www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
BKl N Fr.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2009/2010
Übergeordnet
Deutscher VV
Schleswig-Holsteinischer VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
VL
Fr.
Mä.
LL
Fr.
Mä.
BL
Fr.
Mä.
BL Nord
Mä.
BL Süd
Mä.
BKl
Fr.
BKl N
Fr.
BKl Nord Mixed Ostholstein/Lübeck
Mi.
BKl Süd
Fr.
BKl Süd Mixed Ostholstein/Lübeck
Mi.
KL Nord
Fr.
Mä.
KL Nord-West
Fr.
Mä.
KL Süd-Ost
Fr.
Mä.
KKL Mixed Ostholstein/Lübeck
Mi.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Bezirksklasse Nord Frauen (Saison 2009/2010)
Aktuell
Spielplan
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
31.10.09
14:00
1
TSV Russee 2
Preetzer TSV 2
0:3 ()
31.10.09
14:00
2
TSV Russee 2
TSV Kronshagen 2
0:3 ()
31.10.09
14:00
3
Preetzer TSV 2
TSV Kronshagen 2
3:1 ()
31.10.09
14:00
4
Kieler TV 6
Kieler TV 5
0:3 ()
31.10.09
14:00
5
Kieler TV 6
TSV Husum
0:3 ()
31.10.09
14:00
6
Kieler TV 5
TSV Husum
2:3 ()
01.11.09
10:00
7
Eckernförder MTV 3
SV Adelby
0:3 ()
01.11.09
10:00
8
Eckernförder MTV 3
TSV Klausdorf
1:3 ()
01.11.09
10:00
9
SV Adelby
TSV Klausdorf
3:0 ()
14.11.09
14:00
10
Preetzer TSV 2
Eckernförder MTV 3
3:0 ()
14.11.09
14:00
11
Preetzer TSV 2
Kieler TV 5
1:3 ()
14.11.09
14:00
12
Eckernförder MTV 3
Kieler TV 5
0:3 ()
14.11.09
14:00
13
TSV Klausdorf
TSV Russee 2
3:0 ()
14.11.09
14:00
14
TSV Klausdorf
Kieler TV 6
3:0 ()
14.11.09
14:00
15
TSV Russee 2
Kieler TV 6
1:3 ()
14.11.09
14:00
16
SV Adelby
TSV Kronshagen 2
3:0 ()
14.11.09
14:00
17
SV Adelby
TSV Husum
3:1 ()
14.11.09
14:00
18
TSV Kronshagen 2
TSV Husum
0:3 ()
28.11.09
14:00
19
Kieler TV 6
Eckernförder MTV 3
3:1 ()
28.11.09
14:00
20
Kieler TV 6
TSV Kronshagen 2
3:1 ()
28.11.09
14:00
21
Eckernförder MTV 3
TSV Kronshagen 2
2:3 ()
28.11.09
14:00
22
Kieler TV 5
SV Adelby
1:3 ()
28.11.09
14:00
23
Kieler TV 5
TSV Russee 2
3:0 ()
28.11.09
14:00
24
SV Adelby
TSV Russee 2
3:0 ()
28.11.09
14:00
25
TSV Klausdorf
TSV Husum
1:3 ()
28.11.09
14:00
26
TSV Klausdorf
Preetzer TSV 2
3:2 ()
28.11.09
14:00
27
TSV Husum
Preetzer TSV 2
3:0 ()
12.12.09
14:00
28
Preetzer TSV 2
Kieler TV 6
1:3 ()
12.12.09
14:00
29
Preetzer TSV 2
SV Adelby
0:3 ()
12.12.09
14:00
30
Kieler TV 6
SV Adelby
0:3 ()
13.12.09
10:00
31
TSV Kronshagen 2
TSV Klausdorf
0:3 ()
13.12.09
10:00
32
TSV Kronshagen 2
Kieler TV 5
0:3 ()
13.12.09
10:00
33
TSV Klausdorf
Kieler TV 5
2:3 ()
13.12.09
10:00
34
Eckernförder MTV 3
TSV Husum
0:3 ()
13.12.09
10:00
35
Eckernförder MTV 3
TSV Russee 2
1:3 ()
13.12.09
10:00
36
TSV Husum
TSV Russee 2
3:0 ()
16.01.10
14:00
37
SV Adelby
Kieler TV 5
3:0 ()
16.01.10
14:00
38
SV Adelby
TSV Russee 2
3:0 ()
16.01.10
14:00
39
Kieler TV 5
TSV Russee 2
3:0 ()
16.01.10
14:00
44
TSV Kronshagen 2
TSV Klausdorf
0:3 ()
06.02.10
14:00
49
TSV Klausdorf
TSV Russee 2
3:0 ()
06.02.10
14:00
50
TSV Klausdorf
Kieler TV 6
3:0 ()
06.02.10
14:00
51
TSV Russee 2
Kieler TV 6
0:3 ()
06.02.10
14:00
52
TSV Husum
SV Adelby
0:3 ()
06.02.10
14:00
53
TSV Husum
Preetzer TSV 2
3:0 ()
06.02.10
14:00
54
SV Adelby
Preetzer TSV 2
3:0 ()
11.02.10
19:00
45
Preetzer TSV 2
TSV Klausdorf
1:3 ()
24.02.10
18:00
47
Eckernförder MTV 3
Kieler TV 5
1:3 ()
26.02.10
18:00
43
TSV Kronshagen 2
Preetzer TSV 2
2:3 ()
27.02.10
14:00
55
Kieler TV 5
Kieler TV 6
3:1 ()
27.02.10
14:00
56
Kieler TV 5
Preetzer TSV 2
3:0 ()
27.02.10
14:00
57
Kieler TV 6
Preetzer TSV 2
1:3 ()
27.02.10
14:00
58
TSV Russee 2
TSV Kronshagen 2
2:3 ()
27.02.10
14:00
59
TSV Russee 2
TSV Husum
0:3 ()
27.02.10
14:00
60
TSV Kronshagen 2
TSV Husum
0:3 ()
27.02.10
14:00
61
SV Adelby
TSV Klausdorf
3:1 ()
27.02.10
14:00
62
SV Adelby
Eckernförder MTV 3
3:0 ()
27.02.10
14:00
63
TSV Klausdorf
Eckernförder MTV 3
3:1 ()
07.03.10
10:00
40
TSV Husum
Eckernförder MTV 3
3:0 ()
07.03.10
10:00
41
TSV Husum
Kieler TV 6
3:0 ()
07.03.10
10:00
42
Eckernförder MTV 3
Kieler TV 6
0:3 ()
12.03.10
18:00
48
TSV Kronshagen 2
Kieler TV 5
0:3 ()
26.03.10
20:00
46
Eckernförder MTV 3
TSV Kronshagen 2
0:3 ()
27.03.10
14:00
64
Preetzer TSV 2
TSV Russee 2
3:0 ()
27.03.10
14:00
65
Preetzer TSV 2
Eckernförder MTV 3
3:0 ()
27.03.10
14:00
66
TSV Russee 2
Eckernförder MTV 3
3:0 ()
27.03.10
14:00
67
TSV Kronshagen 2
Kieler TV 6
1:3 ()
27.03.10
14:00
68
TSV Kronshagen 2
SV Adelby
0:3 ()
27.03.10
14:00
69
Kieler TV 6
SV Adelby
0:3 ()
28.03.10
10:00
70
TSV Husum
Kieler TV 5
3:0 ()
28.03.10
10:00
71
TSV Husum
TSV Klausdorf
2:3 ()
28.03.10
10:00
72
Kieler TV 5
TSV Klausdorf
0:3 ()
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör