www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
LK N Mä.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2009/2010
Übergeordnet
Deutscher VV
VV Sachsen-Anhalt
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
LOL
Fr.
Mä.
LL N
Fr.
Mä.
LL S
Fr.
Mä.
LK N
Fr.
Mä.
LK NW
Fr.
LK O
Fr.
Mä.
LK S
Fr.
Mä.
LK W
Fr.
Mä.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Landesklasse Nord Männer (Saison 2009/2010)
Aktuell
Spielplan
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
12.09.09
10:00
1
Magdeburger SV 90
SSV 80 Gardelegen
0:3 ()
12.09.09
10:00
2
Magdeburger SV 90
Burger VC 99 III
3:0 ()
12.09.09
10:00
3
SSV 80 Gardelegen
Burger VC 99 III
3:0 ()
13.09.09
10:00
4
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
Genthiner VV 1995 II
0:3 ()
13.09.09
10:00
5
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
SG 1990 Lindau
1:3 ()
13.09.09
10:00
6
Genthiner VV 1995 II
SG 1990 Lindau
3:0 ()
03.10.09
10:00
28
Genthiner VV 1995 II
SG 1990 Lindau
3:2 ()
03.10.09
10:00
29
Genthiner VV 1995 II
SSV 80 Gardelegen
2:3 ()
03.10.09
10:00
30
SG 1990 Lindau
SSV 80 Gardelegen
0:3 ()
04.10.09
10:00
10
Burger VC 99 III
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
3:2 ()
04.10.09
10:00
11
Burger VC 99 III
Magdeburger LV Einheit
0:3 ()
04.10.09
10:00
12
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
Magdeburger LV Einheit
0:3 ()
01.11.09
10:00
13
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
ZLG Atzendorf
1:3 ()
01.11.09
10:00
14
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
Magdeburger SV 90
3:0 ()
01.11.09
10:00
15
ZLG Atzendorf
Magdeburger SV 90
3:0 ()
01.11.09
10:00
16
SSV 80 Gardelegen
SG 1990 Lindau
3:2 ()
01.11.09
10:00
17
SSV 80 Gardelegen
Magdeburger LV Einheit
0:3 ()
01.11.09
10:00
18
SG 1990 Lindau
Magdeburger LV Einheit
1:3 ()
21.11.09
10:00
22
Magdeburger LV Einheit
Burger VC 99 III
3:0 ()
21.11.09
10:00
23
Magdeburger LV Einheit
SG 1990 Lindau
3:1 ()
21.11.09
10:00
24
Burger VC 99 III
SG 1990 Lindau
3:2 ()
06.12.09
10:00
25
ZLG Atzendorf
Burger VC 99 III
3:0 ()
06.12.09
10:00
26
ZLG Atzendorf
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
3:0 ()
06.12.09
10:00
27
Burger VC 99 III
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
1:3 ()
20.12.09
10:00
7
ZLG Atzendorf
Genthiner VV 1995 II
2:3 ()
20.12.09
10:00
8
ZLG Atzendorf
SSV 80 Gardelegen
0:3 ()
20.12.09
10:00
9
Genthiner VV 1995 II
SSV 80 Gardelegen
3:1 ()
17.01.10
10:00
31
Magdeburger SV 90
Magdeburger LV Einheit
3:1 ()
17.01.10
10:00
32
Magdeburger SV 90
Genthiner VV 1995 II
2:3 ()
17.01.10
10:00
33
Magdeburger LV Einheit
Genthiner VV 1995 II
2:3 ()
17.01.10
10:00
34
SG 1990 Lindau
Burger VC 99 III
2:3 ()
17.01.10
10:00
35
SG 1990 Lindau
ZLG Atzendorf
3:2 ()
17.01.10
10:00
36
Burger VC 99 III
ZLG Atzendorf
3:1 ()
31.01.10
10:00
37
Magdeburger LV Einheit
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
3:0 ()
31.01.10
10:00
38
Magdeburger LV Einheit
SSV 80 Gardelegen
1:3 ()
31.01.10
10:00
39
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
SSV 80 Gardelegen
0:3 ()
31.01.10
10:00
40
Burger VC 99 III
Magdeburger SV 90
1:3 ()
31.01.10
10:00
41
Burger VC 99 III
Genthiner VV 1995 II
1:3 ()
31.01.10
10:00
42
Magdeburger SV 90
Genthiner VV 1995 II
1:3 ()
21.02.10
10:00
19
SSV 80 Gardelegen
ZLG Atzendorf
3:0 ()
21.02.10
10:00
20
SSV 80 Gardelegen
Magdeburger SV 90
3:1 ()
21.02.10
10:00
21
ZLG Atzendorf
Magdeburger SV 90
1:3 ()
28.02.10
10:00
43
SG 1990 Lindau
Magdeburger SV 90
1:3 ()
28.02.10
10:00
44
SG 1990 Lindau
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
0:3 ()
28.02.10
10:00
45
Magdeburger SV 90
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
3:1 ()
28.02.10
11:00
46
Genthiner VV 1995 II
ZLG Atzendorf
3:0 ()
28.02.10
11:00
47
Genthiner VV 1995 II
Magdeburger LV Einheit
3:0 ()
28.02.10
11:00
48
ZLG Atzendorf
Magdeburger LV Einheit
0:3 ()
07.03.10
10:00
49
SSV 80 Gardelegen
Burger VC 99 III
3:0 ()
07.03.10
10:00
50
SSV 80 Gardelegen
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
3:0 ()
07.03.10
10:00
51
Magdeburger SV 90
Magdeburger LV Einheit
1:3 ()
07.03.10
10:00
52
Magdeburger SV 90
SG 1990 Lindau
0:3 ()
07.03.10
10:00
53
Genthiner VV 1995 II
Burger VC 99 III
3:0 ()
07.03.10
10:00
54
Genthiner VV 1995 II
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
3:0 ()
07.03.10
10:00
55
ZLG Atzendorf
Magdeburger LV Einheit
1:3 ()
07.03.10
10:00
56
ZLG Atzendorf
SG 1990 Lindau
3:2 ()
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör