E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Meisterschaft

Sachsenklasse West Frauen (Saison 2016/2017)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
10.09.1614:0031. VV Freiberg(H)SG Mauersberg0:3 (19:25,21:25,18:25)
10.09.1614:0041. VV Freiberg(H)SV Reudnitz0:3 (17:25,19:25,11:25)
24.09.1614:007SG Mauersberg(H)SSV Fortschritt Lichtenstein II1:3 (26:24,22:25,14:25,18:25)
24.09.1614:008SG Mauersberg(H)TSG Markkleeberg von 19031:3 (18:25,20:25,25:23,15:25)
25.09.1611:0011L.E. Volleys II(H)SV Reudnitz0:3 (14:25,22:25,18:25)
25.09.1611:0012L.E. Volleys II(H)TSV 1862 Schildau3:2 (15:25,25:12,25:23,19:25,15:11)
25.09.1614:009TV Vater Jahn Burgstädt(H)1. VV Freiberg3:0 (25:12,25:17,25:20)
25.09.1614:0010TV Vater Jahn Burgstädt(H)SV Germania Hormersdorf3:0 (25:17,25:22,25:17)
15.10.1612:0017TSG Markkleeberg von 1903(H)L.E. Volleys II2:3 (25:16,30:32,25:9,18:25,9:15)
15.10.1612:0018TSG Markkleeberg von 1903(H)1. VV Freiberg3:2 (13:25,18:25,25:17,25:16,15:11)
29.10.1614:0019SSV Fortschritt Lichtenstein II(H)TSV 1862 Schildau3:0 (25:0,25:0,25:0)
29.10.1614:0020SSV Fortschritt Lichtenstein II(H)TV Vater Jahn Burgstädt2:3 (25:18,25:22,16:25,15:25,5:15)
29.10.1614:0023SV Germania Hormersdorf(H)TSG Markkleeberg von 19033:0 (25:23,25:18,25:16)
29.10.1614:0024SV Germania Hormersdorf(H)1. VV Freiberg2:3 (13:25,25:17,25:20,22:25,13:15)
05.11.1613:0021SG Mauersberg(H)L.E. Volleys II3:2 (25:21,24:26,25:27,25:17,15:12)
05.11.1613:0022SG Mauersberg(H)SV Reudnitz3:1 (25:21,25:22,16:25,25:21)
06.11.1611:00251. VV Freiberg(H)SSV Fortschritt Lichtenstein II2:3 (25:20,18:25,25:23,20:25,9:15)
06.11.1611:00261. VV Freiberg(H)TSV 1862 Schildau0:3 (14:25,20:25,13:25)
12.11.1614:0027TV Vater Jahn Burgstädt(H)SG Mauersberg3:2 (25:19,21:25,25:23,24:26,15:10)
12.11.1614:0028TV Vater Jahn Burgstädt(H)L.E. Volleys II3:0 (25:13,25:21,25:19)
12.11.1614:0029SV Reudnitz(H)SV Germania Hormersdorf3:1 (25:17,25:19,17:25,25:23)
12.11.1614:0030SV Reudnitz(H)TSG Markkleeberg von 19033:1 (19:25,25:19,25:23,25:15)
19.11.1614:0013SV Germania Hormersdorf(H)TSV 1862 Schildau3:1 (20:25,25:18,25:14,25:16)
19.11.1614:0014SV Germania Hormersdorf(H)SG Mauersberg3:0 (25:19,25:21,31:29)
26.11.1612:0035TSG Markkleeberg von 1903(H)TV Vater Jahn Burgstädt3:2 (16:25,17:25,25:15,25:21,15:13)
26.11.1612:0036TSG Markkleeberg von 1903(H)SSV Fortschritt Lichtenstein II1:3 (17:25,25:22,12:25,15:25)
26.11.1614:0031TSV 1862 Schildau(H)SV Reudnitz3:0 (27:25,28:26,25:18)
26.11.1614:0032TSV 1862 Schildau(H)SG Mauersberg2:3 (25:22,21:25,25:17,22:25,13:15)
03.12.1614:0015SV Reudnitz(H)TV Vater Jahn Burgstädt1:3 (25:23,17:25,20:25,24:26)
03.12.1614:0016SV Reudnitz(H)SSV Fortschritt Lichtenstein II1:3 (32:30,18:25,16:25,18:25)
10.12.1614:001SSV Fortschritt Lichtenstein II(H)SV Germania Hormersdorf3:1 (25:18,25:9,23:25,25:14)
17.12.1614:00391. VV Freiberg(H)TV Vater Jahn Burgstädt1:3 (25:21,13:25,20:25,20:25)
17.12.1614:00401. VV Freiberg(H)TSG Markkleeberg von 19032:3 (25:23,25:17,22:25,27:29,12:15)
17.12.1614:0041TSV 1862 Schildau(H)SV Germania Hormersdorf3:1 (25:12,25:27,25:22,25:16)
17.12.1614:0042TSV 1862 Schildau(H)L.E. Volleys II3:2 (25:20,20:25,25:17,22:25,15:11)
14.01.1711:002SSV Fortschritt Lichtenstein II(H)L.E. Volleys II1:3 (25:11,20:25,16:25,23:25)
14.01.1714:0043SG Mauersberg(H)1. VV Freiberg0:3 (22:25,19:25,21:25)
14.01.1714:0044SG Mauersberg(H)SV Germania Hormersdorf2:3 (25:23,20:25,27:25,9:25,12:15)
14.01.1714:0045TV Vater Jahn Burgstädt(H)SV Reudnitz2:3 (12:25,25:21,25:23,17:25,6:15)
14.01.1714:0046TV Vater Jahn Burgstädt(H)TSV 1862 Schildau2:3 (25:20,25:12,18:25,21:25,15:17)
21.01.1712:005TSV 1862 Schildau(H)TSG Markkleeberg von 19033:1 (22:25,25:23,25:23,25:8)
21.01.1712:006TSV 1862 Schildau(H)TV Vater Jahn Burgstädt0:3 (10:25,16:25,13:25)
21.01.1714:0033L.E. Volleys II(H)1. VV Freiberg3:2 (25:17,23:25,25:18,12:25,15:12)
21.01.1714:0034L.E. Volleys II(H)SV Germania Hormersdorf3:0 (25:21,25:23,27:25)
21.01.1714:0037SSV Fortschritt Lichtenstein II(H)SG Mauersberg3:0 (25:23,25:15,25:19)
21.01.1714:0038SSV Fortschritt Lichtenstein II(H)SV Reudnitz3:0 (25:20,25:8,25:16)
04.02.1714:0049SV Germania Hormersdorf(H)SSV Fortschritt Lichtenstein II3:2 (25:18,25:6,15:25,16:25,15:13)
04.02.1714:0050SV Germania Hormersdorf(H)TV Vater Jahn Burgstädt2:3 (25:15,25:21,24:26,25:27,9:15)
04.02.1714:0051SV Reudnitz(H)L.E. Volleys II3:1 (21:25,25:20,25:23,25:19)
04.02.1714:0052SV Reudnitz(H)1. VV Freiberg3:2 (25:11,15:25,17:25,25:22,20:18)
04.02.1714:0053TSG Markkleeberg von 1903(H)TSV 1862 Schildau2:3 (25:22,13:25,25:15,22:25,15:17)
04.02.1714:0054TSG Markkleeberg von 1903(H)SG Mauersberg3:1 (21:25,25:21,25:20,25:19)
04.03.1712:0057SG Mauersberg(H)TV Vater Jahn Burgstädt3:1 (25:17,23:25,25:13,25:22)
04.03.1712:0058SG Mauersberg(H)TSV 1862 Schildau3:0 (25:20,25:18,27:25)
04.03.1714:0059SV Germania Hormersdorf(H)SV Reudnitz3:2 (17:25,25:12,22:25,25:8,15:12)
04.03.1714:0060SV Germania Hormersdorf(H)L.E. Volleys II3:2 (26:28,19:25,25:11,25:17,15:8)
11.03.1714:00611. VV Freiberg(H)L.E. Volleys II2:3 (21:25,25:20,22:25,25:16,13:15)
11.03.1714:00621. VV Freiberg(H)SV Germania Hormersdorf2:3 (22:25,23:25,25:23,29:27,13:15)
11.03.1714:0063TV Vater Jahn Burgstädt(H)TSG Markkleeberg von 19031:3 (19:25,17:25,25:23,16:25)
11.03.1714:0064TV Vater Jahn Burgstädt(H)SSV Fortschritt Lichtenstein II2:3 (25:22,24:26,25:19,12:25,9:15)
11.03.1714:0065SV Reudnitz(H)TSV 1862 Schildau2:3 (15:25,25:11,10:25,25:12,11:15)
11.03.1714:0066SV Reudnitz(H)SG Mauersberg3:0 (25:0,25:0,25:0)
18.03.1711:0047L.E. Volleys II(H)SSV Fortschritt Lichtenstein II0:3 (8:25,14:25,21:25)
18.03.1711:0048L.E. Volleys II(H)TSG Markkleeberg von 19031:3 (25:17,22:25,22:25,24:26)
25.03.1714:0055SSV Fortschritt Lichtenstein II(H)1. VV Freiberg3:0 (25:18,25:11,25:22)
25.03.1714:0056SSV Fortschritt Lichtenstein II(H)TSG Markkleeberg von 19033:0 (25:21,27:25,25:18)
01.04.1714:0067TSV 1862 Schildau(H)SSV Fortschritt Lichtenstein II0:3 (17:25,18:25,15:25)
01.04.1714:0068TSV 1862 Schildau(H)1. VV Freiberg0:3 (21:25,15:25,21:25)
01.04.1714:0069L.E. Volleys II(H)SG Mauersberg3:0 (25:23,26:24,25:19)
01.04.1714:0070L.E. Volleys II(H)TV Vater Jahn Burgstädt1:3 (25:23,20:25,15:25,21:25)
01.04.1714:0071TSG Markkleeberg von 1903(H)SV Germania Hormersdorf3:1 (20:25,25:11,25:20,25:9)
01.04.1714:0072TSG Markkleeberg von 1903(H)SV Reudnitz3:1 (25:15,14:25,25:14,26:24)



&

&