Oelsnitz I
3:1 (26:24,19:25,25:19,25:17)
06.12.14
14:00
36
VV Grimma II (H)
TSV Rackwitz I
3:0 (25:12,25:16,28:26)
13.12.14
14:00
25
SG Adelsberg I (H)
VV Grimma II
2:3 (13:25,25:18,26:24,6:25,6:15)
13.12.14
14:00
26
SG Adelsberg I (H)
SG Mauersberg I
0:3 (24:26,17:25,14:25)
14.12.14
11:00
29
TSV Rackwitz I (H)
ATV Volkmarsdorf 90 I
3:1 (25:18,25:20,12:25,25:18)
14.12.14
11:00
30
TSV Rackwitz I (H)
TV Vater Jahn Burgstädt I
0:3 (23:25,18:25,18:25)
03.01.15
14:00
37
SG Adelsberg I (H)
TSV Rackwitz I
3:1 (25:20,25:14,24:26,25:14)
10.01.15
13:00
45
VSV Oelsnitz I(H)
SG Mauersberg I
1:3 (25:16,22:25,16:25,20:25)
10.01.15
13:00
46
VSV Oelsnitz I(H)
VV Grimma II
0:3 (21:25,17:25,17:25)
10.01.15
14:00
43
SV Lok Leipzig Nordost I (H)
SG Adelsberg I
3:1 (25:20,17:25,25:17,25:22)
10.01.15
14:00
44
SV Lok Leipzig Nordost I (H)
TV Vater Jahn Burgstädt I
1:3 (21:25,25:23,17:25,20:25)
10.01.15
14:00
47
ATV Volkmarsdorf 90 I (H)
SV Reudnitz I
0:3 (18:25,21:25,10:25)
10.01.15
14:00
48
ATV Volkmarsdorf 90 I (H)
TSV Rackwitz I
1:3 (21:25,25:17,13:25,18:25)
17.01.15
12:00
39
SG Mauersberg I(H)
TV Vater Jahn Burgstädt I
2:3 (16:25,14:25,25:19,25:22,6:15)
17.01.15
12:00
40
SG Mauersberg I(H)
ATV Volkmarsdorf 90 I
3:0 (34:32,25:17,25:21)
17.01.15
14:00
41
SV Reudnitz I (H)
VV Grimma II
3:0 (25:15,25:23,25:22)
17.01.15
14:00
42
SV Reudnitz I (H)
SV Lok Leipzig Nordost I
3:0 (25:19,25:5,25:21)
31.01.15
14:00
49
TSV Rackwitz I (H)
SV Lok Leipzig Nordost I
1:3 (18:25,25:21,23:25,18:25)
31.01.15
14:00
50
TSV Rackwitz I (H)
SG Mauersberg I
3:0 (25:22,25:12,25:16)
31.01.15
14:00
51
TV Vater Jahn Burgstädt I (H)
VSV Oelsnitz I
3:2 (25:21,28:30,26:28,25:17,15:7)
31.01.15
14:00
52
TV Vater Jahn Burgstädt I (H)
SV Reudnitz I
1:3 (25:19,20:25,17:25,21:25)
31.01.15
14:00
53
VV Grimma II (H)
ATV Volkmarsdorf 90 I
3:1 (25:15,25:15,22:25,25:17)
31.01.15
14:00
54
VV Grimma II (H)
SG Adelsberg I
3:0 (25:20,25:23,25:22)
15.02.15
12:00
38
SG Adelsberg I (H)
VSV Oelsnitz I
3:0 (25:19,25:18,25:21)
21.02.15
14:00
59
VV Grimma II (H)
TV Vater Jahn Burgstädt I
3:1 (25:11,16:25,25:11,25:19)
21.02.15
14:00
60
VV Grimma II (H)
SG Mauersberg I
3:0 (25:13,25:13,25:22)
07.03.15
13:00
57
VSV Oelsnitz I(H)
SV Lok Leipzig Nordost I
2:3 (25:20,14:25,19:25,25:23,12:15)
07.03.15
13:00
58
VSV Oelsnitz I(H)
TSV Rackwitz I
1:3 (25:15,16:25,17:25,24:26)
07.03.15
14:00
55
SG Adelsberg I (H)
SV Reudnitz I
3:2 (21:25,25:23,23:25,25:20,16:14)
07.03.15
14:00
56
SG Adelsberg I (H)
ATV Volkmarsdorf 90 I
3:1 (25:12,22:25,25:21,25:22)
14.03.15
14:00
61
SG Mauersberg I(H)
SG Adelsberg I
2:3 (14:25,15:25,25:20,25:20,5:15)
14.03.15
14:00
62
SG Mauersberg I(H)
SV Lok Leipzig Nordost I
2:3 (25:16,25:21,15:25,9:25,8:15)
14.03.15
14:00
63
ATV Volkmarsdorf 90 I (H)
VSV Oelsnitz I
3:0 (25:18,25:20,25:23)
14.03.15
14:00
64
ATV Volkmarsdorf 90 I (H)
TV Vater Jahn Burgstädt I
3:2 (25:17,25:19,18:25,23:25,15:10)
14.03.15
14:00
65
TSV Rackwitz I (H)
VV Grimma II
2:3 (28:26,20:25,13:25,25:21,12:15)
14.03.15
14:00
66
TSV Rackwitz I (H)
SV Reudnitz I
1:3 (22:25,25:21,18:25,23:25)
28.03.15
12:00
71
TV Vater Jahn Burgstädt I (H)
TSV Rackwitz I
3:1 (16:25,25:13,25:18,25:12)
28.03.15
12:00
72
TV Vater Jahn Burgstädt I (H)
SG Adelsberg I
3:0 (25:21,25:22,26:24)
28.03.15
15:00
67
SV Reudnitz I (H)
SG Mauersberg I
3:0 (25:19,25:18,25:20)
28.03.15
15:00
68
SV Reudnitz I (H)
VSV Oelsnitz I
3:0 (25:23,25:22,25:23)
28.03.15
15:00
69
SV Lok Leipzig Nordost I (H)
ATV Volkmarsdorf 90 I
3:1 (19:25,25:18,25:23,25:22)
28.03.15
15:00
70
SV Lok Leipzig Nordost I (H)
VV Grimma II
0:3 (11:25,19:25,23:25)
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör