E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Meisterschaft

Bezirksliga Männer (Saison 2016/2017)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.09.1614:007TG Rangenberg 2(H)Möllner SV3:1 (14:25,25:18,26:24,25:19)
25.09.1611:001Lübecker TS 2(H)TSV Husum 23:0 (25:0,25:0,25:0)
25.09.1611:002Lübecker TS 2(H)Lübecker TS 30:3 (9:25,17:25,11:25)
25.09.1611:003TSV Husum 2Lübecker TS 30:3 (0:25,0:25,0:25)
08.10.1614:004TG Pönitz/Eutin(H)Kieler TV 43:0 (25:16,25:17,25:19)
08.10.1614:005TG Pönitz/Eutin(H)TSV Wattenbek 23:0 (25:18,25:18,25:13)
08.10.1614:006Kieler TV 4TSV Wattenbek 23:2 (25:21,21:25,26:24,23:25,15:12)
05.11.1614:0013TSV Husum 2(H)Kieler TV 40:3 (8:25,16:25,8:25)
05.11.1614:0014TSV Husum 2(H)TSV Satrup0:3 (7:25,15:25,11:25)
05.11.1614:0015Kieler TV 4TSV Satrup0:3 (11:25,17:25,16:25)
05.11.1614:0016TG Pönitz/EutinTG Rangenberg 20:3 (16:25,19:25,20:25)
05.11.1614:0017Lübecker TS 3(H)TG Pönitz/Eutin3:1 (25:20,18:25,25:16,25:16)
05.11.1614:0018Lübecker TS 3(H)TG Rangenberg 20:3 (20:25,19:25,24:26)
13.11.1612:0010Möllner SV(H)TSV Wattenbek 23:0 (25:20,25:18,25:17)
13.11.1612:0011Möllner SV(H)Lübecker TS 23:0 (25:5,25:12,25:20)
13.11.1612:0012TSV Wattenbek 2Lübecker TS 23:0 (25:18,25:7,25:12)
26.11.1614:0019Kieler TV 4(H)Lübecker TS 30:3 (6:25,8:25,15:25)
26.11.1614:0020Kieler TV 4(H)Möllner SV0:3 (22:25,8:25,9:25)
26.11.1614:0021Lübecker TS 3Möllner SV2:3 (25:14,25:14,24:26,19:25,10:15)
26.11.1614:0022TSV Wattenbek 2(H)TG Rangenberg 21:3 (22:25,19:25,25:20,18:25)
26.11.1614:0023TSV Wattenbek 2(H)TSV Husum 23:0 (25:19,25:9,25:11)
26.11.1614:0024TG Rangenberg 2TSV Husum 23:0 (25:10,25:16,25:18)
26.11.1614:0025TSV Satrup(H)Lübecker TS 23:0 (25:16,25:19,25:14)
26.11.1614:0026TSV Satrup(H)TG Pönitz/Eutin1:3 (18:25,25:19,19:25,19:25)
26.11.1614:0027Lübecker TS 2TG Pönitz/Eutin0:3 (13:25,14:25,18:25)
10.12.1614:0028Kieler TV 4TG Rangenberg 20:3 (22:25,11:25,20:25)
10.12.1614:0029Lübecker TS 2(H)TG Rangenberg 20:3 (11:25,15:25,13:25)
10.12.1614:0030Lübecker TS 2(H)Kieler TV 40:3 (16:25,24:26,20:25)
10.12.1614:0031Möllner SV(H)TG Pönitz/Eutin3:1 (25:22,25:20,17:25,25:13)
10.12.1614:0032Möllner SV(H)TSV Husum 23:0 (25:12,25:12,25:14)
10.12.1614:0033TG Pönitz/EutinTSV Husum 23:0 (25:18,25:16,25:6)
10.12.1614:0034TSV SatrupTSV Wattenbek 23:0 (25:23,25:14,25:22)
10.12.1614:0035Lübecker TS 3(H)TSV Satrup3:0 (25:15,25:18,26:24)
10.12.1614:0036Lübecker TS 3(H)TSV Wattenbek 23:0 (25:20,25:17,25:20)
21.01.1714:0037TG Rangenberg 2(H)TSV Husum 23:0 (25:5,25:7,25:9)
21.01.1714:0038TG Rangenberg 2(H)Lübecker TS 23:0 (25:8,25:16,25:15)
21.01.1714:0039TSV Husum 2Lübecker TS 20:3 (8:25,17:25,15:25)
21.01.1714:0040TSV Wattenbek 2(H)TG Pönitz/Eutin1:3 (24:26,25:14,21:25,17:25)
21.01.1714:0041TG Pönitz/EutinLübecker TS 33:2 (28:26,23:25,23:25,28:26,15:9)
21.01.1714:0042TSV Wattenbek 2(H)Lübecker TS 33:1 (25:18,12:25,25:19,26:24)
21.01.1714:0043TSV Satrup(H)Möllner SV0:3 (19:25,24:26,22:25)
21.01.1714:0044TSV Satrup(H)Kieler TV 43:1 (25:16,30:32,25:12,25:12)
21.01.1714:0045Möllner SVKieler TV 43:0 (25:17,25:17,25:19)
18.02.1714:0046TG Pönitz/Eutin(H)TG Rangenberg 21:3 (20:25,18:25,25:19,17:25)
18.02.1714:0047TG Pönitz/Eutin(H)TSV Satrup3:2 (20:25,25:21,27:29,25:22,15:9)
18.02.1714:0048TG Rangenberg 2TSV Satrup3:0 (25:13,25:13,25:23)
18.02.1714:0049TSV Husum 2(H)TSV Wattenbek 20:3 (9:25,24:26,23:25)
18.02.1714:0050TSV Husum 2(H)Möllner SV0:3 (14:25,7:25,20:25)
18.02.1714:0051TSV Wattenbek 2Möllner SV0:3 (11:25,14:25,20:25)
18.02.1714:0052Lübecker TS 2Kieler TV 40:3 (17:25,22:25,21:25)
18.02.1714:0053Lübecker TS 3(H)Kieler TV 43:1 (23:25,25:16,26:24,25:14)
18.02.1714:0054Lübecker TS 3(H)Lübecker TS 23:0 (25:12,25:7,25:15)
25.02.1715:008TG Rangenberg 2(H)TSV Satrup3:0 (25:0,25:0,25:0)
25.02.1715:009Möllner SVTSV Satrup3:0 (25:0,25:0,25:0)
04.03.1714:0061TSV Wattenbek 2(H)TSV Satrup3:2 (25:14,25:15,23:25,20:25,15:13)
04.03.1714:0062TSV Wattenbek 2(H)Lübecker TS 23:0 (25:17,25:20,25:16)
04.03.1714:0063TSV SatrupLübecker TS 23:0 (25:12,25:20,25:12)
12.03.1710:0058Kieler TV 4(H)TG Pönitz/Eutin3:2 (19:25,25:18,16:25,25:23,15:8)
12.03.1710:0059Kieler TV 4(H)TSV Husum 23:1 (25:16,25:18,23:25,25:17)
12.03.1710:0060TG Pönitz/EutinTSV Husum 23:0 (25:17,25:13,25:16)
25.03.1714:0055Möllner SV(H)TG Rangenberg 23:1 (21:25,25:19,26:24,25:15)
25.03.1714:0056TG Rangenberg 2Lübecker TS 33:2 (25:16,19:25,18:25,25:17,18:16)
25.03.1714:0057Möllner SV(H)Lübecker TS 33:1 (24:26,25:17,25:16,25:21)
01.04.1714:0067TG Rangenberg 2(H)Kieler TV 43:0 (25:12,25:14,25:16)
01.04.1714:0068TG Rangenberg 2(H)TSV Wattenbek 23:0 (25:9,25:15,25:21)
01.04.1714:0069Kieler TV 4TSV Wattenbek 21:3 (23:25,19:25,25:20,18:25)
01.04.1714:0070TSV Satrup(H)TSV Husum 23:2 (25:15,25:20,17:25,20:25,15:6)
01.04.1714:0071TSV Satrup(H)Lübecker TS 33:0 (25:0,25:0,25:0)
01.04.1714:0072TSV Husum 2Lübecker TS 33:0 (25:0,25:0,25:0)
02.04.1710:0064Lübecker TS 2(H)Möllner SV0:3 (11:25,14:25,11:25)
02.04.1710:0065Lübecker TS 2(H)TG Pönitz/Eutin2:3 (18:25,25:15,18:25,25:22,8:15)
02.04.1710:0066Möllner SVTG Pönitz/Eutin0:3 (23:25,28:30,16:25)



&

&