www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
LK N Fr.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2012/2013
Übergeordnet
Deutscher VV
Thüringer VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
OL
Fr.
Mä.
TL
Fr.
Mä.
LK N
Fr.
Mä.
LK O
Fr.
Mä.
LK S
Fr.
Mä.
BKl Nord
Fr.
Mä.
BKl Ost
Mä.
BKl Süd A
Mä.
BKl Süd B
Mä.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Landesklasse Nord Frauen (Saison 2012/2013)
Aktuell
Spielplan
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
15.09.12
1
BSG Einheit Sömmerda II
FSV 1950 Gotha
3:0 ()
15.09.12
2
BSG Einheit Sömmerda II
SC Leinefelde 1912
3:1 ()
15.09.12
3
FSV 1950 Gotha
SC Leinefelde 1912
1:3 ()
15.09.12
4
SG Empor Sondershausen I
SG Erfurt electronic
1:3 ()
15.09.12
5
SG Empor Sondershausen I
SV 05 Friedrichroda
0:3 ()
15.09.12
6
SG Erfurt electronic
SV 05 Friedrichroda
2:3 ()
15.09.12
7
TSV Motor Gispersleben
SV Arnoldi 67 Gotha I
3:0 ()
15.09.12
8
TSV Motor Gispersleben
USV Erfurt
1:3 ()
15.09.12
9
SV Arnoldi 67 Gotha I
USV Erfurt
1:3 ()
15.09.12
10
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
Volley Juniors Thüringen III
3:0 ()
15.09.12
11
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
VSC Erfurt 05
3:1 ()
15.09.12
12
Volley Juniors Thüringen III
VSC Erfurt 05
0:3 ()
22.09.12
13
SC Leinefelde 1912
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
3:0 ()
22.09.12
14
SC Leinefelde 1912
SV Arnoldi 67 Gotha I
3:1 ()
22.09.12
15
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
SV Arnoldi 67 Gotha I
3:0 ()
22.09.12
16
Volley Juniors Thüringen III
SV 05 Friedrichroda
1:3 ()
22.09.12
17
Volley Juniors Thüringen III
TSV Motor Gispersleben
0:3 ()
22.09.12
18
SV 05 Friedrichroda
TSV Motor Gispersleben
3:1 ()
29.09.12
19
USV Erfurt
BSG Einheit Sömmerda II
3:1 ()
29.09.12
20
USV Erfurt
SG Erfurt electronic
3:1 ()
29.09.12
21
BSG Einheit Sömmerda II
SG Erfurt electronic
0:3 ()
06.10.12
22
BSG Einheit Sömmerda II
VSC Erfurt 05
3:2 ()
06.10.12
23
BSG Einheit Sömmerda II
SV 05 Friedrichroda
0:3 ()
06.10.12
24
VSC Erfurt 05
SV 05 Friedrichroda
0:3 ()
06.10.12
25
SG Empor Sondershausen I
SC Leinefelde 1912
1:3 ()
06.10.12
26
SG Empor Sondershausen I
TSV Motor Gispersleben
3:2 ()
06.10.12
27
SC Leinefelde 1912
TSV Motor Gispersleben
3:1 ()
06.10.12
28
SG Erfurt electronic
SV Arnoldi 67 Gotha I
3:0 ()
06.10.12
29
SG Erfurt electronic
Volley Juniors Thüringen III
3:0 ()
06.10.12
30
SV Arnoldi 67 Gotha I
Volley Juniors Thüringen III
3:0 ()
20.10.12
31
SC Leinefelde 1912
VSC Erfurt 05
3:0 ()
20.10.12
32
SC Leinefelde 1912
SG Empor Sondershausen I
3:0 ()
20.10.12
33
VSC Erfurt 05
SG Empor Sondershausen I
3:1 ()
10.11.12
34
TSV Motor Gispersleben
BSG Einheit Sömmerda II
3:2 ()
10.11.12
35
TSV Motor Gispersleben
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
0:3 ()
10.11.12
36
BSG Einheit Sömmerda II
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
3:1 ()
10.11.12
37
VSC Erfurt 05
SG Erfurt electronic
0:3 ()
10.11.12
38
VSC Erfurt 05
SC Leinefelde 1912
0:3 ()
10.11.12
39
SG Erfurt electronic
SC Leinefelde 1912
2:3 ()
10.11.12
40
USV Erfurt
SG Empor Sondershausen I
3:0 ()
10.11.12
41
USV Erfurt
Volley Juniors Thüringen III
3:0 ()
10.11.12
42
SG Empor Sondershausen I
Volley Juniors Thüringen III
3:1 ()
17.11.12
43
FSV 1950 Gotha
Volley Juniors Thüringen III
3:0 ()
17.11.12
44
FSV 1950 Gotha
BSG Einheit Sömmerda II
0:3 ()
17.11.12
45
Volley Juniors Thüringen III
BSG Einheit Sömmerda II
0:3 ()
17.11.12
46
SG Erfurt electronic
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
3:0 ()
17.11.12
47
SG Erfurt electronic
SG Empor Sondershausen I
3:1 ()
17.11.12
48
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
SG Empor Sondershausen I
3:1 ()
17.11.12
49
SV Arnoldi 67 Gotha I
TSV Motor Gispersleben
0:3 ()
17.11.12
50
SV Arnoldi 67 Gotha I
VSC Erfurt 05
1:3 ()
17.11.12
51
TSV Motor Gispersleben
VSC Erfurt 05
3:0 ()
24.11.12
52
SV 05 Friedrichroda
FSV 1950 Gotha
3:0 ()
24.11.12
53
SV 05 Friedrichroda
SV Arnoldi 67 Gotha I
3:1 ()
24.11.12
54
FSV 1950 Gotha
SV Arnoldi 67 Gotha I
2:3 ()
01.12.12
55
Volley Juniors Thüringen III
BSG Einheit Sömmerda II
0:3 ()
01.12.12
56
Volley Juniors Thüringen III
SC Leinefelde 1912
0:3 ()
01.12.12
57
BSG Einheit Sömmerda II
SC Leinefelde 1912
3:1 ()
01.12.12
58
TSV Motor Gispersleben
FSV 1950 Gotha
3:2 ()
01.12.12
59
TSV Motor Gispersleben
SG Erfurt electronic
0:3 ()
01.12.12
60
FSV 1950 Gotha
SG Erfurt electronic
1:3 ()
01.12.12
61
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
SG Empor Sondershausen I
3:1 ()
01.12.12
62
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
SV 05 Friedrichroda
0:3 ()
01.12.12
63
SG Empor Sondershausen I
SV 05 Friedrichroda
0:3 ()
01.12.12
64
USV Erfurt
SV Arnoldi 67 Gotha I
3:1 ()
01.12.12
65
USV Erfurt
VSC Erfurt 05
3:1 ()
01.12.12
66
SV Arnoldi 67 Gotha I
VSC Erfurt 05
3:1 ()
15.12.12
67
FSV 1950 Gotha
VSC Erfurt 05
3:2 ()
15.12.12
68
FSV 1950 Gotha
SG Empor Sondershausen I
3:1 ()
15.12.12
69
VSC Erfurt 05
SG Empor Sondershausen I
1:3 ()
05.01.13
70
VSC Erfurt 05
SV 05 Friedrichroda
1:3 ()
05.01.13
71
VSC Erfurt 05
FSV 1950 Gotha
2:3 ()
05.01.13
72
SV 05 Friedrichroda
FSV 1950 Gotha
3:0 ()
12.01.13
73
BSG Einheit Sömmerda II
SG Empor Sondershausen I
3:0 ()
12.01.13
74
BSG Einheit Sömmerda II
SV Arnoldi 67 Gotha I
3:2 ()
12.01.13
75
SG Empor Sondershausen I
SV Arnoldi 67 Gotha I
3:2 ()
12.01.13
76
SC Leinefelde 1912
Volley Juniors Thüringen III
3:0 ()
12.01.13
77
SC Leinefelde 1912
FSV 1950 Gotha
3:0 ()
12.01.13
78
FSV 1950 Gotha
Volley Juniors Thüringen III
3:1 ()
12.01.13
79
SV 05 Friedrichroda
SG Erfurt electronic
2:3 ()
12.01.13
80
SV 05 Friedrichroda
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
3:1 ()
12.01.13
81
SG Erfurt electronic
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
3:0 ()
12.01.13
82
VSC Erfurt 05
TSV Motor Gispersleben
2:3 ()
12.01.13
83
VSC Erfurt 05
USV Erfurt
2:3 ()
12.01.13
84
USV Erfurt
TSV Motor Gispersleben
2:3 ()
19.01.13
85
SG Erfurt electronic
VSC Erfurt 05
1:3 ()
19.01.13
86
SG Erfurt electronic
BSG Einheit Sömmerda II
0:3 ()
19.01.13
87
VSC Erfurt 05
BSG Einheit Sömmerda II
2:3 ()
19.01.13
88
SG Empor Sondershausen I
FSV 1950 Gotha
3:1 ()
19.01.13
89
SG Empor Sondershausen I
USV Erfurt
3:0 ()
19.01.13
90
FSV 1950 Gotha
USV Erfurt
3:1 ()
19.01.13
91
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
SC Leinefelde 1912
0:3 ()
19.01.13
92
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
TSV Motor Gispersleben
3:1 ()
19.01.13
93
SC Leinefelde 1912
TSV Motor Gispersleben
3:1 ()
19.01.13
94
SV Arnoldi 67 Gotha I
SV 05 Friedrichroda
0:3 ()
19.01.13
95
SV Arnoldi 67 Gotha I
Volley Juniors Thüringen III
3:0 ()
19.01.13
96
SV 05 Friedrichroda
Volley Juniors Thüringen III
3:0 ()
26.01.13
97
SC Leinefelde 1912
SV 05 Friedrichroda
3:1 ()
26.01.13
98
SC Leinefelde 1912
USV Erfurt
3:0 ()
26.01.13
99
SV 05 Friedrichroda
USV Erfurt
3:1 ()
02.02.13
100
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
USV Erfurt
3:0 ()
02.02.13
101
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
FSV 1950 Gotha
3:0 ()
02.02.13
102
FSV 1950 Gotha
USV Erfurt
2:3 ()
09.02.13
103
SV 05 Friedrichroda
TSV Motor Gispersleben
3:0 ()
09.02.13
104
SV 05 Friedrichroda
BSG Einheit Sömmerda II
3:2 ()
09.02.13
105
TSV Motor Gispersleben
BSG Einheit Sömmerda II
0:3 ()
09.02.13
106
SV Arnoldi 67 Gotha I
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
3:2 ()
09.02.13
107
FSV 1950 Gotha
SV Arnoldi 67 Gotha I
1:3 ()
09.02.13
108
FSV 1950 Gotha
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
3:2 ()
09.02.13
109
Volley Juniors Thüringen III
USV Erfurt
0:3 ()
09.02.13
110
Volley Juniors Thüringen III
SG Erfurt electronic
0:3 ()
09.02.13
111
USV Erfurt
SG Erfurt electronic
1:3 ()
02.03.13
112
BSG Einheit Sömmerda II
USV Erfurt
2:3 ()
02.03.13
113
BSG Einheit Sömmerda II
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
2:3 ()
02.03.13
114
USV Erfurt
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
2:3 ()
02.03.13
115
SV Arnoldi 67 Gotha I
SG Erfurt electronic
1:3 ()
02.03.13
116
SV Arnoldi 67 Gotha I
SC Leinefelde 1912
3:0 ()
02.03.13
117
SG Erfurt electronic
SC Leinefelde 1912
3:1 ()
02.03.13
118
TSV Motor Gispersleben
SG Empor Sondershausen I
3:2 ()
02.03.13
119
TSV Motor Gispersleben
Volley Juniors Thüringen III
3:0 ()
02.03.13
120
SG Empor Sondershausen I
Volley Juniors Thüringen III
3:1 ()
09.03.13
121
Volley Juniors Thüringen III
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
1:3 ()
09.03.13
122
Volley Juniors Thüringen III
VSC Erfurt 05
1:3 ()
09.03.13
123
Volleyballverein Ammern 1961 e.V.
VSC Erfurt 05
0:3 ()
09.03.13
124
SG Empor Sondershausen I
BSG Einheit Sömmerda II
0:3 ()
09.03.13
125
SG Empor Sondershausen I
SV Arnoldi 67 Gotha I
2:3 ()
09.03.13
126
BSG Einheit Sömmerda II
SV Arnoldi 67 Gotha I
0:3 ()
09.03.13
127
FSV 1950 Gotha
TSV Motor Gispersleben
3:1 ()
09.03.13
128
FSV 1950 Gotha
SG Erfurt electronic
0:3 ()
09.03.13
129
TSV Motor Gispersleben
SG Erfurt electronic
0:3 ()
09.03.13
130
USV Erfurt
SC Leinefelde 1912
2:3 ()
09.03.13
131
USV Erfurt
SV 05 Friedrichroda
2:3 ()
09.03.13
132
SC Leinefelde 1912
SV 05 Friedrichroda
3:0 ()
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör